Перейти к содержанию
Asterios

фикс сумонов


leew

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

набафывать бафом фреи (+200% к атакам) и моралькой ДВ (+к шансу и силе крита) никто вроде бы не запрещал?

разово? так это каждый может. какая разница, это будет сумон, или кто-то еще?) разовый прикол и то, возможно уже даже не разовый

13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

запрет на подобные трюки с бафом ДВ и Фреи, ведь по сути только в них вся проблемма и была ведь!

не только. ты на все это смотришь с позиции пвп, а не в комплексе абсолютно любого применения этой дряни. без убер заюза это было разве незначительной проблемой? "сохрание бафа" можно было юзать по разному. ну далеко не надо ходить, зачем тебе в пати икона, если у тебя во время фарма до 15ти сохраненных икон? джуды тоже не нужны)) и бафер. фул сапорт карманный, хоть фул пати некрами забивай одними (а там и доды бонусом, ух). какой РБ это переживет? даже если в 1 калитку, а если у тебя 3 окна? 2 компа? я слышал о фарме БФ в пару рыл на таком забафе, не знаю правда насколько это правда. сохраняется ли баф на сумах при входе в инсту, но на эпике такое провернуть вообще на изи

 

если бы не пофиксили после открытия х1.5, я бы отвечаю, наделал бы 3 дода с фул сумон сабами и так бы шатал дейли, что и до тебя бы эти брызги ссанины долетали. а там и сокланов бы подтянул на этот треш и все это в 1 комп нещясный

 

и мне не нужен был бы ни дв баф ни баф фреи. иконы и апа вполне достаточно для повседневного пвп (если не форты и топ локи), особенно в пве, а на полторашке ввиду особенностей общего буста и забафа, то и разового фул бафа без иконы и апа за глаза

28 минут назад, xEvaSaintx сказал:

сумм без этих бафов и застила по норм сету бьёт сущие копейки же (ну не копейки конечно, но вполне адекватно)

сум с дв бафом и фреей - шотил. без этого, да не шотил, но урон и под апом с иконой космический по хеви сетам за 130ккк. я на себе проверял, ты чего думаешь, я теорию втираю?) по ~5-6к мало без крита? ну не за секунду ляжешь, за 3-5. тебе от этого спокойней стало?) это топ хеви максимальные по п.деф и хп сеты на самой жирной профе. если брать остальных лайтовиков, или робу.. мне в 10 ворпал лайт дестр в гц под париком, задевая наносил 20к, при моих 12ти к хп. тут вообще можно не обсуждать. и уворот не 100%, ты не Нео, 5 секунд на увороте красавчик, а потом первая же попадающая тычка отправляет тебя в город, а даже если не отправляет, на том остатке хп и цп, пвп уже не имеет смысла. и это все в формате 1на1, а не 3на1, как оно обычно бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, фонАйнцберн сказал:

сум с дв бафом и фреей - шотил. без этого, да не шотил, но урон и под апом с иконой космический по хеви сетам за 130ккк. я на себе проверял, ты чего думаешь, я теорию втираю?)

если вы знаете, что вас будут бить под аппом, вам не составит труда (никакого) пережить дамаг суммонера, есть пати-уд, есть уд джуда и пара цепочек, селфы опять же, шмот и баф правильный с таликами и прочим, прочим, прочим.

 

если бы вы проверяли дамаг суммона под иконой и аппом по честному (с использованием всех доступных методов) вы бы максимум по 1-2к получали бы критом, что вполне выхиливается саппортом.

 

суммон же под бафом дв и фреи не контрится ничем абсолютно (особенно с застилом, там вообще без шансов)

44 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну не за секунду ляжешь, за 3-5.

за 5 секунд в асист выносится любой сумм, и даже если он убьёт из пака пару чел - на это будет глубоко пофиг, сейчас же сценарий "по 1 удару на чара" всё ещё работает и это нужно фиксить, чес-слово я не понимаю как топ 1 чар всея Л2 не понимает, что разница между 1 секундой и 5-ю - космическая.

 

ps. и не забываем, что баф с фреи можно брать кучу раз, достаточно чтоб друзья "держали" инсту - и у вас даже гемы за это брать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят два горя теоретика,которых даже в поле нет и рассуждают,ахахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilyasvil сказал:

Сидят два горя теоретика,которых даже в поле нет и рассуждают,ахахаххаха

тем не менее я чаще пвпшусь чем ты) мне всегда было любопытно, как ты пвпшишься без 1 окна) парнас воен) тоже как я в 1 окно бафаешься? и как? для сб хватает?) да и вообще, ты щяс твинами занимаешься, как и я, так что не надо тут из себя корчить третьего лишнего умного) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

тем не менее я чаще пвпшусь чем ты) мне всегда было любопытно, как ты пвпшишься без 1 окна) парнас воен) тоже как я в 1 окно бафаешься? и как? для сб хватает?) да и вообще, ты щяс твинами занимаешься, как и я, так что не надо тут из себя корчить третьего лишнего умного) 

Как ты чаще ходишь в поле,если тебя постоянно не видно)

Всм без 1го окна пвпшусь?

