Перейти к содержанию
Asterios

Покупка дешевле рынка


gnomgnomgnom

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, gnomgnomgnom сказал:

Я увидел в гх что кто то поставил продавать 2421 А гем по 150 аден и я их купил хотя цена примерно должна быть 15к за штуку. Что мне за это будет и должен ли я что то вернуть. А то мне уже начали угрожать в пм.

Ничего не будет,ничего не должен, остальное на твоей совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, gnomgnomgnom сказал:

Что мне за это будет и должен ли я что то вернуть. А то мне уже начали угрожать в пм.

если ты чист как стеклышко, то чего переживаешь?) на Астериос баны выдаются только после тщательной проверки, так что если он тебе прилетит, значит и пруфы где ты прокололся, сможешь получить)) просто так не банят, из-за ошибочки. эту ошибочку проверят разумеется) 

19 часов назад, iC0LD сказал:

тут есть бан за то что сел под видом продажи Gold Einhasad итемы с квеста Coins Of Magic, а именно - Gold Wyvern?

да. мошенничество. пиши в сапорт если заметишь

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2022 в 12:57, gnomgnomgnom сказал:

Что мне за это будет и должен ли я что то вернуть.

На сервере запрещено ЛЮБОЕ МОШЕННИЧЕСТВО и оно карается.

как пример:- гном согласился сломать твою шмотку за 5% кри, взял шмотку и убежал. Получит бан.
вы договорились о продаже гемов за 15к, а ты положил ему в трейд как за 150 монет. получишь бан.

трейдер выставил неадекватно дорогую цену или похожий предмет вместо нужного. - бан.
хотя из-за итем брокера никто так уже 100 лет не делает у нас.

трейдер поставил очень низкую цену и ты купил. Ну тут 2 варианта. либо мрт с контрастом либо он сам виноват и тебе ничего не будет.
такая же ситуация, что трейдер сел скупать Ы гемы по цене 100кк за штуку. сразу подозрение в мрт либо он лоханулся)



23 часа назад, mehaJesus7000 сказал:

Мне вот вчера продавец голды вернул излишне переданные 100к трейдом, я даже написать ничего не успел в ПМ, отличный гном. 

разные случаи.



21 час назад, iC0LD сказал:

а тут есть бан за то что сел под видом продажи Gold Einhasad итемы с квеста Coins Of Magic, а именно - Gold Wyvern?
ну и классика жанра - бродажа брига сета, но вместо брига шлема - нг шлем из магаза

конечно. это 100% бан. любое мошенничество бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:

разные случаи

на х5 недавно видел игрока, который сел скупать голду в 5 раз! дешевле обычной цены (скупки). есть идеи, что это могло вообще быть? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,можешь отправить ему почтой все гемы по 15к как и должны стоить. Он поймет что внимательней надо подходить к такому делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно покупал в гх куски на кармиан боты по 10к и продавал рядом со 25к) пусть немного, штучки 4, но уверен если «мониторить рынок» то такого полно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...