Перейти к содержанию
Asterios

"Слепая" зона в торговом Giran Harbor


iC0LD

Рекомендуемые сообщения

1. сервер Pride x1.5. Персонаж - не важно, в данном случае iC0LD
2. версия 32246M
описание проблемы:

в торговом Giran Harbor есть "слепая" зона, туда можно зайти, но не возможно выйти. На скрине видно где именно находится эта "слепая" зона, там и стоит мой персонаж. Попадал я туда разными персонажами с разными расами (Орки мужчины в том числе, как известно раньше брали Орков женщин на ХБ на спот с Химерами так как моделька могла протиснуться в угол чтобы лучше бить, но в этом случае и Орк мужчина может попасть в "слепую" зону).
Выйти из нее не возможно как мышкой так и клавиатурой, помогает телепорт из GH. 
В саму "слепую" зону можно попасть просто кликнув примерно в то место где стоит мой персонаж, либо когда пытаешься начать общение с торговым помощником, алгоритм нахождения пути пытается найти место где меньше всего людей, что бы начать действие с торговым помощником, ну и ненароком заходит в эту "слепую" зону.
image.thumb.png.6c327afa6267310a3780e497ff10d1f6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть там такое. Не один раз там застревал, но всегда выходил оттуда между ящиками, если не мышкой, то клавишами точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...