Перейти к содержанию
Asterios

НУБО баф (начальный баф)


Panaramix

До какого лвл нужен нубо баф?  

408 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, iKong сказал:

Прошли слухи, что будет 1 окно

У некоторых в шкафу 3-4 компьютера завалялось... И ещё ноутбук жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я провёл АНАЛитику и пришёл к выводу, что ньюби Бафф нужно вообще отключить с 1 лвла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Atheo сказал:

Некоторые собирают пати луком/хилом, грузят своих бд, свс, пп и кота. Максимальный профит.

Я вижу, что без таблички *сарказм* все же не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

Эти вещи абсолютно никак не связаны друг с другом.


 

До 40 кач изи и если человек не способен вкачать 40лвл на ЛЮБОГО чара, то такие рейты явно не для него и один фик сфейлится.

 

Расскажите как Вы будете качать ВК до 40 уровня, чисто на одном окне, я уже молчу за 40-55, пока волка не апнете до 55.

 

Вот Вы такой хороший 21 лвл ВК с капиталом 300к адены, вуден/деоушен сет, НГ палка (15к) и 3к НГ сосок, куда дальше в одно окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

старой, доброй л2

В 5 компов и макромышкой/клавой ^_^ Прям ностальгией повеяло, как сейчас вспоминаю фарм сумами в катах по асисту в одну цель в 2006, аж слезы на глазах выступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Atheo сказал:

Расскажите как Вы будете качать ВК до 40 уровня, чисто на одном окне, я уже молчу за 40-55, пока волка не апнете до 55.

 

Вот Вы такой хороший 21 лвл ВК с капиталом 300к адены, вуден/деоушен сет, НГ палка (15к) и 3к НГ сосок, куда дальше в одно окно?

Либо донатишь, либо качаешь твинков=одеваешься в Д шмот и идешь качаться как физик на мобов с хербами.

А после 40 так вообще кач на варка летит быстрее большинства ДД т.к. можно по КД спамить стан(пасивка регенит ману).

Мой тебе совет, если ты решил играть на таких рейтах, то почитай гайды хотя бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iKong сказал:

Я провёл АНАЛитику и пришёл к выводу, что ньюби Бафф нужно вообще отключить с 1 лвла 

моя аналитика показала что про рофлу лучше включить его до 3 уровня. чтобы они после 3х гремлинов бафались и пытались топить пока баф есть🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iKong сказал:

Я провёл АНАЛитику и пришёл к выводу, что ньюби Бафф нужно вообще отключить с 1 лвла 

Верно,  и ещё хербы!



7 минут назад, Mob2 сказал:

Я вижу, что без таблички *сарказм* все же не обойтись.

Нужно подгрузить...



6 минут назад, HeadQ сказал:

что 40 что 75 не чего не меняется...

Меняет, нет живых баферов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шилиен сказал:

моя аналитика показала что про рофлу лучше включить его до 3 уровня. чтобы они после 3х гремлинов бафались и пытались топить пока баф есть🙂

И дроп гербов с бафом убрать, оставить на хп-мп. Вот тут-то дагера и воссияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kangoshi сказал:

Во, поддерживаю.

На старте классика не было никакого нуби-баффа - и ведь как-то качались.

Хотя вв я бы оставил (ненавижу медленно бегать). Т.е. с кача ты вряди ли будешь убегать в город за вв, но по всяким квестам бегать будет приятно.

я когда на шилке на старте взял 1 профу и докачался до вв, стоял на выходе с даркэльфов и бафал его всем, на меня молились люди XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Caspoarcher сказал:

так иди на мусорку играй это ни кому не помешает

Копроарчер таблетки забыл выпить? Или ты мусоркой называешь х5 и х7? Там баф до 75, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Atheo сказал:

Меняет, нет живых баферов. 

https://forum.asterios.tm/topic/574039-statistika-3h-prof-po-proshlomu-h1/ даже не знаю почему. По второй профе, ПП самый популярный класс был. Дальше менялись местами ше-бд-спойлер, хз какое соотношение сейчас. Больше всего было третьепрофных БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, такой нубо баф, вообще не как не повлияет ни на кого, я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mob2 сказал:

В 5 компов и макромышкой/клавой ^_^ Прям ностальгией повеяло, как сейчас вспоминаю фарм сумами в катах по асисту в одну цель в 2006, аж слезы на глазах выступили.

Людей играющих в 5 компов очень мало и какое тебе вообще до них дело? Они тебе как-то мешают? или опять зависть? И эти оконщики - это куда лучше, чем миллионы ботов в 2006, которые фармили 24/7 и их никто не банил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mob2 сказал:

В 5 компов и макромышкой/клавой ^_^ Прям ностальгией повеяло, как сейчас вспоминаю фарм сумами в катах по асисту в одну цель в 2006, аж слезы на глазах выступили.

Это и сейчас повторилось на старте Prime х1. Толпы суммов/бардов в Бараках/Круме/Катах/ЛОА/ГЦ ... 

 

Тем более что администрация одобрила макросные мышки. Теперь любой ребенок может поставить барда на ночь в ГЦ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать баф до 25, и постепенно уменьшать, . . . . на 39 только вв (последний баф, а потом все).

Изменено пользователем 4ypMeH9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ХрабрыйВинни сказал:

Людей играющих в 5 компов очень мало и какое тебе вообще до них дело?

Все, что я слышу-это звуки хрюканья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mob2 сказал:

Все, что я слышу-это звуки хрюканья.

Как тебе мешают эти звуки?

