Перейти к содержанию
Asterios

Клиент закрывается после ввода логина и пароля.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Проблема: Клиент закрывается после ввода логина и пароля. Через несколько секунд (5-10).

Из рассуждений: Скорее всего защита что то находит и закрывает клиент.

Что помогает: Закрываю пару рандомных процессов (discord, rdp  и т.д). Причем не всегда помогает. Процессы не одни и те же. Как то случайно закроешь браузер, например, и запустит. 

Полностью переустановлен клиент, проверена система. Играю на рабочем пк и запущенных программ всегда много. Как это все возможно диагностировать? Может где то логи есть защиты? Прощу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rdp, это подключение к вертуалке, вполне возможно что клиент видет rdp подключение и закрывает тебе клиент при логине? 

Тут же виртуалки запрещены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно защита клиента так срабатывает, если есть софт, потенциально опасный для игры.

Попробуйте запустить клиент вообще без других запущенных прогремм, а затем по одной запускайте, чтобы определить, на что реагирует защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Обычно защита клиента так срабатывает, если есть софт, потенциально опасный для игры.

Попробуйте запустить клиент вообще без других запущенных прогремм, а затем по одной запускайте, чтобы определить, на что реагирует защита.

 

Я пробовал. И пока не могу понять. Потому что нет конкретного по. Запустил браузер и уже закрывается клиент. Понятно, что защиту не устаивает что то. Быть может есть какой то дебаг у нее? 

8 минут назад, Shyma сказал:

Rdp, это подключение к вертуалке, вполне возможно что клиент видет rdp подключение и закрывает тебе клиент при логине? 

Тут же виртуалки запрещены 

 

Это первое, что я закрывал в своих попытках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SpawNBK сказал:

 

Я пробовал. И пока не могу понять. Потому что нет конкретного по. Запустил браузер и уже закрывается клиент. Понятно, что защиту не устаивает что то. Быть может есть какой то дебаг у нее? 

 

Это первое, что я закрывал в своих попытках

Попробуй убрать все из автозагрузки, под ноль.  

Отключить все дефендеры, антивирусники. 

Перезагрузить полностью комп и запустить клиент 

Изменено пользователем Shyma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...