Перейти к содержанию
Asterios

Прохождение физ дебафов на не флагнутых персонажей


M1shanya

Прохождение физ дебафов на нефлагнутых персонажей  

122 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что такое физ дебафы? фир арбы на время 33 секунды - это физ дебаф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение большинства сдешних обитателей

 

Так как придя сюда играть,столкнулся с тем что , всеми любимая «война за спот» о которой тут все говорят, по факту не война, а кто каго пересидит

ПКшить не вариант,штраф за смерть от ПК ничтожно мал,ПК отмываются достаточно трудно,пушки с ЛСами выпадают,адекватных вариантов прогнать «целеустремленного» игрока который 20 раз к ряду умирает и прибегает снова,нет

 

а таких к моему удивлению сжечь оказалось очень много

Людям абсолютно не стыдно 20 раз умирать и прибегать снова)



2 минуты назад, Я не робот сказал:

Что такое физ дебафы? фир арбы на время 33 секунды - это физ дебаф?

В частности я имею ввиду стан

подробнее о видах дебафов можешь погуглить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботов, макросников,  асистеров складывать пачками в уголку, прям мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FrenkieFix сказал:

Ботов, макросников,  асистеров складывать пачками в уголку, прям мечта.

Можно тогда и асист вернуть наверно было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже с только физ дебафами это было бы дискриминирующе, а если только про станы - проще напиши несколько классов, которые "право имеют" драться за спот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Я не робот сказал:

Ну даже с только физ дебафами это было бы дискриминирующе, а если только про станы - проще напиши несколько классов, которые "право имеют" драться за спот

То что физ дебафы не проходят на не флагнутых персонажей,в частности стан, это доработка конкретно астериоса, для упрощения жизни сольникам,как мне кажется 

доработка  очень спорная,интересно мнение других игроков

Изменено пользователем M1shanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри: фича что скилы наносящие урон+дебаф не проходят на белых персонажей. Помимо станов, это и глумы-вортексы и тот же арбий фир. Мы хотим этого?

помимо прочего, смысла обсуждать особенности нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Я не робот сказал:

смотри: фича что скилы наносящие урон+дебаф не проходят на белых персонажей. Помимо станов, это и глумы-вортексы и тот же арбий фир. Мы хотим этого?

помимо прочего, смысла обсуждать особенности нет

Я считаю что они должны проходить 

Инструмент борьбы за спот

 

потому что сейчас это ужас какой о,приходит любой чувак и стоит АФК бьет мобов,и кроме как убить его в пк ты сделать ему ниче не можешь , штраф при смерти от пк ничтожная, а когда счетчик пк переваливает за 10 отмываться уже достаточно долго,плюс пушки бижа с ЛСами даже дропается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при этом стигма ложится прекрасно на нафлагнутого.

Стан нужно вернуть, стан под мобами офигенная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, M1shanya said:

То что физ дебафы не проходят на не флагнутых персонажей,в частности стан, это доработка конкретно астериоса, для упрощения жизни сольникам,как мне кажется 

доработка как мне кажется очень спорная,интересно мнение других игроков

Сразу вспоминаю старый добрый классик. Многие сделали миллионы на подстанивании челиков под париками. Люди даже спецом персов разых уровней выкачивали, чтоб большее кол-во локаций закрывать. Тут при смерти на мобах дропа нет, но есть большая потеря %. 100% появятся люди, которые будут прыгать по локациям и тупо шантажировать людей, вымогая с них адену за возможность потягать парики без потери %. Выкачиваешь лука до Х уровня, идешь в локацию с уровнем Х-5лвл и безнаказано руинишь игру всем там, пока тебе не отстегнут пару сотен аденки.

Поэтому считаю тот вариант, который сейчас на серве наиболее адекватный: либо терпеть/либо пвп/либо пк, зато скамеров нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вирту сказал:

Сразу вспоминаю старый добрый классик. Многие сделали миллионы на подстанивании челиков под париками. Люди даже спецом персов разых уровней выкачивали, чтоб большее кол-во локаций закрывать. Тут при смерти на мобах дропа нет, но есть большая потеря %. 100% появятся люди, которые будут прыгать по локациям и тупо шантажировать людей, вымогая с них адену за возможность потягать парики без потери %. Выкачиваешь лука до Х уровня, идешь в локацию с уровнем Х-5лвл и безнаказано руинишь игру всем там, пока тебе не отстегнут пару сотен аденки.

