Перейти к содержанию
Asterios

окно для фса/кота?


Sxima

Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, tamgykujohnny said:

Без бафа пп ? или кх бафом Просто с бд ?

Просто с бд. На жирних.

(75+ , качаю маленкий ПП (52-58))

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HellMagic1942 сказал:

На жирних

Как понять на жирных?стартуешь с бд все таки и кх баффом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы брал пп. он сумарно даст больше буста фсу и саммону. можно в трансформе помогать саммону лупить мобов с нормальным баффом. а если дожить до сабов, то пп будет еще профитней, когда начнешь качать на сабах бд и остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Sxima said:

Как понять на жирных?стартуешь с бд все таки и кх баффом?

4х хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RogueDream сказал:

1) Силу Крита, фокус, точность - бафает молох, так что есть.

2) Резисты - мусор, все остальное можно взять либо с селфа, либо с кх. 
Разве что гм/гш не будет, но в свою очередь с бд можно получить сильно больше: п. атак, атак. спид, силу крита, а так-же каст и емп (для кости).

3) У молоха чуть-чуть ниже п.атака, но зато в разы больше жира + хекс

Интересно, я не знал. Там где я играл, молох бафал только Мдеф/Пдеф на всю пати. 

Тогда конечно да, БД явно круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем потестил я на другом сервере ХФ, действительно, ПП в помощь ФСу не сильно то и нужен. БД покруче будет.

 

Только у меня вопрос. Как добавить фокуса суммону, с помощью дарк скримера? Я его надел, бафнулся Спирит Шарин, но ничего не изменилось в статах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Amigoalex сказал:

В общем потестил я на другом сервере ХФ, действительно, ПП в помощь ФСу не сильно то и нужен. БД покруче будет.

 

Только у меня вопрос. Как добавить фокуса суммону, с помощью дарк скримера? Я его надел, бафнулся Спирит Шарин, но ничего не изменилось в статах.

Надо тестить на астериосе, ибо это фишка исключительно данного сервера. 
Зайди на х50 и тести там.

p.s. SA передаётся автоматически, как одеваешь ствол.

И да, у бд ещё имеется хекс против чампов.

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно ков окном . За КК забуль минимум до нового года , без кк ПП < ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заберешь ты 20-50 чампов за всю прокачку 1-75, а потом что?) когда гном тебя хлопнет за два скила, что там будет про чампов? - отожмет твоего моба , лут и еще заспойлит) а ты потом будешь на форуме лютовать. Играйте в кп)



4 минуты назад, petrz1ce1 сказал:

конечно ков окном . За КК забуль минимум до нового года , без кк ПП < ВК

соглашусь. пока у тебя будет ков варка 78, а на сервере не будет в рандомках пп 83(кк), ты соберешь любую пачку и куда захочешь. Так же сможешь на варке играть в любой мили кп и кайфовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoggBe сказал:

гном тебя хлопнет за два скила, что там будет про чампов? - отожмет твоего моба , лут и еще заспойлит) а ты потом будешь на форуме лютовать.

 

Или наоборот.

Все говорят одно и тоже - саммону не требуется буст, поэтому збс и имба, Но…

В пвп суммонеру требуется буста не меньше, а то больше, чем любому другому классу => если суммонер не краб обычный, а действительно умеет  в кнопки и будет бустить суммона, то проблем с гномами не возникнет.

 

Просто все такие простые, мол одел кармян, Ц нож и погнал до 80 за неделю, а все остальные им коврик постелят по пути :D

Одни недооценивают суммов, а другие - переоценивают…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Amigoalex сказал:

Я конечнор на ХФ буду впервые играть, но для меня супер-новость, что молохом кто-то фармит. У него ж Патака в полтора-два раза меньше, чем у аналогичных.

это диванные аналитики, они даже время не учитывают и профит когда свои тупорылые советы дают

то бд с пати ливать лень, то на сосках экономим и качаемся в 2 раза медленее хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RogueDream сказал:

Или наоборот.

Все говорят одно и тоже - саммону не требуется буст, поэтому збс и имба, Но…

В пвп суммонеру требуется буста не меньше, а то больше, чем любому другому классу => если суммонер не краб обычный, а действительно умеет  в кнопки и будет бустить суммона, то проблем с гномами не возникнет.

