Перейти к содержанию
Asterios

Весь список героев - твины Е


простоварк

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, m3g413xx сказал:

 

Не состою в этих ваших страшных и ужасных, но имею сказать, что олимп всегда и везде рыгаловка. Либо анальная уравниловка на каком-то х100500, либо то, что есть здесь и сейчас.

Чтоб заливать во внеклассовых, нужно очень сильно постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Творожок сказал:

Чтоб заливать во внеклассовых, нужно очень сильно постараться.

Ну так а что ноют тогда? Сложно, долго, тяжело, дорого, мы так не можем, выключите им тоже.

Впрочем я бы сказал, что это следствие застоя контента. Как 10 лет назад фармили бф и соа, так и фармят бф и соа. Были бы раз в пол года патчи, что бы мета менялась, не успевали бы оли фармеров качать под них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Admin сказал:

С завтрашнего дня ники в списке просмотра вернутся. На всех серверах.

Вы ЛУЧШИЙ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2022 в 20:27, Admin сказал:

 

Полностью исправить можно только постепенно выявив и забанив всех опытных игроков которые уже наладили подобные схемы. И тогда будет и честный олимп и интересная игра. До тех пор, пока вы сами не научитесь так делать и вас тоже не придется забанить.

Здравствуйте Админ. (вступление)Я руководил олимпом по обе стороны барикад, с сильными олимперами рядом достигали 95% результата хиро на протяжении многих годов. Я вижу , за последние 2 года, было сделано оч много хороший обновлений -за все это ВАМ респект.  

Исправить можно все , будьте добры прочтите мои слова внимательно - я вам детально объясню как сделать всё на 200% лучше.

1. Убрать просмотр записей боёв на идущий(настоящий) месяц, что помогает заливу на 80%

2. Не вводить просмотр ПТСа по окончанию боя и вне боев 

3. Самое главное - снизить заточку при вылете на олимп Шмот/бижа на +8, пуха на +10. Что похоронит похоронных фсов, похоронит твино паладинов и у Еmperes и у О , которые я в свое время возглавлял по обе стороны.  Под словом похоронит - я имею ввиду(убрать ф1=победа 99% классов).Они все так же будут сильны.

 Я понимаю, зарождаются вопросы, мол почему резать и почему именно такая точка - это позволит:

1 - похоронить (имбовость) профы, что в % соотношении бустят тех, кто зависит от неё, убивая полностью момент других скилловиков.

2 - это убьет 90% залив, как бы вам не пытались другие объяснить , что это не так. Я вам ответственно заявляю, как человек занимавшийся и руководивший около 10 лет олимпом.

3 - это даст возможность одевать чара для олимпа в МВ сет +8(30ккк) топ пуха +10( 40 ккк) = 70 не считая эпика(эпик на то и эпик). Т.е. другими словами даст возможность выйти половине сервера на РАВНОЙ БИЖЕ, БРОНЕ , ПУХЕ.  70ккк вместо 5кккк

4. Если вы думаете , что решает клан - вы ошибаетесь, я поменял несколько раз стороны решают олимперы и их твины. Лишите возможности летать на +16 ворпал/элегии биже , +12-16 шмотках. Вы удивитесь результату

Я могу продолжать долго , но могу еще более конкретные детали дать - главное начните с этого.

Я не очередной нытик, я тут с 2009 на олимпе, каждый олимпер знает, что я знаю о чем говорю.

У Е забирались геройства в 6-7 человек , как и у Оппозиции так же в ответ. Не нужно думать о кланах , кланы не имеют отношения, имеют отношение лишь  сами олимперы,а  они есть всюду , как и без кланов . Мешает лишь то, что выше описано. Можно конечно против 1 системы такие же строить( что я и делал ГОДАМИ, но ВСЕ ведь хотят скилловой олимп, что я вам и предложил)  

П.С. У меня ФУЛЛ буст . Хиро АВ х150+, хиро ПВ 100+ , хиро берс 120 +, хиро ТХ 100+. хиро Тир +10+ хиро вл +5+ , хиро дестр +5+  и тд (цифры это месяцы геройства на х5, х7 , х10 и немного на х55) и ни 1 темки с нытьем - сделайте так или пофиксите.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, baffun сказал:

не цитируй меня пока не научишься отвечать за слова

за какие слова? ты уже кстати за них ответил, причем эпично так, что с тебя даже Венди проорал. 