У меня есть фулл саппорт и я бегаю под ним,в чем проблема?)

Я занимаюсь щас ДАшником,но это не мешает выйти мне на другой профе.

У меня есть возможность завести все 9 окон) то что,одно на парнассе,это не проблема.

Хд больше нытья)



По сути тупа 2 форумных балабола,один сосет у всех,второй только в буквы играет и то не верно хд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilyasvil сказал:

Как ты чаще ходишь в поле,если тебя постоянно не видно)

да обычно, у твоего друга даже, далеко ходить не надо пвп счетчик, как у меня, а перс в онлайне больше моего на 100 дней. как так получается? и где ты пвпшишься? в гц? если о моих похождених в гц темы пилят, меня там все знают, то почему ни разу я тебя там не встречал? нет, возможно у нас разные часовые пояса, ок, но как ты пвпшишься, я определенно догадываюсь и я это за пвп не считаю совершенно. 

2 часа назад, Ilyasvil сказал:

есть возможность завести все 9 окон) то что,одно на парнассе,это не проблема

т.е ты одной рукой пвпшишься, а второй юзаешь торговый макрос?) а когда тебе в пм пишешь, ты кабанчиком отвечаешь, да?) и макросы у тебя очень частые. такие вот потные пвп, понимаю, да. прям из рубахи вон лезешь, скил оттачиваешь

2 часа назад, Ilyasvil сказал:

второй только в буквы играет и то не верно

все в курсе, что я пвп крафт. абсолютно все, а твою профу даже на форуме уверен не знают. 

 

я никогда не видел тебя в поле. 1 раз видел твоего друга и около 10+ раз в городе. просто стоящего. причем это пвп чары стоят, а то что ты там на твинарях тренишься, то ерунда всё

 

ни одна профа не выдаст столько импакта, как ваши сб и ты об этом отлично осведомлен. просто пук в муку, тратишь зазря свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

да обычно, у твоего друга даже, далеко ходить не надо пвп счетчик, как у меня, а перс в онлайне больше моего на 100 дней. как так получается? и где ты пвпшишься? в гц? если о моих похождених в гц темы пилят, меня там все знают, то почему ни разу я тебя там не встречал? нет, возможно у нас разные часовые пояса, ок, но как ты пвпшишься, я определенно догадываюсь и я это за пвп не считаю совершенно. 

т.е ты одной рукой пвпшишься, а второй юзаешь торговый макрос?) а когда тебе в пм пишешь, ты кабанчиком отвечаешь, да?) и макросы у тебя очень частые. такие вот потные пвп, понимаю, да. прям из рубахи вон лезешь, скил оттачиваешь

все в курсе, что я пвп крафт. абсолютно все, а твою профу даже на форуме уверен не знают. 

 

я никогда не видел тебя в поле. 1 раз видел твоего друга и около 10+ раз в городе. просто стоящего. причем это пвп чары стоят, а то что ты там на твинарях тренишься, то ерунда всё

 

ни одна профа не выдаст столько импакта, как ваши сб и ты об этом отлично осведомлен. просто пук в муку, тратишь зазря свое время

А счётчик это показатель?

Он бомжей в гц не сливает)

Одно дело 7к пвп с норм челами,другое фармить твинов пикой)

Кто тебя все знают,где темы что ты там бегаешь,я зайду вечером или Syanna,если там одни крабы с пикой,то мы не идем,смысл драться с бичами,которые падают без шансов,это не пвп)

Если нет драк,то я туда не хожу,логично? И жму свой макрос,в чем проблема подключить второй комп и чекать в 2 монитора?

Кто тебя считает пвп крафтом?

Где хоть один человек,который тебя поддерживает,тебя все считают больным.

О каком пвп речь,если его нет,пинание бомжей и расфлаг под пику для меня это зашквар,если это не овер буст люди,которые сразу заведут пвп профы,чтобы дефать спот,чисто убить бомжар и говорить,что это пвп,смешно.

Ты все про всех знаешь,но у тебя нет ни одного пруфа,больше всего ору с того,что ты знаешь как я бегаю пвп,но ниразу меня не видел,ок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ilyasvil сказал:

А счётчик это показатель?

Он бомжей в гц не сливает)

Одно дело 7к пвп с норм челами,другое фармить твинов пикой)

Кто тебя все знают,где темы что ты там бегаешь,я зайду вечером или Syanna,если там одни крабы с пикой,то мы не идем,смысл драться с бичами,которые падают без шансов,это не пвп)

Если нет драк,то я туда не хожу,логично? И жму свой макрос,в чем проблема подключить второй комп и чекать в 2 монитора?

