Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Орнамент на деф.


Аска

Вопрос

Какой шанс, достать топ s заклепку из запечатанной. Утверждают что на оффе, был очень мизерный шанс и это по канону. Я хз где инфу искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
42 минуты назад, Аска сказал:

Надо шансы не на заклепку, а на распечатку. 

тогда вот так примерно:

 

Распечатываем у Ольфа Каноре в Адене или Ольфа Адамса в Руне запечатанные заклепку\кошелек\заколку\укращение (они сейчас не имеют величины - малая\обычная\большая\огромная). При этом тоже есть шанс сфейлить процедуру. Снятие печати происходит за небольшую цену в аденах не более 137к за Ы грейд (за меньший грейд дешевле).

т.к. шансы на вскрытие узнавались тестовым путем то осмелюсь усреднить данные и не приводить табличку полностью с експерементом, для любопытсвующих она есть в исходных статьях, то осмелюсь усреднить значения теста, и выходит, что заложенные шансы при распечатке итема распределяются так:

ничего - 49%

Огромный (соверщенный) итем - 1%

Большой (хороший) итем - 5%

Нормальный (нормальный) итем - 15%

Малый (плохой итем) итем - 30% ©

https://forum.asterios.tm/topic/262882-пояса-за-тв/



5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

сначала нужно чтоб вообще выпала запечатанная заклёпка (шанс небольшой), а затем ещё и чтоб она распечаталась в ТОП (ещё меньше).

в скриптах есть инфа по шансам распечатки заклепок? 



8 часов назад, Аска сказал:

Какой шанс, достать топ s заклепку

 

44 минуты назад, Аска сказал:

Надо шансы не на заклепку, а на распечатку

это 2 разных вопроса :) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В скриптах смотрел когда-то , вроде бы 2 или 3 %. По ощущением  у нас так же (или еще меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
56 минут назад, Andert сказал:

В скриптах смотрел когда-то , вроде бы 2 или 3 %. По ощущением  у нас так же (или еще меньше)

На другом сервере тестил(якобы ПТС) с 79 запечатанных, достал 5мид, остальное low. Вот и интересно стало, хз кому верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

сначала нужно чтоб вообще выпала запечатанная заклёпка (шанс небольшой), а затем ещё и чтоб она распечаталась в ТОП (ещё меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

сначала нужно чтоб вообще выпала запечатанная заклёпка (шанс небольшой), а затем ещё и чтоб она распечаталась в ТОП (ещё меньше).

На х3 2подряд топ достал с трёх заклёпок, а там даже ни одной хай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, Аска сказал:

На х3 2подряд топ достал с трёх заклёпок, а там даже ни одной хай

а я однажды выбил с зака дуалы кукольные (шанс как у БЗака) но это же не значит, что подобное может произойти ещё раз...

 

ps.  пояс даёт мизерную прибавку а стоит как +10 пуха неспроста, достать топ заклёпку очень трудно, к примеру на х5 много лет большинство бегали без топовых заклёпок и сейчас ещё бегают некоторые, грубо говоря даже за 17 лет так и не обеспечили всех))) хотя стараются изо всех сил, погляди на рынке после ТВ в лучшем случае 5-8 заклёпок появляется и это на несколько тысяч онлайна...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, xEvaSaintx сказал:

пояс даёт мизерную прибавку а стоит как +10 пуха неспроста

6% от топа на п.деф это не мизерная прибавка. это как клан скил на п.деф, еще и хп бонус от точки



4 часа назад, Аска сказал:

Какой шанс, достать топ s заклепку из запечатанной.

Скрытый текст

skill_id, 2985 skill_name, s_item_dion_supply_box_magic_deco_high effect, {{i_restoration_random;{{{{[sealed_magic_deco_a];1}};21.0};{{{[sealed_magic_deco_s];1}};10.5}}}} skill_id, 2976 skill_name, s_item_dion_supply_box_magic_rune_clip_high effect, {{i_restoration_random;{{{{[sealed_magic_rune_clip_a];1}};21.0};{{{[sealed_magic_rune_clip_s];1}};10.5}}}} skill_id, 2967 skill_name, s_item_dion_supply_box_belt_high effect, {{i_restoration_random;{{{{[iron_belt];1}};30.0};{{{[mithril_belt];1}};15.0}}}} skill_id, 2958 skill_name, s_item_dion_supply_box_magic_pouch_high effect, {{i_restoration_random;{{{{[sealed_magic_pouch_a];1}};30.0};{{{[sealed_magic_pouch_s];1}};15.0}}}} skill_id, 2949 skill_name, s_item_dion_supply_box_magic_pin_high effect, {{i_restoration_random;{{{{[sealed_magic_pin_a];1}};30.0};{{{[sealed_magic_pin_s];1}};15.0}}}}

