Перейти к содержанию
Asterios

Весь список героев - твины Е


простоварк

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

Сделай пала и  фарми так же птсы?)

Он кроме своего вонючего овера и тиров на которых стан жмет по кд ничего не умеет и не может, вот и ноет что бы все сделали для его "удобного фарма", на других ему плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FullMetalPP сказал:

ну петишки обычно в командных играх и их пишут люди которые видят очевидно неадекватное поведение (обычно человек 10 в 2х командах), а тут бои один на один если что, каждый будет писать друг на друга
а если по реплеям, тут будет побеждать тот кто больше друзей насуммонит

Еще раз.

Петишек строчить можно хоть миллион. Это неважно, если проверять только тех, кто добрался до хиро. Петишка просто помогает с датой и временем, чтоб 300 боев в каждом классе не пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, You сказал:

Сидеть оправдывать себя и искать причины - проще чем начать делать.

Орки рулят мозг не нужен, есть топор и будет ужин - это чисто лазер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Петишка просто помогает с датой и временем, чтоб 300 боев в каждом классе не пересматривать.

а кто это должен рассматривать то и выносить вердикт, админ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Еще раз.

Петишек строчить можно хоть миллион. Это неважно, если проверять только тех, кто добрался до хиро. Петишка просто помогает с датой и временем, чтоб 300 боев в каждом классе не пересматривать.

т.е тебя на пв могут заливать 

но хиро ты врядли заберешь, а чел с противоположного сайда улетит за залив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно проше нытиков "я тут играю 10 лет  сделаю что-то с олимпом забанить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже представляю этот миллион петишек,  а в ответ "талик на снятие сала закончился", "соски закончились", "скилл случайно в суспу прожал", "вчера бижу поменял на +3, надо было пуху купить, ещё не успел снова точнуть", "мана закончилась, лф в кд,  не видите,  что ли", "кнопка на клаве не работала", "я просто рукожоп", " ну,  надел элю вместо мв морая, и что,  что станы, хотел потестить" и т. д.  xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Astarael сказал:

Выкачай кучу нужных чаров, одень,  налови талики,  лсы,  накопи фейм на всех,  отлетай на всех на оли,  потом скажешь,  как не потратил ни одной минутки времени и одной левой всех положил)

Ваще плевать кто что выкачал и что пойлмал талики, олимп это отдельная тема где ты должен получать только за свои текущие заслуги, то есть только за боевые действия свои так сказать а не за то что ты там выкачал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, baffun сказал:

т.е тебя на пв могут заливать 

но хиро ты врядли заберешь, а чел с противоположного сайда улетит за залив

Это прагматично. Цель олимпа одна - геройство. Чем занимаются остальные, вообще индифферентно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Творожок сказал:

Еще раз.

Петишек строчить можно хоть миллион. Это неважно, если проверять только тех, кто добрался до хиро. Петишка просто помогает с датой и временем, чтоб 300 боев в каждом классе не пересматривать.

ну да. фармишь условное второе место, релогаешь 10 твинов на основного претендента, который никак не может на это повлиять и изи хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, skazka001 сказал:

Сделать отправку на оли с определенной зоны. Если туда попал, то выйти можно от туда в конце дня (в 00:00 всех автоматически портует обратно). Типо если решил седня поолимпить, то занимаешься только олимпом. Если нужно пару боев, то залетаешь туда в конце дня.

В зоне есть нпц (только личный вх). 

В этой зоне нельзя кидать трейд и пользоваться почтой.  

С одного компа в эту зону может попасть только один персонаж в день. 

Прежде чем предлагать что то подобное, ты сначала сам Олимпом позанимайся пару лет без перерыва и объективно посуди как бы ты себя чувствовал в такой ситуации, а только потом предлагай такой бред.

Каждое новое предложение хуже предыдущего, хватит уже ныть как лазер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Astarael сказал:

Я уже представляю этот миллион петишек,  а в ответ "талик на снятие сала закончился", "соски закончились", "скилл случайно в суспу прожал", "вчера бижу поменял на +3, надо было пуху купить, ещё не успел снова точнуть", "мана закончилась, лф в кд,  не видите,  что ли", "кнопка на клаве не работала", "я просто рукожоп", " ну,  надел элю вместо мв морая, и что,  что станы, хотел потестить" и т. д.  xD

Бред. В шутерах работает? Работает. Всем все видно. Тем более, если тебе слили не один бой, а десять-двпдцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

Ваще плевать кто что выкачал и что пойлмал талики, олимп это отдельная тема где ты должен получать только за свои текущие заслуги, то есть только за боевые действия свои так сказать а не за то что ты там выкачал 

Это игра про фарм,  а не про текущие "боевые действия" без шмота чаром 1 лвла) Должен, потому что ты так решил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Это игра про фарм,  а не про текущие "боевые действия" без шмота чаром 1 лвла) Должен, потому что ты так решил?)

чел, раздели игру на несколько стадий в своей голове образно и не тупи, на х5 уже слишком много выфармивших игроков что бы смотреть с твоей позиции на это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша сказал:

ну да. фармишь условное второе место, релогаешь 10 твинов на основного претендента, который никак не может на это повлиять и изи хиро.

Если самого хиро обнулили, а на второе место тоже петишки, проверяется и второе место. Это такая тупая попытка найти недостаток в схеме, аж кринжанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

Бред. В шутерах работает? Работает. Всем все видно. Тем более, если тебе слили не один бой, а десять-двпдцать.

Ну,  давай ты докажешь,  что человек слил бой, а не просто забыл соски/растерялся и не юзнул скилл вовремя/не заметил дебафф и т. д.) 



