Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемые знатоки,СБ-это ошибка?


DavaiBezDavai

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Еще на прошлом х1 хотел играть за сб,но отговорили.В этот раз стартую с двумя друзьями: кот+мили дд и я.Из бафов будет бд,скорее всего и пп(ну и кот,собственно говоря).Хочу поиграть за сб(физ,мальчик).Будет ли это фатальной ошибкой?Хочется мочь в пвп и не крайне сильно страдать в пве.Подскажите,какие есть минусы и плюсы данного класса в аспектах пвп и пве.Играбелен ли он?нерф тригера не особо меня волнует.Благодарю заранее)

Изменено пользователем DavaiBezDavai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IceWallowCome сказал:

Плюсов у этого класса нет 

Почему?Насколько я знаю,сб имеет не плохой урон в соло таргет как в пвп так и в пве.Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пати ты точно не найдешь. Если сам конечно не пл. Или чисто с друзяками.

Сб в принципе неплох. Но, уточню одно но. Стил уже не так работает, как раньше. Ну и чтоб был норм сб. Тебе нужен маг билд, но есть приколюха ещё. Когда можно чередовать пушки и бить ещё с рапирки скилами. Но, это если в мили к тебе успеют подойти 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовал поиграть. Во первых - тебе хочется этого, ты будешь получать от этого удовольствие, ну и в будущем сможешь за джудика гонять в инсты.
Мы же играем ради удовольствия, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

СБ-это ошибка?

да

  

6 минут назад, Эфилдис сказал:

Стил уже не так работает, как раньше

А что и когда с ним меняли?

Изменено пользователем HellWalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HellWalk сказал:

 

  

А что и когда с ним меняли?

Да, я вот сейчас лично для тебя, пойду шуршать темы фиксов и тд. Иди и ищи, если надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ это как ТК , на любителя и фаната класса, как дд может возьмут в круму не более, можешь успеть найти пачку, иногда берут СБшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, HellWalk сказал:

А что и когда с ним меняли?

ой да лет 8-9 назад еще, ех помню х55, тупо куриный серв был)

Цитата

СБ-это ошибка?

Хочешь играть - играй. Но на мега урон можешь не расчитывать. Да и стил уже не торт, и вроде за СБешек девочек брали (там в уд разница, или в статах? точно уже не помню).

Изменено пользователем H2SO3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, H2SO3 сказал:

ой да лет 8-9 назад еще, ех помню х55, тупо куриный серв был)

Хочешь играть - играй. Но на мега урон можешь не расчитывать. Да и стил уже не торт, и вроде за СБешек девочек брали (там в уд разница, или в статах? точно уже не помню).

Статы, УД/УЕ, Раш/Блинк и вроде всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рапира вообще неплохой дамаг вносит, но думай сам надо ли оно тебе
в целом пати у тебя есть, в конце концов ты будешь джудом и будешь очень полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на х5 малого зака фармлю СБшками и 1 джудом, дамаг самый высокий из всех кого я тестил. Если хочет играть кем-то не слушай ни кого играй тем кого хочет, это главная формула успеха. СБ ни куда не берут? Не правда 68-77 с луком в павлы будешь на расхват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Caspoarcher сказал:

я на х5 малого зака фармлю СБшками и 1 джудом, дамаг самый высокий из всех кого я тестил. Если хочет играть кем-то не слушай ни кого играй тем кого хочет, это главная формула успеха. СБ ни куда не берут? Не правда 68-77 с луком в павлы будешь на расхват. 

за зака соглашусь - но демаг там высокий за счет фул бафа и кучи сбешек - как результат метка на цели висит постоянно, и по цели по кд идет скил шах и мат, именно он и вносит %60 всего урона от сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H2SO3 сказал:

за зака соглашусь - но демаг там высокий за счет фул бафа и кучи сбешек - как результат метка на цели висит постоянно, и по цели по кд идет скил шах и мат, именно он и вносит %60 всего урона от сб.

хз что такое шах и мат, метку не кидаю, в соло успеваю управлять только хилом, джудом и бардами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле ты по мп просядеш, да и смысла нету сначала дебафать х1 моба что бы потом его скилами добивать.

 

Нет, чар интересный. В мили полу-кп свое место найти можна. Но если соло и без бафа то просто забей.

Пс. просто в поле его демаг на уровне спойла/танка. И то для его розкрытия нужен сет и норм рапира с фокусом на +4.


 

6 минут назад, Caspoarcher сказал:

хз что такое шах и мат, метку не кидаю, в соло успеваю управлять только хилом, джудом и бардами

Мега скил, идет только по метке. метка стакаеться с хексом и прочими дебавами.

А нафиг вам джуд там.
Мы и без него фармили, танк, 2сб, самонер для кубика на хекс, барды, слитый варк и биш с ше. 
На старте порой и без кова, да дольше - но хоть выхлоп сразу.