 

Просто все такие простые, мол одел кармян, Ц нож и погнал до 80 за неделю, а все остальные им коврик постелят по пути :D

Одни недооценивают суммов, а другие - переоценивают…

это как себя нужно забустить, что бы гномы не наказывали на нач уровнях 1-76 - никак ) просто расслабь булки и получай удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для форумных бакланов и тех кто меня считал диванным аналитиком)

Качнул я на х55 Фс до 56 скрины ниже 

Разница между уроном молоха и Тени примерно 25% За счет дебафа молоха я думаю разница будет в уроне примерно в 15% может чутка выше Ну и смотрим количество потребления сосок за  один удар 4х-1х

В посте выше я написал что разница в адене в 2-2.5 раза больше оказалось что это минимальная разница

Через кого качаться каждый решает сам я всего лишь высказал свое мнение в реалиях прошлого сервера х1

Где я фармил через молоха с окном пп 

СтаткаШадоу.png

СтаткаМолох.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sxima сказал:

А что если стартануть в 3 окна, бд фс и пп?🤔

Ну это игра  уже с 2 компов Тогда проще Фс пп бд и спойл) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tamgykujohnny сказал:

Ну это игра  уже с 2 компов Тогда проще Фс пп бд и спойл) 

 

Честно говоря проплачивать 3 окна еще норм, 4 уже жалко) Да и 4мя окнами управляться дичь. Спойл того стоит разве? Потом сразу на 4 окна профу делать)))треш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sxima сказал:

Честно говоря проплачивать 3 окна еще норм, 4 уже жалко) Да и 4мя окнами управляться дичь. Спойл того стоит разве? Потом сразу на 4 окна профу делать)))треш

Да трешь играть в 4 окна сразу) Я писал что надо качать по 2 окна связкой что бы не перегореть  где пп ты потом не качаешь так как смысла в этом мало 

По поводу покупки па да есть такое момент выходит накладно Ты не очень внимательно читал я писал в примере выше  что спойла не обязательно  сильно выкачивать спойлер 40 сможет заспойлить 60 моба только шанс прохождения спойла будет примерно 40-43% то есть заспойлишь не с первого раза И спойлить ток чампов остальных манорить Спойл кстати зависит от па что бы ты был в курсе 

Изменено пользователем tamgykujohnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, tamgykujohnny сказал:

Да трешь играть в 4 окна сразу) Я писал что надо качать по 2 окна связкой что бы не перегореть  где пп ты потом не качаешь так как смысла в этом мало 

По поводу покупки па да есть такое момент выходит накладно Ты не очень внимательно читал я писал в примере выше  что спойла не обязательно  сильно выкачивать спойлер 40 сможет заспойлить 60 моба только шанс прохождения спойла будет примерно 40-43% то есть заспойлишь не с первого раза И спойлить ток чампов остальных манорить Спойл кстати зависит от па что бы ты был в курсе 

почему мало смысла в пп?неужели все бафы пп есть у фса и они не стакаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sxima сказал:

почему мало смысла в пп?неужели все бафы пп есть у фса и они не стакаются?

Мало смысла ее качать до хай лвл На 58 у пп почти все бафы есть до 83 ты ее все равно не апнешь а только там баф кк появится который очень хороший)

Пов тебе не нужен у Фс свой будет как ков у вк У пп в отличии от вк все основные бафы появляются раньше 



2 минуты назад, Сильвана сказал:

 

Screenshot_1_4.png

 Ну хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tamgykujohnny сказал:

Для форумных бакланов и тех кто меня считал диванным аналитиком)

Качнул я на х55 Фс до 56 скрины ниже 

Разница между уроном молоха и Тени примерно 25% За счет дебафа молоха я думаю разница будет в уроне примерно в 15% может чутка выше Ну и смотрим количество потребления сосок за  один удар 4х-1х

В посте выше я написал что разница в адене в 2-2.5 раза больше оказалось что это минимальная разница

Через кого качаться каждый решает сам я всего лишь высказал свое мнение в реалиях прошлого сервера х1

Где я фармил через молоха с окном пп 

СтаткаШадоу.png

СтаткаМолох.png

А что с хастой, у шадоу она по дефлоту тоже выше? И фокус....

