Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

полусмертельный удар и смертельный удар


ArаStyle

Вопрос

1. Отражается ли эффект в самого дагера при успешном ударе и соответственно при успешном отражении ? 

2. Есть ли какая-то доказательная база что он должен отражаться  и наоборот?

3. В какой-то из ревизий данную правку проводили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
18 минут назад, ArаStyle сказал:

Всё верно  , в принципе вопрос стоит в том , отражаются ли данные эффекты при разных "рефлектах" как скилах так и других возможных ?

 

Скиллы вообще ничем не отражаются.)


1. Рефлект - только урон с руки и болше ничего

2. Дебаффы - только дебаффы.

3. Конратака ДА - наносит урон в зависимости от п.атак танка и п.деф цели. И толко мили.)

 

1. По 3 пункту такие эффекты должны отражаться всегда, если они там есть.

2. Открываем любой мувик ДА против ножа, например  "Отвернись. Last Movie" c 5 минуты. Видим сдвоенный урон от абилл. А об панетру он вообще самоубился.

Так же у меня есть инфа (но нет пруфов), что заточенные на ПВП абилы ножа не отражаются, то есть отражается только один раз (тот что с халф-килом). По факту, два разу будут только "вертелки" Эльфов, которые не точатся на ПВП, а Дуал Блоу - три раза. (гы гы)

3. У нас все отражается один раз. Не помню.(

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Куда оно должно "отражаться"? Контр-атака ДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, Ралк сказал:

Куда оно должно "отражаться"? Контр-атака ДА?

Всё верно  , в принципе вопрос стоит в том , отражаются ли данные эффекты при разных "рефлектах" как скилах так и других возможных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

как я понимаю контратака использует патак цели и твой пдеф. максимальный рефлект скилов у берса под Оком с зажималкой. потыкай ножом, нам расскажешь, уничтожится ли цп от рефлекта эфекта, а не урона (у ножа мнго пдефа, у берса мало патаки надо сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не помню на каком сервер, но меня в катах решил слить дагерщик ( играл ДА,) в итоге я просто бежал по своим делам а он лупил меня в спину и сам себя убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...