Перейти к содержанию
Asterios

сетап для шк


Темный Страж

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Rikimaru сказал:

Нашёл бы себе друзей или КП,было бы проще

нужно брать персов так чтоб не зависить от онлайна других, тем более держать строгий прайм я не могу, а подставлять других, когда у тебя нужный консте перс - подло и низко. 

 Я выбрал путь работяги с завода



Только что, фонАйнцберн сказал:

я не шарю в этом, говорю сразу. да, пересмотрел уже тысячи тем о этих сетапах, просто глазами пробегаю, советов тьма тьмущая, разные сборки, моменты, фишки) этому нравится, этому не нравится, этот сидит на стуле, а тот на диване, а кто даже на огурце. сила земли потому что

 

тебе проще найти игрока, кто шарит за шк на х1 на +/- твоем уровне. ну и там уже в лс/говорилке пообщаетесь. вопрос 5 минут. я просто даю общие рекомендации. тебе видней должно быть

 

я на прошлом х 1 докачал шк с ппхой до 65, правда без волка, то норм было, потом ребенок в больницу попал надолго, я игру закинул, потом вернулся и через 2 недели война началась, как то не до этого было, а потом дальше на х3 пошел топить, смысла на х1 идти не было, так как сервер привратился в загон сумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

 

срыгни отсюда

 

я не твой сын, со мной можно и помягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Темный Страж сказал:

нужно брать персов так чтоб не зависить от онлайна других, тем более держать строгий прайм я не могу, а подставлять других, когда у тебя нужный консте перс - подло и низко. 

 Я выбрал путь работяги с завода


 

 

 

я на прошлом х 1 докачал шк с ппхой до 65, правда без волка, то норм было, потом ребенок в больницу попал надолго, я игру закинул, потом вернулся и через 2 недели война началась, как то не до этого было, а потом дальше на х3 пошел топить, смысла на х1 идти не было, так как сервер привратился в загон сумов

если для тебя частое переключение окон  не проблема, то я бы советовал шк + пп или шк+ше - оба с волками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ToBeAlone сказал:

если для тебя частое переключение окон  не проблема, то я бы советовал шк + пп или шк+ше - оба с волками.

спасибо большое за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2022 в 09:53, TheWltcher сказал:

ШК с волком и ВК с волком. Кайфуй.

Тоже так думаю, 4 дд+кубик хекса)) все каты твои вплоть до 80))Ну а дальше привет рандомные солянки в ГЦ)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Perfect G сказал:

Тоже так думаю, 4 дд+кубик хекса)) все каты твои вплоть до 80))Ну а дальше привет рандомные солянки в ГЦ)) 

нравится этот сетап, но на начальных уровнях я буду в говношмоте и без норм бафа, потому нужен подхил, думал ше с волком + шк с волком, там стигма перекроет отсутсвие грейт майта, но вот берс сладкий а в клан с кх незнаю возьмут ли меня а там можно норм бафаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2022 в 12:15, Сильвана сказал:

Ты сольешся где то между 70-80 уровнем.

 

Твой вариант 4.

ШК+волк и ПП+залив

К 63 даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Farangpwnz сказал:

К 63 даже 

ты хорошего мнения про меня, тут некоторые пишут чувакам что до 50 максимум))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Темный Страж сказал:

ты хорошего мнения про меня, тут некоторые пишут чувакам что до 50 максимум))))

Ну из практики прошлого сервера кто собирался там топить в кучу окон, да еще и набрать кур бычков, реал но прикурили к 50лвл 😀 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк+бык + ШЕ ( быка будешь перекидывать с чара на чар когда тебе удобно будет ) , кач на париках , начиная с танора , потом советую лабиринт на 54 волках или пантерах , разгоняется спот до нескольких секунд и спокойно стоишь на 2 кучках , потом на медведей , потом болото криков хоть до 76, дальше идёшь в гц как МА для сумов, на 81 лвле идёшь в мос по квест 7 печатей через глобус, там чистишь мобов на аое, выходишь регенишь МП и обратно , так ты выкачаешь 81-83 довольно быстро , на 83+ с иконой думаю ты уже найдешь чем заняться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ambient3211 сказал:

Шк+бык + ШЕ ( быка будешь перекидывать с чара на чар когда тебе удобно будет ) , кач на париках , начиная с танора , потом советую лабиринт на 54 волках или пантерах , разгоняется спот до нескольких секунд и спокойно стоишь на 2 кучках , потом на медведей , потом болото криков хоть до 76, дальше идёшь в гц как МА для сумов, на 81 лвле идёшь в мос по квест 7 печатей через глобус, там чистишь мобов на аое, выходишь регенишь МП и обратно , так ты выкачаешь 81-83 довольно быстро , на 83+ с иконой думаю ты уже найдешь чем заняться 

Гладко было на бумаге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Perfect G said:

Гладко было на бумаге)

ну на прошлом я ДАшку так качал , было довольно гладко , а по качу ДА тоже самое что и шк , сделал революги+4 и качайся хоть до S грейда, так что тема рабочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ambient3211 сказал:

ну на прошлом я ДАшку так качал , было довольно гладко , а по качу ДА тоже самое что и шк , сделал революги+4 и качайся хоть до S грейда, так что тема рабочая

спасибо за совет, но даже на х5 где народу в начальных локах меньше - на кучках в лабиринте есть люди



10 часов назад, Perfect G сказал:

Гладко было на бумаге)

это точно, тем более аое кач если я не ошибаюсь предполагает кучки мобов, в которых зачастую есть станер, а это критично для шк до мж или морая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Темный Страж said:

спасибо за совет, но даже на х5 где народу в начальных локах меньше - на кучках в лабиринте есть люди


 

это точно, тем более аое кач если я не ошибаюсь предполагает кучки мобов, в которых зачастую есть станер, а это критично для шк до мж или морая

 

я тебе расписал как я качал ДА на прошлом х1 , это не теория, даже при онлайне 17к как на прошлом , я спокойно стоял на пантерах и разгонял до 12 сек 2 кучки и фармил по кд массухи , потом на медведей до 68 лвла, стан они не дают да и с людьми кто там стоит всегда договаривался когда спот освободят, фармил на пантерах в Ц Люксор сете с революгаии+4 , потом купил БВ хеви 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2022 в 10:00, Вор сказал:

Будешь играть как красивый мужчина гномом! 

С каких пор красивыми мужчинами считаются жирные дедушки с ростом 1.30см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 4msh3r сказал:

С каких пор красивыми мужчинами считаются жирные дедушки с ростом 1.30см?

тсссс пускай думает что он красивый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо сейчас стою за шк в катах на 80 мобах с пп (83 лвл) в ДКХ рар +6 сете с дино мечем и точенными скиллами на +12. 81 лвл, держу руму на фулл респе, без волков быков итд. изи :) сервер х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно играть на этом обоссаном корейцами говне, которое неспособно никого догнать/остановить в пвп. Ни рута нормального, ни замедления, ни стана на 2 профе, мизерный кон, отсутствие хила и встроенного пета, просто кал, чисто оконный иконобот вонючий. 
Многие любят советовать шк, мол выкачаешь до 83 и тебя буду брать во все пати, но такой бред на самом деле, тем кому нужна икона выкачают себе окном, а не будут ждать васяна который в соло в 2 окна пытается докачаться ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, perdislav сказал:

Как можно играть на этом обоссаном корейцами говне, которое неспособно никого догнать/остановить в пвп. Ни рута нормального, ни замедления, ни стана на 2 профе, мизерный кон, отсутствие хила и встроенного пета, просто кал, чисто оконный иконобот вонючий. 
Многие любят советовать шк, мол выкачаешь до 83 и тебя буду брать во все пати, но такой бред на самом деле, тем кому нужна икона выкачают себе окном, а не будут ждать васяна который в соло в 2 окна пытается докачаться ахах

рут есть как и у всех танков, под иконой он любого догонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amaratsy сказал:

рут есть как и у всех танков, под иконой он любого догонит

У ДА и паладина  shkl403.png.9bba58311f8cab6665fce29d01bab63a.png (каст ренж 600)    
У Шк arest.png.922665ffc2b19c0310b35828cd91cf9a.png (каст ренж 150)
икона дает всего 30 скорости бега, этого не достаточно чтобы кого-то догнать, максимум раз в 10 секунд 1 удар нанести лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал на прошлом Prime x1 как 10й в КП луков за ШК. Второе окно ШЕ которое было вкачано до 44 уровня и оставлено. По итогу до 3 профы качался без КП. Путь был предельно прост.