Поэтому считаю тот вариант, который сейчас на серве наиболее адекватный: либо терпеть/либо пвп/либо пк, зато скамеров нет

Ну основополагающим на классике как раз и был тот факт что выпадают шмотки, плюс механика стана там была другая,шанс того что стан собьешь атакой ничтожно мал был,можно было держать в стане ног стоп и накладывать заново на уже имеющийся

на хф работает не так,шмотки не выпадают, ну и как бы флагнулся на тебя кто то,убей, не можешь убить уйди в другую локацию ,договорись с ним

если Человек как ты говоришь выкачал специально перса что бы вот так фармить (хотя это тупизм,как мне кажется) ну пусть так фармит) 

 

скамер по-моему что то другое не?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, M1shanya said:

Я считаю что они должны проходить 

Инструмент борьбы за спот

Ты не представляешь насколько глубокий этот ящик пандоры. На локациях где спаун групповых мобов обычные игроки не смогут качаться вообще, все заполонят хрюшки, которые будут продавать кач за адену 24/7. Уже и сейчас такие есть, правда им гораздо сложнее хрючить, т.к. ты и сам написал ПК гораздо сильнее бьет по самому себе. А все разговоры про "это задуманно игрой", "это игровая механика"- только трЁп, придешь на локацию там тебе сразу пояснят, что оплата происходит вперед и по записи, а если хочешь обойтись своими силами получишь три стана под первой же пачкой и будешь судорожно жмакать бсое, которое теперь нельзя использовать мгновенно и привет минус 10. Ну либо идти ковырять мобцов в локациях не соответствующих твоему классу или уровню.



13 minutes ago, M1shanya said:

договорись с ним

а, что мешает договориться с челиком, с которым вы делите спот? Мне кажется договориться с человеком с которым вы в равных условиях проще, чем группой из нескольких человек, у которых "бизнес" построен на прокачке людей и ты помеха в их деле. А у них есть отлчный инструмент, который позволяет без последствий для себя раз за разом отправлять тебя в город с -%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вирту сказал:

Ты не представляешь насколько глубокий этот ящик пандоры. На локациях где спаун групповых мобов обычные игроки не смогут качаться вообще, все заполонят хрюшки, которые будут продавать кач за адену 24/7. Уже и сейчас такие есть, правда им гораздо сложнее хрючить, т.к. ты и сам написал ПК гораздо сильнее бьет по самому себе. А все разговоры про "это задуманно игрой", "это игровая механика"- только трЁп, придешь на локацию там тебе сразу пояснят, что оплата происходит вперед и по записи, а если хочешь обойтись своими силами получишь три стана под первой же пачкой и будешь судорожно жмакать бсое, которое теперь нельзя использовать мгновенно и привет минус 10. Ну либо идти ковырять мобцов в локациях не соответствующих твоему классу или уровню.


дак если ты не можешь их победить,иди в другую локацию) 

или придумай как победить 

обьединись с кем то,стань их под париком

я не знаю,придумай)

Тактика стоять и мешать потому что тебя убить не могут,нууууу терпильная какая то не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, M1shanya said:


дак если ты не можешь их победить,иди в другую локацию) 

или придумай как победить 

обьединись с кем то,стань их под париком

я не знаю,придумай)

Тактика стоять и мешать потому что тебя убить не могут,нууууу терпильная какая то не?)

Ну, так если тебе кто-то мешает и ты не можешь в переговоры- ПКни его и все... ты ж не терпила какой-нибуь! Механикой игры и сервера это предусмотренно- вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вирту сказал:

Ну, так если тебе кто-то мешает и ты не можешь в переговоры- ПКни его и все... ты ж не терпила какой-нибуь! Механикой игры и сервера это предусмотренно- вперед!

Ты сам то понял что сказал?)

ладно,я понял что ты как раз из тех чья тонкая натура не выдержит таких изменений)

 

попробуй вов, тебе должно понравится я думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, M1shanya said:

Ты сам то понял что сказал?)

