Перейти к содержанию
Asterios

Осады


LOoST

Рекомендуемые сообщения

Ну тут либо задротьте и качайтесь сутками как дошики либо терпите)
Но ничего дошики сами себе наныли, что в соло играть будут ) Месяц-два и не будет дошиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Muratty сказал:

Ты связи между жопочасами и лвлом не видишь? Кач, спойл, крафт, прочие приколюхи - всё требует ВРЕМЕНИ.

Сегодняшние осады видел? Как с бласта отлетают несколько паков. Я говорю про то, что этой дичи бы не было. Да ТОП кланы все равно бы тащили, но игра была бы намного интереснее и шансов у мида было бы значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, ТысячаЧертей сказал:

ГГ болотят сервер и делают сами себе проблему. Будем месяц читать про то как им скучно и одиноко. С другой стороны кто ж мог подумать, что вон так бездарно сольётся, даже, по сути, не дав хоть какой-то бой

  ааа, да? Пока они вышли бы из бана, гг обогнали бы уже на 2 лвла минимум. И было бы то же самое, что и вчера/сегодня. Челы 78 лвлов били бы на спотах 76, потом 81 били бы 78, а потом 84 били бы 81. сутки офлайна в такой гонке - это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачивка поныть и назвать сервер руиной после первых ТВ и осад получена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xBorland сказал:

Сегодняшние осады видел? Как с бласта отлетают несколько паков. Я говорю про то, что этой дичи бы не было. Да ТОП кланы все равно бы тащили, но игра была бы намного интереснее и шансов у мида было бы значительно больше.

Зачем? Ты думаешь в мид кланах нет тех, кто топит, а в биг варе тех, кто не топит?
Пара паков с бластами, пара паков с веерами - ничего критичного, учитывая кол-во замков и кол-во кланов. Я, например, СветлануПетровну, Хомяков и  Бреганов за два часа не видела, а там тоже была движуха. 
Играйте в своем среднем уровне и все, 2-4 недели и все всех догонят.  А на споты к вам бласты не каждый день приходят (как щас помню, как на прошлом х1 нас в павлах магнус залил одной водичкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в парень такой страшненький, лоб большой у него, был сегодня на осаде ? Они что-то захватили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ХрабрыйВинни сказал:

Предлагаю забанить ТОП клан и тогда на сервере будет баланс и идиллия.

лучший совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Muratty сказал:

Зачем? Ты думаешь в мид кланах нет тех, кто топит, а в биг варе тех, кто не топит?
Пара паков с бластами, пара паков с веерами - ничего критичного, учитывая кол-во замков и кол-во кланов. Я, например, СветлануПетровну, Хомяков и  Бреганов за два часа не видела, а там тоже была движуха. 
Играйте в своем среднем уровне и все, 2-4 недели и все всех догонят.  А на споты к вам бласты не каждый день приходят (как щас помню, как на прошлом х1 нас в павлах магнус залил одной водичкой)

Кек "пара паков с веерами"... Какой смысл с тобой говорить, если ты не понимаешь что такие пару паков могут сделать со средним уровнем сервера (61) в Ц грейде? А теперь подумай если бы и вы (как я понимаю ты с ГГ) были 61... И вам бы интереснее было, и мидам есть смысл пробовать файтится, а не в городе стоять (судя по стримам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xBorland сказал:

Какой смысл с тобой говорить, если ты не понимаешь

что паков с бластами и веерами (причем с обеих сторон) меньше, чем в целом замков, и равные замесы были в том числе
Там в Хомяках (а может и не только там) тоже есть ков. Или ков не так роляет в пвп против 61 лвлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Musashino сказал:

сейчас основной сервер 50+60+лвл

в кавычках (36-40) ну лан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, xBorland сказал:

Кек "пара паков с веерами"... Какой смысл с тобой говорить, если ты не понимаешь что такие пару паков могут сделать со средним уровнем сервера (61) в Ц грейде? А теперь подумай если бы и вы (как я понимаю ты с ГГ) были 61... И вам бы интереснее было, и мидам есть смысл пробовать файтится, а не в городе стоять (судя по стримам).