 

До 40го уровня мутим бабки как можем, я это делал на квестах, параллельно качаясь:

 

Скрытый текст

С 35го уровня обязательно начни делать цепочку квестов в храме Диона:

  • Проповедник храма (35+; дион (жрица гливка))
  • Палач храма (35+; дион (жрец шегфилд))
  • Воитель храма - 1 (35+; дион (верховный жрец Сильвиан))
  • Воитель храма - 2 (36+; дион (верховный жрец Сильвиан))

Далее в Хейне:

  • Сумрачный лис - 1 (37+; хейн (смотритель склада Миа))
  • Сумрачный лис - 2 (37+; хейн (рабочий склада Клак))
  • Сумрачный лис - 3 (37+; хейн (начальник склада Натулс))

Далее один из двух квестов на выбор:

  • Падший ангел - поручение рассвета (38+; хейн (начальник склада натулс))
  • Падший ангел - поручение заката (38+; хейн (начальник склада натулс))

Все это можно разбавить прохождением марок на 2ю профессию.

 

После получения 2й профессии делаем еще одну цепочку квестов:

  • Исследование реликвий (40+; гиран (главный кузнец Кусто))
  • Сотрудничество с николя - договор (40+; топи крумы (мастер Николя))
  • Сотрудничество с николя - обсуждение (40+; топи крумы (мастер Николя))
  • Выполнение условий договора (41+; башня крумы (исследователь Лорейн))
  • Снятие печати (41+; башня крумы (исследователь Лорейн))
  • Ошибочный вывод (42+; хейн (кузнец Дороти))
  • Завершение договора (42+; орен (торговец Чертежами лука))
  • Сердце николя (41+; башня крумы (исследователь Лорейн))
  • Утерянная мечта (42+; гиран (главный кузнец Кусто))

Квесты в некоторых местах имеют развилку насколько помню.

 

Все это даст тебе на выходе примерно 1.2кк адены с квестов, неплохое дополнение к награде за квесты 2й профы (около 800к). Так же часть адены будет просто набита на мобах.

 

После сдачи 2й профы и прохождения пайлаки с вышеуказанными квестами я был 42 левел. У мен был лоу Д хеви сэт (Mithril) который сразу толкнул в ГХ. За свои бабки купил Sword of Revolution и Composite тело, у КП взял второй революшен (для соло игры вместо Composite тела можно взять Sword of Revolution) и сделал дуалы, точнул их на +4 на шару (этого можно не делать, но бонус в +25% HP очень приятен). Сразу на 42м пошел под Ivory Tower на Formor-ов и водил там парики в трансформе. Падали они там не более чем с 3х массух, с мобов падают хербы что освобождает нас от подхила и заливки. ШЕ была как страховка оффпати для Blessed Blood (кулака) и для бафа Wind Walk + Shield, больше от нее там ничего не нужно было. Стоял там до 49го уровня. Надропал кучу щитов.

 

С 49го ушел в Frozen Labyrinth и продвигался по нему постепенно вплоть до 65 или даже 66 уровня. На сколько помню там почти со всех мобов падали хербы. Крайний спот помню на двойном квадрате с Ursus-ами (5 мобов) и Yetti. По достижению 53го уровня брал квест у Раффорти на льдинки и гемоциды. Первые обмениваются на ресурсы и заточки, а вторые нужны для прохода к РБ Ice Fairy Sirra. За время кача выпала Divine роба, несколько единци Ц бижы, два Full Plate шлема. Тут я где то на 55м уровне запарился сделать СЛСы, но потом очень пожалел. На урон от массух в трансформе это совершенно не повлияло. Ну то есть он увеличился не на много, но как убивал с 2х-3х кастов так все и осталось. Утешал себя тем что сдам их дальше по квесту на саб-класс.

