Перейти к содержанию
Asterios

Арбы


WhiteHoof

Рекомендуемые сообщения

На сколько нормально будет играть в 2 арбы под пп и бд ? 
Нравится вид камаэльки девочки, сб не годно качаться. Арба красивое. 
На х1 играл арбой но соло и не первым персом, в волке держал стрелы и пакеты сосок. Всегда был в + но не сильном. 
В планах взять 2 топ Д лука гирановских. И Акаты в будущем, сломав на кри д луки. 
Есть рекомендации где качать и по каким квестам ?
Или лучше всего вставать в каты. Стоит ли делать Волков ? 

Манорить будет геморрой это точно)

И как по ДПС? Сильно будем уступать связке Хавк + арба или 2 суммонера/2 мага?

пвп и фана не ищем, только пве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пве это ВЛ спойл пп варк БД свс се кот шк. И будет вам счастье, а в 2 арбы с недобафом какое пве? Вы даже в павлах нормально не постоите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что вы ПвП персонажами хотите фармить мобов, 2 арбы будет нормально. Вместо волков лучше 2 кугуаров возьмите, чтобы хилили в катах ваши куриные попки т.к. у пп (в отличие от варка) мана не резиновая. По дпс не будете уступать лучникам за счет 0 потребления мп на выстрелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, SolyaRa сказал:

Пве это ВЛ спойл пп варк БД свс се кот шк. И будет вам счастье, а в 2 арбы с недобафом какое пве? Вы даже в павлах нормально не постоите

Это фарм, а они про пве)

 

Были ощущения в лабах, что у хавков х2 урон в отношении арб.

 

СБ говорят как маги качаются, ни лично никогда не видел, и не представляю как они с низкой маг атакой и количеством манны качаются)

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алигаторы-старые павлы-лоа-павлы-големы-личинки/дракосы-рерол (либо саб джуда а потом рерол) фармить тихонько в плюс будете, но супер фарма не ждите, готовьтесь к тому что один гном/тир под бафом пп/варка будет вас унижать от сюда и до рерола. Херней страдаете, с таким подходом делали бы 2 сб или берс и сб, пп, бд и кач на париках, и качнетесь быстрее и не так попсово и фарм лучше, на хай лвле сможете в 2 лица фармить школу и фармеров школы если свс качнете из петров куриц или тигров на пп и бд волков, оч пригодиться на сабах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, БьюНижеПояса сказал:

По дпс не будете уступать лучникам за счет 0 потребления мп на выстрелы.

И урона будут в 2 раза меньше хавка вносить мгмда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы арбами не сделаете xD Удачи слиться на 40+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле, качаться так вы сможете. Даже бафа пп будет достаточно с головой. Но именно для поля. А вот, каты и тд, там вам делать нечего.

Кстати, есть ещё мобы которые уязвимы к луку/арбалету. Качайтесь на таким и будет вам норм )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь уже предупредил автора что брать ассист в пве он не сможет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Garanichev сказал:

Ничего вы арбами не сделаете xD Удачи слиться на 40+

Я на х1 соло арбу под пп 58, до 77 вкачал с Б луком довольно быстро) 65 уровень за дней 8-10 помнится, на релаксе)

Соло - не означает без рандомок и пати) без кп, кланов и так далее.

 

2 часа назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:

кто-нибудь уже предупредил автора что брать ассист в пве он не сможет?)

Живым двоим людям ассист не нужен, тем более у Арбы метка. Да и лучниками ассист брать смешно, мобы на Крит в правильных локациях.

 

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NobleDeer сказал:

Я на х1 соло арбу под пп 58, до 77 вкачал с Б луком довольно быстро) 65 уровень за дней 8-10 помнится, на релаксе)

 

Живым двоим людям ассист не нужен, тем более у Арбы метка. Да и лучниками ассист брать смешно, мобы на Крит в правильных локациях.

 

Ну каждому свое) Я такое извращение делать не стал бы ) Это далеко не релакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garanichev сказал:

Ну каждому свое) Я такое извращение делать не стал бы ) Это далеко не релакс.

А в чем извращение играть на персонаже к которому лежит душа ?) нужно играть тем кем проще ?

Я не иду работать баристой, потому что говорят это классно и популярно, а дальше работаю на заводе потому что нравится. (Образно про баристу). И не иду на другую работу только потому что там платят больше) 

Не вижу ничего сложного в игре за арб рандомами. 
Кто то ТК качается под хербами, с шмотом ниже по грейду, а то и два) и не жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по статистике с сайта, одни арбы топ уровень, значит качаются лучше всех из камаэлей. да и в топ дуэлей их много, значит и отпор дать могут) уже начали, прям в кайф анимация, удобство) блинкакшься, умения используешь, мобы разлетаются только так) все дд завидуют) уже 2 профу скоро пойдём делать)

посмотрели ютуб ролики по астериосу, даже 1 арба держит комнату в катах, значит в 2 будет просто изи)

Изменено пользователем WhiteHoof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, NobleDeer сказал:

А в чем извращение играть на персонаже к которому лежит душа ?) нужно играть тем кем проще ?

