Перейти к содержанию
Asterios

Оффтрейд


iDrax

Рекомендуемые сообщения

В общей теме получить ответ не получилось, так что попробую тут.

 

Поставил на офф трейд чара, запустил окно снова и дал оффлайн форс. И так еще раз. В итоге оффлайн показывает 3 дня. На след день запустил чара, показывает остаток веремени правильно. Поиграл им часа 3-4, сажусь на оффлайн, проверяю - пишет что все дни ктоторые были оплачены исчезли. Я что-то не так делаю или есть какая-то фича? Или нельзя оставить чара оффлайн например на неделю?

 

Важно, играл чаром во время рестарта, тоесть когда был рестарт, чар не сидел на оффтрейде. И уже после рестарта (20 минут) я посадил его и все предоплаченое время исчезло. Может с этом связано, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как вы подняли персонажа с офтрейда и поиграли этим персонажем, вы садили на трейд тот товар который продавался и до этого, или был новый товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Zombi сказал:

После того как вы подняли персонажа с офтрейда и поиграли этим персонажем, вы садили на трейд тот товар который продавался и до этого, или был новый товар?


Это был крафт. Не помню добавлял или менял цены на какие-то ресурсы. Это может повлиять на скидывание оффтрейда? Если так то тогда понятно и спасибо.

 

Но так же не очень справедливо, какая разница что продается если оффтрейд был оплачен, он просто должен быть активен на персонаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iDrax сказал:


Это был крафт. Не помню добавлял или менял цены на какие-то ресурсы. Это может повлиять на скидывание оффтрейда? Если так то тогда понятно и спасибо.

 

Но так же не очень справедливо, какая разница что продается если оффтрейд был оплачен, он просто должен быть активен на персонаже. 

Это скорее предположение которое надо будет проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Это скорее предположение которое надо будет проверить.

Понял. Спасибо. Это не то чтобы критично так как время уже итак исчезло, но если бы смогли проверить, а может и улучшить, то было бы здорово. 
 

Буду ждать апдейтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

АП теме. Будет возможность улучшить работу оффлайн трейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...