Кто тебя считает пвп крафтом?

Где хоть один человек,который тебя поддерживает,тебя все считают больным.

О каком пвп речь,если его нет,пинание бомжей и расфлаг под пику для меня это зашквар,если это не овер буст люди,которые сразу заведут пвп профы,чтобы дефать спот,чисто убить бомжар и говорить,что это пвп,смешно.

Ты все про всех знаешь,но у тебя нет ни одного пруфа,больше всего ору с того,что ты знаешь как я бегаю пвп,но ниразу меня не видел,ок))))

Сам прикол, что он в гц в понедельник утром по мск набивает по 200 пвп в час.. но это только его слова.. на деле пару-тройку раз прибегал посмотреть.. там не то что пвп.. там споты саободны почти все.. и никакой шизуны там и близко нет.

 

А пвп счетчик тикал.. это что значит? Это значит собрал друзей, грузанули твинков и пошел шизунка свои "героические" пвп набивать где-то за городом в глуши))) чтобы никто не видел.

 

А теперь самое время своим зассаным пвп счетчиком кичиться.

 

P.S. шизуна, твой пвп счетчик не о чем. 

 



53 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 все в курсе, что я пвп крафт. абсолютно все

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Топ балаболка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Weile сказал:

Сам прикол, что он в гц в понедельник утром по мск набивает по 200 пвп в час.. но это только его слова.. на деле пару-тройку раз прибегал посмотреть.. там не то что пвп.. там споты саободны почти все.. и никакой шизуны там и близко нет.

 

А пвп счетчик тикал.. это что значит? Это значит собрал друзей, грузанули твинков и пошел шизунка свои "героические" пвп набивать где-то за городом в глуши))) чтобы никто не видел.

 

А теперь самое время своим зассаным пвп счетчиком кичиться.

 

P.S. шизуна, твой пвп счетчик не о чем. 

 


 

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

 

Топ балаболка... 

челу скоро 30 лет,а он сказки на форуме рассказывает и думает,что крутой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilyasvil сказал:

счётчик это показатель?

для многих - да. хотя бы ориентировочный

1 час назад, Ilyasvil сказал:

Он бомжей в гц не сливает)

а там не только бомжи. ты очень стереотипен. сразу видно, что ты там не тусишь, если бы часто бегал, то такого бреда бы не писал

1 час назад, Ilyasvil сказал:

Одно дело 7к пвп с норм челами,другое фармить твинов пикой)

пвп каунт изи набивается на эпиках и тому подобных замесах. твинов пикой это не про 7к, а про пару сотен тысяч К, если на то уже пошло

1 час назад, Ilyasvil сказал:

Кто тебя все знают,где темы что ты там бегаешь,я зайду вечером или Syanna,если там одни крабы с пикой,то мы не идем,смысл драться с бичами,которые падают без шансов,это не пвп)

много было очень. лень искать, серьезно. да и не знать меня это вообще - зашкваром считается. с тобой разве не скриняться игроки в рандомках? ну типо автограф, все такое..?

 

пвп у тебя странные однако. в последний раз помню ФВ фанились. там еще 3 дагера бегало, если не 4 под ФБ (кроме последнего он вечно в крыску, малой еще), ну и остальных там таких 50/50. все это за 1 день, даже пол дня. часиков 8 фанились нон стоп. просто ты не мешаешь, вот на тебя основ и не приводят. а ну еще был сх и тх с импульсов. ты их должен знать однозначно. всех и не упомнишь, очень много пвпшеров. в 100% случаев, когда я нарывался я получал сочный дейли фан. и вас всего двое на ФБ. разумеется с тп скучно прыгать, а потом сое делать. ты в следующий раз продолжай без дс как я и пова и кк если упадет - не важно. там же.. одни крабы с пикой?) а блеймайти тоже краб с пикой? а, тыж даже хз кто это, хотя даже рандомы в курсах уже

1 час назад, Ilyasvil сказал:

Если нет драк,то я туда не хожу,логично?

нет. если в баре тихо, залезь на стол, вывали свое ЧСВ и поссы кому-то на лысину, попутно вытирая об его ухо подошву кирзача. ты не умеешь даже фан делать.. я бы с тобой точно на фан не пошел, я бы паутиной зарос... 

1 час назад, Ilyasvil сказал:

в чем проблема подключить второй комп и чекать в 2 монитора?

наверное в том, что я женат и 2 комп ради игры покупать не собираюсь, а даже если бы был, то на меня бы смотрели косо) нет, это дело каждого конечно) я лайфер, ты пиксельный победитель, но пора бы немного повзрослеть. оно того не стоит, имхо)) ты мне охранника напоминаешь) они тоже пяляться в мониторы, точнее спят за ними) может это твое призвание? ты смотрю подкован в этом, будешь на вес золота) и начальство будет не против уверен. ты же можешь на 1 окне и макросы давать и отвечать быстро в пм и пвпшится попутно) камеры тоже глянуть успеешь 100%. 

