Перейти к содержанию
Asterios

Sim 3


Bessie Higgenbot

Рекомендуемые сообщения

от чрезвычайной скуки решил сыграть в кровожадную игру - симы 3. 

вопрос к гуру создания персонажей - есть ли способы наиболее реально воплотить в симе реального человека. у мну то руки-крюки и самому создать лицо сима так, чтоб оно хоть издалека походило на реального человека. не получается. вопрос - есть ли какие-нить проги, которые позволяют из фотки сделать модель лица для сима?

Изменено пользователем Heinz Doofenshmirtz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в симах упыря создала,который стал главой преступного мира и колотит всех вокруг, а еще вещи тащит =) Кстати, эти гады теперь не топятся в бассейне, они и без лестницы из него выбираются =(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в симах упыря создала,который стал главой преступного мира и колотит всех вокруг, а еще вещи тащит =) Кстати, эти гады теперь не топятся в бассейне, они и без лестницы из него выбираются =(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помница в каких то симах их ещё сжечь можно было, если пожар на кухне устроить..

можно гостей запереть в комнате , и они умрут .

узнал об этом способе после просмотра в телескоп :) прибежал сосед и начал ругаться , следующая вечеринка была для него последней =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в симс 2 было

утонул, сгорел, умер с голоду, от отравления, болезни, испуга, от съедения мухами, от молнии, тока, града (в сезонах), упавшего спутника, от старости у мну никто не успевал. зато какие симпатичные кладбища получались. 

в симс 3 тока начал играть, ниче нового не добавили(. хотя я тока хату строю, подбирая обои под цвет дверных ручек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в Симс 2 играла, создала 2х сестрёр, одна умерла пытаясь починить тренажёр, а вторая умерла увидев призрак своей сестры))

Ещё во вторых симсах забавно было, если не сделать лесенку, для подъёма из бассейна, симы умирали, в Симс 3 такую хрень поправили и они могли вылезать из бассейна и без лесенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с басенном лажа, раньше это был быстрый способ создавания семейного кладбища =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди какие вы добрые))))

а мне нравилось больше всего дома симам строить) такие архитектурные шедевры получались, что игру бывало жалко удалять из за них.

в 3их возможностей строительства чуть побольше, было интереснее) но сейчас уже времени на это нет.

Изменено пользователем Tintalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериус лежит и я в серьёз подумываю о семейном кладбище в симах (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...