Перейти к содержанию
Asterios

AshamanS


DuBEPCAHTKа

Рекомендуемые сообщения

хз, непомню такова. Из тыха ток линча помню, за мной вечно бегал пытался убить, но всеми беками бил по агру в свса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ну зачем же пытался.у меня что-то около +50 на вас за тот вечер.girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем же пытался.у меня что-то около +50 на вас за тот вечер.girl_in_love.gif

по мне дак ты форумная трололошка dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне дак ты форумная трололошка dry.gif

ну на данный момент ты не далек от истины.за последние 2 недели я в оне появлялся пару раз всего.а в игре могу пошатать только тебя и петов.cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на данный момент ты не далек от истины.за последние 2 недели я в оне появлялся пару раз всего.а в игре могу пошатать только тебя и петов.cray.gif

про петов ты верно подметилdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они моя слабость.не могу спокойно пройти мимо вражеского пета.kiss.gif

кстати норм поапали тему.завтра на работу,всем слюнявых.wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паря,ты еще зерга не видел.спроси у своего бывшего ПЛа,как они во времена ЕТ собирали толпу в 300+ человек на деф Адена.

вот это реально шутка дня.5 баллов.ты хотя бы 2 крита от Аеши выдержишь?)

Я 5ть выдержу...Аеша на фуле я на Кх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 5ть выдержу...Аеша на фуле я на Кх...

резинка на трусах не лопнет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех,к кому с первого раза не доходит,разжевываю на пальцах:

жила-была тема,созданная то ли полтора,то ли 2 года назад,в которой набежало порядка 400 страниц.

и жил-был какой-то нерадивый,кгхм,извините на слове,модератор,который в один прекрасный(или не очень) день ударился головой об сливу(или другое фруктовое дерево,не суть важно).

взял да и удалил он эту тему.

хозяин,создавший тему,возмутился такому поведению модератора,возьми да и создай еще одну тему ровно с тем же названием,разразившись при этом гневными словами в адрес того нерадивого модератора,который ни с того,ни с сего удалил его тему.

правитель той страны,он же админ,а может и его придворные,увидели сие и,предварительно не разобравшись,удалили тему снова,выслав автора за пределы королевства.

и вот мы имеем счастье постить уже в третьем варианте темы за 2 дня

и,как говорится,я там был,мед-пиво пил.

(не)КОНЕЦ

Про пересылку мне очень понравилсоь haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апик нам красивым )))

р.s. Абсолютио , ты такой дерганый то чего ? И что ж тя так задеваю Ашики то ? Аж пришел пофлудить в темке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в нем внутренняя обида говорит,что его самого в аши не взяли.стажировку не прошел.вот и буянит.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№10 как бы))  :tongue:  :tongue:  :tongue:

Митя тя че обратно забанили в очередной раз?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апик нам красивым )))

р.s. Абсолютио , ты такой дерганый то чего ? И что ж тя так задеваю Ашики то ? Аж пришел пофлудить в темке...

зависть... глупая зависть ^^

ЗЫ ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не не взяли как ты говоришь, а хотели взять, но у меня ашевская вентра патологически нехочет работать dry.gif Спросите у рагнароса))

Прост логин лежал, а делать нечего было. А общатся с вами веселоwub.gif

rolleyes.gifмоя новая компания мне очень даже по душе, так что о зависти тут нечего говорить.

Апчег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда дели Сладкую попку? :DDD какойто Среда теперь КЛ.... Ой простите, Сахарную Попку haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда дели Сладкую попку? :DDD какойто Среда теперь КЛ.... Ой простите, Сахарную Попку haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда, как и в етом случае, они умышленно залетают с помощью виверны на арену и могут полноценно предвигаться юзать скиллы и т.д.

http://files.mail.ru/GVRKTI агада) балаболка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...