1 час назад, Ilyasvil сказал:

Кто тебя считает пвп крафтом?

только за сегодня +2 коммента на форуме в этом плане. причем с упреком, т.е не сарказм. ВСЕ. круче меня нет. марио на крафте никогда не пвпшится, забудь. так что да, это большая честь. не за что.

1 час назад, Ilyasvil сказал:

Где хоть один человек,который тебя поддерживает,тебя все считают больным.

если я тебе покажу тысячу таких игроков, ты перестанешь писать чушь? кстати забавный момент, когда я тебе это пишу, уведомление всплыло. челик который заходит только чтоб мне/обо мне написать гадости ворвался в эту тему. скажи честно, этот ты позвал специально, или он за мной следит, или так случайно получается уже который раз? 

 

даже если ты прав, то это ну реально мощно. меня абсолютно никто не поддерживает, а я всё стою на ногах, как фанерный шкаф. тебе бы хоть немного моей самодостаточности) а то ты в прошлый раз слился по тупому, стало совсем грустно) цирк ведь уехал) напомни плиз какую ты тогда чушь порол последний раз..

 

а да, вспомнил. что без фул бафа пвп в л2 не существует. аахахаха

что шансов нет, что апокалипсис близка и все в таком духе, а ты такой мощнай пацык) ога. вещает тело, которое балаболило, что меня убивало и размазывало, только вот мы с тобой никогда не пвпшились ваще)) ну и кто из нас болен, скажи?)) что за кринж?))

1 час назад, Ilyasvil сказал:

пинание бомжей и расфлаг под пику для меня это зашквар

а для меня зашквар пвпшится только под фул заюзом. но тебе же норм)) и не надо рассказывать, что ты не стилишься) твоя теория, мол зачем стилится, если я и так побеждаю - нерабочая и чушь на уши, а если и так, то ты нуб, ибо бывают ситуации, которые ты не можешь предсказать. а скрина то не хочется)) поэтому твоя сюзанна на тп убегала и в город прыгала, а потом жаловалась, что специально для нее, я начал делать тоже самое и его это очень взбесило)) как может игрок, который сбегает с пвп на сб от крафта в город - рассуждать о зашкварности?) а те скрины "оставлю это тут", где там 50% меня вообще не он убивал) 5на1 было. ну) никого не смущало? я пишу я без бафа на принципе прилетел, го пвп, я без бафа стою! флагайся! он пишет, щяс, щяс в город надо, саб сменить.... как можно пвпшится с теми, кто вместо того, чтоб сделать ход в пвп партии - запускает в тебя стулом? и пишет такое "мы уважаем только тех, кто побеждает".. я там ваще опух и регрессировал в момент, после этой фразы. вы оба - как батчат сказочник, только не ниже копчика, а по бокам

1 час назад, Ilyasvil сказал:

больше всего ору с того,что ты знаешь

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я определенно догадываюсь

это сейчас было что? ну ты сам понимаешь. я стараюсь писать максимально доступным языком, мне испорченный телефон не нужен. это тебе куда-то в садике так спорить. ну уродство же, ну) 

 

сам перекривил. сам посмеялся, потом будет от этого же отталкиваться)) ты здесь не один такой) зеленый) ничего, авось когда и до тебя дойдет


 

58 минут назад, Weile сказал:

Сам прикол, что он в гц в понедельник утром по мск набивает по 200 пвп в час.. но это только его слова.. на деле пару-тройку раз прибегал посмотреть.. там не то что пвп.. там споты саободны почти все.. и никакой шизуны там и близко нет.

я пвпшусь не только в гц. бывает же и я об этом тогда писал. но в шапочке из фольги ничего не видно. марио почему-то нашел. странно) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

для многих - да. хотя бы ориентировочный

а там не только бомжи. ты очень стереотипен. сразу видно, что ты там не тусишь, если бы часто бегал, то такого бреда бы не писал

пвп каунт изи набивается на эпиках и тому подобных замесах. твинов пикой это не про 7к, а про пару сотен тысяч К, если на то уже пошло

много было очень. лень искать, серьезно. да и не знать меня это вообще - зашкваром считается. с тобой разве не скриняться игроки в рандомках? ну типо автограф, все такое..?

