Перейти к содержанию
Asterios

Кура vs Метровый vs кНига


RogueDream

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

На прошлом x1 не стартовал, ровно как и на этом 1.5 не собирался, ибо не отбитый, Но…

начал замечать, что в голове мысли только о новом открытии, ничего не могу с собой поделать, поэтому решил дать себе шанс.

 

Звезд с неба не хватаю, о 3-ей профе с фулл бустом заранее не мечтаю, тем не менее не могу определиться с комфортным и интересным для себя классом на всей стадии игры (не только 78+)

 

Кандидаты: Берс, Кузя, Фс, + окно.

Кого же все-же взять, что бы и по лвл не отставать, и по бабкам, да и спот можно было отбить.?

Другие варианты не рассматриваю, ибо боюсь, что в долгой перспективе кровь из глаз пойдёт, а эти классы мне приятны и интересны.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, сейчас дауны будут писать за глада …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не начинай. И не стартуй. С такими мыслями, инфа стопятсот, что ты сольешься )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс раскрывается после 79+, а вот Кузя в моде при любой погоде. Спот отдать/не отдать спокойно может, интересная игра в рынок, так как крафтить будут все, поэтому по адене будешь в шоколаде. Возьми себе ПП окном и ностальгируй с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rikimaru сказал:

Кем угодно начинай,все равно сфейлишься быстро

 

6 минут назад, Эфилдис сказал:

Не начинай. И не стартуй. С такими мыслями, инфа стопятсот, что ты сольешься )

 

Таки я и не спорю, да и не тороплюсь никуда, меня low/mid вар вполне устроит, в спринт играть не собираюсь, ровно как и в топы не рвусь. В целом с такими мыслями мне и сливаться нет особо смысла.

 

9 минут назад, ОкоЗаОкоСука сказал:

Смотри, сейчас дауны будут писать за глада …

Само-собой, ибо глад - лучший мужчина на свете, к сожалению мне таким не стать, может когда-нибудь… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RogueDream сказал:

 

Таки я и не спорю, да и не тороплюсь никуда, меня low/mid вар вполне устроит, в спринт играть не собираюсь, ровно как и в топы не рвусь. В целом с такими мыслями мне и сливаться нет особо смысла.

тогда играй кем хочется, не прогадаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RogueDream сказал:

Кого же все-же взять

берс + ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю тебе подсказку, вот выбираешь например между кузей и фсом
подбрось монетку - выпадет кузя - если расстроишься, выбирай фса, если нет - кузю и потом так же с фсом и берсом

 

П.С. спрашивать совета на форуме куда менее еффективнее чем бросать монетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, CrowOst сказал:

П.С. спрашивать совета на форуме куда менее еффективнее чем бросать монетку

Надеялся, что есть люди, которые играли на данных классах на прошлом сервере и поделятся своим опытом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть мысли про кузю то бери его , берсом будешь страдать , а фсом точно забьёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andert сказал:

Если есть мысли про кузю то бери его , берсом будешь страдать , а фсом точно забьёшь

Пока выбираю между Кузей и фсом, в целом у меня фс мейн класс, а Кузей даже ниразу не играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RogueDream сказал:

ибо не отбитый

В смысле не отбитый :D а  то что ты треть жизни на л2 потратил это как бээ... Мужчина не надо себя  выделять  ты  отбит и такой  же как все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, RogueDream сказал:

Пока выбираю между Кузей и фсом, в целом у меня фс мейн класс, а Кузей даже ниразу не играл)

если ты шаришь за рынок, мониторишь цены и любишь постоять у брокера...то однозначно кузя. Ну а если любишь монотонность и мободрочество то фс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RogueDream сказал:

на этом 1.5 не собирался, ибо не отбитый, Но…

 

1 час назад, RogueDream сказал:

решил дать себе шанс.

Этим все сказано. Диагноз - глад.

Изменено пользователем TransNigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад всему голова! Дуалами машет, тссы дает, стильно и брутально, для настоящих мужиков!

А по факту бери берса и ше, до 76 берс норм качается на париках неиксовых, но залив надо, + под стигмой сможешь валить чемпов быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RogueDream сказал:

Таки я и не спорю, да и не тороплюсь никуда, меня low/mid вар вполне устроит, в спринт играть не собираюсь, ровно как и в топы не рвусь. В целом с такими мыслями мне и сливаться нет особо смысла.

Точно так рассуждали, когда стартовали на прошлом х1. Я уже писал, когда в какой-то момент осознаешь, что на 63 тебе нужно пару часов на лвлвап и экстраполируешь это на 70+, то просто решаешь, что в жизни есть дела поинтереснее))))))

Но на этом стартовать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй спойл плюс пп, найдешь потом себе кп десятым и будешь кайфовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RogueDream сказал:

Кандидаты: Берс, Кузя, Фс, + окно.

Кого же все-же взять, что бы и по лвл не отставать, и по бабкам, да и спот можно было отбить.?

В соло ни кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммонер изи соло качается до 80+ с КХ бафом, так что если надо комфорт, то вперед.

Изменено пользователем Des Sanct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Des Sanct сказал:

Саммонер изи соло качается до 80+ с КХ бафом, так что если надо комфорт, то вперед.

Каждые 20 мин в кх летать со спота?

2 часа назад, V3tr сказал:

чел не разу не играл гномом

Кузей не играл, про спойла речи не было.



Бд сильно профитнее, чем свс, вторым окном для фса?

Есть ли смысл Кузе брать свса вместо ПП при условии кх баффа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузя самый крутой , найдёшь себе пати куда угодно и с миликами в поле и в рифт для бафчика и соло сможешь изи крабить за счёт бочки сам то ты хоть с тарбаром до 70 бегай и еще чампов можешь поспойлить 10% споилом , кланы тебя с руками отберут если докачаешь  68 , плюс ты всегда будешь при деньгах , в условиях лимитированного баффа и в пвп накажешь кого угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RogueDream сказал:

Каждые 20 мин в кх летать со спота?

Кузей не играл, про спойла речи не было.


 

Бд сильно профитнее, чем свс, вторым окном для фса?

 

Есть ли смысл Кузе брать свса вместо ПП при условии кх баффа?

Тут кх баф 1 час.
Кузиному пету, насколько я правильно понял, тоже передаются СА, ЛСы и тд на бочку. Следовательно из бочки сделать очень боевую единицу.
Плюс у тебя будет огромный потенциал на вступление в кланы. Кузю тут очень любят на осадах. Пет с пушкой осадный убивает пачками врагов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузю канеш и с пикой можешь и как сумон , баф есть, везде будут тебе рады

Изменено пользователем Skye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС бери, если хочешь хай-энд контент потрогать. ПП качай до 56 что ли, там все баффы появляются, потом оффпати держи его.

Только ФС довольно однообразный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...