Перейти к содержанию
Asterios

Второе окно крафтеру


Goodsmack

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какое окно лучше подходит крафтеру (максимум одно), вот начал крафтить соски, без маны очень медленно, хотелось бы ШЕ с курой, но комфортно ли под её бафом качаться? Хаста вроде нет, грейт майтов всяких нет.

Или всё таки лучше ПП/Варк? Если я собираюсь до 85 качаться крафтера.

А ману попой нарегеню)

Не пойму что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Garanichev said:

Ше не бафер.

Банка на хаст + баф ше + стигма лучше до 83 чем чтолибо что предлогает ПП , а темболее варк.
 Ну только кидать каждый раз стигму, темболее если на это нет макроса, то....  даже на х7 устал когда прокачал основу и 3 сабы а что уже говорить про х1.5 :)

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, V1nt сказал:

Банка на хаст + баф ше + стигма лучше до 83 чем чтолибо что предлогает ПП , а темболее варк.
 Ну только кидать каждый раз стигму, темболее если на это нет макроса, то....  даже на х7 устал когда прокачал основу и 3 сабы а что уже говорить про х1.5 :)

Ну я хз. Я играю в других реалиях, если клара/стигма/и пара баффов даже на 78+ от ше лучше чем ПП будет, то хз) Для меня уровень нобл баффа на 76+ - это не игра, а тупость. Мобов надо бить комфортно, что ше в дальнейшем не даст. Конечно каждому свое извращение, но ковырять в тех же катах под стигмой 5 минут моба и подхиливаться такой себе кач и фарм. Хотя конечно до 76+ надо еще докачаться на х1) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комфортно бить соло крафтом мобов это рофл

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Ну я хз. Я играю в других реалиях, если клара/стигма/и пара баффов даже на 78+ от ше лучше чем ПП будет, то хз) Для меня уровень нобл баффа на 76+ - это не игра, а тупость. Мобов надо бить комфортно, что ше в дальнейшем не даст. Конечно каждому свое извращение, но ковырять в тех же катах под стигмой 5 минут моба и подхиливаться такой себе кач и фарм. Хотя конечно до 76+ надо еще докачаться на х1) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Solmyr сказал:

Комфортно бить соло крафтом мобов это рофл

 

Под ПП/Вк и Бд отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, V1nt сказал:

Банка на хаст + баф ше + стигма лучше до 83 чем чтолибо что предлогает ПП , а темболее варк.
 Ну только кидать каждый раз стигму, темболее если на это нет макроса, то....  даже на х7 устал когда прокачал основу и 3 сабы а что уже говорить про х1.5 :)

У ше до 74го нет бафа на м дэф. А без него некоторые мобы больно бьют магией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для  крафта  лучше  брать  спойла. один  барыжыт - другой  добывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2022 в 06:03, ZzVzZ сказал:

У ше до 74го нет бафа на м дэф. А без него некоторые мобы больно бьют магией. 

зато у ШЕ есть ЭМП, что очень важно для любителей что-нибудь взорвать))... впрочем гном гному рознь), этим гномы и шикарны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе окно не нужно, говорю как крафтер с третий профой, а нас всего 73 человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафтить соски можно и у десятков крафтеров в гх, идиоты некоторые ставят лоу цены, можешь скрафтить что нужно немножко заплатив зато запастись сосками на неделю, я так и без крафта и с крафтом делал. Крафтом сосок можно заниматься 

На каче ввсчитать сколько в час тв крафтишь их и добавить к выхлопу с этой точки в час.

Так же выходом есть покупка куры.

А второе окно лучше вк или пп

Но крафтитьь их в одно лицо без залива целенаправленно это гиблое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2022 в 22:41, Gundila сказал:

Или всё таки лучше ПП/Варк?

Если есть силы качать бафа до 78 - то варк, если нет - то пп до 58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...