Завидуешь? Так купи и играй так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

И эти оконщики - это куда лучше, чем миллионы ботов в 2006, которые фармили 24/7 и их никто не банил.

Ну да, конкуренция была выше, теперь не только лишь все в 9 рыл в одной точке бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы сами подумайте, я у меня например нету 2 компа, выкачивать себе баф и 100500 окон я тоже не хочу, Некр + ше, например буду брать, и что мне делать после 40? КХ еще не будет думаю, какое дальнейшее мое развитие? 

Или милика взять например конь + бд, хоть нубо баф а приятно будет...

Изменено пользователем Nihil105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта недоигра всегда была и будет для нонлайферов, поэтому никакие нубибафы не помогут подпивасам. 
Вангую дошики втопят коней до магнусов в режиме 24/7 а потом некоторые из них начнут бегать пкашить челов в локах 50-60 лвлов, и ниче ты этому сраному коню не сделаешь, он бегает голый и с километра направляет самона, б-баланс ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nihil105 сказал:

Ну вы сами подумайте, я у меня например нету 2 компа, выкачивать себе баф и 100500 окон я тоже не хочу, Некр + ше, например буду брать, и что мне делать после 40? КХ еще не будет думаю, какое дальнейшее мое развитие? 

Изи качаешься до 78, затем стаешь на дракосов в ДВ и живешь там до конца жизни, после 80 вступаешь 10тым в КП и бегаешь по инстам ставишь ДОД, качаешь СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

Либо донатишь, либо качаешь твинков=одеваешься в Д шмот и идешь качаться как физик на мобов с хербами.

А после 40 так вообще кач на варка летит быстрее большинства ДД т.к. можно по КД спамить стан(пасивка регенит ману).

Мой тебе совет, если ты решил играть на таких рейтах, то почитай гайды хотя бы....

А без доната, на равных условиях как всё? Как МАГ/ДД.

 

Что бы стартануть основой Вы предлагаете вкачать 8 светляков на Д грейд? 28 часов игры. 

 

После 40 нубо бафа нет, а у варка слишком поздно он появляется, да и на 40 нужно во что одеться или снова качать ЕЕ до первой профы?

 

У меня опыта хоть отбавляй, я говорю про равные условия для всех классов.

 

Вот к примеру маг 21, вызвал сумонв и на макрос в пати встал, затраты только пет соски.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TraAashhh сказал:

ТС походу запорол единственную надежду, на то что админ мог бы бустануть нубо баф до 75. тк голосование показывает, что ребятам больше нравится баф до 39 лвла.

Но на самом деле скажу по своему опыту. Вступайте в кланы с КХ, есть обычные кланы с кх, где нужно раз в недельку аденку давать как раз на содержание этого КХ. КХ дает баф на 1 час, включая резист шок 4 лвла!

РШ 4 лвла только в адене и ГДД. и в дионе 1 лвла есть. согласно базам.
Вот делал для себя табличку

image.thumb.png.26db7f71a097bd61ade3d2f6039bb692.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Atheo сказал:

А без доната, на равных условиях как всё? Как МАГ/ДД.

 

Что бы стартануть основой Вы предлагаете вкачать 8 светляков на Д грейд? 28 часов игры. 

 

После 40 нубо бафа нет, а у варка слишком поздно он появляется, да и на 40 нужно во что одеться или снова качать ЕЕ до первой профы?

 

У меня опыта хоть отбавляй, я говорю про равные условия для всех классов.

 

Вот к примеру маг 21, вызвал сумонв и на макрос в пати встал, затраты только пет соски.

 

 

 

Ну так играй за этого мага, че ты ноешь тут? В этой игре никогда не было и не будет равных условий, кто-то развивается быстрее/проще, кто-то дольше/сложнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mob2 сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/574039-statistika-3h-prof-po-proshlomu-h1/ даже не знаю почему. По второй профе, ПП самый популярный класс был. Дальше менялись местами ше-бд-спойлер, хз какое соотношение сейчас. Больше всего было третьепрофных БД.

Я к примеру качаю окна ПП/БД, а я говорю про живых людей который мейнят сапорт класс. Много ли таких?



7 минут назад, Nihil105 сказал:

Ну вы сами подумайте, я у меня например нету 2 компа, выкачивать себе баф и 100500 окон я тоже не хочу, Некр + ше, например буду брать, и что мне делать после 40? КХ еще не будет думаю, какое дальнейшее мое развитие? 

Или милика взять например конь + бд, хоть нубо баф а приятно будет...

Некр это ещё не так страшно, есть суммон, а вот СХ/СОРК/ММ в соляного?



12 минут назад, 4ypMeH9 сказал:

сделать баф до 25, и постепенно уменьшать, . . . . на 39 только вв (последний баф, а потом все).

Хорошая идея, убирать бафы по мере появления у баферов!

К примеру Вамп у ШЕ на 30 уровне. И с 30 уровня нубо баф не дает Вамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NetMarch сказал:

РШ 4 лвла только в адене и ГДД. и в дионе 1 лвла есть. согласно базам.
Вот делал для себя табличку

image.thumb.png.26db7f71a097bd61ade3d2f6039bb692.png

МБ, кстати) у меня кх были Гиран, Аден, Руна, ГДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 40 же был, пусть так и останется, не х 7 же, хурдура жи хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Atheo сказал:

Много ли таких?

А ты не видишь взаимосвязи между игроками, которые качают сапорт окнами, собирают пати со своими окнами(не набирая туда живых игроков на сапах), добирая живых(или не очень) ДД и количеством игроков на сапах?

Изменено пользователем Mob2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...