Перейти к содержанию
Asterios

Разгон спота.


СлабыйИгрок

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, интересует такой вопрос, на х5 и в дальнейшем на новом х7 будет присутствовать такая "фишка", которая сейчас есть на х1 и х1.5. Как разгон спота, комнаты в катах и т.д. Тема создана так для флуда и общения. И как думаете нужна ли вообще эта "фишка" на допустим новом х7, когда он откроется. Если админы или Гм ответят на этот вопрос будет вообще хорошо. 

Возможно она и сейчас есть, просто не играл на х5 больше года. 

Спасибо всем за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта фишка сейчас уже есть на х5 и была на х7 , мос разгоняется до 12 сек , каты до 20 , вл споты без разгона , но могу ошибаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть разгон спотов ваш ?) , это чем больше убиваешь мобов тем они быстрее ресаются ? и тогда как определяется где ВЛ споты которые без разгона ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Эфилдис сказал:

А толку тебе от этой инфы ?

а толку тебе от этой инфы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iSayMyName сказал:

а толку тебе от этой инфы ?

Повтори ещё раз, мое сообщение. Мне аж интересно стало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iSayMyName сказал:

Что есть разгон спотов ваш ?) , это чем больше убиваешь мобов тем они быстрее ресаются ? и тогда как определяется где ВЛ споты которые без разгона ?)

да. шифт моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AroWolturi сказал:

эта фишка сейчас уже есть на х5 и была на х7 , мос разгоняется до 12 сек , каты до 20 , вл споты без разгона , но могу ошибаться 

На х5 точно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iSayMyName сказал:

Что есть разгон спотов ваш ?) , это чем больше убиваешь мобов тем они быстрее ресаются ? и тогда как определяется где ВЛ споты которые без разгона ?)

моба нужно убивать как только он появился, чем дольше он стоит тем меньше шансов на разгон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iSayMyName сказал:

Что есть разгон спотов ваш ?) , это чем больше убиваешь мобов тем они быстрее ресаются ? и тогда как определяется где ВЛ споты которые без разгона ?)

Цифры не точные, но это мои наблюдения.
Если моб после респа живёт меньше 30 секунд, то после убийства 100 мобов их респ ускоряется на 10%.
Повторять это можно до 7 раз (уменьшение респа со 100% до 30%).
Если моб после респа живёт от 30 секунд до 10 минут - всё ок.
Если моб после респа живёт 10 минут и 1 секунду - его респ ресетается на ноль и разгонять нужно заново.

Такик образом ВЛ который раньше фармил в Катакомбах 3 больших румы и одну мелкую, теперь с тем же успехом может разогнать одну комнату из 8 мобов и получить тот же фарм как раньше с 3 больших и одной мелкой (типичный круг для ВЛа в те времена).

Ну и пак ДД (например мой пак ножей фулкой) разогнав руму на максимум фармит также как и пак ВЛов/Гномов/Дестров фармящих 3.5 румы без разгона.

Чем больше мобов в локации и чем меньше у них респ, тем проще их разогнать. в Катах это занимает около 2-3 часов, пока рума будет полностью разогнана.

Мобы в павлах с 30 секунд разгоняются до 9 секунд (по 3 секунды за шаг).
Мобы в катах, в зависимости от базового респа (варьируется в районе 120 секунд +- 10 секунд) могут быть разогнанны до 20-25 секунд.
И так далее. Разгон работает во всех локациях открытого мира (По крайней мере во всех где я качался).

Так обозванные "ВЛ споты" это миф. Разгоняется и там, просто ВЛ редко укладывается в 30 секунд с момента респа. Пока дождётся респа всех мобов, пока их соберёт, пока убъёт, проходит обычно больше 30 секунд. Можно привести хайлевел ДД и зачищать локу 1-2 часа, пока спот не разгонется и потом вставать ВЛом и не АФКшить дольше 5 минут - будет вам фарм.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука, особенно для соло таргета, поднимают хоть немного до уровня пики

 

Тоже интересует инфа про х5, есть ли такое?

Изменено пользователем 1STFLAME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, 1STFLAME сказал:

Тоже интересует инфа про х5, есть ли такое?

Вроде есть. зайди в популярную локу и глянь на респ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Чиби сказал:

Вроде есть. зайди в популярную локу и глянь на респ.

если б они ещё были

гц, школа стандартный респ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, 1STFLAME сказал:

если б они ещё были

гц, школа стандартный респ

в катах уже никто не фармит? в Павлах никого нет? в ДВ на дракосах никто не стоит?
З.Ы.: ГЦ и Школу разогнать очень сложно из за особенности респа и фарма, но на х1 разогнять ГЦ удавалось. Незабываемый фарм, скажу я вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, бамбук сказал:

На х5 точно есть?

Точно есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Эфилдис сказал:

А толку тебе от этой инфы ?