Я не иду работать баристой, потому что говорят это классно и популярно, а дальше работаю на заводе потому что нравится. (Образно про баристу). И не иду на другую работу только потому что там платят больше) 

Не вижу ничего сложного в игре за арб рандомами. 
Кто то ТК качается под хербами, с шмотом ниже по грейду, а то и два) и не жалуются.

Ну да лучше "всю жизнь отпахать на заводе" и "помереть как ноунейм" чем пытаться получить результат и в конце концов удовольствие от жизни. Каждому свое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Garanichev сказал:

Ну да лучше "всю жизнь отпахать на заводе" и "помереть как ноунейм" чем пытаться получить результат и в конце концов удовольствие от жизни. Каждому свое) 

А тебя сильно волнует что о тебе думают другие? Мне почему то больше интересно думать о себе и своей семье)

А не о том что о тебе думает проходящий мимо «неноунейм» в игре 😃

Для меня каждый на сервере ноунейм, я никого не знаю и не про кого не слышал) 

Ты топишь за результат - ты работаешь в игре.

Другие выбирают Релакс и удовольствие)

Каждому своё)

 

Ты прожигаешь жизнь работая на будущее, которого может не быть (забил на игру 😃, или забанили 😂) что бы возможно получить удовольствие.

А другие получают от создания персонажа и до конца игры, а когда надоест, спокойно уйдут)

 

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, NobleDeer сказал:

А тебя сильно волнует что о тебе думают другие? Мне почему то больше интересно думать о себе и своей семье)

А не о том что о тебе думает проходящий мимо «неноунейм» в игре 😃

Для меня каждый на сервере ноунейм, я никого не знаю и не про кого не слышал) 

Ты топишь за результат - ты работаешь в игре.

Другие выбирают Релакс и удовольствие)

Каждому своё)

 

Ты прожигаешь жизнь работая на будущее, которого может не быть (забил на игру 😃, или забанили 😂) что бы возможно получить удовольствие.

А другие получают от создания персонажа и до конца игры, а когда надоест, спокойно уйдут)

 

Я просто что в реале, что в игре всегда нахожу способ и время заняться отдыхом и хорошим релаксом (у каждого тут свое), но если заходишь в игру качать персонажа и фаниться, либо бустом заниматься ну или в реале выходишь на заработки, то не трачу время на простые и беспонтовые варианты, а иными словами провожу время профитно. Грубый пример: я не пошел бы на релаксе фармить с рандомкой 100кк в час в СОА, я без афк и в режиме максимальной скорости пофармлю соло это время и получу выхлоп в разы больше. Как-то так. В реале аналогично: нет смысла работать за 1к 5 дней на релаксе, если можно попотеть и сделать заказ за пару суток и поиметь в 2 раза больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Garanichev сказал:

Я просто что в реале, что в игре всегда нахожу способ и время заняться отдыхом и хорошим релаксом (у каждого тут свое), но если заходишь в игру качать персонажа и фаниться, либо бустом заниматься ну или в реале выходишь на заработки, то не трачу время на простые и беспонтовые варианты, а иными словами провожу время профитно. Грубый пример: я не пошел бы на релаксе фармить с рандомкой 100кк в час в СОА, я без афк и в режиме максимальной скорости пофармлю соло это время и получу выхлоп в разы больше. Как-то так. В реале аналогично: нет смысла работать за 1к 5 дней на релаксе, если можно попотеть и сделать заказ за пару суток и поиметь в 2 раза больше. 

Попотеть или на релаксе) сам себе ответил ) и каждый выберет своё)

Как и в жизни, всех денег не заработаешь, и здоровье важнее и моральная составляющая.

Тратим здоровье на работу, что бы оплатить лечение потерянного на работе здоровья)

Я вот на нефтянке работаю, сейчас за ПК сижу, и за 20+ лет,  зрения от задротства не терял, а поработав сутками за таблицами несколько лет, моментально посадил его до уровня - «знакомое пятно идёт по улице».

А до этого надышался парами всех фракций) 

У цупошников зарплата в 3 раза выше, но они валятся с ног и сутками полуживые насосы ремонтируют, неужели бежать к ним работать, что бы купить машину покруче, да дом побольше ?) Будет ли счастья больше от перехода с любимого дела на «не мое»?)

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NobleDeer сказал:

Попотеть или на релаксе) сам себе ответил ) и каждый выберет своё)

Как и в жизни, всех денег не заработаешь, и здоровье важнее и моральная составляющая.