среднии уровень хоть и около 61, но у мидов лвл я думаю около 65-68 средний, так что там не настолько катастрофический разрыв

 

ну и имхо админ не прав так как нужны как минимум 900 сеты для того чтобы не было больно на осадах от хаи лвл челов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все думаете прошлыми войнами, практика показывает современные войны выигрываются артилериями и авицией ( БПЛА), логистикой, координацией и разведкой, но все это разумееться с помощью пехоты, но тем не менее таки арта Боги Войны

надеюсь примеры достаточно ясные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wowow сказал:

 

  ааа, да? Пока они вышли бы из бана, гг обогнали бы уже на 2 лвла минимум. И было бы то же самое, что и вчера/сегодня. Челы 78 лвлов били бы на спотах 76, потом 81 били бы 78, а потом 84 били бы 81. сутки офлайна в такой гонке - это слишком.

Никогда такого не было и вот опять...(прошлый х1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LOoST сказал:

Понятно что астериос это не про биг вар

ахахаха, хоспаде от куда вы взялись киберспортсмены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто сделать осады как инстанс зону и все,будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Caspoarcher said:

ахахаха, хоспаде от куда вы взялись киберспортсмены)))

а ты откуда вылез подпивас? Проспался, иди еще налей и иди с волком каты фарми на б сет

Изменено пользователем Skye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, wowow сказал:

ааа, да? Пока они вышли бы из бана, гг обогнали бы уже на 2 лвла минимум. И было бы то же самое, что и вчера/сегодня. Челы 78 лвлов били бы на спотах 76, потом 81 били бы 78, а потом 84 били бы 81. сутки офлайна в такой гонке - это слишком.

Во первых гг предлагали им камбэкнуть лвл простояв в городе сутки или сколько там вон был в бане. Во вторых на прошлом х1 такой разрыв был в пользу оп клана и что то не видел я как гг из за этого слились с сервера поджав хвост. Еще до бана вона и ко душили по всем фронтам что он даже стримить перестал. Он понял что не вывезет эту войну и был счаслив получить бан чтобы была причина для слива. Так что сними уже розовые очки свои. Я думаю вон так же специально отматерил админа когда обнаружил бан чтобы закрыть себе путь обратно на сервер, зная что его там ждет душ из урины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Геранчег сказал:

вы все думаете прошлыми войнами, практика показывает современные войны выигрываются артилериями и авицией ( БПЛА), логистикой, координацией и разведкой, но все это разумееться с помощью пехоты, но тем не менее таки арта Боги Войны

надеюсь примеры достаточно ясные

Смотрел осаду Адена сверху, 5-6 стреляющих свинок во всех направлениях-это красиво))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше позабавило как пачка фабиона зашла с веерами на дион и сделала -100 за минуту. Хотя в итоге кастонуть не смогли и дион взяли коняшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Skye сказал:

а ты откуда вылез подпивас? Проспался, иди еще налей и иди с волком каты фарми на б сет

Кто ты чудовище? вон уехал клоуны остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, словили на дионе веера и ****ли дико))) разрыв такой что, опозиции просто нет, топы сфармят осады, эпики потом продадут сами знаете где и все) а мид клана будут задыхатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Admin сказал:

Да все в порядке, вы просто забыли, что было на первых осадах год назад, было еще хуже.

Первые более менее адекватные осады будут через 2 недели, а полноценные еще позже.

Что забыли, биг вар на руне, и как остальные месились за остальные замки? Ты нас вообще за дебилов считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TheCasualties сказал:

согласен, словили на дионе веера и ****ли дико))) разрыв такой что, опозиции просто нет, топы сфармят осады, эпики потом продадут сами знаете где и все) а мид клана будут задыхатся.

Все относительно. На том же тв ГГ упарывались в Украину. И да ет было жестко, 3-4 купола и полклана нету. Приходилось бегать от них по замках, потому что стоять против 3-4 80+ паков анриал.

Но вот на том же Адене, на последних минутах, прибегал один пак гг, был переехан жабами и молча слился.
Но вот я боюсь что дальше они как раз и будут ходить по тем осадам где еще есть кто то живой.
Имхо, надо возвращать осадный дебаф.

7 минут назад, EligereSpem сказал:

Что забыли, биг вар на руне, и как остальные месились за остальные замки? Ты нас вообще за дебилов считаешь?

Ты имееш ввиду то момент когда опов переехали на мосту потому что у них небыло ни одного крафта 68+. Ты ето называеш Биг варом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

10 минут назад, H2SO3 сказал:

Все относительно. На том же тв ГГ упарывались в Украину. И да ет было жестко, 3-4 купола и полклана нету. Приходилось бегать от них по замках, потому что стоять против 3-4 80+ паков анриал.

