Jump to content
Asterios

сетап для шк


Recommended Posts

привет, читал почти все темы с полторашки и не нашел такую, или может пропустил.

 

Собственно сабж - планирую играть в  2 окна за шк, рассматриваю сетапы:

1. шк с бычком (или курой) + варк с волком

2. шк с волком + ше с курой

3 шк с быком + ше с волком

 

гладов не предлагать, так как тех кто считаэт их саппортом нужно карать

 

расказывать что долго и тд и тп не нужно, у меня на х3 вкачан фул саппорт и фс с влом на 85 без према, тупо на релаксе, правда не один год)). но х3 мертвый полностью, еще год назад там был движ хоть какой то, а сейчас живых человек 50-100 бегает.

 

плюсы первого варианта - хил шк от быка, в окне варк макросом по асисту помогает бить, бык может подлить ману, если качаться масухами на половинках. - нет нормального хила на начальных стадиях игры, когда нету норм шмота.

плюсы второго варианта - норм хил от ше, есть стигма + джаджмент от шк и кубик хекса или скил, очень хорошо порежут пдеф мобу, банку хаста можно у носатого купить на пару недель вперед. Минус - банка хаста не пойдет на волка, поф ше не очень по сравнению с ковом.

третий сетап похожий на второй, но там банку хасты не нужно покупать, да и для ше не нужна курица, потому что усиленно лить мп или хилить она не будет, а ходить за ше в рифт с ракалами не буду.

 

пп не нравиться а топить им до 83 не планирую, хотя может когда сольют с х1, то куплю кач и докачаю. правда пробовал качаться в гц после усиления мобов с варком и пп, то хочу сказать что статичная сила крита от варка понравилась больше нежели вылетевший кк

 

Планирую играть соло, да я подпивасник и работяга с завода)))

 

извините за простыню

Link to comment
Share on other sites

мне первый вариант кажется самым удобным и сбалансированным для соло кача. варка поставил на макрос долбить и приятно ощущать что он вносит дпс, а не балластом висит как ше, изредка подливая ману и кидая стигму в чампов. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWltcher сказал:

ШК с волком и ВК с волком. Кайфуй.

думаю что смогу так только на слабых мобах, так как на старте прокачаю еешек для д грейда, но после 40-50 уровня, смогу кач только на гербах без норм шмота и бафа, а это так себе

Link to comment
Share on other sites

Ну смотри ты волка не оденешь, там шмот стоит 100 лямов.

Варка и ШЕ при таком онлайне прокачают другие люди.

По этому качай ШК + Крафтера на бафф, потом ты поймешь что крафтер имба, забьешь на ШК и будешь играть как красивый мужчина гномом! 

Link to comment
Share on other sites

ШК с волком и ше с курой ,лучший вариант, под стигмой и хексом мобы улетать будут 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Вор сказал:

Ну смотри ты волка не оденешь, там шмот стоит 100 лямов.

Варка и ШЕ при таком онлайне прокачают другие люди.

По этому качай ШК + Крафтера на бафф, потом ты поймешь что крафтер имба, забьешь на ШК и будешь играть как красивый мужчина гномом! 

ну твой видос за крафта я смотрел и буду следить за твоим каналом, но я выбрал путь шк и прошу подсказать по одному из моих вариантов или норм вариант а не 2 дд

 

Link to comment
Share on other sites

ШК+ бык ПП+Волк- кач на половинках ( имхо дебилизм, фарма ноль)

 

ШК+ волк ПП+ волк- каты твое счастье) С ПП и подхил, и рес 20% и резисты, и блесы.+ волк с него для чампов

 

Варка ваще выкинь)

Link to comment
Share on other sites

Я буду играть шк+волк ПП+волк и в каты до 3 профы. Что делать на 80+ я ещё не придумал 🙃🙃

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Вор сказал:

Ну смотри ты волка не оденешь, там шмот стоит 100 лямов.

 

Покупаешь первые шмотки на волка, два раза их апаешь, с помощью тех же гемов,со вторым апом волк дамажит лучше любого дд уже, кто сразу на икс 1 покупает шмот на 100кк? Покажите  мне такого 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Шилиен said:

Я буду играть шк+волк ПП+волк и в каты до 3 профы. Что делать на 80+ я ещё не придумал 🙃🙃

 

Как что ? Стать рабом у суммов))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Темный Страж сказал:

плюсы второго варианта - норм хил от ше, есть стигма + джаджмент от шк и кубик хекса или скил, очень хорошо порежут пдеф мобу, банку хаста можно у носатого купить на пару недель вперед. Минус - банка хаста не пойдет на волка, поф ше не очень по сравнению с ковом.

