Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по поводу слива перед убийством рб


pasif1k

Рекомендуемые сообщения

Как можно расценить данное действие в игре когда тебя перед самым сливом рб (Зака) сливает пл?
Ник "QUNZA 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убил только тебя, это звоночек.

Возможно играешь ногами, или несёшь ахинею в пати-чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

Если убил только тебя, это звоночек.

Возможно играешь ногами, или несёшь ахинею в пати-чат.

 

А возможно ПЛ гнида, что думаешь?)

Просто чувак крысит эксп и дроп. Этому никаких оправданий быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он слил танка, якобы под предлогом что он афк (он не афкашил) , потом я реснул танка, и он просто слил перед смертью рб.

Разве за такое не дают бан или что то подобное?
Были же истории на х7 когда сливал чувак на тиате что бы скрысить дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MerrillLynch сказал:

А возможно ПЛ гнида, что думаешь?)

Просто чувак крысит эксп и дроп. Этому никаких оправданий быть не может

 

Что бы забрать весь лут нужно уложить всё пати, не тот случай.

Возможно ТС крыса, попал в чёрный список ПЛа, а тот его красиво наказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pasif1k сказал:

Он слил танка, якобы под предлогом что он афк (он не афкашил) , потом я реснул танка, и он просто слил перед смертью рб.

Разве за такое не дают бан или что то подобное?
Были же истории на х7 когда сливал чувак на тиате что бы скрысить дроп.

Бан не дают, игровой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SNMP сказал:

 

Что бы забрать весь лут нужно уложить всё пати, не тот случай.

Возможно ТС крыса, попал в чёрный список ПЛа, а тот его красиво наказал.

 

Просто чмошника что-то "обидело", и он решил так скрысить. Нет в этом ничего, кроме свинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pasif1k сказал:

Ник "QUNZA 

АРБА

Запомните крысу и все !:)

вы рискуете попасть по пункт "клевета", если арба смогла так легко убить танка (которого наверняка вы хилили, раз уж реснули потом) то это было скорее всего наказание танка, вас же убили только за то что ресаете того кто должен быть наказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевета была со стороны арбы, которая написала что он афк. люди в пати это видели и писали это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pasif1k сказал:

Клевета была со стороны арбы, которая написала что он афк. люди в пати это видели и писали это

 

Без пруфов это всего лишь трёп унылой обиженки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может его что-то просили сделать в чатике, а он не реагировал и делал как ему по кайфу

такое тоже можно расценить за "афк" 🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pasif1k сказал:

Как можно расценить данное действие в игре когда тебя перед самым сливом рб (Зака) сливает пл?
Ник "QUNZA 

скорее всего ты один из мозгоклюев который творит дичь. правильно сделали, что слили.



38 минут назад, pasif1k сказал:

Клевета была со стороны арбы, которая написала что он афк. люди в пати это видели и писали это

ну и чего вы тогда не слили саму арбу и на этом всё! ой недоговариваешь. каждый раз одно и тоже. на форум приходят герои....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек стоял афк потом начал активничать когда уже 50% убили.
Несет чушь в пати чат.
ЧСВ и т.д, то сам ходя за ДД постоянно сливаю даже на заке под конец и это игровой момент. Значит есть за что. Лоу скилл - тоже попадает под список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже что за нытики тут играют? мы вот пачкой пк арб держали на х5 сервере  саб рб. самонились на респ рб. убивали всех в пк и потом добивали рб и ждали пока не пропадет сундук, чтобы с ним никто не поговорил. и так неделями. никто не мог получить сабкласс. чтобы вы делали в этом случае? тоже бы ныли что нужно забанить? это игра, есть ПК. это игровой момент. разрешено убивать тех кто находится в пати. разрешено убивать всех и когда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scoober сказал:

чтобы вы делали в этом случае?

отписал бы своему знакомому, который любит гонять соло весь пк пак и таких знакомых скучающих у меня много) 

 

по сабжу игровой момент) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

отписал бы своему знакомому, который любит гонять соло весь пк пак и таких знакомых скучающих у меня много) 

 

по сабжу игровой момент) 

там таких желающих было множество от героев, до паков с топ кланов. итог 1. могу видос в лс скинуть тк это х5 с другого комплекса серверов. сюда не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Scoober сказал:

таких желающих было множество от героев, до паков с топ кланов. итог 1.

ну я сам был свидетелем мгновенной кармы)) причем неоднократно. это бывает не всегда, но я не верю в тотальную доминацию в 100% случаев. у нас на х5 есть игроки, которые могут красиво ворваться, причем даже не в толпу пк в лоу бусте на ФБ, а в толпу пвп игроков в норм бусте на ФБ. 