 

а если.. на олимпе (сугубо там), апать буст до фиксированного капа. ну как на ЛХ с бафом. т.е всем по +10 шмоту и +16 пухе и фул эпик. а там и глянем, у кого руки кривые) разумеется и оставить рыгня режим, куда никто адекватный не полетит. при этом хиро выдавать по дефолтному обрыган режиму. сразу все кто нужен (не за фаном) спаляться и станут хиро. 

 

п.с хиро без плюшек. онли хиро чатик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 хиро выдавать по дефолтному обрыган режиму.

даже при таком режиме ты будешь челемекать ибо нулевой овощ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, K1LLER95 сказал:

Здравствуйте Админ. (вступление)Я руководил олимпом по обе стороны барикад, с сильными олимперами рядом достигали 95% результата хиро на протяжении многих годов. Я вижу , за последние 2 года, было сделано оч много хороший обновлений -за все это ВАМ респект.  

Исправить можно все , будьте добры прочтите мои слова внимательно - я вам детально объясню как сделать всё на 200% лучше.

1. Убрать просмотр записей боёв на идущий(настоящий) месяц, что помогает заливу на 80%

2. Не вводить просмотр ПТСа по окончанию боя и вне боев 

3. Самое главное - снизить заточку при вылете на олимп Шмот/бижа на +8, пуха на +10. Что похоронит похоронных фсов, похоронит твино паладинов и у Еmperes и у О , которые я в свое время возглавлял по обе стороны. 

 Я понимаю, зарождаются вопросы, мол почему резать и почему именно такая точка - это позволит:

1 - похоронить профы, что в % соотношении бустят тех, кто зависит от неё, убивая полностью момент других скилловиков.

2 - это убьет 90% залив, как бы вам не пытались другие объяснить , что это не так. Я вам ответственно заявляю, как человек руководивший 10 лет олимпом.

3 - это даст возможность одевать чара для олимпа в МВ сет +8(30ккк) топ пуха +10( 40 ккк) = 70 не считая эпика(эпик на то и эпик). Т.е. другими словами даст возможность выйти половине сервера на РАВНОЙ БИЖЕ, БРОНЕ , ПУХЕ. 

4. Если вы думаете , что решает клан - вы ошибаетесь, я поменял несколько раз стороны решают олимперы и их твины. Лишите возможности летать на +16 ворпал/элегии биже , +12-16 шмотках. Вы удивитесь результату

Я могу продолжать долго , но могу еще более конкретные детали дать - главное начните с этого.

Я не очередной нытик, я тут с 2009 на олимпе, каждый олимпер знает, что я знаю о чем говорю.

 

П.С. хиро АВ х150+, хиро ПВ 100+ , хиро берс 150 +, хиро пв 100+. хиро Тир +10+ хиро вл +5+ , хиро дестр +5+  и тд (цифры это месяцы геройства на х5, х7 , х10 и немного на х55) и ни 1 темки с нытьем - сделайте так или пофиксите.

 

а 95 в нике - это год рождения? Без негатива, просто забавно, что рулить заливом дали 14-летнему щеглу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, m3g413xx сказал:

 

а 95 в нике - это год рождения? Без негатива, просто забавно, что рулить заливом дали 14-летнему щеглу )

На самом деле я 2010 года рождения, только никому об этом не говори, тссс! И нет понятия Дали, часто сами создавали с ребятами.



Ладно, пока отойду афк, не создавайте треша лишнего тут, вдруг услышат и сделают скилловой олимп и движ будет интереснее , а не контроль реги и волны только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, фонАйнцберн сказал:

за какие слова? ты уже кстати за них ответил, причем эпично так, что с тебя даже Венди проорал. 

 

а если.. на олимпе (сугубо там), апать буст до фиксированного капа. ну как на ЛХ с бафом. т.е всем по +10 шмоту и +16 пухе и фул эпик. а там и глянем, у кого руки кривые) разумеется и оставить рыгня режим, куда никто адекватный не полетит. при этом хиро выдавать по дефолтному обрыган режиму. сразу все кто нужен (не за фаном) спаляться и станут хиро. 

