Перейти к содержанию
Asterios

Кем стартануть


Sacredium

Рекомендуемые сообщения

Всем добра дамы и господа, нужен совет, какой маг вастребован на сервере? Каким магом стартануть соло игроку (в условиях 2 окна) что бы была легко найти кп/клан, ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Десан сказал:

Некр с сабами гладов

Саб скилы от глада ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все маги норм, кп найти как повезет, видел сх даже искали на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, ZzVzZ said:

Некр однозначно, сорк чисто КП маг. 

Сорка хотябы берут в кп. Не то чтобы некра не берут но гораздо меньше востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр и сх приятнее всего, сорк и спс, в пачках качаются. Если чаще соло то первый вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммонер фармит весь контент и нужен во все инсты. При этом не нуждается даже в эквипе, все что нужно -  дешевые пет соски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме кота как котобафа больше всего берут фс-а или конья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фс живучий как микробы, кот имеет больше дпс на пати, конем в кайф после 79+ тоже можно пати найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sacredium сказал:

Кроме кота как котобафа больше всего берут фс-а или конья ?

фс-а. там у него кубик вкусный, но если маг пачка, то однозначно конь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как всегда, хроникам 100 лет)

 

Некр/СХ - соло кач, хватит даже курицы, больше ничего не нужно. Докрабишь 78 - сделаешь палку 150 и пойдёшь в поля (Fields of Whispers, Fields of Silense). Качаться можно сносно, с 81 (вроде) так есть неплохой квест. Я не видел, чтобы тут собирали пати магов в тот же ФоГ, поэтому хз, потеряешь ли ты что-то плане соло кача, если возьмёшь один их этих классов, а не Сорка/СпСа. Альтернатива - сидишь на дракосах и молишься на дроп чего-нибудь. На 80+ (если взял некра) умоляешь взять тебя оконным ДоДом куда-нибудь в инсты. За СХ - продолжаешь крабить соло.

 

СпС/Сорк - либо для фанатов класса, либо для КП. Нет дрына, не БТМа, быстро жрут МП. К курице лучше добавить ШЕ окном. В плане кача менее комфортны, но у сорка есть самый красивый скилл в игре - блинчик. Некоторые только из-за него играют за этот класс. Когда будут фармить ЛОА - будут искать эти классы. Думаю, что будешь востребован, т.к. магов тут значительно меньше относительно суммонеров физов: особенности изменений Астериоса. Но это ещё дожить нужно до этого момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то тема опоздала) скоро слив уже серверов, а тут такая тема)))

или ты решил потролить, или дурачек немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, h4nt3r сказал:

что то тема опоздала) скоро слив уже серверов, а тут такая тема)))

или ты решил потролить, или дурачек немного))

Пруф - друг сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще забей на мага, делай глада с Серегой из Москвы, главное такой ник, и будешь нагибать)



1 минуту назад, Auberdine сказал:

Пруф - друг сказал?

да мне сказал Серега из Москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Auberdine сказал:

Всё как всегда, хроникам 100 лет)

 

Некр/СХ - соло кач, хватит даже курицы, больше ничего не нужно. Докрабишь 78 - сделаешь палку 150 и пойдёшь в поля (Fields of Whispers, Fields of Silense). Качаться можно сносно, с 81 (вроде) так есть неплохой квест. Я не видел, чтобы тут собирали пати магов в тот же ФоГ, поэтому хз, потеряешь ли ты что-то плане соло кача, если возьмёшь один их этих классов, а не Сорка/СпСа. Альтернатива - сидишь на дракосах и молишься на дроп чего-нибудь. На 80+ (если взял некра) умоляешь взять тебя оконным ДоДом куда-нибудь в инсты. За СХ - продолжаешь крабить соло.

 

СпС/Сорк - либо для фанатов класса, либо для КП. Нет дрына, не БТМа, быстро жрут МП. К курице лучше добавить ШЕ окном. В плане кача менее комфортны, но у сорка есть самый красивый скилл в игре - блинчик. Некоторые только из-за него играют за этот класс. Когда будут фармить ЛОА - будут искать эти классы. Думаю, что будешь востребован, т.к. магов тут значительно меньше относительно суммонеров физов: особенности изменений Астериоса. Но это ещё дожить нужно до этого момента.

И будешь получать за 100 мобов 1% в этих полях xD (Это я не про х1, а про гораздо выше рейты))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Garanichev сказал:

И будешь получать за 100 мобов 1% в этих полях xD (Это я не про х1, а про гораздо выше рейты))))
 

Я и не говорю, что это отличный вариант. Просто другие едва-ли есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Auberdine сказал:

Я и не говорю, что это отличный вариант. Просто другие едва-ли есть)

Ну я хз - сомнительный профит от нулевого кача где даже по выхлопу в минус по соскам будешь уходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, h4nt3r сказал:

что то тема опоздала) скоро слив уже серверов, а тут такая тема)))

или ты решил потролить, или дурачек немного))

Я играл 2 месяца на старте х1,  не смог найти кп решил тут теперь начать, по этому и хочу узнать когда слияние и стоит ли тут начать, или остаться на х1, но там пати вообщенет 45+ лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Garanichev сказал:

Ну я хз - сомнительный профит от нулевого кача где даже по выхлопу в минус по соскам будешь уходить)

Предложи альтернативы.

 

Я хз, что можно фармить магом под ШЕ с курицей, кроме тех же полей или ДВ. Не, если некр/СХ, то можно сидеть в Варке/Кетре до посинения. Даже попытаться оттяпать квестовых РБ и продавать рецы на рынке. Но какие-то более продуктивные варианты в соло я не представляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря некр не совсем маг, он больше дебафер. Магов всего три. И самый соло ориентированы из них это сх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Revenges сказал:

Строго говоря некр не совсем маг, он больше дебафер. Магов всего три. И самый соло ориентированы из них это сх. 

Объясни это мобам в Варке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извечный вопрос...

Стартуй таким классом, за который любишь играть. Но вообще, естественно, что в КП для игры в поле будь то фарм или пвп более востребованы Сорк / ММ, так как у них больше массух + кенсел.

Некра и СХ конечно тоже берут в КП, но на этих классах лвл игры должен быть значительно выше базового, чтобы был профит с тебя и чтобы взяли в нормальный пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2022 в 01:34, hugo911 сказал:

Не нужна тебе такая машина брат

это было очень тонко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...