Перейти к содержанию
Asterios

не хватает злости


HolodniySintez

Рекомендуемые сообщения

проблема решится с новым клиентом, не переживай
через несколько лет исправят и сможешь пройти наконец-то квест на сабы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Bitaminka said:

который раз спавнится тои рб кручу сое и черный экран?

вот как здать рб?

сколько еще будет таких фейлов сил нет уже

Тебе сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Bitaminka said:

может просто пофиксить проблемы сервера?

Ввели команду /gc , мб чтото и помогает но я особо не заметил , а когда сильно забит кэш и пишу эту команду то вобще игра фризится )
Вобщем еслиб было это просто решить то бы уже решили, как видишь пытались но не получилось и наверно пришли к выводу что не стоит тратить время.
На данный момент, скорее всего до нового клиента - релогайся чаще.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в сервере-проблема в твоем компутере.

Если есть возможность-одолжи у друзей хотя-бы приличный ноутбук и поиграй на нем пару часов-разницу увидишь сразу.

Тебе уже обьясняли выше что тебе нужно для Л2-SSD винчестер-много оперативки-а вот видеокарта практически не нужна-мне хватает интегрированной.

Разгонять процессор тоже не нужно-игра старенькая.

Админы тебе ничем не помогут-разве что дадут ссылку на раздел форума с решением технических проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, vasia777 said:

Проблема не в сервере-проблема в твоем компутере.

Если есть возможность-одолжи у друзей хотя-бы приличный ноутбук и поиграй на нем пару часов-разницу увидишь сразу.

Тебе уже обьясняли выше что тебе нужно для Л2-SSD винчестер-много оперативки-а вот видеокарта практически не нужна-мне хватает интегрированной.

Разгонять процессор тоже не нужно-игра старенькая.

Админы тебе ничем не помогут-разве что дадут ссылку на раздел форума с решением технических проблем.


Ходил даже с приличным компом, интель 12 , не ссд а м.2  итд   в ГЦ низ и через минут 20 (мб больше, не засекал) сое в город уже можно не делать так как будет чёрный экран и быстрее запустить игру снова.

На сколько помню админ говорил что в игре есть утечка памяти которую покачто не получилось исправить, проблема с клиентом игры а комп лучше это конечно решение но ... ну будет не через 20 минут окно чёрным а через час... вобщем такое себе это решение.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, vasia777 сказал:

Проблема не в сервере-проблема в твоем компутере.

Если есть возможность-одолжи у друзей хотя-бы приличный ноутбук и поиграй на нем пару часов-разницу увидишь сразу.

Тебе уже обьясняли выше что тебе нужно для Л2-SSD винчестер-много оперативки-а вот видеокарта практически не нужна-мне хватает интегрированной.

Разгонять процессор тоже не нужно-игра старенькая.

Админы тебе ничем не помогут-разве что дадут ссылку на раздел форума с решением технических проблем.

От производительности девайся не исправится проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук, диск ссд, и всеравно часто при сое игра виснет на 5-10 мин. Тут или ждеш и развисает или просто вибиваеш вторим окном. Проблема явно не в компе или винте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все годы игры на астере кроме крэшей игры после сое/на рыбалке в некоторых лужах и т.д. не замечал никаких косяков типа зависающих черных экранов. Может, дело в железе все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в древней технологии клиента игры.

Там кэш на 2гб, когда долго в одной локе с большим количеством персонажей сидишь, при перемещении в другую локу висит черный экран, пока кэш не сбросится. В самоочистку он не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bitaminka сказал:

который раз спавнится тои рб кручу сое и черный экран?

вот как здать рб?

сколько еще будет таких фейлов сил нет уже

Самый простой способ решить эту проблему на месте:

Всегда должно быть запущено пустое окно на этапе ввода логин/пароля. Как только завис клиент или поймал черный экран выбираешь сам себя через новое окно.

На все про все уходит секунд 10.

Ну и для этого способа необходимо что бы игра была в оконном режиме. (Но это не точно.)

Изменено пользователем Торговый гном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Garanichev сказал:

На ТВ залейся.

Почитай описание х1. 5 диванный советчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Garanichev сказал:

На ТВ залейся.

Если бы все было так просто, залив на тв был бы на х1-х1.5 одним из самых ходовых товаров. Увы там убрали нублеса за 100 бейджей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпите. Новый клиент не сделают никогда. 



2 часа назад, бамбук сказал:

Если бы все было так просто, залив на тв был бы на х1-х1.5 одним из самых ходовых товаров. Увы там убрали нублеса за 100 бейджей.

Ты думаешь эти эксперты типо еваобоссаинта играют на х1/х1.5?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Эфилдис сказал:

Ну раз нехватает злости. Могу посоветовать, пройти обследование на гормоны. Возможно у тебя проблема с тестостероном...

пишешь чушь и не по теме 

зачем просто заходить в тему и лить воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZzVzZ сказал:

Почитай описание х1. 5 диванный советчик. 

Уже отписали, что там нет залива. 
Ты не нервничай лоу скилл по поводу советчиков.
 



7 часов назад, бамбук сказал:

Если бы все было так просто, залив на тв был бы на х1-х1.5 одним из самых ходовых товаров. Увы там убрали нублеса за 100 бейджей.

Ну я не знал)
Вот еще одна причина почему туда идти не стоит, уж 100% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bitaminka сказал:

пишешь чушь и не по теме 

зачем просто заходить в тему и лить воду

Всмысле не по теме ? Название темы "не хватает злости". 