ладно,я понял что ты как раз из тех чья тонкая натура не выдержит таких изменений)

 

попробуй вов, тебе должно понравится я думаю))

Вот не надо тут про тонкие натуры. Не я создал эту тему. Я за свои споты дерусь или ПКшу при необхоимости. И заметь не прошу поменять механику, чтобы мне было комфортнее абьюзить. Ели у тебя кишка тонка- сиди не отсвечивай. Ну или возвращайся туда, от куда пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то очередной грифер хочет получить себе тонну садистского наслаждения? Я правильно понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, что тебе мешает набафать мобов, если хочеш прогнать? Мобы сожрали чела, ты дальше бафаеш мобов трешем, сбиваеш усиливающий баф и фармиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, yarko сказал:

ТС, что тебе мешает набафать мобов, если хочеш прогнать? Мобы сожрали чела, ты дальше бафаеш мобов трешем, сбиваеш усиливающий баф и фармиш.

Бафаешь

этот целеустремленный парень отбегает ,мобы отваливаются,он возвращается)

 

да и цель темы не нытье что мне мешают качаться , я как нибудь уж разберусь где и как качаться при любой ситуации

 

просто интересно мнение людей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно стоит вернуть дебафы по нефлагнутым. Только администрация на это не пойдет, она идет на поводу у ноющих любителей побить мобов.  Хотя как это мешает любителям мобов если они не вылезают из рифтов, я не понимаю.  Банально нефлагнутому бишу нельзя сбить мас ресс станом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M1shanya сказал:

или придумай как победить 

Оу, не значит ли ето что ты не смог победить, и пытаешся наныть правки, что бы руинить игру тем кто у тя отжал спот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dorful сказал:

Да конечно стоит вернуть дебафы по нефлагнутым. Только администрация на это не пойдет, она идет на поводу у ноющих любителей побить мобов.  Хотя как это мешает любителям мобов если они не вылезают из рифтов, я не понимаю.  Банально нефлагнутому бишу нельзя сбить мас ресс станом

Да конечно не вернут

Просто подискутировать ,узнать мнение людей)



10 минут назад, H2SO3 сказал:

Оу, не значит ли ето что ты не смог победить, и пытаешся наныть правки, что бы руинить игру тем кто у тя отжал спот?


нет,не значит) меня устраивает любой вариант) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких проблем отжать спот, лол, 101 способ выжать с любого спота. Автор видимо пришел скулить после очередного фейла в катах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а вы от своей токсичности сами то не помрете?) Вам почему всем надо агрится по поводу и без?))

 

если бы внимательно прочли, то поняли бы сами,да и я не раз уже написал, что меня устраивает любой вариант,и как мне покачаться при тех или иных условиях я придумаю)

 

это не пост нытья Аля «дядька админ поправь,нипаиграть» мне интересно мнение местного комьюнити по этому вопросу,хочу обсудить,вроде форум для этого нет?)

 

А вы кислотой брызжите) в школе двойку поставили? Или жена с начальником изменяет ? Писька маленькая? В чем ваша проблема люди,че вы злые то такие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, M1shanya сказал:

 

это не пост нытья Аля «дядька админ поправь,нипаиграть»

ну именно так ето и выглядит.

 

7 минут назад, M1shanya сказал:

А вы кислотой брызжите) в школе двойку поставили? Или жена с начальником изменяет ? Писька маленькая? В чем ваша проблема люди,че вы злые то такие )

 

12345.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо бы придумать механизм выкуривания игроками макросников со спотов, хоть даже и включением дебафов нефлагнутых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, M1shanya сказал:

Вам почему всем надо агрится по поводу и без?))

image.thumb.png.c895698cdee4f2ee88e7f5438b13c529.png

 

1 минуту назад, КолхозныйТрейд сказал:

Не плохо бы придумать механизм выкуривания игроками макросников со спотов, хоть даже и включением дебафов нефлагнутых

макросников уже нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КолхозныйТрейд сказал:

Не плохо бы придумать механизм выкуривания игроками макросников со спотов, хоть даже и включением дебафов нефлагнутых

Приходиш с питомцем, флагаешся, стоиш возле макросника. 
Он по некст таргету флагается об товоего пета. 
Убиваеш его.

Пользуйся, не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вирту сказал:

Тут при смерти на мобах дропа нет, но есть большая потеря %. 100% появятся люди, которые будут прыгать по локациям и тупо шантажировать людей, вымогая с них адену за возможность потягать парики без потери %. Выкачиваешь лука до Х уровня, идешь в локацию с уровнем Х-5лвл и безнаказано руинишь игру всем там, пока тебе не отстегнут пару сотен аденки.

ну значит наконец сботится мечта Админа, и СОА будут фармить фул паками, а не как сейчас в одно рыло таскать паровозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...