Перейти к содержанию
Asterios

Не работающая обнова.


Hitroslav

Рекомендуемые сообщения

image.png.f897b209482dbf80c9e090ce0957bf5c.png

Тема заслуживает попасть в столб нытья, но хотелось бы немного обсудить. Кто кроме меня сталкивался с господами которые целыми днями бегают детенышами динозавра и волками и собирают дроп на хай спотах. Будучи 1-го уровня персонажами. У меня от таких товарищей неописуемо горит пукан. Каждый день уже 2-й год подряд приходят люди и пытаются своими петами воровать дроп. Я ухожу спать приходит другое кп на спот и у них такая же ситуация. Как можно этим заниматься по 16ч я не понимаю, что там в голове у людей. Вроде бы вышел фикс который должен бы помочь, но увы они продолжают этим заниматься. При этом с одной стороны игровой момент, а с другой я даже не знаю как это назвать культурно.

 

Добавлю немного механики. Игрок в далеке вызвает детеныша динозавра и отправляет собирать дроп со стороны где мобы его не могут убить. Для других игроков его сложно заметить + зачастую пет вообще не прогружается.

Я бы кнопу подбора добычи петом вообще бы удалил из игры. Ей только скамеры пользуются, что бы дроп на боссах воровать и дроп из мобов. В повседневной игре я ей вообще применение не могу найти, т.к. рюкзаком пета можно и так пользоваться без подбора добычи.

Изменено пользователем Hitroslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, Hitroslav сказал:

именно

Ну возьми себе напарника, задача которого будет собирать дроп и успокойся, зачем 2 года мучаться? Так и нервный срыв получить можно.



А если жаба сидящая у тебя на нее не позволяет тебе с кем то делиться, то купи себе старенький ПК и зажми на нем кнопку пик апа=это будет явно дешевле, чем потом лечиться у психиатра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WillyWilliam сказал:

 

Ну возьми себе напарника, задача которого будет собирать дроп и успокойся, зачем 2 года мучаться? Так и нервный срыв получить можно.


 

А если жаба сидящая у тебя на нее не позволяет тебе с кем то делиться, то купи себе старенький ПК и зажми на нем кнопку пик апа=это будет явно дешевле, чем потом лечиться у психиатра. 

 

А вот и лутер 1 лвл спалился. Иди дальше адену воруй, нищук. Или хозяева разрешили на форуме немного посидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за убийство пета пк не дают и отмываешься с одного моба, в чём проблема?

или ты рмт хочешь своё прикрыть, типо это не ты, а у тебя кто то дроп крысит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Obsidian сказал:

А вот и лутер 1 лвл спалился. Иди дальше адену воруй, нищук. Или хозяева разрешили на форуме немного посидеть?

Я просто решил помочь автору, ему 2 года не хватило, что бы придумать как решить проблему, а мне достаточно 10 секнд, что бы найти целых 2 способа.  Лучше бы спасибо сказали за мою сообразительность.

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти бездарные люди, которые дроп крысят, ну это лютый зашквар и перезвон, надеюсь все поправят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marsiak сказал:

Вот эти бездарные люди, которые дроп крысят, ну это лютый зашквар и перезвон, надеюсь все поправят. 

если вы будете грузить админов такой фигней, то новый клиент мы точно еще несколько лет не увидим.



а 1лвл твинков просто превратятся в 65лвл и ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WillyWilliam сказал:

если вы будете грузить админов такой фигней, то новый клиент мы точно еще несколько лет не увидим.


 

а 1лвл твинков просто превратятся в 65лвл и ничего не изменится.

 

Чел , если он сделал фикс , что персонаж не ниже на 20 уровней может поднимать дроп , так мб была такая проблема ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, moped said:

за убийство пета пк не дают и отмываешься с одного моба, в чём проблема?

или ты рмт хочешь своё прикрыть, типо это не ты, а у тебя кто то дроп крысит?

Чел перед тем как своим ртом что-то говорить заранее думай пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно придумали) но тема на виду, тс красавчик

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, подбор петом очень важен, хербы курицам на каче нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hitroslav сказал:

Я бы кнопу подбора добычи петом вообще бы удалил из игры. Ей только скамеры пользуются, что бы дроп на боссах воровать и дроп из мобов. В повседневной игре я ей вообще применение не могу найти, т.к. рюкзаком пета можно и так пользоваться без подбора добычи.

Ну не скажи, когда у твое пета заканчивается мана, и с мобов есть хербы на ману, то я пополняю пету ману с помощью этой самой кнопки.

 

Ну вот если это возможно и технически можно реализовать, то как то ограничить список поднятия предметов и оставить только хербы. Мне кажется так уже будет комфортней, и так ассист убрали и стало не удобно по нему работать, ловишь мобов с сердечком или звездочкой, у кого какой вкус. Ладно милишники некс таргетом, и луку к примеру или магу? Ну это чисто мое пожелание по поводу кнопки подбора предметов, а так я захожу на форум и всякие способы узнаю в первые, имею в виду что кто то умудряется макросы циклить, дроп блин собирать петом в крысу, и т.д.



1 час назад, WillyWilliam сказал:

если вы будете грузить админов такой фигней, то новый клиент мы точно еще несколько лет не увидим.


 

а 1лвл твинков просто превратятся в 65лвл и ничего не изменится.

 

А каком новом клиенте говорят все? Можно пожалуйста ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Qhell сказал:

А каком новом клиенте говорят все? Можно пожалуйста ссылку?

на админа поддпишись.

