Перейти к содержанию
Asterios

AwR Team [BM]


Asuran

Рекомендуемые сообщения

Только что, rUntothehills сказал:

если за спиной есть еще пара пачек )  ок, ладно, один раз смогли поставить дод на дино, засчитаем победу ))

Хз о каком ты там доде говоришь, ты что на 70 в кармиане рассыпался если в не в афк челов залетал, что на 76. С додом я там уже не играл, но видимо тебе до сих пор дают по щеке

Тащемта, правильно делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pstrnk сказал:

Хз о каком ты там доде говоришь, ты что на 70 в кармиане рассыпался если в не в афк челов залетал, что на 76. С додом я там уже не играл, но видимо тебе до сих пор дают по щеке

Тащемта, правильно делают

у тебя какая-то своя реальность, хз мб стоит завязать с тем что ты там употребляешь, вы олухи даже имея пов приходили на нас (75-76 лвл) в 2-3 пака что бы написать про свои 15 секунд )) настолько страшно было упасть 9-9 имея перевес пару лвлов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

у тебя какая-то своя реальность, хз мб стоит завязать с тем что ты там употребляешь, вы олухи даже имея пов приходили на нас (75-76 лвл) в 2-3 пака что бы написать про свои 15 секунд )) настолько страшно было упасть 9-9 имея перевес пару лвлов?)

Даже "чел" тебе написать не могу))0 

Как говорится - не ту женщину светланой петровной назвали.

Ага, специально сумонились с дино в 4 пати чтоб набить тебе кабину в павлах.

И на прошлом сервере ты, чепуха, имея 2 праны, нублес и 78 умудрялась сыпаться от 76 магов. И опять кто-то мешал тебе, да?

И здесь, топя на старте по 12 часов, обидно наверно было проигрывать магам в кармиане на 700?)

Ладно, не бомби. Ты неочень, и с этим надо смириться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pstrnk сказал:

Даже "чел" тебе написать не могу))0 

Как говорится - не ту женщину светланой петровной назвали.

Ага, специально сумонились с дино в 4 пати чтоб набить тебе кабину в павлах.

И на прошлом сервере ты, чепуха, имея 2 праны, нублес и 78 умудрялась сыпаться от 76 магов. И опять кто-то мешал тебе, да?

И здесь, топя на старте по 12 часов, обидно наверно было проигрывать магам в кармиане на 700?)

Ладно, не бомби. Ты неочень, и с этим надо смириться. 

На 700 вы упали за 10 сек имея перевес в лвлах, во второй драке нас убил инфаркт в спину, но женщина на пустырнике думает что она сильная :)


 

1 минуту назад, rUntothehills сказал:

 

 



9 минут назад, pstrnk сказал:

Ага, специально сумонились с дино в 4 пати чтоб набить тебе кабину в павлах.

наверно покачаться там хотели, чего еще ожидать от клоунов :lol:

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rUntothehills сказал:

На 700 вы упали за 10 сек имея перевес в лвлах, во второй драке нас убил инфаркт в спину, но женщина на пустырнике думает что она сильная :)

Какой перевес в лвлах, ты шо дура? Я некст дей открывал поиск группы, и твой берс был 74, когда у нас маги - 73. 

Вот, видишь, опять тебе кто-то помешал. Всё против тебя, да? Воняешь слабостью, какими-то отговорками, хррртьфу

Рассыпался и рассыпался, глотай и поехали дальше))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pstrnk сказал:

Какой перевес в лвлах, ты шо дура? Я некст дей открывал поиск группы, и твой берс был 74, когда у нас маги - 73. 

Вот, видишь, опять тебе кто-то помешал. Всё против тебя, да? Воняешь слабостью, какими-то отговорками, хррртьфу

Рассыпался и рассыпался, глотай и поехали дальше))0

умственно отстаоую на пустырники всегда надо тыкать носом

IMG_20220920_124546.jpg

IMG_20220920_124503.jpg

и такой расклад по местам +- со старта

 

к тому же на ваших же видосах вы в 2 пака оба раза, хз тебе надо добавить диоптрий в линзы, овощ


 

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

 

 

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

умственно отстаоую на пустырники всегда надо тыкать носом

IMG_20220920_124546.jpg

IMG_20220920_124503.jpg

У тебя опять с математикой беда, ну, от такой нищенки ничего друго и не ожидается

Ало, клоун, я тебе уже преподавал урок политэкономии по поводу онлайна etc - находишь, перечитываешь

И описываемые события происходили неделю назад, так что хз зачем ты тут что-то фоткаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pstrnk сказал:

У тебя опять с математикой беда, ну, от такой нищенки ничего друго и не ожидается

Ало, клоун, я тебе уже преподавал урок политэкономии по поводу онлайна etc - находишь, перечитываешь

И описываемые события происходили неделю назад, так что хз зачем ты тут что-то фоткаешь

даун неделю назад картинка была точно такой же, вы приходили с повом на 76 челов в 2 пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rUntothehills сказал:

даун неделю назад картинка была точно такой же, вы приходили с повом на 76 челов в 2 пака

Я с повом стоял на 700? Алло, проснись, немощь))00 

Фу, такая зашкварная мусорка, аж противно

По сабжу - рассыпался везде: на 700, в павлах, на дино, на х1 - везде

Сливной бачок))0



Больше оправданий и плача, кричи, реви, ори))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и на 700 вы падали пак на пак от челов отстающих на пару лвлов, за 10 секунд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pstrnk сказал:

Я с повом стоял на 700? Алло, проснись, немощь))00 

Фу, такая зашкварная мусорка, аж противно

По сабжу - рассыпался везде: на 700, в павлах, на дино, на х1 - везде

Сливной бачок))0


 

Больше оправданий и плача, кричи, реви, ори))0

 

но ведь это вы рассыпаетесь пак на пак имея преимушество в лвле, и даже имея пов зовете второй пак на помощь против 76 лвлов, а когда пов взяли мы делаете пры на дино или падаете за 10 секунд, у тебя точно проблемы с восприятием реальности клоун :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rUntothehills сказал:

да и на 700 вы падали пак на пак от челов отстающих на пару лвлов, за 10 секунд )

 

2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

 


 

очнись, он говорит про павлы на вашем видео, где вы с повом гангаете нас в 2-3 пака :D

 

Ребятишки, вы куку))0



Зачем потерли пост рандельмана?( Там у чела на фрапсе ласт файт - 2 челика уже упало, 3 при смерти, у нас живая 9, и в этот момент залетает инфаркт)) Интересно, ты думаешь, ты бы разресался и затащил? Вопрос риторический. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pstrnk сказал:

 

Ребятишки, вы куку))0

даже если вы и правда были 73, в чем конечно есть сомнения учитывая что источник этой инфы уственно отсталый на пустырнике, остальные аргументы в силе, вы мусор, что на прошлом сервере, что на этом, продолжайте выкладывать как убили наш пак в 2 своих :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rUntothehills сказал:

даже если вы и правда были 73, в чем конечно есть сомнения учитывая что источник этой инфы уственно отсталый на пустырнике, остальные аргументы в силе, вы мусор, что на прошлом сервере, что на этом, продолжайте выкладывать как убили наш пак в 2 своих :rofl:

Так если мы мусор - почему ты вообще рассыпаешься то?) Может тебе с прошлого х1 фрапсы закинуть, вспомнишь, вздрочнешь?))0 

Почему бы тебе, силачу, не взять и не задушить хотя бы 1 пак? Почему ты только юзлес высираешь на форуме, а, клоун?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pstrnk сказал:

Так если мы мусор - почему ты вообще рассыпаешься то?) Может тебе с прошлого х1 фрапсы закинуть, вспомнишь, вздрочнешь?))0 

Почему бы тебе, силачу, не взять и не задушить хотя бы 1 пак? Почему ты только юзлес высираешь на форуме, а, клоун?)

шавка, твой хозяин на сасуране уже кидал фрапсы как убивает нас на прошлом, да, конечно же тоже в 18 тел против 9 :)))



скинь лучше то легендарное гвг в колизее, вот где действительно уровень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

шавка, твой хозяин на сасуране уже кидал фрапсы как убивает нас на прошлом, да, конечно же тоже в 18 тел против 9 :)))

Ахахпхп сливной бачок, какие еще оправдания высрешь? По кд тебе дают по щеке несправедливо, то с повом, то 18

Может, настало время заткнуть пасть и начать что-то делать с этим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pstrnk сказал:

Ахахпхп сливной бачок, какие еще оправдания высрешь? По кд тебе дают по щеке несправедливо, то с повом, то 18

Может, настало время заткнуть пасть и начать что-то делать с этим?)

так 9-9 за щеку по кд дают уже вам, может тебе стоит заткнуть пасть и начать что-то делать с этим?) ах да, вы уже сделали, вкачали пр мастери :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

так 9-9 за щеку по кд дают уже вам, может тебе стоит заткнуть пасть и начать что-то делать с этим?) ах да, вы уже сделали, вкачали пр мастери :rofl:

Ало, мусорка, при мне эта пати нажала пр лишь однажды, и то случайно))0 

И при мне она ни разу тебе не проиграла, если не считать того 1 файта, когда полуафк челы в кармиане попадали с крита 

Про х1 даже базарить не буду, ты до сих пор еще глотаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а че на дино вчера вдруг решили со светлой на темную перебраться? там фармить удобнее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

кстати а че на дино вчера вдруг решили со светлой на темную перебраться? там фармить удобнее?)

им этот вопрос задавай, я там не играю уже 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pstrnk сказал:

им этот вопрос задавай, я там не играю уже 5 дней

проиграл пвп за лив с сервера? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

проиграл пвп за лив с сервера? :(

Да, ты победил мой детородный орган своим ртом

Пришлось ливнуть

Задушил получается, в каком-то смысле)))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pstrnk сказал:

Да, ты победил мой детородный орган своим ртом

Пришлось ливнуть

Задушил получается, в каком-то смысле)))00

это наша современная молодеж, мальчики мечтающие о совокуплении с мужчинами, осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

это наша современная молодеж, мальчики мечтающие о совокуплении с мужчинами, осуждаю

Ладно не урчи давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Что-то не замечал за тобой подобного рыцарства по прошлым серверам, ты мне в сабик беззащитный даже вортексы кидал, злыдень)

Не помню такого) мне кажется ты путаешь меня с кем-то) 

6 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Во вам там на работе скучно)

Это точно) нормальный у них диалог вышел))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
03.10.2022 в 13:54, Asuran сказал:

Давненько не пилили контент
https://youtu.be/yEIDodczh2A

Пвп, конечно, хорошо, но в последнем замесе вы в 2 пака воюете против одного пака 76-78 (одна арба только 82+ была). Хз, стоит ли такое вставлять в мувик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...