 

п.с хиро без плюшек. онли хиро чатик

не надо прикрываться вендиком, дырявый

ты по факту лс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, K1LLER95 сказал:

Здравствуйте Админ. (вступление)Я руководил олимпом по обе стороны барикад, с сильными олимперами рядом достигали 95% результата хиро на протяжении многих годов. Я вижу , за последние 2 года, было сделано оч много хороший обновлений -за все это ВАМ респект.  

Исправить можно все , будьте добры прочтите мои слова внимательно - я вам детально объясню как сделать всё на 200% лучше.

1. Убрать просмотр записей боёв на идущий(настоящий) месяц, что помогает заливу на 80%

2. Не вводить просмотр ПТСа по окончанию боя и вне боев 

3. Самое главное - снизить заточку при вылете на олимп Шмот/бижа на +8, пуха на +10. Что похоронит похоронных фсов, похоронит твино паладинов и у Еmperes и у О , которые я в свое время возглавлял по обе стороны. 

 Я понимаю, зарождаются вопросы, мол почему резать и почему именно такая точка - это позволит:

1 - похоронить профы, что в % соотношении бустят тех, кто зависит от неё, убивая полностью момент других скилловиков.

2 - это убьет 90% залив, как бы вам не пытались другие объяснить , что это не так. Я вам ответственно заявляю, как человек занимавшийся и руководивший около 10 лет олимпом.

3 - это даст возможность одевать чара для олимпа в МВ сет +8(30ккк) топ пуха +10( 40 ккк) = 70 не считая эпика(эпик на то и эпик). Т.е. другими словами даст возможность выйти половине сервера на РАВНОЙ БИЖЕ, БРОНЕ , ПУХЕ. 

4. Если вы думаете , что решает клан - вы ошибаетесь, я поменял несколько раз стороны решают олимперы и их твины. Лишите возможности летать на +16 ворпал/элегии биже , +12-16 шмотках. Вы удивитесь результату

Я могу продолжать долго , но могу еще более конкретные детали дать - главное начните с этого.

Я не очередной нытик, я тут с 2009 на олимпе, каждый олимпер знает, что я знаю о чем говорю.

У Е забирались геройства в 6-7 человек , как и у Оппозиции так же в ответ. Не нужно думать о кланах , кланы не имеют отношения, имеют отношение лишь  сами олимперы,а  они есть всюду , как и без кланов . Мешает лишь то, что выше описано. Можно конечно против 1 системы такие же строить( что я и делал ГОДАМИ, но ВСЕ ведь хотят скилловой олимп, что я вам и предложил) 

П.С. хиро АВ х150+, хиро ПВ 100+ , хиро берс 150 +, хиро пв 100+. хиро Тир +10+ хиро вл +5+ , хиро дестр +5+  и тд (цифры это месяцы геройства на х5, х7 , х10 и немного на х55) и ни 1 темки с нытьем - сделайте так или пофиксите.

Бред. 

Предложение из категории "понизить планку, чтоб я тоже мог залиться".

Потому что с обоих сайдов турнули, и 150 раз хиро больше это хиро ни разу не взял.

 

Лазер и то более дельно предлагал.



25 минут назад, m3g413xx сказал:

 

а 95 в нике - это год рождения? Без негатива, просто забавно, что рулить заливом дали 14-летнему щеглу )

Странно, что такого "руководителя" выкинули за бесполезность) брешет, это же калел)



8 минут назад, Творожок сказал:

70 не считая эпика(эпик на то и эпик). Т.е. другими словами даст возможность выйти половине сервера на РАВНОЙ БИЖЕ, БРОНЕ , ПУХЕ. 

Вообще орнул) эй, половина серва, вы, оказывается, 70ккк+ эпик)))) ахаааахахахаазааззааазас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать просто залоченный шмот на олимпе и все.а так здесь с оли все круто.Делать что то типо баланса , +6 сеты/бижа +10 пуха и ппц.Изи оли.Уверен везде Е не будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MissDora сказал:

Убрать все скилы с олимпа и драться авто атакой

Хунтеркнихт тогда будет ещё сильнее (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wfoshka сказал:

Делать просто залоченный шмот на олимпе и все.а так здесь с оли все круто.Делать что то типо баланса , +6 сеты/бижа +10 пуха и ппц.Изи оли.Уверен везде Е не будут 

гном тебе все равно не светит, не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Хунтеркнихт тогда будет ещё сильнее (нет).

