Перейти к содержанию
Asterios

Самый провальный крафтер харбора :)


Nellen

Рекомендуемые сообщения

image.png.1e4b78fcbcc0927c479a6d3e5d0fc2dd.png

Еще та ... руки из ... удача в ...  ... крафтер ^ ^ Давно хотел высказать за него ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом жы ) Те просто невезет. Я один раз сломала почти 30+ драк луков. А в последний тык, мне крафтанулся рарный ) 

Кароч, к чему это я.

Рандом...



П.с. ошибочка.

Драк тела, а не луки )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nellen сказал:

Еще та ... руки из ... удача в ...  ... крафтер ^ ^ Давно хотел высказать за него ))

качай своего личного крафта и потом сам на себя наговаривай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабак. Я знаю крафта, у которого в первых ~50 крафтах было 60-70% фейлов. Там просто ор в дискорде был, когда скидывались скрины с фейлами спир и дино ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Mob2 сказал:

Слабак. Я знаю крафта, у которого в первых ~50 крафтах было 60-70% фейлов. Там просто ор в дискорде был, когда скидывались скрины с фейлами спир и дино ножей.

а кто-то проверял лвл крафта, перед крафтом?) или только представляли что он хай лвльный?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

а кто-то проверял лвл крафта, перед крафтом?) или только представляли что он хай лвльный?) 

Лвл крафтера не влияет на шанс крафта. Лвл влияет на шанс мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrugsForLive сказал:

Лвл крафтера не влияет на шанс крафта. Лвл влияет на шанс мв

я в курсе. но речь же за мв, насколько я понимаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я в курсе. но речь же за мв, насколько я понимаю?)

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего две пики подряд! обычное дело.

Я когда на другом сервере крафтил нормальными партиями в районе 50-ти итемов на руки получал в районе 36 и это было очень круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще самая бесячая механика.

не удалось создать

вот типо в реальной жизни представить если, ну ты просто самый ссаный рукожоп, ты возьмешь делать табуретку и у тебя не получится, у тебя останется груда дощечек и деревяшек. Они не исчезнут, не аннигилируются, они просто будут испорчены и все.

 

По какой логике при крафте все нахрен исчезает???? Ну получилась бы какая нибудь типо «некачественная» пика, которую в магаз можно было бы сдать хотя бы за четверть стоимости потраченных ресурсов…????

 

Бомбил давно и вот опять вспомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, JaggerFree сказал:

Вообще самая бесячая механика.

не удалось создать

вот типо в реальной жизни представить если, ну ты просто самый ссаный рукожоп, ты возьмешь делать табуретку и у тебя не получится, у тебя останется груда дощечек и деревяшек. Они не исчезнут, не аннигилируются, они просто будут испорчены и все.

 

По какой логике при крафте все нахрен исчезает???? Ну получилась бы какая нибудь типо «некачественная» пика, которую в магаз можно было бы сдать хотя бы за четверть стоимости потраченных ресурсов…????

 

Бомбил давно и вот опять вспомнил)

Кстати, точно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, JaggerFree said:

Вообще самая бесячая механика.

не удалось создать

вот типо в реальной жизни представить если, ну ты просто самый ссаный рукожоп, ты возьмешь делать табуретку и у тебя не получится, у тебя останется груда дощечек и деревяшек. Они не исчезнут, не аннигилируются, они просто будут испорчены и все.

 

По какой логике при крафте все нахрен исчезает???? Ну получилась бы какая нибудь типо «некачественная» пика, которую в магаз можно было бы сдать хотя бы за четверть стоимости потраченных ресурсов…????

 

Бомбил давно и вот опять вспомнил)

А тогда как из 60% необходимых ингридиентов создается полноценная вешь? - М- магия!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, JaggerFree сказал:

Вообще самая бесячая механика.

не удалось создать

вот типо в реальной жизни представить если, ну ты просто самый ссаный рукожоп, ты возьмешь делать табуретку и у тебя не получится, у тебя останется груда дощечек и деревяшек. Они не исчезнут, не аннигилируются, они просто будут испорчены и все.

 

По какой логике при крафте все нахрен исчезает???? Ну получилась бы какая нибудь типо «некачественная» пика, которую в магаз можно было бы сдать хотя бы за четверть стоимости потраченных ресурсов…????

 

Бомбил давно и вот опять вспомнил)

Да, было бы круто эту механику изменить, но сейчас набегут 100000 хардкорщиков, которые скажут тебе, что ты просто слабый, и не играй вообще в л2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Solmyr сказал:

Да, было бы круто эту механику изменить, но сейчас набегут 100000 хардкорщиков, которые скажут тебе, что ты просто слабый, и не играй вообще в л2)


Пускай дальше на бутылках сидят, я высказался и не жду обсуждения)



2 часа назад, Вирту сказал:

А тогда как из 60% необходимых ингридиентов создается полноценная вешь? - М- магия!)

Ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, МистерМышенька сказал:

Shot00473.thumb.jpg.be135d244fdf560bd3eaa50638810bfe.jpg

Вот же криворукий гном, надо запомнить его ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, JaggerFree сказал:

Вообще самая бесячая механика.

