Перейти к содержанию
Asterios

тату саммонеру


K0sss

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! не нашел на форуме ответ! Подскажите, передают ли статы тату на сумма, то есть, если ли смысл ставить +4 стр +4 декс например для фса, что б усилить сумма (до скила разделения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мне всё стало ясно , кто писал мне в теме про то , что нельзя выпиливать ассист. Тот самый афк макросник на суме , ещё и не знающий механик.
Ля ты тип.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ставь тату такое, какое ты хочешь. Сум у тебя сразу станет намного сильнее... С одной плюхи будет любого убиват )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, xEvaSaintx said:

нет конечно

Sharing 83 лвл прибавляет сумону от статов хозяина и любое изменение в тату/бафе у хозяина прямо пропорционально влияет на сумона.



2 hours ago, K0sss said:

 Подскажите, передают ли статы тату на сумма, то есть, если ли смысл ставить +4 стр +4 декс например для фса, что б усилить сумма (до скила разделения)

До скилла 83 сумона не усилит. Влияет только на тебя. Если норм пуха и бьёшь с руки то ставь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Эфилдис сказал:

Да. Ставь тату такое, какое ты хочешь. Сум у тебя сразу станет намного сильнее... С одной плюхи будет любого убиват )

Сколько будет 1+1? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Musashino сказал:

Теперь мне всё стало ясно , кто писал мне в теме про то , что нельзя выпиливать ассист. Тот самый афк макросник на суме , ещё и не знающий механик.
Ля ты тип.......

Любишь читать форум, тогда должен знать, что я релол сделал с шк на сумма) за шк 80 лвл ты много на макросах постоишь) . + здесь ничего такого нет, если человек на форуме задаст вопрос



32 минуты назад, КотоТанк сказал:

Sharing 83 лвл прибавляет сумону от статов хозяина и любое изменение в тату/бафе у хозяина прямо пропорционально влияет на сумона.


 

До скилла 83 сумона не усилит. Влияет только на тебя. Если норм пуха и бьёшь с руки то ставь..

 

Спасибо друг) осталась малая часть адекватных на форуме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь +4кон, +4декс, +4 вит-4(5) мен, потом +4декс меняешь на +4инт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Сколько будет 1+1? 

63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...