Толк от этой инфа для меня очень большой, рано или поздно откроют новый х7, а так как я житель кат и обычно стою в одной комнате по 5-6 часов с перерывами на туалет и по курить. Через недели две такой игры, когда буст позволяет убивать мобов очень быстро с респом в 1 минуту уже бывает простой в комнате, что уменьшает фарм, а когда через 2-3 часа фарма у комнаты респ будет даже 40сек, не говорю уже о максимальном разгоне в 25сек, то это уже другое дело:)

 

2 часа назад, Чиби сказал:

Цифры не точные, но это мои наблюдения.
Если моб после респа живёт меньше 30 секунд, то после убийства 100 мобов их респ ускоряется на 10%.
Повторять это можно до 7 раз (уменьшение респа со 100% до 30%).
Если моб после респа живёт от 30 секунд до 10 минут - всё ок.
Если моб после респа живёт 10 минут и 1 секунду - его респ ресетается на ноль и разгонять нужно заново.

Такик образом ВЛ который раньше фармил в Катакомбах 3 больших румы и одну мелкую, теперь с тем же успехом может разогнать одну комнату из 8 мобов и получить тот же фарм как раньше с 3 больших и одной мелкой (типичный круг для ВЛа в те времена).

Ну и пак ДД (например мой пак ножей фулкой) разогнав руму на максимум фармит также как и пак ВЛов/Гномов/Дестров фармящих 3.5 румы без разгона.

Чем больше мобов в локации и чем меньше у них респ, тем проще их разогнать. в Катах это занимает около 2-3 часов, пока рума будет полностью разогнана.

Мобы в павлах с 30 секунд разгоняются до 9 секунд (по 3 секунды за шаг).
Мобы в катах, в зависимости от базового респа (варьируется в районе 120 секунд +- 10 секунд) могут быть разогнанны до 20-25 секунд.
И так далее. Разгон работает во всех локациях открытого мира (По крайней мере во всех где я качался).

Так обозванные "ВЛ споты" это миф. Разгоняется и там, просто ВЛ редко укладывается в 30 секунд с момента респа. Пока дождётся респа всех мобов, пока их соберёт, пока убъёт, проходит обычно больше 30 секунд. Можно привести хайлевел ДД и зачищать локу 1-2 часа, пока спот не разгонется и потом вставать ВЛом и не АФКшить дольше 5 минут - будет вам фарм.

Спасибо. Очень помог этой инфой. 

 

10 часов назад, AroWolturi сказал:

эта фишка сейчас уже есть на х5 и была на х7 , мос разгоняется до 12 сек , каты до 20 , вл споты без разгона , но могу ошибаться 

Великолепно. Это я и хотел узнать, с разгоном спотом на х5-7 можно уже не бегать как дурак по 2 комнатам в катах, а спокойно встать в одной и через час уже простоя в комнате быть не должно. 



12 минут назад, Чиби сказал:

в катах уже никто не фармит? в Павлах никого нет? в ДВ на дракосах никто не стоит?
З.Ы.: ГЦ и Школу разогнать очень сложно из за особенности респа и фарма, но на х1 разогнять ГЦ удавалось. Незабываемый фарм, скажу я вам.

на х5 скорее всего нет:). Надо смотреть ГЦ туалеты, там может кто-то и сидит, а вот школу я думаю сложно разогнать, сложно уложиться убить 5 спотов за 30 сек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СлабыйИгрок сказал:

на х5 скорее всего нет:). Надо смотреть ГЦ туалеты, там может кто-то и сидит

это одни из самых популярных лок. они может и не забиты под завязку, но там постоянно ребята фармят и их много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СлабыйИгрок сказал:

Толк от этой инфа для меня очень большой, рано или поздно откроют новый х7, а так как я житель кат и обычно стою в одной комнате по 5-6 часов с перерывами на туалет и по курить. Через недели две такой игры, когда буст позволяет убивать мобов очень быстро с респом в 1 минуту уже бывает простой в комнате, что уменьшает фарм, а когда через 2-3 часа фарма у комнаты респ будет даже 40сек, не говорю уже о максимальном разгоне в 25сек, то это уже другое дело:)

 

Спасибо. Очень помог этой инфой. 

 

Великолепно. Это я и хотел узнать, с разгоном спотом на х5-7 можно уже не бегать как дурак по 2 комнатам в катах, а спокойно встать в одной и через час уже простоя в комнате быть не должно. 


 

на х5 скорее всего нет:). Надо смотреть ГЦ туалеты, там может кто-то и сидит, а вот школу я думаю сложно разогнать, сложно уложиться убить 5 спотов за 30 сек. 

 

На х5 скорее всего есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Чиби сказал:

Так обозванные "ВЛ споты" это миф. Разгоняется и там, просто ВЛ редко укладывается в 30 секунд с момента респа. Пока дождётся респа всех мобов, пока их соберёт, пока убъёт, проходит обычно больше 30 секунд. Можно привести хайлевел ДД и зачищать локу 1-2 часа, пока спот не разгонется и потом вставать ВЛом и не АФКшить дольше 5 минут - будет вам фарм.

