Перейти к содержанию
Asterios

Второе окно берсу


Mornathor

Рекомендуемые сообщения

ПП или ШЕ?
Если через Заливку то можно Берсу волка взять а ШЕ куру
Если через ПП то наоборот, Куру берсу а ПП волка
На париках гербы падают? в Абг там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП или Варка, что больше нравится, а заливок и так в поле будет куча. Будешь брать кого нибудь в пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mornathor сказал:

ПП или ШЕ?
Если через Заливку то можно Берсу волка взять а ШЕ куру
Если через ПП то наоборот, Куру берсу а ПП волка
На париках гербы падают? в Абг там

Онли ше, берсом выруливать будешь за счёт париков, а ПП тебе ничего для этого не даст. С ше имеешь нужные бафы + залив. Из петов бычка возьми, это доп подхил, мп + блесы, а ше соответственно можешь куру, но не обязательно. Хербы в абг не падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс+бык и ее+кура. Нахера берсу ше? До 76 ее во всём лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TheWltcher сказал:

Онли ше, берсом выруливать будешь за счёт париков, а ПП тебе ничего для этого не даст. С ше имеешь нужные бафы + залив. Из петов бычка возьми, это доп подхил, мп + блесы, а ше соответственно можешь куру, но не обязательно. Хербы в абг не падают.

именно для берса, именно для кача на париках ше плохо подходит, т.к. берсу жизненно нужны бафы ЕЕ (от стана и клару) кроме того, фармя парики полюбому будут моменты когда будешь падать, у ее очень быстрый рес который можно заранее зажать прямо во время фарма парика, что даст гарантию мгновенного реса (с неплохим процентом) и позволит берсу добить парик макросом (банка+массуха) тем самым сохранив и ЕЕ, с ше такой фокус не сработает т.к. % реса оч мал, нет РШ, долгий каст (есть реальный шанс получить стан до окончания каста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, xEvaSaintx said:

именно для берса, именно для кача на париках ше плохо подходит, т.к. берсу жизненно нужны бафы ЕЕ (от стана и клару) кроме того, фармя парики полюбому будут моменты когда будешь падать, у ее очень быстрый рес который можно заранее зажать прямо во время фарма парика, что даст гарантию мгновенного реса (с неплохим процентом) и позволит берсу добить парик макросом (банка+массуха) тем самым сохранив и ЕЕ, с ше такой фокус не сработает т.к. % реса оч мал, нет РШ, долгий каст (есть реальный шанс получить стан до окончания каста)

Дубина, если ШЕ живая, это лучше в 100 раз, чём обосцанный рес ЕЕ.

 

Перестань быть деревом.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TheWltcher сказал:

Онли ше, берсом выруливать будешь за счёт париков, а ПП тебе ничего для этого не даст. С ше имеешь нужные бафы + залив. Из петов бычка возьми, это доп подхил, мп + блесы, а ше соответственно можешь куру, но не обязательно. Хербы в абг не падают.

спасибо)



1 минуту назад, Сильвана сказал:

Дубина, если ШЕ живая, это лучше в 100 раз, чём обосцанный рес ЕЕ.

 

Перестань быть деревом.

я в 2 окна буду и парики водить.
Но если буду иксовых мобов бить или в инсты ходить - разве ШЕ не лучше? ту же стигму кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально думаешь что в АБГ тебе дадут соло фармить парики? при 20+ к онлайне



готовся раздавать ассисты: Крума 1, 2  - старые павлы - ТОИ - туалеты ГЦ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Mornathor said:

спасибо)


 

я в 2 окна буду и парики водить.
Но если буду иксовых мобов бить или в инсты ходить - разве ШЕ не лучше? ту же стигму кидать

 

У ШЕ кулак, такой же хил (меньше, но постепенно хилит)

И кулак не агрит на ШЕ.

У тебя только хасты не будет и гм от ПП/ВК.

 

К слову, если тебе нужен рес, не учишь на ШЕ, учишь на 76.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сильвана сказал:

У ШЕ кулак, такой же хил (меньше, но постепенно хилит)

И кулак не агрит на ШЕ.

У тебя только хасты не будет и гм от ПП/ВК.

Bless Blood не хилит постепенно, а отхиливает Нное количество хп при получении урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, ChudoYudo said:

Bless Blood не хилит постепенно, а отхиливает Нное количество хп при получении урона.

Да ну) а я и не знал)

А хилка ШЕ ?