 

пвп у тебя странные однако. в последний раз помню ФВ фанились. там еще 3 дагера бегало, если не 4 под ФБ (кроме последнего он вечно в крыску, малой еще), ну и остальных там таких 50/50. все это за 1 день, даже пол дня. часиков 8 фанились нон стоп. просто ты не мешаешь, вот на тебя основ и не приводят. а ну еще был сх и тх с импульсов. ты их должен знать однозначно. всех и не упомнишь, очень много пвпшеров. в 100% случаев, когда я нарывался я получал сочный дейли фан. и вас всего двое на ФБ. разумеется с тп скучно прыгать, а потом сое делать. ты в следующий раз продолжай без дс как я и пова и кк если упадет - не важно. там же.. одни крабы с пикой?) а блеймайти тоже краб с пикой? а, тыж даже хз кто это, хотя даже рандомы в курсах уже

нет. если в баре тихо, залезь на стол, вывали свое ЧСВ и поссы кому-то на лысину, попутно вытирая об его ухо подошву кирзача. ты не умеешь даже фан делать.. я бы с тобой точно на фан не пошел, я бы паутиной зарос... 

наверное в том, что я женат и 2 комп ради игры покупать не собираюсь, а даже если бы был, то на меня бы смотрели косо) нет, это дело каждого конечно) я лайфер, ты пиксельный победитель, но пора бы немного повзрослеть. оно того не стоит, имхо)) ты мне охранника напоминаешь) они тоже пяляться в мониторы, точнее спят за ними) может это твое призвание? ты смотрю подкован в этом, будешь на вес золота) и начальство будет не против уверен. ты же можешь на 1 окне и макросы давать и отвечать быстро в пм и пвпшится попутно) камеры тоже глянуть успеешь 100%. 

только за сегодня +2 коммента на форуме в этом плане. причем с упреком, т.е не сарказм. ВСЕ. круче меня нет. марио на крафте никогда не пвпшится, забудь. так что да, это большая честь. не за что.

если я тебе покажу тысячу таких игроков, ты перестанешь писать чушь? кстати забавный момент, когда я тебе это пишу уведомление вспыло, челик который заходит только чтоб мне/обо мне написать гадости ворвался в эту тему. скажи честно, этот ты позвал специально, или он за мной следит, или так случайно получается уже который раз? 

 

даже если ты прав, то это ну реально мощно. меня абсолютно никто не поддерживает, а я чтобы на ногах, как фанерный шкаф. тебе ты хоть немного моей самодостоточности) а то ты в прошлый раз слился по тупому, стало совсем грустно) цирк ведь уехал) напомни плиз какую ты тогда чушь порол последний раз..

 

а да, вспомнил. что без фул бафа пвп в л2 не существует. аахахаха

что шансов нет, что апокалипсис близка и все в таком духе, а ты такой мощнай пацык) ога. вещает тело, которое балаболило, что меня убивало и размазывало, только вот мы с тобой никогда не пвпшились ваще)) ну и кто из нас болен, скажи?)) что за кринж?))

а для меня зашквар пвпшится только под фул заюзом. но тебе же норм)) и не надо рассказывать, что ты не стилишься) твоя теория, мол зачем стилится, если я и так побеждаю - нерабочая и чушь на уши, а если и так, то ты нуб, ибо бывают ситуации, которые ты не можешь предсказать. а скрина то не хочется)) поэтому твоя сюзанна на тп убегала и в город прыгала, а потом жаловалась, что специально для нее, я начал делать тоже самое и его это очень взбесило)) как может игрок, который сбегает с пвп на сб от крафта в город - рассуждать о зашкварности?) а те скрины "оставлю это тут", где там 50% меня вообще не он убивал) 5на1 было. ну) никого не смущало? я пишу я без бафа прилетел, но пвп, я без бафа стою! флагайся! он пишет, щяс, щяс в город надо, саб сменить.... как можно пвпшится с теми, кто вместо того, чтоб сделать ход в пвп партии - запускает в тебя стулом? и пишет такое "мы уважаем только тех, кто побеждает".. я там ваще опух и регрессировал в момент, после этой фразы. вы оба - как батчат сказочник, только не ниже копчика, а по бокам

 

это сейчас было что? ну ты сам понимаешь. я стараюсь писать максимально доступным языком, мне испорченный телефон не нужен. это тебе куда-то в садике так спорить. ну уродство же, ну) 

 

сам перекривил. сам посмеялся, потом будет от этого же отталкиваться)) ты здесь не один такой) зеленый) ничего, авось когда и до тебя дойдет


 

я пвпшусь не только в гц. бывает же и я об этом тогда писал. но в шапочке из фольги ничего не видно. марио почему-то нашел. странно) 

 

 Я даже читать дальше не буду,после фразы в гц не только бомжи)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

я пвпшусь не только в гц. бывает же и я об этом тогда писал. но в шапочке из фольги ничего не видно. марио почему-то нашел. странно) 

Так и я нашел тебя, и че? Долго ты простоял?

Лезть под пику полуафк солянкам, где работает одна пика.. о да.. герой (нет).