1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

чел, раздели игру на несколько стадий в своей голове образно и не тупи, на х5 уже слишком много выфармивших игроков что бы смотреть с твоей позиции на это 

Каких стадий?) Это одна игра,  а не какие-то там стадии у тебя в голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Ну,  давай ты докажешь,  что человек слил бой, а не просто забыл соски/растерялся и не юзнул скилл вовремя/не заметил дебафф и т. д.) 

Я годами летал на оли и смотрел чужие бои) это от первого лица ты такой Джеймс Бонд шпион три нуля. Со стороны та еще клоунада))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

Я годами летал на оли и смотрел чужие бои) это от первого лица ты такой Джеймс Бонд шпион три нуля. Со стороны та еще клоунада))))

Админы тоже годами летали на оли и смотрели чужие бои?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству сгоревших эмперсов, схема рабочая. Вопрос в желании и ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Творожок сказал:

Судя по количеству сгоревших эмперсов, схема рабочая. Вопрос в желании и ресурсах.

дак в том то и дело что ресурсов нету на это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу сразу олимп не формлю раньше летал ради кольца и серьги пока бая и тараса не сделал.

 

вот на своем примере: у меня 10 заходов в лабу в 3 окна (начинал с 1-2 заходов в 5 окон), буст сделал себе жопо часами (прокачка твинов в лабу + сами лабы + слив/залив). 

Вопрос к тем умникам кто орет про равные +6 сеты, чем я и такие как я хуже вас?

Изменено пользователем ClintonBarton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Творожок сказал:

Судя по количеству сгоревших эмперсов, схема рабочая. Вопрос в желании и ресурсах.

Предлагаешь кому-то из админов пересматривать бои за несколько лет, чтобы во всем разобраться, а потом отвечать на кучу петишек?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом мире вечно можно смотреть на 3 вещи:

 

1. Как горит огонь

2. Как течет вода

3. Как на форуме пердаки горят из-за олимпа на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Astarael сказал:

Ну,  давай ты докажешь,  что человек слил бой, а не просто забыл соски/растерялся и не юзнул скилл вовремя/не заметил дебафф и т. д.) 


 

Каких стадий?) Это одна игра,  а не какие-то там стадии у тебя в голове)

 

Олимп должен развиваться несмотря на прошлые заслуги, иначе он будет тупой заливной помойкой, нужны реформы которые сделают его более живым и более честным, во всех играх решения для таких вещей уже давно нашли, не хочешь что бы олимп развивался? молодец, твоё право 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Видиш , а ты говорил , может стоит дать годный предл ?

ты серьезно считаешь что отмена собой же сделанных изменений это успех?

пока мы тупо вернулись на год назад. с потерянными за это время людьми но все теми же проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

Олимп должен развиваться несмотря на прошлые заслуги, иначе он будет тупой заливной помойкой, нужны реформы которые сделают его более живым и более честным, во всех играх решения для таких вещей уже давно нашли, не хочешь что бы олимп развивался? молодец, твоё право 

Если олимп сделают более удобным для тех,  кто не играет вовсе,  - это развитие?) Если обесценят годы игры людей - это развитие?) Ты хочешь тупо разделить игру на куски, чтобы огромная часть игры в виде фарма стала никому не нужна, просто потому что ты не смог на что-то нафармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, простоварк сказал:

я был в кп в интернационалах 1.5 года. Нафармил себе на сет венера рар и 10 кастер на варка в 2013. но не как не на АК БЗАК и Баюм так что

так что что?

помимо крабства мобов есть еще места заработка (да и мобов пофармить можно в кп, было бы желание)

но, как вижу, объяснять смысла нет, т.к. вы очень узко мыслите

 

сейчас предложение выглядит как "я не хочу сидеть в игре дольше 1 (2, 3) часов, уровняйте олимп по шмоту, плиз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Творожок сказал:

Если самого хиро обнулили, а на второе место тоже петишки, проверяется и второе место. Это такая тупая попытка найти недостаток в схеме, аж кринжанул.

это попытка объяснить тебе, что у твоей очень надёжной схемы есть очень темная обратная сторона.

но таки да, вполне согласна с твоим "тупая попытка" - доказать что-то челу, который 350435325 лет летал на олимп, но первое место удавалось занять только в нытье на форуме и петишках, таки было плохой идеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ClintonBarton сказал:

скажу сразу олимп не формлю раньше летал ради кольца и серьги пока бая и тараса не сделал.

 

вот на своем примере: у меня 10 заходов в лабу в 3 окна (начинал с 1-2 заходов в 5 окон), буст сделал себе жопо часами (прокачка твинов в лабу + сами лабы + слив/залив). 

Вопрос к тем умникам кто орет про равные +6 сеты, чем я и такие как я хуже вас?

ты что, это не реально! нельзя сидеть в игре больше, чем мама разрешила

Изменено пользователем Shannon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Astarael сказал:

Если олимп сделают более удобным для тех,  кто не играет вовсе,  - это развитие?) Если обесценят годы игры людей - это развитие?) Ты хочешь тупо разделить игру на куски, чтобы огромная часть игры в виде фарма стала никому не нужна, просто потому что ты не смог на что-то нафармить)

что за чушь ты лепишь? я систему репортов предлагал ввести, я не предлагал обесценить проточку, я нафармил полтора трильена за год играя в 3 компа только придя на проект, без какого либо труда, но вот как только я понял что олимп это помойка я сразу свалил, тупо потому что посчитал что он недоразвитый для игры в 2020 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...