Перейти к содержанию
Asterios

суммоны после нерфа


18mneUje

Рекомендуемые сообщения

14 minutes ago, MyNames said:

Чего то все ноют на самонов

Потому что они лиш криворукие бомжей, которие бегают в НГ и их не берут никуда.

И им не понятно, что даже если самонеров нету, все равно их не заберут никуда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

30 минут назад, TheGreatDisabl сказал:

В лейте - дестры в элегии и блантом

но не на х1 и х1.5. забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HellMagic1942 сказал:

Криса, на ножа игреаш? И тебе не берут в лаба? :)))))))

Ошибаешься, я играю на ФСе, потому что я релакс подпивасник, который играет на работе. И для меня ФС + ПП идеальный сэтап. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ZzVzZ said:

Ошибаешься, я играю на ФСе, потому что я релакс подпивасник, который играет на работе. И для меня ФС + ПП идеальный сэтап. 

Ладно, ладно...

Я на ФС + БД. Извини колега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MyNames сказал:

была проскочить лоулвл  и начать играть и добывать адену

И ровным счетом ничего не поменялось, т.к. всё равно скипают весь лоу-лвл контент, просто вместо множества классов для этого остались суммонеры, которые кстати очень гордятся тем что выбрали класс, который эту раннюю игру ломает в текущем балансе экономики. Функционально не поменялось ничего, лоу-лвл шмот как был не актуален, так и остался. Может быть для вёсел можно скрафтить и заточить Б и А хеви чтобы окна прокачивать, ВСЁ. Крафтить что-то кроме S тупо не имеет смысла, более того имеет очень мало смысла крафтить что-то кроме того, во что можно вставить SA на фокус, т.к. только эти пушки будут в ходу. Интересно? Не вспоминаете времена, когда все покупали хомку-акумен, пересаживались на валю-акумен, а потом на SoM-акумен? А здесь не будет даже этого, здесь тупо C-грейд люксор фокус, S-фокус, ВСЁ. Потом игроки просто устанут от самих себя, а хорошие идеи губятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orzammar сказал:

И ровным счетом ничего не поменялось, т.к. всё равно скипают весь лоу-лвл контент, просто вместо множества классов для этого остались суммонеры, которые кстати очень гордятся тем что выбрали класс, который эту раннюю игру ломает в текущем балансе экономики. Функционально не поменялось ничего, лоу-лвл шмот как был не актуален, так и остался. Может быть для вёсел можно скрафтить и заточить Б и А хеви чтобы окна прокачивать, ВСЁ. Крафтить что-то кроме S тупо не имеет смысла, более того имеет очень мало смысла крафтить что-то кроме того, во что можно вставить SA на фокус, т.к. только эти пушки будут в ходу. Интересно? Не вспоминаете времена, когда все покупали хомку-акумен, пересаживались на валю-акумен, а потом на SoM-акумен? А здесь не будет даже этого, здесь тупо C-грейд люксор фокус, S-фокус, ВСЁ. Потом игроки просто устанут от самих себя, а хорошие идеи губятся.

Не крафтят потому что нечем, манора нет - соответственно нет достаточного количества ключевых ресурсов.
Это маги и саммонеры могут качаться в говношмоте или вообще без него, остальным же профам он нужен, но без доната ты его щас не получишь. Лоу ц пушка 3кк , мид Ц пушка 6.5кк, нормальный баланс и хардкор, две профы топят лвл а другие сидят на бибе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, perdislav сказал:

Лоу ц пушка 3кк , мид Ц пушка 6.5кк

Купить то можно, вопрос лишь в целесообразности покупки чего-то кроме даггера на фокус, т.к. на перспективу от него максимальный профит, а также его элементарно будет перепродать даже почти без падения цены, ибо он всё равно нужен всем (при этом весь остальной шмот, напротив, НЕ НУЖЕН).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Orzammar said:

вопрос лишь в целесообразности покупки чего-то кроме даггера на фокус,

Я и так не понимаю, почему люди заморачваться на етот нож фокус.

Щторм 86 фокус брингер 4кк, Фламбарг 86 фокус 4кк, Елвен нож 90 фокус 10кк.

 

БЛИИИИИИИИИИИН.

Рар Б фокус будет 25-30кк. Какой тут нож на 10кк?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...