Перейти к содержанию
Asterios

hatchling of the stars


termit44

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Знатоки, подскажите, как качать stara если у меня ШЕ 57лв , а star соответственно после квеста 35 лв? начинал в ЕГ опыт не идёт. в чем прикол, буду благодарен



или здесь нужно просто качаться своей основой с призывом дракона и ему будет експа идти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди основой в хиро рифт,там под шд качнешь знатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мне сказали, что я должен быть ЛВЛ как СТАР тоесть он 35лвл - я должен быть + - 8 лвл от него и тогда смогу его прокачать до 55лвл. это верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызови дракона, убей моба 57ого уровня, посмотри сколько процентов дали ТЕБЕ и сколько процентов дали ДРАКОНУ, сделай выводы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dorful сказал:

Вызови дракона, убей моба 57ого уровня, посмотри сколько процентов дали ТЕБЕ и сколько процентов дали ДРАКОНУ, сделай выводы 

Процентов?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40c5618d41b9.1376117190.thumb.jpg.a9e3a90baf819f83da3cf7f8e9cf8372.jpg

У тебя огромный штраф по лвлу. Как вариант выкачать его твином/сабом, либо в хай лвл локах. Там несмотря на штраф опыта будет лететь много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cammy сказал:

40c5618d41b9.1376117190.thumb.jpg.a9e3a90baf819f83da3cf7f8e9cf8372.jpg

Когда пет становится 86 100% он так же продолжит жрать опыт 65\35 или перестанет жрать опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Perfect G сказал:

Процентов?:)))

Ну долей процента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Десан сказал:

Когда пет становится 86 100% он так же продолжит жрать опыт 65\35 или перестанет жрать опыт?

конечно же кушает опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хиро рифте под шд качай или в соа у качеров попроси качнуть . За несколько париков норм апнется. На 7рб с теми кто качается стой. Опыт жрет и твой тоже,но сп не ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...