Перейти к содержанию
Asterios

Рекорд онлайна


Pino4et

Рекорд онлайна  

265 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну что, до старта осталось несколько часов, какой онлайн вы ожидаете увидеть?

Изменено пользователем Pino4et
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, StopGaming сказал:

До 13 к где опция?

Появится когда будут открывать х7 😁

image.png.79764582d1bc1a1b527ed944b0485577.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успеваю читать темы. клепаются как сообщения. хороший знак. онлайн будет точно не хуже старта х1, но в связи с ситуацией рекорды маловероятны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стартанёт лобатый то всё будет, если же нет, то всё равно всё будет, но без лобатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SNMP сказал:

Если стартанёт лобатый то всё будет, если же нет, то всё равно всё будет, но без лобатого.

так он вроде давно определился стартовать, у него же будут тысячи людей на стриме и куча подписок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-8 со 2 окном и компом 

Изменено пользователем Яарирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда убеждение, что будет рекорд? В разделе новости темка про открытие сервера в этом году набрала в 4.5 раза меньше постов, чем темка про х1 год назад. Война идет и трети игроков вообще не до линяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

так он вроде давно определился стартовать, у него же будут тысячи людей на стриме и куча подписок.

 

У тебя опечатка в слове - давно определился переобуваться по 10 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, StopGaming сказал:

Откуда убеждение, что будет рекорд? В разделе новости темка про открытие сервера в этом году набрала в 4.5 раза меньше постов, чем темка про х1 год назад. Война идет и трети игроков вообще не до линяги.

Вообще-то админ где то выкладывал статистику и согласно ей, все показатели тем/активности и т.п. намного выше, чем год назад. про какие 4.5 раза меньше постов ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн будет большой, но не такой как на прайме х1. Тысяч 12-13 это будет отлично я считаю. Спасибо за это нытику флеймсу, который наговорил кучу фигни про сервер и его админов, а теперь сам же идет сюда играть... Клоун похлеще Вона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, ХрабрыйВинни said:

Вообще-то админ где то выкладывал статистику и согласно ей, все показатели тем/активности и т.п. намного выше, чем год назад. про какие 4.5 раза меньше постов ты говоришь?

Открой темки про открытие в новостях и сравни количество каментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StopGaming сказал:

Открой темки про открытие в новостях и сравни количество каментов.

Ааааа, так а причем эта тема? Я говорю про рекрутинг/общение х1.5 и общее количество людей на форуме - это все на много выше, чем на прошлом х1.

А та тема, о которой говоришь ты - это сплошной флуд от игроков, которые ждали х7, впервые за столько лет админы открыли лоу рейт,  у меня у самого там несколько учеток в бан улетело, а в тему х1.5 я даже не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ХрабрыйВинни said:

Ааааа, так а причем эта тема? Я говорю про рекрутинг/общение х1.5 и общее количество людей на форуме - это все на много выше, чем на прошлом х1.

А та тема, о которой говоришь ты - это сплошной флуд от игроков, которые ждали х7, впервые за столько лет админы открыли лоу рейт,  у меня у самого там несколько учеток в бан улетело, а в тему х1.5 я даже не заходил.

Она как раз и отражает  интерес  к серву. В рекрутинге все относительно -  там важно учитывать кто создает тему - соло игрок ищет, или тема про набор в кп, и тем более в клан - они представляют разное колво игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StopGaming сказал:

Она как раз и отражает  интерес  к серву. В рекрутинге все относительно -  там важно учитывать кто создает тему - соло игрок ищет, или тема про набор в кп, и тем более в клан - они представляют разное колво игроков.

х1 - это был первый лоу рейт сервер за много лет и было много людей, которые ждали х7, а потом зашли туда поныть и до момента создания этой темы, было не ясно, что будет открыто.

короче говоря, ты сравниваешь то, что сравнивать нет смысла. а какой будет он-лайн=скоро увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StopGaming сказал:

Она как раз и отражает  интерес  к серву. В рекрутинге все относительно -  там важно учитывать кто создает тему - соло игрок ищет, или тема про набор в кп, и тем более в клан - они представляют разное колво игроков.

Админ просил внимательно смотреть на даты создания этих тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема: Открытие нового сервера 1х : 550к просмотров

Тема: Открытие нового сервера 1.5х: 175к просморов

 

Делай выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СмачнаяБулка сказал:

Тема: Открытие нового сервера 1х : 550к просмотров

Тема: Открытие нового сервера 1.5х: 175к просморов

 

Делай выводы

хейтер подьехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...