Так-то сильнее... скилы мышкой нажимать не надо xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K1LLER95 сказал:

Надеемся, что админ услышит теперь)

На самом деле , назови еще кол-во людей , что занимаются олимпом по обе стороны . 
Что бы понять ради сколько сотен или десятков людей , мы не летаем еще в 6-8 сетах пока они фармятся , в том плане что считается что львиная доля сервера против такой движухи...

Изменено пользователем ЗимняяВишня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять 25, "парежьте буст в игре про буст", вас что, клонируют?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, K1LLER95 сказал:

Здравствуйте Админ. (вступление)Я руководил олимпом по обе стороны барикад, с сильными олимперами рядом достигали 95% результата хиро на протяжении многих годов. Я вижу , за последние 2 года, было сделано оч много хороший обновлений -за все это ВАМ респект.  

Исправить можно все , будьте добры прочтите мои слова внимательно - я вам детально объясню как сделать всё на 200% лучше.

1. Убрать просмотр записей боёв на идущий(настоящий) месяц, что помогает заливу на 80%

2. Не вводить просмотр ПТСа по окончанию боя и вне боев 

3. Самое главное - снизить заточку при вылете на олимп Шмот/бижа на +8, пуха на +10. Что похоронит похоронных фсов, похоронит твино паладинов и у Еmperes и у О , которые я в свое время возглавлял по обе стороны. 

 Я понимаю, зарождаются вопросы, мол почему резать и почему именно такая точка - это позволит:

1 - похоронить профы, что в % соотношении бустят тех, кто зависит от неё, убивая полностью момент других скилловиков.

2 - это убьет 90% залив, как бы вам не пытались другие объяснить , что это не так. Я вам ответственно заявляю, как человек занимавшийся и руководивший около 10 лет олимпом.

3 - это даст возможность одевать чара для олимпа в МВ сет +8(30ккк) топ пуха +10( 40 ккк) = 70 не считая эпика(эпик на то и эпик). Т.е. другими словами даст возможность выйти половине сервера на РАВНОЙ БИЖЕ, БРОНЕ , ПУХЕ.  70ккк вместо 5кккк

4. Если вы думаете , что решает клан - вы ошибаетесь, я поменял несколько раз стороны решают олимперы и их твины. Лишите возможности летать на +16 ворпал/элегии биже , +12-16 шмотках. Вы удивитесь результату

Я могу продолжать долго , но могу еще более конкретные детали дать - главное начните с этого.

Я не очередной нытик, я тут с 2009 на олимпе, каждый олимпер знает, что я знаю о чем говорю.

У Е забирались геройства в 6-7 человек , как и у Оппозиции так же в ответ. Не нужно думать о кланах , кланы не имеют отношения, имеют отношение лишь  сами олимперы,а  они есть всюду , как и без кланов . Мешает лишь то, что выше описано. Можно конечно против 1 системы такие же строить( что я и делал ГОДАМИ, но ВСЕ ведь хотят скилловой олимп, что я вам и предложил) 

П.С. хиро АВ х150+, хиро ПВ 100+ , хиро берс 150 +, хиро пв 100+. хиро Тир +10+ хиро вл +5+ , хиро дестр +5+  и тд (цифры это месяцы геройства на х5, х7 , х10 и немного на х55) и ни 1 темки с нытьем - сделайте так или пофиксите.

Когда тот самый возглавлятель в деле…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ждал комплиментов в свой адрес. Прекрасно понимаю, что Е заденут данные слова - но я сейчас говорю, как человек , который здраво смотрит на всё это. 

Писал тоже самое пока светился, пишу тоже самое и сейчас. Введут обновы - те, кто тащат из-за буста и имбопроф сольются, останутся те, кто хотят нажимать на кнопки. 

Разница будет только в наличии и отсутствии скилла,эпика,удачи.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Fallen сказал:

Cравним количество нытья от Е и от противоположной стороны за 10 годиков? :)

 

Неа.

