Перейти к содержанию
Asterios

Стартанул за СБ


Aleh

Рекомендуемые сообщения

Решился я все таки качать СБ.ж. +ПП
Начал с самого старта сервера
На данный момент 56лвл сб и пп 44)
Из эквипа: ПЛ сет, емик +7, ц бижа + тату +3стр - кон
До 50 лвл как то норм шел кач. 
До первой профы качался на родине. 20-39 качался под глудио на пауках и ящерах, водил парики, кач летел.
Далее кач шел в круме, камах, лабах, 39-56, брали охотно из-за метки. ДПС был поболее чем у сумонов. В 59 уже не берут, предпочитают сумонов и гномов, гномы нехило дпсят, гномы с тату на стр и кинжалом на фокус, просто уходят в отрыв. На закене по дпс был в низу списка)) Мой урон 12к, сумоны 30-35, гномы 80к.
Сейчас качаюсь в павлах. Пробовал в катах, по соскам в минус ухожу, в павлах по-комфортнее. 
На 51 лвл пробовал водить парики под ореном с маг Ц стволом на +7, несколько раз упал и забил на это, также в таноре пробовал, тоже самое))

Хотел у знатоков спросить, где на 56 лвл можно парики поводить или не заморачиваться?
Пока интерес не пропал качать СБ. ПП влом качать
На данный момент емик продал. Сейчас выбор стоит, или маг палку, рапиру +4++ или лук купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати в павлы хороший выбор как на 50+ так и 64+

Могу посоветовать поискать солянки в лоа с 56+

Попробуй цементрию в соло под пп, советую с луком. Квест/опыт/адена там нот бед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Aleh сказал:

На закене по дпс был в низу списка)) Мой урон 12к, сумоны 30-35, гномы 80к.

Значит ты что то делаеш не так. СБ один из топ дпс проф на того же ночного зака.
Я бы советовал тебе родить рапиру на фокус (в идеале +4) и манорить. 
Соло качь будет болью (как и любой соло кач), но если ты фан класа, то ет не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь соло АоЕ, то берёшь рапиру на хп и погнал танор, потом под Орен. Если в пати как милишник, то рапиру на фокус. Маг палка и емик это шняга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aleh сказал:

На 51 лвл пробовал водить парики под ореном с маг Ц стволом на +7, несколько раз упал и забил на это, также в таноре пробовал, тоже самое))

а вы в парадоксе качались на кучках? если нет, попробуйте как маг, сила СБ не в том чтоб водить парики (хотя и это тоже норм за счёт бега и спама дальней массухи) а в том, чтоб прихлопнуть парик сходу, тупо подбегаешь на 200-300 ренжи, сходу комбо: дальняя, варп, бэк (мобы большинство в стане) дальняя, добиваешь если кто то выжил ближней (мобы если всё сделал правильно в этот момент будут в одну линию).

 

ps. СБ в прямых руках качается очень неплохо, быстрее многих.

ps2. хочешь изи кача без смертей, бери маг-двурук, рар бв лайт и бей со всей силы.

ps3. декс и кон гони за счёт СТР, СБ которые корчат из себя луков даже близко не могут равняться по скорости кача с пряморукой СБ, как апнешь 61, можешь смело бить АБГ таким же макаром, заодно и денежку нафармишь, с 68 уже потруднее есть вариант пойти в болота и водить парики методом "накачки", НО это эффективно только если конкуренции ноль, с 76 можно смело в фог магпати собирать, благодаря рапире ваша пачка может сделать фул-залив мп на пати минуты за 3-4, да и маг из СБ не самый плохой для ФОГА, уж получше некра с одной массухой))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

а вы в парадоксе качались на кучках? если нет, попробуйте как маг, сила СБ не в том чтоб водить парики (хотя и это тоже норм за счёт бега и спама дальней массухи) а в том, чтоб прихлопнуть парик сходу, тупо подбегаешь на 200-300 ренжи, сходу комбо: дальняя, варп, бэк (мобы большинство в стане) дальняя, добиваешь если кто то выжил ближней (мобы если всё сделал правильно в этот момент будут в одну линию).