 

Screenshot_111.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сильвана сказал:

Как что ? Стать рабом у суммов))

Буду пробовать искать мили КП, или сабом ВЛа/спойла поднять бабла купить кач, как-то так 

Edited by Шилиен
Link to comment
Share on other sites

с ШЕ будет очень легко в соло качаться, но шк окажется не нужен в пати совершенно, но после 3 профы есть вариант, где тебя легко примут с окном ше - это если ты хорошо управляешься двумя окнами и на 78+ (причем шк может быть 73-74) идти МА в гц, здесь нужен просто макрос на взятие в таргет-задержка, хекс, переключение на второе окно, стигма
ну и поглядывать чтоб никто не сдох

после 80 спокойно берешь ше и шк и стоишь в зи, шк уходит на пассивный кач аж до 83 и вся активность переходит на ше

ну либо ты топишь за шк с 1 лвла, и ше отличный саппорт со стигмой и заливом, вы вместе тянете жирных мобов, стоите в старом лоа, катах, тои и можете после 80 встать в мос на ангелов, тягать по 1, но в целом не хуже котов


 

Edited by Fenix10
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крафт сказал:

я бы пала взял, у него потом дятел будет ))))

Когда у пала дятел тогда и у шк проблем нет)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Шилиен сказал:

Я буду играть шк+волк ПП+волк и в каты до 3 профы. Что делать на 80+ я ещё не придумал 🙃🙃

 

80+ кач лучше ити когда флу сабы вкачаешь, будут деньги на шмот будет бижа с сабов, 150 а то и 300 фогот если не жалко будет на него адену тратить.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Крафт сказал:

80+ кач лучше ити когда флу сабы вкачаешь, будут деньги на шмот будет бижа с сабов, 150 а то и 300 фогот если не жалко будет на него адену тратить.

Поняу, а какие сейчас тренды на Зака пати без иконы дают?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, MyNames сказал:

ШК с волком и ше с курой ,лучший вариант, под стигмой и хексом мобы улетать будут 

 

спасибо, скорее так и буду делать

 

17 минут назад, ToBeAlone сказал:

 

Screenshot_111.png

 

хм не знал что волку можно заюзать так же с банки, спасибо - век живи, век учись

30 минут назад, Сильвана сказал:

Ты сольешся где то между 70-80 уровнем.

 

Твой вариант 4.

ШК+волк и ПП+залив

 

не сольюсь, я на офе в одно окно за фса 3 саба и мейн на 85, и это на кх бафе. а там самонеры не были в шоколаде как на астериосе. и в первом посте я написал что пп не буду брать, тем более после 65 лвла, там хил хуже быка

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Шилиен сказал:

Поняу, а какие сейчас тренды на Зака пати без иконы дают?

А зачем там без иконы, только если сам соберёшь и найдёшь дд (хватит 1 сумона 83+ с 300 палкой и кольцом) который убьёт тебе зака.

Я вот решил сделать коня+пп, вкачаю ему 83 сделаю 15 коня и 300 (фогот, не хочу много денег тратить на дино) пушку, поиграю полгода конём пока народу много потом буду мейна для х1 качать когда на спотах пусто станет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Крафт сказал:

А зачем там без иконы, только если сам соберёшь и найдёшь дд (хватит 1 сумона 83+ с 300 палкой и кольцом) который убьёт тебе зака.

Я вот решил сделать коня+пп, вкачаю ему 83 сделаю 15 коня и 300 (фогот, не хочу много денег тратить на дино) пушку, поиграю полгода конём пока народу много потом буду мейна для х1 качать когда на спотах пусто станет.

 

конем до 79 качаться - боль, мне по соло качу фс - потом кот, потом конь

Link to comment
Share on other sites

А чем тебе пп не нравится? как раз под икону появится и кк(сможешь с олипа взять легко), На лоу рейте сможешь экономить на спиритах там у карка ков жрёт по 40 спиритов за раз, я помню матерился много когда брал варка у знакомого.