Тратим здоровье на работу, что бы оплатить лечение потерянного на работе здоровья)

Я вот на нефтянке работаю, сейчас за ПК сижу, и за 20+ лет,  зрения от задротства не терял, а поработав сутками за таблицами несколько лет, моментально посадил его до уровня - «знакомое пятно идёт по улице».

А до этого надышался парами всех фракций) 

У цупошников зарплата в 3 раза выше, но они валятся с ног и сутками полуживые насосы ремонтируют, неужели бежать к ним работать, что бы купить машину покруче, да дом побольше ?) Будет ли счастья больше от перехода с любимого дела на «не мое»?)

Всех денег не заработаешь не спорю.
Всех мобов тоже не зафармишь.
Здоровье да самое дорогое в жизни как и деньги, поэтому надо максимально профитно чем-то жертвовать, чтобы что-то получать - если есть конечно такое желание. Но есть всегда и второе, можно быть как многие - обычной серой массой для кол-ва (это больше про реал конечно) и совсем ничего не делать и ничем никогда не рисковать, а работать в теплом кабинете за 30к и жить вечно в кредит и ипотеку ну и ждать пятницы, чтобы принять очередную бутылочку пивандрия и думать как же четко живу) 
А касательно игры: я никаким образом не поддерживаю ноулайферов и которые сидят на х5 годами по пол суток до сих пор и фармят фулл эпики и 10+ сетики и т.д на каждого твинка, но и вариант бегать за любимого героя полгода и одеть Ы сет отваливаясь от каждого моба по кд и совершенно бесполезным быть в пати - тоже такой себе кайф и удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Garanichev сказал:

Всех денег не заработаешь не спорю.
Всех мобов тоже не зафармишь.
Здоровье да самое дорогое в жизни как и деньги, поэтому надо максимально профитно чем-то жертвовать, чтобы что-то получать - если есть конечно такое желание. Но есть всегда и второе, можно быть как многие - обычной серой массой для кол-ва (это больше про реал конечно) и совсем ничего не делать и ничем никогда не рисковать, а работать в теплом кабинете за 30к и жить вечно в кредит и ипотеку ну и ждать пятницы, чтобы принять очередную бутылочку пивандрия и думать как же четко живу) 
А касательно игры: я никаким образом не поддерживаю ноулайферов и которые сидят на х5 годами по пол суток до сих пор и фармят фулл эпики и 10+ сетики и т.д на каждого твинка, но и вариант бегать за любимого героя полгода и одеть Ы сет отваливаясь от каждого моба по кд и совершенно бесполезным быть в пати - тоже такой себе кайф и удовольствие. 

Каждый оденется по уровню, если не брезгует квестами на те же шарики, или манорит) я задрот, и играл в кп, либо такие мне попадались, но соло я вывозил (х7) больше за неделю с нуля, чем в КП за 2 месяца играя за дд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NobleDeer сказал:

Будет ли счастья больше от перехода с любимого дела на «не мое»?)

почему нет?) человек быстро ко всему приспосабливается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2022 в 04:45, NobleDeer сказал:

СБ говорят как маги качаются, ни лично никогда не видел, и не представляю как они с низкой маг атакой и количеством манны качаются)

на лоу лвл не видел, но видел в абг некоторых, которые водят парики, блинкаясь и периодически взрывая. Извращение то еще конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/2/2022 at 3:32 AM, WhiteHoof said:

На сколько нормально будет играть в 2 арбы под пп и бд ? 
Нравится вид камаэльки девочки, сб не годно качаться. Арба красивое. 
На х1 играл арбой но соло и не первым персом, в волке держал стрелы и пакеты сосок. Всегда был в + но не сильном. 
В планах взять 2 топ Д лука гирановских. И Акаты в будущем, сломав на кри д луки. 
Есть рекомендации где качать и по каким квестам ?
Или лучше всего вставать в каты. Стоит ли делать Волков ? 

Манорить будет геморрой это точно)

И как по ДПС? Сильно будем уступать связке Хавк + арба или 2 суммонера/2 мага?

пвп и фана не ищем, только пве.

Будет нормално.

 

Квестах вроде так:

18 профа > Dragon Fangs > Vanquishing remnants > Hunt of black lion > Temple champion > 40 профа > Kusto > Oren (медалки) > Hunter (монетки) > 50-70+ (Шарики).

 

Волки/Манор/СА будет нереално.

 

У арба дпс вроде как у хавк. Болшее чем сума если у вас шмот по левеле.

Меншее чем у мага.



2 hours ago, Solmyr said:

Извращение то еще конечно

До уселения мобов, норм качался на 1/2 так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

арба дпс вроде как у хавк

нет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...