там он создавал тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС религия не позволяет, самому лут собирать ? Он лежит ~30 сек пока его может подымать только из убившей ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако жадины вы=))) хотя почему жадины некоторые на прямую в этом виноваты и те кто дроп поднимает и те кто советует как очень быстро прокачаться и те кто качают.

Вот один простой пример

Создал я персонажа (пробежавшись по видосиком как быстро апнуть 20-25 лвл) сделал первую профу (допустим не взяли в академ или кинули на бабки за академ) бегу  в 29 лабу (и быстро прокачать персонажа этож задача сверх важности , по вашим же видосам и по гайдам) апую 40 лвл и вот беда то какая!!! денек не то что на профу не хватает даже на С грейд пуху нет!!!! Боже боже что делать то!!! И тут два варианта либо попрошайничать либо идти собирать адену и всякий хлам который народ не поднимает. Ибо делать вторую профу по квестам на марки мне же зашкварно!!! Ибо надо же качаться!!!!

 

И такая вот херенотень не только на наших серверах но и на всех лоу рейтовых !!

А да про тех кто качает в рифтах и не в рифтах где угодно, ониж вам платят и не ваши же проблемы закидывать им ещё голды или не закидывать, от вас тоже идёт после вашей прокачки % попрошаек, ( помогите на дино пуху бла бла бла  дайте немного аден бла бла бла я типа сломал шмот и так да лие и тому подобное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, придём спот с разгона скинем, что бы меньше лутали эти проклятые волки и драконы!!!! 1!1!1!1!1!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорически против и "обновы" и тем более заявления топикстартера.

считаю что это игровой момент и это проблема того кто фармит.

вам дается время на подбор лута, когда его никто не может поднять. если вы не хотите этого делать "сразу" - страдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема самому лутать? Чет больше смахивает на нытье афк макросника, которого побрили на лут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ЗайкаЗазнайка сказал:

однако жадины вы=))) хотя почему жадины некоторые на прямую в этом виноваты и те кто дроп поднимает и те кто советует как очень быстро прокачаться и те кто качают.

Вот один простой пример

Создал я персонажа (пробежавшись по видосиком как быстро апнуть 20-25 лвл) сделал первую профу (допустим не взяли в академ или кинули на бабки за академ) бегу  в 29 лабу (и быстро прокачать персонажа этож задача сверх важности , по вашим же видосам и по гайдам) апую 40 лвл и вот беда то какая!!! денек не то что на профу не хватает даже на С грейд пуху нет!!!! Боже боже что делать то!!! И тут два варианта либо попрошайничать либо идти собирать адену и всякий хлам который народ не поднимает. Ибо делать вторую профу по квестам на марки мне же зашкварно!!! Ибо надо же качаться!!!!

 

И такая вот херенотень не только на наших серверах но и на всех лоу рейтовых !!

А да про тех кто качает в рифтах и не в рифтах где угодно, ониж вам платят и не ваши же проблемы закидывать им ещё голды или не закидывать, от вас тоже идёт после вашей прокачки % попрошаек, ( помогите на дино пуху бла бла бла  дайте немного аден бла бла бла я типа сломал шмот и так да лие и тому подобное)

Умник, тут не работает кв за 3кк. Ты бы хоть описание сервера почитал перед тем как простыню писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ZzVzZ сказал:

Умник, тут не работает кв за 3кк. Ты бы хоть описание сервера почитал перед тем как простыню писать. 

я описал общею ситуацию, что творится на х5 что творится на обычном ХФ и откуда берутся попрошайки . И я совсем не умник , а человек которого бесят попрошайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбочка какая то бегала дракончиком собирала дроп это ваще кек неужели люди настолько тупые если вы сидите по 16ч занимаетесь этой фигнёй вы бы давно выкачали чара и на хай лвле не парились бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё гномы бегают мелкого лвла и спойлят всё и где захочется. В чём проблема то? Жадность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Вашим" является только то, что у вас лежит в инвентаре.

Игровая механика(момент) которую опять почему-то убрали.

6 часов назад, AkunaMatata сказал:

арбочка какая то бегала дракончиком собирала дроп это ваще кек неужели люди настолько тупые если вы сидите по 16ч занимаетесь этой фигнёй вы бы давно выкачали чара и на хай лвле не парились бы

А получается что кто-то другой тупой, у кого заклинило кнопку сбора😁.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, shgg сказал:

 "Вашим" является только то, что у вас лежит в инвентаре.

Игровая механика(момент) которую опять почему-то убрали.

А получается что кто-то другой тупой, у кого заклинило кнопку сбора😁.

там даже если собирать дроп выйдёт 5кк за час это что много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AkunaMatata сказал:

там даже если собирать дроп выйдёт 5кк за час это что много?

Да дело не в этом. Завтра запретят станить под париком или  пк/отжимать спот, или чё ещё чуднее. Дескать нужно уважать чувства фармера. Кароч маразм полный, тенденция к этому имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Qhell сказал:

А каком новом клиенте говорят все? Можно пожалуйста ссылку?

https://forum.asterios.tm/topic/577093-novyj-klient/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Igorka сказал:

на админа поддпишись.

там он создавал тему

Только на астериосе чтобы узнать новости или обновы надо на админа быть подписаным(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stage1 сказал:

Только на астериосе чтобы узнать новости или обновы надо на админа быть подписаным(((

ну  да  никакой  логики.  ну  пожпишись  не на  админа  а  на  меня   - больше  новостей  узнаеш  🤣

а  вот раздел  с  обновами вообще  не подходит

https://forum.asterios.tm/forum/11-obnovlenija/

тамм какието  глупости написаны?

 

а тема от  админа https://forum.asterios.tm/topic/577093-novyj-klient/

 та  ну  ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...