Перейти к содержанию
Asterios

Серьга R- грейда.


Луцьк

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Увидел в торговом чате Серьгу R-грейда и немогу найти никакой информации о ней..

11111118888.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшенная версия Orfen Earring:

M. Def +71, MP + 46, Stun/Sleep Resistance + 25%, Stun/Sleep Atk. Rate + 25%, Heal + 10%, MP Cost -5%, Vampiric +4%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vemor сказал:

Улучшенная версия Orfen Earring:

M. Def +71, MP + 46, Stun/Sleep Resistance + 25%, Stun/Sleep Atk. Rate + 25%, Heal + 10%, MP Cost -5%, Vampiric +4%

это не инфа... источник  можна увидить.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфен переработан, теперь падает серьга s грейда(описание пока не исправили, отображается R грейд)

 

https://forum.asterios.tm/topic/574282-orfen-20/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrugsForLive сказал:

Орфен переработан, теперь падает серьга s грейда(описание пока не исправили, отображается R грейд)

 

https://forum.asterios.tm/topic/574282-orfen-20/

Большое спс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Луцьк сказал:

Здравствуйте. Увидел в торговом чате Серьгу R-грейда и немогу найти никакой информации о ней..

Это новый апнутый Орфен. Статы выше написали. Пока что +0 дает м дефа как +10 антарас, админ обещал сделать 71 м деф и добавить описание, когда нибудь.

И кстате он S грейд по факту. В пасивных скилах статы не отображаются, но если .w прописать, то видно что дает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

mdef дает правильный уже давно.

Добавят ли ее в альт б магазин??и сколько она будет стоить? Ибо в данный момент за неё просят 20 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может быть всерьез рассмотреть ввод шмота как раз нового гоейда R? Клиент ведь позволяет. Можно и новые локи ввести через аналоги тайм парадокса где это крафтиться и выбиваться будет... руины харнака думаю все были бы ради посетить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, варлордик сказал:

Кстати, может быть всерьез рассмотреть ввод шмота как раз нового гоейда R? Клиент ведь позволяет. Можно и новые локи ввести через аналоги тайм парадокса где это крафтиться и выбиваться будет... руины харнака думаю все были бы ради посетить

Руины Харнака слишком малы. Там комнат как в 1 катах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/15/2022 at 11:08 PM, варлордик said:

Кстати, может быть всерьез рассмотреть ввод шмота как раз нового гоейда R? Клиент ведь позволяет. Можно и новые локи ввести через аналоги тайм парадокса где это крафтиться и выбиваться будет... руины харнака думаю все были бы ради посетить

разговоры за Р грейд уже давно были, не будут такое вводить, мне кажется.

ну представим что на х55  введут Р грейд......тогда народ с соседних серваков тоже начнет выпрашивать......введут туда (х1,х3,х5), а потом там, все сеты +10 упадут)))) и народ снова начен ныть, мол как так, это уже не ХФ хроники..... и так далеее

лично бы я, побегал бы по приколу в Р сете))))) но врятли большинству такая затея зайдет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо ввели саного орфена и бросили на пол пути,все как обычно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AxxE сказал:

Тупо ввели саного орфена и бросили на пол пути,все как обычно,

Пригорел - проиграл.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...