2022-09-01_09-56.png

Изменено пользователем H2SO3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играли прошлый х1 пачкой через физ сб

урон в сингл таргет - отличный (критрейт и атак спид в рапире как в ноже)

урон в пвп с физ скиллов - отличный (когда появился кк, роба шоталась с 1 шины)

аое кач актуален 83+, приоритет маг пачки (отличный контроль мобов через лш)

по факту сб некий семи сапорт, с хорошим дебафом и большим количеством контроля

в реалиях астера такое не сделать, но на некоторых других ява серверах\птс превращается в отличного босскиллера за счёт настила

условный шк+кот+сб будут отлично качаться на иксовых мобах

единственный минус, что порезали тригер(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, H2SO3 сказал:

Хочешь играть - играй. Но на мега урон можешь не расчитывать. Да и стил уже не торт, и вроде за СБешек девочек брали (там в уд разница, или в статах? точно уже не помню).

огромная разница, фактически вообще 2 разных профы, т.к. огромное колл-во скиллов которые точатся у девочек - не точатся у мальчиков и наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе нравится то играй , нормальная профа.
Соло сложно было бы, но в полукп не вижу проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, H2SO3 сказал:

А нафиг вам джуд там.

Старик я фармлю его в соло, если бы у меня было 2 слитых джуда я бы водил их, но у меня только 1 слитый джуд и 1 слитый сб, 5 волков, дамаг одинаковый дал апп, закен отлетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Caspoarcher сказал:
22 минуты назад, H2SO3 сказал:

 

Старик я фармлю его в соло, если бы у меня было 2 слитых джуда я бы водил их, но у меня только 1 слитый джуд и 1 слитый сб, 5 волков, дамаг одинаковый дал апп, закен отлетел

мы же про ночного зака говорим?
как то за один апетит маловероятно, фул пак с ковом фармит 7-15 мин, как повезет с его тп.
Мы фармим в 5-6 живых тел (можно и меньше, но уж слишком задротно), кучей мелких, незабущеных твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, DavaiBezDavai сказал:

сб имеет не плохой урон в соло таргет как в пвп так и в пве

качал на прошлом х7 сабового СБ в катах под бафом 80+ варка. ЭТО БОЛЬ И СТРАДАНИЕ, урона ноль, триггер вылетает пару раз за баф (даже со стволом на фокус) в общем кое как держал мелкую руму. Синего отфармить выходило кое-как (и то приходилось подхиливаться с варка). После того как натянул оли кольцо и фринту стало чуть легче, но не намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В надёжной компании сб хорош, в соло - боль. Под ПП+бд+кот в спину будешь топ дпс, до 76 гдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iGantz сказал:

качал на прошлом х7 сабового СБ в катах под бафом 80+ варка. ЭТО БОЛЬ И СТРАДАНИЕ, урона ноль, триггер вылетает пару раз за баф (даже со стволом на фокус) в общем кое как держал мелкую руму.

просто вы неправильно используете инструменты, это как с помощью лазерного чпу с 18 осями, точить тяпочку для огорода... не нужно качать всех подряд на иксованных мобах в катах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, H2SO3 сказал:

мы же про ночного зака говорим?
как то за один апетит маловероятно, фул пак с ковом фармит 7-15 мин, как повезет с его тп.
Мы фармим в 5-6 живых тел (можно и меньше, но уж слишком задротно), кучей мелких, незабущеных твинков.

да про ночного зака, конечно рб отлетает не за 30 секунд, я начинаю фарм под пати уд, пока всех персонажей и петов направил атаковать закена, раскликался за хиллера, дал апп, дал пати вамп, я имел ввиду что откатиться апп не успевает до убийства зака. Бывает конечно когда тпшит не удобно то делаю фул регруп и начинаю заного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле физ сб очень силён при должном развитии.

Для него нужно очень много условий: стак колец, застиленный баф как минимум с 4 чаров ( которых у тебя не будет ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RoSsoTM сказал:

В надёжной компании сб хорош, в соло - боль. Под ПП+бд+кот в спину будешь топ дпс, до 76 гдет.

а дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, xlamka сказал:

играли прошлый х1 пачкой через физ сб

урон в сингл таргет - отличный (критрейт и атак спид в рапире как в ноже)

урон в пвп с физ скиллов - отличный (когда появился кк, роба шоталась с 1 шины)

аое кач актуален 83+, приоритет маг пачки (отличный контроль мобов через лш)

по факту сб некий семи сапорт, с хорошим дебафом и большим количеством контроля

в реалиях астера такое не сделать, но на некоторых других ява серверах\птс превращается в отличного босскиллера за счёт настила

условный шк+кот+сб будут отлично качаться на иксовых мобах

единственный минус, что порезали тригер(

Мое почтение за физ сб, кто был мальчик или девочка? Какой шанс шины в лицо?



1 минуту назад, DavaiBezDavai сказал:

а дальше?

А дальше как физ ты апаешься только заточкой скилов. И если всё также в компании, то норм качнетесь (со временем), но лучше сделать Джуда для физ компании. Сб это всё же больше маг на 80+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RoSsoTM сказал:

Мое почтение за физ сб, кто был мальчик или девочка? Какой шанс шины в лицо?

пацан, шанс в лицо вроде процентов 40+ был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...