это не миф , а проверенная инфа лично моим влом , который фармил 5+ часов каждый спот без перерыва (курю за пк , сцу не долго , ем быстро) 

итак что имеем Школа Полномочий - 1:30 респаун спотов не разгоняется , Крипты - 20 секунд не разгоняется , Соа - 2 минуты  кура спот не разгоняется , Круг - 3 минуты не разгоняется  , ну всеми любимый имба рифт увы тоже без разгона ( если не учитывать множку на скорость респа) 

 

Из того что получилось разогнать это каты Фп(подразумеваю что все каты можно разгонять не проверял)  , МОс(спустя час неприрывного фарма)  , ФоД (час фарма)  , ВоС (час фарма)  , АБГ( не все споты , час фарма) , ФОГ (спустя час непрерывного фарма ) 

Изменено пользователем AroWolturi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AroWolturi сказал:

это не миф , а проверенная инфа лично моим влом , который фармил 5+ часов каждый спот без перерыва (курю за пк , сцу не долго , ем быстро) 

итак что имеем Школа Полномочий - 1:30 респаун спотов не разгоняется , Крипты - 20 секунд не разгоняется , Соа - 2 минуты  кура спот не разгоняется , Круг - 3 минуты не разгоняется 

Возможно, пусть другие тоже выскажатся. В тех локах где я бегаю, после введения разгона спотов, все мобы разгоняются. Взять тот же ГЦ к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

Возможно, пусть другие тоже выскажатся. В тех локах где я бегаю, после введения разгона спотов, все мобы разгоняются. Взять тот же ГЦ к примеру.

скинь мне цифру по гц меньше 1 минуты 22 секунды респ моба , я извинюсь  , ток без фото-шопа и прочей херни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AroWolturi сказал:

скинь мне цифру по гц меньше 1 минуты 22 секунды респ моба , я извинюсь  , ток без фото-шопа и прочей херни 

У меня не заготовлены скрины на все ситуации, а за хамство я потерял желание конкретно тебе что-либо доказывать.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Чиби сказал:

У меня не заготовлены скрины на все ситуации, а за хамство я потерял желание конкретно тебе что-либо доказывать.

я думаю у тебя проблемы с понимание происходящего , ты как все мои бывшие сам додумываешь то чего нет , конкретно где хамство , я лишь просто ответил по факту имеющей у меня информации типо справка  , сам придумал сам обиделся . Дело твое брат крепись там 🙄

 

да и забыл добавить я не нуждаюсь в чьих либо доказательствах , мне планетарно похер , если меня что то интересует я сам добьюсь и сам узнаю) 

 

имхо РАУНД 😆

Изменено пользователем AroWolturi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежал я по спотам, Гц туалеты фармят, но разгона там не( либо слабые игроки как я там стоят, либо хз.) . В катах вообще ужас стоят в 2 окна всякие тиры+пп, без Бд и свс. Им и 1.13сек респ пойдет. Видимо силенок не хватает. Попробую найти аккаунты старых саппортов и постоять 1-2 часа в комнате. Скрины будут позже, если кому-то интересно.

Это все касательно х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

49 минут назад, СлабыйИгрок сказал:

Пробежал я по спотам, Гц туалеты фармят, но разгона там не( либо слабые игроки как я там стоят, либо хз.) . В катах вообще ужас стоят в 2 окна всякие тиры+пп, без Бд и свс. Им и 1.13сек респ пойдет. Видимо силенок не хватает. Попробую найти аккаунты старых саппортов и постоять 1-2 часа в комнате. Скрины будут позже, если кому-то интересно.

Это все касательно х5. 

 

Видимо на х5 разгон убрали. Или играют инвалиды. Скрин с х1.5 сейчас.
image.thumb.png.6e84fb2c759f341741efab7da6a833ef.png

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

  

 

Видимо на х5 разгон убрали. Или играют инвалиды. Скрин с х1.5 сейчас.
image.thumb.png.6e84fb2c759f341741efab7da6a833ef.png

Это все понятно, на х1-х1.5 лично видел эти разгоны комнат и каты видел по 21секунде и по 40 ( примерно). 

Речь идет о более высоких рейтах. Видимо надо самонить Админов или Гмов, которые намного больше знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, AroWolturi сказал:

эта фишка сейчас уже есть на х5 и была на х7 , мос разгоняется до 12 сек , каты до 20 , вл споты без разгона , но могу ошибаться 

Не было разгона в мосе на х7, и на х5 скорей всего тоже нет. 12 сек там всегда у мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Чиби сказал:

  

 

Видимо на х5 разгон убрали. Или играют инвалиды. Скрин с х1.5 сейчас.
image.thumb.png.6e84fb2c759f341741efab7da6a833ef.png

там обычно стоят просто слить виталку , а это не так долго , слил ушли   след пачка не всегда стоит ждет в очереди или вообще респ пустой потом просто мобы гуляют.



Проверять надо самому  , мб на выходных проверю каты если время и желание будет ) постою часика 2\3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, groove сказал:

Не было разгона в мосе на х7, и на х5 скорей всего тоже нет. 12 сек там всегда у мобов

забьемся на бабки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...