Только что, Темный Страж сказал:

 

конем до 79 качаться - боль, мне по соло качу фс - потом кот, потом конь

Открыл поиск группы встал на големах в фоге и кайфуешь 

Link to comment
Share on other sites

да что то не нравиться пп иза пова его, ков мощнее, я там выше обосновал что качал фса ду с пп 85 и варком 85, на варке статическая прибавка куда больше поравилась чем шансовый кк, правда когда кк вылетает у тебя и у самона одновременно, то криты супер крутые, но это такое, еще критануть самону нужно, а там критрейт по онли варком не 500, бывало что за кк ы не было критов((

 

ну я не качал на х1 коня, не могу сказать, а на х5 сабом - прям после фса и кота как то не очень мне поравилось, но тут дело вкуса. Так же как я шк планирую качать, а не имбо пала или да с топ пантерой до 76

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Крафт сказал:

чем тебе пп не нравится? как раз под икону появится и кк(сможешь с олипа взять легко),

)) тут есть интересный момент, о том что "все выкачается и все будет топ", но вот пп не нравится, хотя с кк она лучше, чем варк с човом) 

40 минут назад, Темный Страж сказал:

в одно окно за фса 3 саба и мейн на 85, и это на кх бафе

 

1 час назад, Вор сказал:

Ну смотри ты волка не оденешь, там шмот стоит 100 лямов.

самый топовый и не 100, а кажется ~70. 

40 минут назад, Темный Страж сказал:

тем более после 65 лвла, там хил хуже быка

на х5 меня как соло дд в 83 лабе, после иконы на шк хилит - ПП :) угум, я пп+ше не набираю прям вот принципиально) бычок хильнул и все, а вот ппхой ты хоть всю ману можешь на хил потратить) быстро и эффективно) 

39 минут назад, Крафт сказал:

зачем там без иконы, только если сам соберёшь и найдёшь дд (хватит 1 сумона 83+ с 300 палкой и кольцом) который убьёт тебе зака.

может речь о мелком заке?) 

58 минут назад, Fenix10 сказал:

идти МА в гц, здесь нужен просто макрос на взятие в таргет-задержка, хекс, переключение на второе окно, стигма
ну и поглядывать чтоб никто не сдох

срыгни отсюда


 

8 минут назад, Темный Страж сказал:

что то не нравиться пп иза пова его, ков мощнее, я там выше обосновал что качал фса ду с пп 85 и варком 85,

у фса свой пов, аналогичный чову варка. не нравится пп на шк - бери варка. норм вариант

Edited by фонАйнцберн
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

 


 

у фса свой пов, аналогичный чову варка. не нравится пп на шк - бери варка. норм вариант

 

 

у фса пов на 10 минут максимум, а трансофрма - 20 минут, я жалел с нее выходить,))) + ков только на самона, а ты в трансформе тоже вносишь неплохой урон, хоть и не такой как самон



фонАйнцберн лучше посоветуй по сетапу, хотя я понимаю что ты крафт, но тем не менее

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Темный Страж сказал:

Собственно сабж - планирую играть в  2 окна за шк, рассматриваю сетапы:

1. шк с бычком (или курой) + варк с волком

2. шк с волком + ше с курой

3 шк с быком + ше с волком

Смотря как ты видишь свой кач. Если через трансформу аое - шк+бык ше+кура. Если каты солотаргет, то шк+волк ше без ничего прост для стигмы в чемпов и подхил/подлив мп. Если чисто поле солотаргет, то шк+собака и пп без живности. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Isman сказал:

Смотря как ты видишь свой кач. Если через трансформу аое - шк+бык ше+кура. Если каты солотаргет, то шк+волк ше без ничего прост для стигмы в чемпов и подхил/подлив мп. Если чисто поле солотаргет, то шк+собака и пп без живности. 

благодарю за совет, думаю да, в катах буду в туалетах качь или где то в поле на иксовых мобах, или же где прийдется, но прицел до 80 на каты и разбавлять качь в катах вылазками под солнце

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Темный Страж сказал:

фонАйнцберн лучше посоветуй по сетапу, хотя я понимаю что ты крафт, но тем не менее

я не шарю в этом, говорю сразу. да, пересмотрел уже тысячи тем о этих сетапах, просто глазами пробегаю, советов тьма тьмущая, разные сборки, моменты, фишки) этому нравится, этому не нравится, этот сидит на стуле, а тот на диване, а кто даже на огурце. сила земли потому что

 

тебе проще найти игрока, кто шарит за шк на х1 на +/- твоем уровне. ну и там уже в лс/говорилке пообщаетесь. вопрос 5 минут. я просто даю общие рекомендации. тебе видней должно быть

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...