 

ps. СБ в прямых руках качается очень неплохо, быстрее многих.

ps2. хочешь изи кача без смертей, бери маг-двурук, рар бв лайт и бей со всей силы.

ps3. декс и кон гони за счёт СТР, СБ которые корчат из себя луков даже близко не могут равняться по скорости кача с пряморукой СБ, как апнешь 61, можешь смело бить АБГ таким же макаром, заодно и денежку нафармишь, с 68 уже потруднее есть вариант пойти в болота и водить парики методом "накачки", НО это эффективно только если конкуренции ноль, с 76 можно смело в фог магпати собирать, благодаря рапире ваша пачка может сделать фул-залив мп на пати минуты за 3-4, да и маг из СБ не самый плохой для ФОГА, уж получше некра с одной массухой))

В очередной раз убеждаюсь в твоей полнейшей некомпетентности в игровых вопросах. Ты на х1-х1.5 вообще играл? Фантазируешь про какие-то парики, болота, фоги… Варпы, бэки со станом на 56 уровне… Лучше вообще ничего не пиши если в вопросе не разбираешься, вызываешь только кринж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 варианта

 Каты-в пати, с рапирой на фокус.

Павлы- с луком в пати

На любых х1 мобах - это самое долгое

Очень странно что дпс такой, скорее всего -мисов было много с эмиком так как разница в лвле. 

Сб очень крутой перс не бросай!) Стогнации бывают -это норма ищи варианты!)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы! 

Хочу попробовать с рапирой погонять, посмотреть какой будет дпс. 

Сейчас в поисках Б рапиры 4+

На руках 32кк, подходящего ничего не попадается. Пока ищу, попутно на рынке барыжу, разгоняю капитал)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleh сказал:

Благодарю за ответы! 

Хочу попробовать с рапирой погонять, посмотреть какой будет дпс. 

Сейчас в поисках Б рапиры 4+

На руках 32кк, подходящего ничего не попадается. Пока ищу, попутно на рынке барыжу, разгоняю капитал)) 

 

На х1 сделал берса 80, взял ему саб сб первый и на 59 забил...как на сб так и на берса, это с волком с топ шмотом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aleh сказал:

Благодарю за ответы! 

Хочу попробовать с рапирой погонять, посмотреть какой будет дпс. 

Сейчас в поисках Б рапиры 4+

На руках 32кк, подходящего ничего не попадается. Пока ищу, попутно на рынке барыжу, разгоняю капитал)) 

 

Ихмо рапира не нужна до 76.

Кач в 1 таргет такое себе. 

Лучше наловичтся с маг палкой парики водит. На х1 видел таких. 

Наравне с берсами раскладывали в абг. Массуха+крылья.Главное на месте не стоят. 

Всё правильно чел выше написал. 

А с луком можно качать с лукопачкой. 

Советую дотянут пп до 52 и бросить. И делать упор на основу. Вступит в клан с кх и гонять под кх бафом. 

Для соло париков хватит. 

Под Орен через парадокс с цветочков начни. Потом абг. С 66+ в Павлы к лукопакам встаёшь и до 76.

А дальше рапирка и в гц ма асистер пачки сумов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 69 лабе СБ с рапирой Ц + 4 передамажил всех самонеров ) ну это я так ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, xEvaSaintx сказал:

а вы в парадоксе качались на кучках? если нет, попробуйте как маг, сила СБ не в том чтоб водить парики (хотя и это тоже норм за счёт бега и спама дальней массухи) а в том, чтоб прихлопнуть парик сходу, тупо подбегаешь на 200-300 ренжи, сходу комбо: дальняя, варп, бэк (мобы большинство в стане) дальняя, добиваешь если кто то выжил ближней (мобы если всё сделал правильно в этот момент будут в одну линию).