Но вот на том же Адене, на последних минутах, прибегал один пак гг, был переехан жабами и молча слился.
Но вот я боюсь что дальше они как раз и будут ходить по тем осадам где еще есть кто то живой.
Имхо, надо возвращать осадный дебаф.

Ты имееш ввиду то момент когда опов переехали на мосту потому что у них небыло ни одного крафта 68+. Ты ето называеш Биг варом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше понравился аукцион за КХ.

Это будет хороший урок тем, кто каждого человека в клане/кп надо уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Admin сказал:

Да все в порядке, вы просто забыли, что было на первых осадах год назад, было еще хуже.

Первые более менее адекватные осады будут через 2 недели, а полноценные еще позже.

Доброе утро, я хорошо помню осады на х1 и не просто помню, но и есть информационная база в виде видео. И я так скажу что было на х1 куда лучше и интереснее, да и в целом даже при разлете в лвл и бусту люди получали удовольствие (не считая малых нюансов с дмг по альянсу и прочее). Так и же сейчас все 2 часа на осаде орена засняты, суть очень проста, пока мы не можем бить бмтим, приходят в спину бм основа и 84 переезжают 60-70, не ничего не хочу сказать ребята 24х7 топят драйвера там, макрос, кликер все дела нет проблем, больше играешь быстрее бустишься и качаешься, но сам факт организации осад, по сути очень много кланов которые могут в равных условиях дать файт во снах, а на Яву приходят 80+ качеры нонстапа, зарегавшиеся на др замок на который ни кто даже не идёт и с уроном в 6-12к авто атакой тупо сносит лицом в пол игроков на осаде, и кастуют на свой твинко клан.... А потом спокойно за 20 минут уходят на свой замок и кастуют его. 

Я к тому что система дебафа была ооочень кстати и отлично работала, а вот масс урон по альянсу конечно это было так себе на х1. 

 

P.S. Так что я хз в чем на х1 было хуже, то что там лобатый вон плакал как ему плохо и все бесит и так не то и то не это. Ну так он всегда о чем то ноет. 

 

Как по мне сравнивать осады с х1 и х1. 5, то на х1. 5 первые осады полная хрень..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, wowow сказал:

 

  ааа, да? Пока они вышли бы из бана, гг обогнали бы уже на 2 лвла минимум. И было бы то же самое, что и вчера/сегодня. Челы 78 лвлов били бы на спотах 76, потом 81 били бы 78, а потом 84 били бы 81. сутки офлайна в такой гонке - это слишком.

На х1 была такая же ситуация только  наоборот, ГГ отставали на пару лвлов на каждом этапе игры. Местами терпели по жести, где-то конечно проскакивало нытье на форуме от отдельных личностей, некоторые даже слились и ливнули с серва, сыпались паки и добирались. Были баны топ пака. Треш с тарасом...  НО никто не слился по жести как сейчас - все играли, дрались, переворачивали ситуацию в свою сторону иногда.  Со временем и вовсе задушили лба так что тот даже не доиграл до осады и ливнул штампуя отмазы в видосах одно за другим...  То что слился лобатый сейчас, на старте сервера, это печаль, и еще раз доказывает его анскильность как плеера, так и КЛа/БЛа. Надеюсь этот "персонаж" больше не будет позорить комьюнити Астериоса своим присутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ana1carnava1 сказал:

Так что я хз в чем на х1 было хуже

 

17 минут назад, ana1carnava1 сказал:

на х1 куда лучше и интереснее, да и в целом даже при разлете в лвл и бусту люди получали удовольствие

 

17 минут назад, ana1carnava1 сказал:

приходят в спину бм основа и 84 переезжают 60-70, не ничего не хочу сказать ребята 24х7 топят драйвера там, макрос, кликер все дела нет проблем, больше играешь быстрее бустишься и качаешься,

а БМам я думаю понравились осады) ты не из них, да?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады которые были очень напоминают осады х1 после лива гг клана. Когда сельсовет,бм и еще 2 паковая нечисть дербанили територии. Такое ощущение,что некст осады будут в разы лучше. 

Х1,5 будут вливать в х1. Но х5 в который вливают х7, во время х7 намного живее,чем х1 во время х1,5. И осады х1,5 вообще не ровня осадам х7

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...