 

пк вообще по своей механике не могут отбиваться от пвп игроков. если пк это акула для мальков, то пвп соло игроки, которых крайне мало (не путай с олимперами и паковыми), это пиранья, которая обгладает эту акулу до косточек и они прекрасно об этом в курсе. мы это даже обсуждали прям во время нашего "пвп")) не нужно себя переоценивать. только глупый ПК не понимает, что все чем он занимается -> это на волоске и без преимуществ


 

я тебе это пишу как топ 10 пвп и топ 10 пк игрок по своему классу, на х5 :) нет самых сильных) на каждого есть своя хлопалка. все ситуативно

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикол, слили тебя в пк,залутал дроп,потом с пк посыпалось что интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я тебе это пишу как топ 10 пвп и топ 10 пк игрок по своему классу, на х5

 

1574085059__.jpg.eb8ac760658fed43b102447ece077b24.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

 

1574085059__.jpg.eb8ac760658fed43b102447ece077b24.jpg

 

ну зайди на сайт Астериос и глянь. лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Scoober сказал:

боже что за нытики тут играют? мы вот пачкой пк арб держали на х5 сервере  саб рб. самонились на респ рб. убивали всех в пк и потом добивали рб и ждали пока не пропадет сундук, чтобы с ним никто не поговорил. и так неделями. никто не мог получить сабкласс. чтобы вы делали в этом случае? тоже бы ныли что нужно забанить? это игра, есть ПК. это игровой момент. разрешено убивать тех кто находится в пати. разрешено убивать всех и когда угодно.

@СнайперАлекс подтвердишь? Или это тупо балаболка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZzVzZ сказал:

боже что за нытики тут играют? мы вот пачкой пк арб держали на х5 сервере  саб рб. самонились на респ рб. убивали всех в пк и потом добивали рб и ждали пока не пропадет сундук, чтобы с ним никто не поговорил. и так неделями. никто не мог получить сабкласс. чтобы вы делали в этом случае? тоже бы ныли что нужно забанить? это игра, есть ПК. это игровой момент. разрешено убивать тех кто находится в пати. разрешено убивать всех и когда угодно.

Я ушатал себя фейспалмом.

 

1 час назад, ZzVzZ сказал:

подтвердишь? Или это тупо балаболка. 

Ну почему сразу балаболка? Может, писатель-фантаст. Или политик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да таким уродам надо на пару суток бан кидать. Что за причина "лоу скилл" для того, чтобы кикнуть из пати перед смертью рб? Все когда то были новичками, даже вы, опытные игроки с самого начала не знали в этой НИХЕРА. Так будьте объективным к нынешним новичкам. Зачем быть гнилью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PapaBanorado сказал:

Да таким уродам надо на пару суток бан кидать. Что за причина "лоу скилл" для того, чтобы кикнуть из пати перед смертью рб? Все когда то были новичками, даже вы, опытные игроки с самого начала не знали в этой НИХЕРА. Так будьте объективным к нынешним новичкам. Зачем быть гнилью?

Братко. Я ночью одевал пиджак и форму школьную и сидел ночь проходил профу кончинную на дестра. Падали с гаргуль итемы просто отвратно я помню. Просыпались предки я говорил чтл перед школой на 15 минут зашел в игру. Потом выходил якобы в школу,ждал пока предки уйдут на работу на этаже ниже. Они уходили и я садился снова за комп. Теперь я работаю грузчиком на заводе. Сначала убивал жизнь рагнареком,ла2,потом вов,снова ла2.  Разбавляя это все 2чаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2022 в 13:35, pasif1k сказал:

Как можно расценить данное действие в игре когда тебя перед самым сливом рб (Зака) сливает пл?
Ник "QUNZA

 

1500463060_406-gde-prufy-billi.gif.e084687d879cc68a7718c3e72a268c7a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2022 в 13:17, pasif1k сказал:

Клевета была со стороны арбы, которая написала что он афк. люди в пати это видели и писали это

Танк получается окно твое ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, БегомТамПК сказал:

Братко. Я ночью одевал пиджак и форму школьную и сидел ночь проходил профу кончинную на дестра. Падали с гаргуль итемы просто отвратно я помню. Просыпались предки я говорил чтл перед школой на 15 минут зашел в игру. Потом выходил якобы в школу,ждал пока предки уйдут на работу на этаже ниже. Они уходили и я садился снова за комп. Теперь я работаю грузчиком на заводе

это жесть конечно. у тебя еще был свой комп, везучий мажор

22 часа назад, БегомТамПК сказал:

Топ 2 крафтер всего астериоса как бы 

1. он не пвпшится на основе никогда и на оли 15 боев делает, как на твина. пвп счетчик набивается на сабах в масс пвп

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...