 

ps. СБ в прямых руках качается очень неплохо, быстрее многих.

ps2. хочешь изи кача без смертей, бери маг-двурук, рар бв лайт и бей со всей силы.

ps3. декс и кон гони за счёт СТР, СБ которые корчат из себя луков даже близко не могут равняться по скорости кача с пряморукой СБ, как апнешь 61, можешь смело бить АБГ таким же макаром, заодно и денежку нафармишь, с 68 уже потруднее есть вариант пойти в болота и водить парики методом "накачки", НО это эффективно только если конкуренции ноль, с 76 можно смело в фог магпати собирать, благодаря рапире ваша пачка может сделать фул-залив мп на пати минуты за 3-4, да и маг из СБ не самый плохой для ФОГА, уж получше некра с одной массухой))

Парики под пп бафом 44 уровня? Берёшь рапирку на фокус, и до 58 в ег на деревья с квестом, с 58 под гдд на животных, потом под гц на гигантов, затем варка/кетра это если соло, в пати с 56 лоа, Гц, с той же рапиркой на фокус, в каты с пачкой завалиться, либо прикупить лук и сидеть доталово в павлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elantra сказал:

в 69 лабе СБ с рапирой Ц + 4 передамажил всех самонеров ) ну это я так ....

О, а это Я походу) ник Axeon. Играю мэйл(мужик, да, мужик и да, мужик) сб, способов Кача за сб Овер дофига. До 60(блинк, прыжок назад со станком и уроном) фармил с Ше в окне на Срапире(шторм) фокус+4 на х1-х2 мобах через шазматы(старайся добивать так как оверхит). Стоял в катах в фулке пару часов, был за танка... Урона куча))) не стесняйся юзать скилы, МП хватает юзать метку +шахматы на каждого моба, может и не по КД, но близко к этому. Парики водить девкой можно с 58(серкл), любые парики, где угодно, сколько угодно, но есть нюанс - мез маналейки или хербов не получится(потому я с Ше играю), и есть второй нюанс (это уже к мужику), без берса(бафа) тож не вариант, мобы догоняют(девке пох, а у меня фортбаф уже 10 дней, а теперь и кх). Когда мне наскучивает пвпешить в абг, иду водить парики х1 мобов(собираешь сопом 8-12-16, кучкуешь, даёшь серкл и блинк, бежишь, как серкл откд даёшь ещё раз, бежишь до КД блинка(если мобы на 4+спела) и повторяет, закончить можно серкл+крылья. Если мобы на 3 спела всё вообще из собрал, серкл+крылья или серкл+блинк+серкл(можно крылья добавить). В общем в зависимости от хп мобов и урона выбираешь себе страту. Могу пойти на х2-3-4 мобов(метка+стигма+волк 3когти), фармится на изи, бьёт моб волка ты ему шину в спину/шахматы, с Ше подхил+МП. Стоял Гц на 58 с Ше(без волка просто Срапире+4) (старое Гц) фармил как фс с гс(Грейт сворд) под бд. Если будут вопросы пиши, подскажу, да любые сб пишите, надо популяризировать наш вид. Хейтеры сб могут тоже пописать, я дам вам пруфы урона 69, Кача на париках, любые пруфы (или пошлю нах..й). Всем бобра!


 

Ах да, в парадоксе под ореном фармил чутка на 60, но быстро ушел в абг, там уже мобы слабенькие, на девочке с 58 туда легко можно встать, собирал по 6-7 пачек.

 

Изменено пользователем RoSsoTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё дам совет, никогда не смотри на урон сб автоатакой, это гибрид, спеловик, у тебя урон в умениях, они стоят меньше маны, чем у физов и пулл маны у тебя почти в 2 раза больше. Юзай спелы, но не усердствуя,дебафы важнее, и твой личный урон не настолько важен, как усиление всей пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ше сказаное нор описано нечего даже добавить СБ класное для фарма ночного закена Если идти одной пачкой то тогда в пати 2 СБ и мп хватает затащить Закена даже без кова. Ударами крыльев разбиваются все мобы которых часто приводят те у кого телепортировало в соседнюю комнату. Кем только не фармил но СБ топ ДПС если оно не окно а юзать все правильно.  Сопартийцы говорили что с ними на Кариках стоял СБ и норм дпс вносил.

Сильно пофикшеный чар из за чего требует больше буста но есть ценители.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Aleh сказал:

Хотел у знатоков спросить, где на 56 лвл можно парики поводить или не заморачиваться?

только с норм пати в 2 аое дд, а так лучше не заморачивайся



21 час назад, Aleh сказал:

На данный момент емик продал. Сейчас выбор стоит, или маг палку, рапиру +4++ или лук купить.

лук по грейду тебе полюбому пригодиться, а без рапиры никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...