 

По достижению 65-66 уровней купил лук (Akat) и встал в рандомку в Павлах. Тут тоже есть квест с 70го уровня на рецепты S пушек (не дино), за время пока стоял там итемов набилось примерно на 15 рецептов. Стоял в Павлах до 75, а затем ушел делать все необходимое для 3 профы.

Изменено пользователем Shaddar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, perdislav сказал:

У ДА и паладина  shkl403.png.9bba58311f8cab6665fce29d01bab63a.png (каст ренж 600)    
У Шк arest.png.922665ffc2b19c0310b35828cd91cf9a.png (каст ренж 150)
икона дает всего 30 скорости бега, этого не достаточно чтобы кого-то догнать, максимум раз в 10 секунд 1 удар нанести лол

можно предложить улучшение для шк до такого же ренжа



2 минуты назад, Amaratsy сказал:

можно предложить улучшение для шк до такого же ренжа

в общем пока не стартанул решаю за шк или лука поиграть, нравиться этими 2мя классами и гранл раньше ими, но т к х2, то придется кем то одним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amaratsy сказал:

можно предложить улучшение для шк до такого же ренжа

Я только за если шк апнут
 Хотел бы на нем поиграть, но в нынешнем виде от просто слабее и геморнее других танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, perdislav сказал:

Я только за если шк апнут
 Хотел бы на нем поиграть, но в нынешнем виде от просто слабее и геморнее других танков.

Написал предложение а там уже как будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, perdislav сказал:

83 и тебя буду брать во все пати, но такой бред на самом деле, тем кому нужна икона выкачают себе окном

на х1.5 шк окном до 83. пердислав, не души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

на х1.5 шк окном до 83. пердислав, не души

пак дестров качает оконных шк, пак влов качает оконных шк, пак фортодрочеров качает оконных шк.
на стримах по х1 это было видно, даже не надо в игре находится лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, perdislav сказал:

пак дестров качает оконных шк, пак влов качает оконных шк, пак фортодрочеров качает оконных шк.
на стримах по х1 это было видно, даже не надо в игре находится лол

качнули? :) зачем мне твое "качают" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше -шк бык+ пп/вк волк-

 

Банку хасты вроде из инвентаря волка можно использовать, так покрайней мере с банкой вв, я делал до 72 лвла что и тебя ждет, если выберешь варка, норм баф появится на 64-66 лвле.

С ше тоже неплохой вариант, два перса которых легко будут брать во все инсты. И которому если что можно что варка что пп выкачать на сабе. Ппшек, варков будет куча на старте, я думаю с баффом проблем не будет)) вопрос только в резонности, танку трудно и самому кач на 70+, а тут еще ше, если говорить об игре в пати-то нужно будет постоянно контролить двух персонажей, мне кажется через неделю забьешь на игру либо на ше. Тоже самое по поводу волка на пп и вк... Вечный альт таб- у меня та же задумка была потому взял варка на х1 но в итоге слишком дорого стоит купить ему зубы и пуху.. вкладывал все в тира. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2022 в 09:17, Темный Страж сказал:

1. шк с бычком (или курой) + варк с волком

У ВК есть травилки которые очень хорошо себя показывают вплоть до 60+ уровней. Хороший дамаг с руки за счёт гварда, есть стан и слип, есть вполне юзабельный хил для пве, регенится мана с руки. Не нужен контроль как за ше, можно нажать автоатаку и просто погядывать если у тебя 2 комп, если у тебя 1 комп то ше вообще не вариант. Альтабать окна ты с ума сойдёшь. Баф варка это топ физ баф, у ше нет хаста и Гдефа/атаки, пов хуже кова намного. Шилок берут каким нибудь споилам/влам которые ману расходуют на каче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...