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

8% от топа на п.деф это не мизерная прибавка. это как клан скил на п.деф, еще и хп бонус от точки


 

  Скрыть содержимое

skill_id, 2985 skill_name, s_item_dion_supply_box_magic_deco_high effect, {{i_restoration_random;{{{{[sealed_magic_deco_a];1}};21.0};{{{[sealed_magic_deco_s];1}};10.5}}}} skill_id, 2976 skill_name, s_item_dion_supply_box_magic_rune_clip_high effect, {{i_restoration_random;{{{{[sealed_magic_rune_clip_a];1}};21.0};{{{[sealed_magic_rune_clip_s];1}};10.5}}}} skill_id, 2967 skill_name, s_item_dion_supply_box_belt_high effect, {{i_restoration_random;{{{{[iron_belt];1}};30.0};{{{[mithril_belt];1}};15.0}}}} skill_id, 2958 skill_name, s_item_dion_supply_box_magic_pouch_high effect, {{i_restoration_random;{{{{[sealed_magic_pouch_a];1}};30.0};{{{[sealed_magic_pouch_s];1}};15.0}}}} skill_id, 2949 skill_name, s_item_dion_supply_box_magic_pin_high effect, {{i_restoration_random;{{{{[sealed_magic_pin_a];1}};30.0};{{{[sealed_magic_pin_s];1}};15.0}}}}

 

Осталось понять, что это значит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Аска сказал:

Осталось понять, что это значит. 

топ пояс дает 6% п.деф, а не 8%

 

А украшение 21%

Ы украшение 10.5%

А пояс 30%

Ы пояс 15%

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 minutes ago, фонАйнцберн said:

1. топ пояс дает 6% п.деф, а не 8%. 

2. 

А украшение 21%

Ы украшение 10.5%

А пояс 30%

Ы пояс 15%

Думаю так ты окончательно запутал 99% пользователей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

топ пояс дает 6% п.деф, а не 8%

 

А украшение 21%

Ы украшение 10.5%

А пояс 30%

Ы пояс 15%

шанс вытащить украшение я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, МногоБоли сказал:

шанс вытащить украшение я так понимаю?

верно. выше скинул скрипты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

верно. выше скинул скрипты

Надо шансы не на заклепку, а на распечатку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, фонАйнцберн сказал:

в скриптах есть инфа по шансам распечатки заклепок? 

вроде бы нету, это уже скрипт внутренний.

 

ps. или вообще в АИ зашит (над будет глянуть, но у меня AI-data только от предыдущих хроник, HF не попадалась под руку)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это 2 разных вопроса :) 

Вопрос был про распечатку,  ты скидываешь информацию про заклёпку. 🤦‍♂️ Впрочем, всё как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, MORGan007 сказал:

Вопрос был про распечатку,  ты скидываешь информацию про заклёпку. 🤦‍♂️ Впрочем, всё как обычно.

есть шансы для распечатки. есть шансы для открытия/выпадения. вопрос о шансе открытия достаточно прост и популярен. я скинул точные данные, даже по поясам из сундуков. 

9 часов назад, Аска сказал:

Какой шанс, достать топ s заклепку

я бегло читаю, иногда это меня подводит. здесь нужно бегло читать и еще вникать. бывает

9 часов назад, Аска сказал:

из запечатанной.

проще было бы написать, какой шанс распечатки заклепки, ну да не суть. информация хоть и не точная, потому как:

37 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вроде бы нету, это уже скрипт внутренний.

 

ps. или вообще в АИ зашит (над будет глянуть, но у меня AI-data только от предыдущих хроник, HF не попадалась под руку)

найдена. на этом моя помощь пожалуй фсё.

 

можешь добавить от себя что нибудь. от того, что тебе там что-то не нравится, я лично, моя помощь, или еще что в этом духе, ничего не изменится. ты можешь задеть меня, только более оперативным и точечным, максимально правильным ответом, остальные попытки приелись уже. когда у меня всплыло оповещение цитаты от тебя, я на 100% знал не глядя, что ты именно в этой теме мне решил съязвить. банально. в следующий раз попробуй задевать не крякря, а умом. и мне интересно, и ТСу выгодно и я спонтом обижен) удачи. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

есть шансы для распечатки. есть шансы для открытия/выпадения. вопрос о шансе открытия достаточно прост и популярен. я скинул точные данные, даже по поясам из сундуков

Т.е. ты скинул не то, что тебя просили и ещё и обижаешься?)🤦‍♂️ На этом мои полномочия всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...