 

На пересдачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на х1 за берса 85 3 Саба ворпал все дела,считаю что нужен ше,т.к игру до школы я бы вообще особо не рассматривал,там ее или ше пофиг.Бери ше друг это лучший вариант второго окна для берса,если третье окно то ещё свса,но в целом он не обязателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мужика играть - с ше, на релаксе - ее, с ше стигма в чампа, с ее вкусные бафы, и самое главное - сумка

ше комбики приятные

ее транс и клара

 

итоговый вывод: игра на марафон приятней все же ее, + к мобильности, больше запас можно таскать с собой расходников, есть пр, есть анхоли протекшн, приятно для абг и иных лок с тьмой, не сильно нуждается в фаст экспе, мажор хил, серенада, транс, это как минимум



Забыл добавить, у ее пов приятнее для школы тоже, но то к слову



А если постоянно соло берс, то забей, берс не соло перс, рано или поздно зацдешь в клан какой либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garanichev сказал:

Логично что бафф. Какие заливки..

Молодой человек, тема с гладами дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Пивас сказал:

На мужика играть - с ше, на релаксе - ее, с ше стигма в чампа, с ее вкусные бафы, и самое главное - сумка

ше комбики приятные

ее транс и клара

 

итоговый вывод: игра на марафон приятней все же ее, + к мобильности, больше запас можно таскать с собой расходников, есть пр, есть анхоли протекшн, приятно для абг и иных лок с тьмой, не сильно нуждается в фаст экспе, мажор хил, серенада, транс, это как минимум


 

Забыл добавить, у ее пов приятнее для школы тоже, но то к слову

 


 

А если постоянно соло берс, то забей, берс не соло перс, рано или поздно зацдешь в клан какой либо

 

спасибо за ответ, только что договорились с другом что будем стартовать вместе
Он - паладин, я Берс - щас обговариваем связи. В идеале чтобы было парики водить норм, в соло таргеть чемпов/инсты бить норм.
Думаю идеальный сетап это Берс + Пал + ШЕ + СВС

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пивас сказал:

Молодой человек, тема с гладами дальше

Так иди в нее - не вижу преград. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Mornathor said:

спасибо за ответ, только что договорились с другом что будем стартовать вместе
Он - паладин, я Берс - щас обговариваем связи. В идеале чтобы было парики водить норм, в соло таргеть чемпов/инсты бить норм.
Думаю идеальный сетап это Берс + Пал + ШЕ + СВС

 

Долго не протянете на говно бафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сильвана сказал:

Долго не протянете на говно бафе

ты шото толковое скажешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сильвана сказал:

Долго не протянете на говно бафе

та вот хз, энивей дойдут до того, что будут пати собирать на жирные локи, а с таким стартовым составом уже смогут не зависеть и от пати и от бафа, нет пати - локи с кучами или с хербами, есть пати - доберут любую живую булку, как такового недостатка не видно, атак спид с бутылки, блес боди лан с ним, выживаемость намана, так что хз, лучше медленно идти, чем хорошо стоять и регенить ману

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ше, до 76 надо найти кх и будет тебе рес и рш а после 76 можно взять али рес она будет 60% ресать и рш можно взять но кх баф все равно надо для берса блесов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если парики ее и бычка на берса

если каты/соло таргет ше и волка на берса

на заливок соответственно кур

 

если вас двое, я бы взял пал Берс варк ше. Волков на дд и кур на баф, хотя варку тож можно волка

 

П.с. Про хаст сразу скажу что можно по началу брать за Адену , а потом и за АА

Изменено пользователем xMetallyuGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xMetallyuGa сказал:

Если парики ее и бычка на берса

если каты/соло таргет ше и волка на берса

на заливок соответственно кур

 

если вас двое, я бы взял пал Берс варк ше. Волков на дд и кур на баф, хотя варку тож можно волка

 

П.с. Про хаст сразу скажу что можно по началу брать за Адену , а потом и за АА

думали вместо варка взять СВСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mornathor сказал:

думали вместо варка взять СВСа

Сколько игроков столько и мнений и стилей игры, как по мне, за счет париков будет выгодней свс чем варк, хз почему все активно афишируют варков и пп в данном составе вместо свса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Пивас сказал:

Сколько игроков столько и мнений и стилей игры, как по мне, за счет париков будет выгодней свс чем варк, хз почему все активно афишируют варков и пп в данном составе вместо свса

На хай лвла парики в дуо особо не поводишь , нужно переходить в соло  таргет. Варк в этом плане хорошо поможет.
 

Опять же, это исходя из моего опыта игры за берса

 

насчет свса, гораздо приятнее иметь живого свса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...