не удалось создать

вот типо в реальной жизни представить если, ну ты просто самый ссаный рукожоп, ты возьмешь делать табуретку и у тебя не получится, у тебя останется груда дощечек и деревяшек. Они не исчезнут, не аннигилируются, они просто будут испорчены и все.

 

По какой логике при крафте все нахрен исчезает???? Ну получилась бы какая нибудь типо «некачественная» пика, которую в магаз можно было бы сдать хотя бы за четверть стоимости потраченных ресурсов…????

 

Бомбил давно и вот опять вспомнил)

Корейцы так пытались, думаю, деньги из игры выводить. Способ, конечно, рукожопный и полный (тотальный) фейл с точки зрения геймдизайна.

Но наши люди любят боль, поэтому и полюбили вот это всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Auberdine сказал:

Корейцы так пытались, думаю, деньги из игры выводить. Способ, конечно, рукожопный и полный (тотальный) фейл с точки зрения геймдизайна.

Но наши люди любят боль, поэтому и полюбили вот это всё)


Да, думаю это так)

Но более деньговыводящим было бы следующее- крафт доступен только гномам, т.е. нельзя открывать кузню на создание предметов всем желающим. Типо, так бы был более востребован класс гномов как обособленных персонажей)

 

Гном крафтит, успех- крафтанулась нормальная вещь, неуспех- крафтанулось гавнище, которое нельзя передать- использовать, но которое можно продать в магаз скажем за 1/6 стоимости крафта. 
 

Сделать реализацию крафта на заказ, когда условно передаешь пакет ресурсов,кусков,рецепта гному, допустим отдельная функция, гном крафтит и в итоге имеешь что имеешь.

Звучит как бред, но это мысли сходу, и не совсем на трезвую голову, но кто же нам запретит мечтать?)
 

@фонАйнцберн Что думаешь по этому поводу, Изуна?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, JaggerFree сказал:


Да, думаю это так)

Но более деньговыводящим было бы следующее- крафт доступен только гномам, т.е. нельзя открывать кузню на создание предметов всем желающим. Типо, так бы был более востребован класс гномов как обособленных персонажей)

 

Гном крафтит, успех- крафтанулась нормальная вещь, неуспех- крафтанулось гавнище, которое нельзя передать- использовать, но которое можно продать в магаз скажем за 1/6 стоимости крафта. 
 

Сделать реализацию крафта на заказ, когда условно передаешь пакет ресурсов,кусков,рецепта гному, допустим отдельная функция, гном крафтит и в итоге имеешь что имеешь.

Звучит как бред, но это мысли сходу, и не совсем на трезвую голову, но кто же нам запретит мечтать?)
 

@фонАйнцберн Что думаешь по этому поводу, Изуна?) 

Собственно, корейцы и задумывали крафт как уникальную особенность гномов. Но на деле (и с развитием игры) эта концепция показала свою несостоятельность и крафт сильно упразднили. Как коммунизм. С поправкой на то, что система состоит из людей и то, что хорошо на бумаге, может быть полной какашкой на деле. Особенно с течением времени.

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то крафтила я с пацаном луки ,поделили поровну мне 15 и ему 15 сделать.он первый крафтил ,ни одного не вышло рарного.потом начала я ,в итоге у меня первый лук с самого начала рарный ,и потом ещё два рарных добавилось .вышло что у меня 3 рарных из 15 скрафтилось.я по схеме как мне говорили делала :На спойле взяла лак ,посадила на изготовление предметов Крафтера с лаком ,и подходила к нему спойлом создавала в мастерской.А друг напрямую на самом Крафтере их делал.вот и не знаю правда то что говорили или нет ,но совпадения 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

посадила на изготовление предметов Крафтера с лаком ,и подходила к нему спойлом создавала в мастерской.А друг напрямую на самом Крафтере их делал.вот и не знаю правда то что говорили или нет ,но совпадения 

лак не влияет на крафт. вообще

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

вышло что у меня 3 рарных из 15 скрафтилось.

это хороший результат :) 

9 часов назад, JaggerFree сказал:

Гном крафтит, успех- крафтанулась нормальная вещь, неуспех- крафтанулось гавнище

так и есть же) норм вещь это мв, а неуспех, это гавнище в виде обычных пушек. ну а фэйлы, это типо твоя цена за риск получить мв при крафте) считай металл непригоден для ковки больше) 

так что

9 часов назад, JaggerFree сказал:

Звучит как бред, но это мысли сходу, и не совсем на трезвую голову, но кто же нам запретит мечтать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2022 в 16:10, JaggerFree сказал:


Пускай дальше на бутылках сидят, я высказался и не жду обсуждения)


 

Ты о чем?

 

Есть рецы 100% и 60%, соответственно и кол-во ресурсов на крафт разное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GoodBro сказал:

Есть рецы 100% и 60%, соответственно и кол-во ресурсов на крафт разное. 

Покажи мне 100% рецепт а грейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же я, зачем вам другие крафтера.

Я уже 78 с сабом и па на пол года!

Еще свадебный костюм на удачу

Shot00232.thumb.jpg.0416eee6655b9a9d85943ab27fed7d15.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...