1) Е своё нытье потом просит "скрыть".

2) Нытьё Е ведёт только к доминациии Е, нытьё противоположной стороны - к фану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам не надоело, все в равных условиях, создал чара 1 лвл и поехали... Хватит ныть...

 

Как настроено так и оставьте (не путать с багами). Бесит, когда что-то вводят, а потом отменяют...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, baffun сказал:

гном тебе все равно не светит, не переживай

я не стремлюсь)играю пару месяцев)ну просто хотелось бы видео олимп не только за кольцами ,а из сильных не только Е ( играю просто в ла2 ради олимпа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере куча сильных олимперов не из Е. Не в Е их даже больше 1 коннорс чего стоит. 

Они все перестали летать из-за того, что нужно вкладывать 80% времени на твинов для фарма ПТСа и залива (которые зависят от +12-16 шмота) а не проф, которые тебе нравятся. 

Что в итоге превращает сам олимп в сплошной залив. Самое понятие олимпиада исчерпана в связи перебустом населения.

Бороться с этим желаете ? или изменять? Выше список - можно еще детальнее рассказать, но если все будет не услышано, то нет смысла писать слишком много. 

И не ищите всюду виновных Е. Они просто стабильно гнут 1 и ту же палку, которую бы гнул любой клан, что добрался до уровня ТОП.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать трансформы на оли,сделать чистый рендум подбор,а не по кол-ву птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lPharal сказал:

Убрать трансформы на оли,сделать чистый рендум подбор,а не по кол-ву птс.

А вот тут не соглашусь. Пусть хаи дерутся с Хаем, что уберет возможность на любых 50 птс чарах заливать +10 , главное чтоб было больше твинов.

Хочешь +10 на 1000 птс? убей того, кто имеет 1000 птс , а не на бомжах с клана из 500 человек с  той же О, что еще 10 кратно усилит залив, а соло игрок никак не достанет до человека в клане. Даже если он имеет колоссальный опыт. Те же хавки допустим не набьют больше 200 птс, но люди, что будут творить тупо волну доведут до 700 изи.

Сперва подумай - потом говори.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% проф сливаються,нафармив очков и попадаясь на 1их и тех же фсов,палов,оверов с ковами в каждом бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lPharal сказал:

80% проф сливаються,нафармив очков и попадаясь на 1их и тех же фсов,палов,оверов с ковами в каждом бою.

Выше указаны решение этих проблем на 80%. Дальше вступают другие аспекты. Ни 1 дело - за 1 щелчок не получалось, поэтому выше несколько пунктов с припиской- дальше больше.

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, K1LLER95 сказал:

1. Убрать просмотр записей боёв на идущий(настоящий) месяц, что помогает заливу на 80%

2. Не вводить просмотр ПТСа по окончанию боя и вне боев 

3. Самое главное - снизить заточку при вылете на олимп Шмот/бижа на +8, пуха на +10. Что похоронит похоронных фсов, похоронит твино паладинов и у Еmperes и у О , которые я в свое время возглавлял по обе стороны.  Под словом похоронит - я имею ввиду(убрать ф1=победа 99% классов).Они все так же будут сильны.

 

А что помешает Е заливать всех "под крышечку"? Помницца, Шварца не могли поймать и налили на хиро-берса то ли 1,5к то ли 1,7к. Ржали половиной сервера. Так вот, если Е это организуют на постоянной основе, то олимп можно закапывать. С чего ты взял, что видишь дальше собственного носа, м?
Вот почему ты предложил ограничить шмот +8, а не +10? Из вредности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

ты предложил ограничить шмот +8, а не +10?

Вообще не понял.Это профы которые итак впитывают,тупо будут впитывать ещё больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

С чего ты взял, что видишь дальше собственного носа, м?
 

Потому что в отличие от тебя "Ралк" люди видели результат и реализацию моего зрения на 100% основе годами. 

И в отличие от тебя "Ралк" у меня нос не такой большой и с горбунком, что задает такой же вопрос, что переводит на личность стрелку, пытаясь зацепить меня как человека, а не человека, что возможно, заденет твоё теплое положение на профах описанных выше или кланах.

И да у меня есть любой шмот выше предлагаемой точки(кроме нового орфена).

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...