Jump to content
Asterios

День Asterios


FliXoN

Recommended Posts

Ну соответственно давай делиться дропом, кому что выпало со слов. Кто поймал АК и Бая, признавайтесь? 

Link to comment
Share on other sites

это ж еще надо буквы на сдачу набить))) ну или для особо азартных - купить

Link to comment
Share on other sites

Сколько дней рождения нужно отметить, чтобы сделали какой-то новый интересный ивент? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Obsidian сказал:

Сколько дней рождения нужно отметить, чтобы сделали какой-то новый интересный ивент? 

В 18 лет сервер себе сможет позволить больше, так как он получит больше прав в социуме.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ryblik сказал:

В 18 лет сервер себе сможет позволить больше, так как он получит больше прав в социуме.

 

Например, добавят нецензурные слова, которые мы сможем собирать из букв!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, theYe сказал:

Например, добавят нецензурные слова, которые мы сможем собирать из букв!

 

Их и сейчас можно собирать, просто призы дают за другое.



Только что, blowap12 сказал:

Поблагодарим админа за день астериос, без ВОН

 

Без кого?

Link to comment
Share on other sites

Только что, WhiteWizard сказал:

Их и сейчас можно собирать, просто призы дают за другое.

 

)))) с вами не поспоришь )))

Link to comment
Share on other sites

Шансы на Баюма сотые доли процента-так что выигравших Баюма на прошлых ивентах можно по пальцам одной руки посчитать.

Руки опытного фрезеровщика конечно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Garanichev сказал:

До какого числа ивент?

До 22 сентября.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, AnubiSky777 сказал:

Пока открыл 10 слов. брес. остальное свитки 

Держи в курсе, будет изменения пиши .

Link to comment
Share on other sites

Лично меня бесят такие ивенты.

Раз уж итемы падают в основной инвентарь, то пускай на время ивента расширят инвентарь на +10 слотов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Amigoalex сказал:

Лично меня бесят такие ивенты.

Раз уж итемы падают в основной инвентарь, то пускай на время ивента расширят инвентарь на +10 слотов.

Согласен полностью! С тыквами как по попроще, но вот буквы это ужас

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Ryblik сказал:

Держи в курсе, будет изменения пиши .

Я отписался по теме, а вот ты нет.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, WhiteWizard сказал:

 

Их и сейчас можно собирать, просто призы дают за другое.

Тут не удержался.

unknown-3.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Amigoalex сказал:

Лично меня бесят такие ивенты.

Раз уж итемы падают в основной инвентарь, то пускай на время ивента расширят инвентарь на +10 слотов.

за пруфы расширишь, если надо

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, AnubiSky777 сказал:

Пока открыл 10 слов. брес. остальное свитки 

А БРЕС/БСОЕ передаваемые? 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...