Почему с молоха не бафнул фокус и точность, для чистоты эксперимента?



1 час назад, Sxima сказал:

А что если стартануть в 3 окна, бд фс и пп?🤔

Дроч.



Кстати, долго вкачивал до 56?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Amigoalex сказал:

А что с хастой, у шадоу она по дефлоту тоже выше? И фокус....

Почему с молоха не бафнул фокус и точность, для чистоты эксперимента?


 

Дроч.

 


 

Кстати, долго вкачивал до 56?

 

Да выше  криты у тени Меня интересовал только начальный урон и количество сосок за удар 

Качал не долго на 38 прошел пайлаку апнул 54 потом кв на аденку  Кусто и там апнул 56 наверно  в районе часа просидел может меньше 

Изменено пользователем tamgykujohnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, tamgykujohnny сказал:

Мало смысла ее качать до хай лвл На 58

Понял. Ну тогда старт в 3 перса (пп бд фс) пока-что выглядит норм темой, потом просто ппшка отваливается от экспы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sxima сказал:

Понял. Ну тогда старт в 3 перса (пп бд фс) пока-что выглядит норм темой, потом просто ппшка отваливается от экспы.

с одного компа только два окна можно будет если не чего не изменится 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 месяца по 14 часов буду играть, бд ФС , КП походу не найду нормальное, чтоб без шара ака, есть кто также на самое топить будет? Го сразу во френды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, tamgykujohnny сказал:

Да Фс был 84 но я его подслил до 83=) Сейчас на него заходил Голенький стоит купил чутка голды для према на 1.5


 

У кого есть акаунт на х55 качните ФС до молоха и скажите нам какой расход сосок на Тени и молохе) на этом уровне 

 

Тень 4или 5 соск за удар, молох 1 или 2 соски.



1 час назад, Sxima сказал:

почему мало смысла в пп?неужели все бафы пп есть у фса и они не стакаются?

У ФСа есть все бафы кроме резистов и блессок.



image.png.60e9e392b4ac7dfb7579cf8b3ad973e1.pngimage.png.f08e6a9508b08adb5bcc979fc187a307.pngСравнение потребления сосок на 69лвле ФСа. ДумайТЕ



При том что у молоха есть агр который понижает физ/маг защиту, то по урону Молох практически одинаковый будет с Тенью



Также у молоха есть хил, если вы не на макросе по кд кач то в группе можете спасти какого-то бедолагу хилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, tamgykujohnny сказал:

с одного компа только два окна можно будет если не чего не изменится 

 

ну так никто про 1 комп не говорил)ноут расчехлю, вопрос лишь в целесообразности пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, blowap12 сказал:

Тень 4или 5 соск за удар, молох 1 или 2 соски.


 

У ФСа есть все бафы кроме резистов и блессок.

 


 

image.png.60e9e392b4ac7dfb7579cf8b3ad973e1.pngimage.png.f08e6a9508b08adb5bcc979fc187a307.pngСравнение потребления сосок на 69лвле ФСа. ДумайТЕ

 


 

При том что у молоха есть агр который понижает физ/маг защиту, то по урону Молох практически одинаковый будет с Тенью

 


 

Также у молоха есть хил, если вы не на макросе по кд кач то в группе можете спасти какого-то бедолагу хилом.

 

Да я уже 56 качнул) скрины сделал  в целом разница в уроне  250 остается и на 70 лвл Только потребление сосок заместо 4 к 1   смешается  к 2.5 к 1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, blowap12 сказал:

У ФСа есть все бафы кроме резистов и блессок.

а как же бафы на самих чаров?бд будет тыкать под ппшными бафами всякое веселее, виндвалк еще тот же. Ну а если не пп, кого тогда третьим можно в сетап фс бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sxima сказал:

ну так никто про 1 комп не говорил)ноут расчехлю, вопрос лишь в целесообразности пп

Ну она есть просто если тебе не в падлу качать пп то и не обязательно ее кикать из пати )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...