А я автору, дала маленький советик, что возможно у него проблемы с гормонами...

Затем. Чтоб ты спросил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, V1nt сказал:


Ходил даже с приличным компом, интель 12

14 часов назад, Vitrolom сказал:

Ноутбук, диск ссд, и всеравно часто при сое игра виснет на 5-10 мин.

 

15 часов назад, АмонСул сказал:

От производительности девайся не исправится проблема

Ответ вам уже дали-идите в магазин и покупайте приличное железо.

На моем нетбуке с 1 Гб оперативы точно такие-же проблемы-а на домашнем с 16 Гб и ССД винчестером никаких фризов и никаких черных экранов.

Это значит что у меня никаких проблем с интернетом и никаких проблем с сервером-у меня на нетбуке тупо не хватает оперативки и проц не очень.

Неужели так трудно погуглить?

Рекомендуемые системные требования Lineage 2

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10

Видео: Geforce 8600 GT или Radeon hd2600 XT

Оперативная память: 4 Гб

Процессор: Intel Core i7 920

Занимает места на диске: 30 Гб

Ну почитайте вот здесь например-про бюджетные компьютеры и топовые-

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1172364

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, vasia777 said:

Ответ вам уже дали-идите в магазин и покупайте приличное железо.

На моем нетбуке с 1 Гб оперативы точно такие-же проблемы-а на домашнем с 16 Гб и ССД винчестером никаких фризов и никаких черных экранов.

Это значит что у меня никаких проблем с интернетом и никаких проблем с сервером-у меня на нетбуке тупо не хватает оперативки и проц не очень.

Неужели так трудно погуглить?

Рекомендуемые системные требования Lineage 2

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10

Видео: Geforce 8600 GT или Radeon hd2600 XT

Оперативная память: 4 Гб

Процессор: Intel Core i7 920

Занимает места на диске: 30 Гб

Ну почитайте вот здесь например-про бюджетные компьютеры и топовые-

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1172364

image.thumb.png.ba1cc648f898634effa0299eeee8b1f8.pngram.thumb.jpg.fc1e1617aa2d9e2349e05a6cfe706def.jpg
Сказали ведь что даже с нормальным компом, тоже 16 гб оперативы (dual channel) , и есть. А вы дальше о своём.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую. это единственный сервер где наблюдал проблему с черным экраном после использования сое.

Редко но бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, GodSaveTheQueen сказал:

Можешь для начала понюхать учебник русского языка, потом нагар отбить с пукана своего пылающего, а потом переходи к первому моему совету. 

кагда нечево сказать па делу- всехда перехади на граматику. Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DKS сказал:

кагда нечево сказать па делу- всехда перехади на граматику. Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

Кагда не читаешь посты, но спишишь покекать в коментах, то выходит пердёж в лужу навроде твоего. Первым своим постом сказал, что и как нужно делать, чтоб жеппа не горела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, V1nt сказал:


Сказали ведь что даже с нормальным компом, тоже 16 гб оперативы (dual channel) , и есть. А вы дальше о своём.

Еще раз-для наглядности-у меня 16 Гб оперативки и меня все нормально-у тебя 16 Гб оперативки и у тебя все плохо.

Мы с тобой подключаемся к одному и тому-же серверу-поэтому ты уверен что проблема в сервере.

Знаешь-не могу с тобой спорить-считай что ты победил.

Могу только пожелать тебе здоровья.Здоровье тебе очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, vasia777 said:

Мы с тобой подключаемся к одному и тому-же серверу-поэтому ты уверен что проблема в сервере.

 

19 hours ago, V1nt said:

в игре есть утечка памяти которую покачто не получилось исправить

Проблема не в сервере, а в игровом клиенте, именно по этой причине ввели на астериосе команду /gc. 

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже зависает игра на ssd 16 гб оперативки после 2-3 ч игры с командой /gc игра также виснет только контр альт делейт помогает

Изменено пользователем Яарирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vasia777 сказал:

 

Ответ вам уже дали-идите в магазин и покупайте приличное железо.

Опять что ли покупать? В прошлом году купил 2 ноута от Асуса. Один за 95, другой за 120…. А тут опять приличное железо покупать советуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутное подозрение, что некоторые просто свои пк засирают всяким гуано. Иначе я не могу объяснить как так выходит, что у одних есть, у других нет, железо у обоих +- норм, а сервер один. Просто иногда когда сажусь за комп знакомых, хочется сразу руки помыть и глаза заодно от количества всплывающих уведомлений, каких-то баннеров и прочего, включая бесплатные антивирусники, которыми челы себе компы пачкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/5/2022 at 6:26 PM, GodSaveTheQueen said:

Можешь для начала понюхать учебник русского языка, потом нагар отбить с пукана своего пылающего, а потом переходи к первому моему совету. 

учебники российского в 2022 году стали практически никому не нужными, держу в курсе. Очень токсичный запах от них.

А по сабжу, то это проблема древнего клиента.

P.S. можешь попробовать поискать сервера, где таких проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2022 в 18:26, GodSaveTheQueen сказал:

Можешь для начала понюхать учебник русского языка, потом нагар отбить с пукана своего пылающего, а потом переходи к первому моему совету. 

Да ничо ,через 8 лет пройдет квест ,норм .главное потерпеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...