 

Хз че ты там в полотне опять навыдумывал, хорошо, что это было 2 крайних строки, и не пришлось читать весь бред.

 

Марио, по-твоему, не топ пвп крафт ибо не пвпешится на основе, а бегает на сабах, на основе нагибает крафтом на осадах, нормально так всю О держит на краю моста.. а ты ваще тыха выкачал на фан, и даже не саб, а левого чара.. позорище.. Я, говорит, топ пвп крафт, но бегать буду на тыха.. ххх тьфу

 

 Ты как минимум бы подумал, а затем подумал, а после.. еще подумал, что своего персонажа можно сделать гибким, допилить необходимые сабы и быть полезным в разных ситуациях.. но у тебя ума палата..

 

"Я ТОП ПВП КРАФТЕР!!!  где мои банки, го кайтим, афк ничья..!!!" все финиш..

Счетчиком своим в 5к пвп, набитым на твинках, просто подотрись.. больше он ни на что не годен..

 

Не то чтобы я топлю за Марио, но он куда круче тебя играет на крафте, его персонаж лучше реализован в игре, если просто понаблюдать.. Смирись, Ты не топ пвп крафтер. И хватит об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там? Сумов пофиксили? Щас на сливе если ПКашники прилетят фик им пенданя оконным котом даш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Odarin сказал:

Че там? Сумов пофиксили? Щас на сливе если ПКашники прилетят фик им пенданя оконным котом даш?

 

пробуй оконным палом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Odarin сказал:

Че там? Сумов пофиксили?

да, баф теперь у них не сохраняется на самонах. общий теперь

8 часов назад, Weile сказал:

Так и я нашел тебя, и че? Долго ты простоял?

Лезть под пику полуафк солянкам, где работает одна пика.. о да.. герой (нет).

ну так чего ты пишешь, что не можешь найти, если и сам находишь. точнее не находишь, а случайно оказываешься на сливе, когда я расфлагиваю без бафа (ответ на второй вопрос). в большинстве случаев 2-3 пики. и когда я расфлагиваю, солянка всегда сильней меня одного, но мне всегда хочется доказать себе обратное :) 

8 часов назад, Weile сказал:

Марио, по-твоему, не топ пвп крафт ибо не пвпешится на основе, а бегает на сабах

правильно и логично, для тех, кто знает, что означает терминология "пвп" и чем пвп, отличается от "пвп" на олимпе и несколько интересный у нас олимп. 

а теперь о сове натянутой на глобус:

8 часов назад, Weile сказал:

на основе нагибает крафтом на осадах, нормально так всю О держит на краю моста..

я не спорю, мне тоже нравится, как он по красоте играет гномом на осаде, но тоже самое, можно делать и с твина. в О очень много твинов крафтеров, конкретно под осады. там заточен только 1 скил) ну 2 может, остальные можно и не точить, да?) они останутся без применения, хотя казалось бы, как так, это же основа)) ну и он там в Ешках чуть ли не единственный крафтер. остальных я ваще не видел. ну может твины какие и есть, так они везде есть. 

 

да и он сам лично писал и на форуме и в игре, что крафт - это не пвп персонаж и что пвпшится на нем - глупость. любая другая профа будет лучше. ты согласен? ну если да, то ты у него спроси, кого он в последний раз побеждал на крафтере в пвп. будет оривно, если окажется, что это был я. на мдт. пару лет назад. 

8 часов назад, Weile сказал:

ты ваще тыха выкачал на фан, и даже не саб, а левого чара.. позорище.. Я, говорит, топ пвп крафт, но бегать буду на тыха.. ххх тьфу

у меня не только тх. это один из новых, "пробирочных" :)) есть персы и для кача и для инст и для оли и для ситуативного пвп. у меня много чего есть. сабы в пвп решают, причем слишком. если у тебя буст на пару триллионов + ФБ тотальное (я имею в виду с толами и остальным и ты без этого вообще не пвпшишься и стилиться для тебя норма повседневная и нет проблем) и ты ни в чем себе не отказываешь - то можно и на сабах. это не последний "ситуативный" перс. я расширяю свой пвп потенциал, ибо есть пределы моей профы, сугубо физические, так как любой буст и любой баф не может этого изменить (проверено). профа может. по крайней мере, даже если мейн профа в теории и меняет, то это бассейн пота, вместо тык тык пару макросов. 

 

тебе это слишком сложно понять. никогда не думал, что я начну создавать пвп твинов? ну камон, я могу попытаться убить сх на крафте молясь на чудо в топ ОЕ биже с белефом и тоглом, или же просто загрузить тх и тыкнуть пару макросов в чебурека, чтоб оно завалило свой рот о скиле)) 

 

при этом, я еще раз повторяю, от профы я не отказываюсь и это не является реролом. т.е я продолжаю пвпшится на крафте, даже не смотря на то, что есть профы гораздо сильнее меня в пвп, как профы, и они у меня есть и они с нормальным/хорошим бустом, не важно. это просто твины. 

