Перейти к содержанию
Asterios

Клан Critters кидалы!


Рафа

Рекомендуемые сообщения

Без лоха и жизнь не мила)Это рандомка и не инста)Пл что хочет то и делает)Вовремя агр нге дали или дс ему не понравилось)кик!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Topot сказал:

Без лоха и жизнь не мила)Это рандомка и не инста)Пл что хочет то и делает)Вовремя агр нге дали или дс ему не понравилось)кик!

Ты не понял) никто не был афк, это было спланированно. Я думаю они так со всем поступают. Окна же лень качать видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рафа сказал:

Ты не понял) никто не был афк, это было спланированно. Я думаю они так со всем поступают. Окна же лень качать видимо.

Все я понял)Вы наивные сапортами пошли.Вас брали спецом для кидка вот и все)Это в реалити ла2 давно)Без лоха)Надо привыкать так с рандомками ходить.Раньше в инстах так делали-поправили что с пати нельзя выйти.В пк льют-это игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Рафа сказал:

Ты не понял) никто не был афк, это было спланированно. Я думаю они так со всем поступают. Окна же лень качать видимо.

найди пачку - ходи на рб с пачкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Рафа said:

Не ходите с ними никуда. Слили всех кто был не с их клана.

Ну во первых судя по скрину нет ников и значков людей из какого-бы то нибыло клана.

 

Во вторых не кикнут, а "вы вышли из группы" до убийства РБ. А из их ли группы? Не воровал ли Виту за что был слит.

 

В третьих, ситуация изложена односторонне, очевидно лишь что кто-то покоцал. К тому же урон получен только от игроков/сумов, но не от РБ.

 

Мутная ситуация. В суде бы опозорился и оплатил судебные издержки+ компенсации за клевету.

 

Ничего личного, просто первичный анализ скринов.

Изменено пользователем КотоТанк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту скажу - вчера ходил с ребятами за СВС, ПЛ сразу объяснил, что за тупняки постоянные, АФК, галдеж, игнор и т.п. сразу кикает или в ПК. Пообщался с ними, понял, что дисциплина у них нормальная в этом плане. Убил с ними более 4-5 РБ за вечер, никто не кикал, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Descard said:

В защиту скажу - вчера ходил с ребятами за СВС, ПЛ сразу объяснил, что за тупняки постоянные, АФК, галдеж, игнор и т.п. сразу кикает или в ПК. Пообщался с ними, понял, что дисциплина у них нормальная в этом плане. Убил с ними более 4-5 РБ за вечер, никто не кикал, проблем не было.

Приличные люди кикают, что бы кд не повесилось. А не перед убийством за секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, не обращай внимания на хейтеров, скорее всего они такие же мудаки, как и эти Криттерс. А темка полезная, о кидалах нужно сообщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Descard сказал:

В защиту скажу - вчера ходил с ребятами за СВС, ПЛ сразу объяснил, что за тупняки постоянные, АФК, галдеж, игнор и т.п. сразу кикает или в ПК. Пообщался с ними, понял, что дисциплина у них нормальная в этом плане. Убил с ними более 4-5 РБ за вечер, никто не кикал, проблем не было.

Сто баллов, ты КЛ клана критерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ходил с ними, не смогли отхилить меня, рб убил в итоге всю пачку, меня кикнули, типо я виноват, плохо агрил, я ему говорил что я не танк, а СВС, а они пофигу, танкуй, чё не мужик что-ли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, 4yMa3uK сказал:

Тоже ходил с ними, не смогли отхилить меня, рб убил в итоге всю пачку, меня кикнули, типо я виноват, плохо агрил, я ему говорил что я не танк, а СВС, а они пофигу, танкуй, чё не мужик что-ли.

 

Совсем неадекватные, похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PapaBanorado сказал:

Совсем неадекватные, похоже)

 

ece40c_5ac0d7489c094b13b681514dfa5a4db0_mv2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне норм ребята как пишут, свс только неадекват. 

ыцы.jpg

Изменено пользователем 4yMa3uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...