8 часов назад, Weile сказал:

еще подумал, что своего персонажа можно сделать гибким, допилить необходимые сабы и быть полезным в разных ситуациях..

сабы дно. и я уже написал почему. ты не пвпшер, поэтому для тебя это кажется неправильным и слишком простым в исполнении. аля сделал саб и тащишь, зачем вообще саб тригера в пвп :)) нуб

8 часов назад, Weile сказал:

Я ТОП ПВП КРАФТЕР!!!  где мои банки, го кайтим, афк ничья..!!!" все финиш..

у меня тогда банки не закончились. еще раз повторяю, для тугосоображающих. ты лучше ответь на вопрос, что бы произошло, если бы я не написал ничья..) ну, в итоге) если бы мне не надо было по работе отойти) включи соображаловку и угадай, зачем нужен кайт и зачем кайтить, если это не дает мне преимущества с каждой минутой спонтом))

8 часов назад, Weile сказал:

Не то чтобы я топлю за Марио, но он куда круче тебя играет на крафте, его персонаж лучше реализован в игре, если просто понаблюдать..

интересно наблюдать за тем, чего попросту не существует и причем он сам об этом прямо заявлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

случайно оказываешься на сливе, когда я расфлагиваю без бафа 

 

правильно и логично, для тех, кто знает, что означает терминология "пвп" и чем пвп, отличается от "пвп" на олимпе и несколько интересный у нас олимп. 

 

да и он сам лично писал и на форуме и в игре, что крафт - это не пвп персонаж и что пвпшится на нем - глупость.

- А где я на сливе был? В гц? А зачем мне сливы в гц? Да-да.. раскажи как ты очень сильным солянкам в гц лезешь под пики на одной банке зеленой.

 

- тебе написано за поле и осады.. причем тут олимп?

 

- Ну и что? Кто для тебя Марио? Что для тебя его слово? Топи за крафта. Ты же Топ пвп крафт сервера (нет). 

 

Остальное полотно лень читать. Лимит все

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Weile сказал:

раскажи как ты очень сильным солянкам в гц лезешь под пики на одной банке зеленой.

последнее видео у меня в закрепе на ютубе глянь. там я даже селфы не юзаю и норм. я же гном) 

3 часа назад, Weile сказал:

где я на сливе был? В гц? А зачем мне сливы в гц? Да-да..

без понятия. 

3 часа назад, Weile сказал:

Ну и что? Кто для тебя Марио? Что для тебя его слово? Топи за крафта. Ты же Топ пвп крафт сервера (нет). 

он очень хороший осадный крафт. я бы даже сказал - лучший на х5. неплохой олимпер с максимально возможным бустом, опытный игрок. и всё. к полевому пвп его основа вообще никакого отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 без понятия. 

Балаболка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

у меня тогда банки не закончились. еще раз повторяю, для тугосоображающих. ты лучше ответь на вопрос, что бы произошло, если бы я не написал ничья..) ну, в итоге) если бы мне не надо было по работе отойти) включи соображаловку и угадай, зачем нужен кайт и зачем кайтить, если это не дает мне преимущества с каждой минутой спонтом))

 

Какой кринж, стоило 1 раз облажаться , а сколько теперь страниц с оправданиями.

Смириться с поражением тоже поступок, к тому же без подобных последствий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteWizard сказал:

Какой кринж, стоило 1 раз облажаться , а сколько теперь страниц с оправданиями.

оправданиями чего? и где я там облажался? 

 

оправдание это когда есть факт, а ты такой виляешь от него. мне пишут, что факт это поражение. поражения - нет. победы тоже - нет. я это объясняю тем, кто этого в упор не понимает, а если конкретней, прекрасно понимает, но не может в этом признаться в открытую. я облажался потому что нужно было отойти по работе? у тебя довольно странное восприятие игры как таковой. 

 

ну тогда и ты облажался, потому что спал сегодня, а не играл в л2 ночью. и не нужно оправдываться, что тебе нужен сон. 

1 час назад, WhiteWizard сказал:

Смириться с поражением тоже поступок, к тому же без подобных последствий.

я не проигрывал, чтоб смиряться. я случайно, дал шанс случится ничье -> побеждая при этом в заготовленной заранее, очевидно проигрышной на 100% для меня ситуации.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

я облажался потому что нужно было отойти по работе?

да

 

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ты облажался, потому что спал сегодня, а не играл в л2 ночью. и не нужно оправдываться, что тебе нужен сон. 

 

признаю своё поражение, я действительно спал.

p.s. откуда у тебя инфа? xD



4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я не проигрывал, чтоб смиряться. я случайно, дал шанс случится ничье -> побеждая при этом в заготовленной заранее, очевидно проигрышной 100% для меня ситуации.

 

Как видишь факт поражения на лицо, просто ты его не хочешь признавать.

Первая стадия отрицания, но почему-то затяжная, это когда было, а эхо до сих пор летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я облажался потому что нужно было отойти по работе?

Ты облажался в том, что ты сам выбираешь день и договариваешься заранее (за несколько дней, а то и недель) чтобы человек мог выбрать время и вам было комфортно провести пвп как ты же сам и писал ДО КОНЦА!

 

А в итоге из-за тебя этого не происходит. Человек время под тебя подстроил, а ты подставил. Ты облажался и ты проиграл, это факт.

 

Значит или рот закрой и не пиши ничего за ПВП, или отпрашивайся с работы, бери выходной, увольняйся, пофиг, но ПВП проведи ДО КОНЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

Значит или рот закрой и не пиши ничего за ПВП, или отпрашивайся с работы, бери выходной, увольняйся, пофиг, но ПВП проведи ДО КОНЦА

ахахах, а как я проведу тебе пвп до конца, если у меня в офисе свет вырубают при закрытии?) 

 

мы не за последнее пвп говорим. в последнем я выделил 4 часа времени для пвп. оказывается этого мало. 3 часа я ждал, пол часа уговаривал. и мин 40 мы пвп. тут как бы даже если было бы время -> это себя и свое время не уважать. 

 

под фразой до конца, я имею в виду не убегать за арену, или улетать у духа, или не расфлагиваться. 

 

а дела житейские не обсуждаются даже. я выделяю очень много времени на пвп, подстраиваюсь под график и большинство хотелок противника, пытаюсь сделать фан, а потом неблагодарные свиньи вроде тебя, мне говорят уволься с работы)) я ж не конченый) 

16 минут назад, Weile сказал:

отпрашивайся с работы, бери выходной, увольняйся, пофиг

ради договорного пвп?) чел, я могу предположить, что в сутки зарабатываю больше, чем ты за весь месяц) ты совсем болен, или нищенка, которая этих взрослых вещей не понимает?) я никому ничего не должен, мне вообще срать, что ты обо мне думаешь, чем закончится пвп и даже фраза "до конца", не предполагает за собой однозначную победу. она даже не обязывает. я же не твой папка) сделал в пвп б.сое и пошел жрать. вообще до лампочки)) 

 

я просто не хотел, чтоб противник убежал, как убегают многие. вот и выразился так) а ты вырвал из контекста, принял это за рабство и давай мои же слова, интерпретировать по своему, обвиняя меня же, в том, что я не соблюдаю твои выдумки, основанные на моих словах, без серьезного контекста) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ахахах, а как я проведу тебе пвп до конца, если у меня в офисе свет вырубают при закрытии?) 

 

Если контора совсем нищая притащи с дома пару УПС, а то какой-то детский лепет уже пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiteWizard сказал:

Если контора совсем нищая притащи с дома пару УПС, а то какой-то детский лепет уже пошёл.

может мне вообще уволиться, развестись и одеть маску клоуна, чтоб ты похлопал?) мне даже лениво 2 окно грузить, хз вообще о чем речь



из меня пытаются сделать наркомана. 

 

памагите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ради договорного пвп?) чел, я могу предположить, что в сутки зарабатываю больше, чем ты за весь месяц) ты совсем болен, или нищенка, которая этих взрослых вещей не понимает?) я никому ничего не должен, мне вообще срать, что ты обо мне думаешь, чем закончится пвп и даже фраза "до конца", не предполагает за собой однозначную победу. она даже не обязывает. я же не твой папка) сделал в пвп б.сое и пошел жрать. вообще до лампочки)) 

 

Я хз как можно совмещать работу и держаться в топе в игре.

Такой финт с ушами я проделывал на другом проекте.

Написал непобедимого бота за вечер, 3 дня ушло на тесты и сервак до года умывался слезами, но то была не линейка.

Естественно использовал разрешённые инструменты без внедрения или взаимодействия с кодом.

Через год админ запретил издеваться над популяцией крабов, на том и порешили.



6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

может мне вообще уволиться, развестись и одеть маску клоуна, чтоб ты похлопал?)

 

жениться тебе давно пора, а ты всё в игры играешь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WhiteWizard сказал:

жениться тебе давно пора, а ты всё в игры играешь xD

так я уже женат) откуда ты услышал эту фразу?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, фонАйнцберн said:

так я уже женат)

сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сильвана сказал:

сочувствую

ну почему же) не нужно готовить, стирать, душить удава, всегда есть кому выговорится, с кем посмотреть кинцо, кто всегда поддержит и поможет) 

 

в холостяцкой жизни есть свои плюсы, но и у женатых все очень даже неплохо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...