Перейти к содержанию
Asterios

Гайд на глада)0


Solmyr

Рекомендуемые сообщения

Вот вы всем советуете гладов в одно окно или глад + глад в 2 окна.

Зашарьте тогда прям валидный гайд, актуальный для х1, х1.5 астериоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Solmyr сказал:

Вот вы всем советуете гладов в одно окно или глад + глад в 2 окна.

кста, видел таких бравых молодцов в ЕВ деревья рубили🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tim_Timblch сказал:

Чем ближе старт тем темы все тупее....

Не души



1 минуту назад, noxep сказал:

кста, видел таких бравых молодцов в ЕВ деревья рубили🤣

Чисто деревянные солдаты Урфина Джуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Solmyr сказал:

Чисто деревянные солдаты Урфина Джуса

скорее, лесорубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой еще гайд ? любой комбо сет и все, потом пиу пиу и все лежат, у тебя 1005500 пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demosfen сказал:

какой еще гайд ? любой комбо сет и все, потом пиу пиу и все лежат, у тебя 1005500 пвп

Куда тут лайки ставить! Самый универсальный гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FrenkieFix сказал:

О я помню этот гайд, спасибо. Просто он не оч актуален для х1 кмк, потому что с эквипом и качем другая ситуация абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Сильвана сказал:

Слыш Солмирыч, го гайд на Уфретина 

Ставишь улучшеный гномятник, кастл, нанимаешь папашек и бежишь пробивать ГО на 1 2 1.

 

Если много уликов или конс можно на папашках набрать там уток и ангелов.

Изменено пользователем Solmyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное правильно зарядить комбосет иначе твоего глада даже спойл будет валять по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Solmyr сказал:

Зашарьте тогда прям валидный гайд, актуальный для х1, х1.5 астериоса)

Тут порой не найти более универсальной информации  а вы хотите гайд для определенных хроник и с ограничениями на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Solmyr сказал:

Вот вы всем советуете гладов в одно окно или глад + глад в 2 окна.

Зашарьте тогда прям валидный гайд, актуальный для х1, х1.5 астериоса)

кидали же уже, https://www.youtube.com/watch?v=2J8ZTwYYkig&list=PLeP2p5Ax4CN64fyq2ZMlH28yWKr62NVJO&index=6&ab_channel=МаксимВолох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. 

Делай двух Гладов. Одевай на них робу сет и лук. 

Всё, ты имба. Ничем и никем не контришься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tim_Timblch сказал:

Чем ближе старт тем темы все тупее....

ГЛАДнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, noxep сказал:

кста, видел таких бравых молодцов в ЕВ деревья рубили🤣

Заготовки леса на продажу в Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, IChriSI said:

Заготовки леса на продажу в Китай

А как же заводчане ?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сильвана сказал:

А как же заводчане ?🤣

Заводчане будут из остатков делать зубочистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сильнее всего повлияло на гладов так это усиленные мобы
теперь для кача на париках мало того что обязательна хорошая пушка, так еще заливка всегда была нужна, но теперь ты будешь высаживаться по мане даже с 2 курами (у глада и у заливки). И где-то после 65 придя на болото будешь искать компромисс между получением по лицу от мобов и маленькими париками)
Ну либо с волком солотаргет как самонеры.

В принципе на х1 было много гладов которые в отличии от меня не забили и неспеша докачались, но именно что неспеша и в патях с самонерами на кликере, то есть когда уже экшен поутих и стало скучно.
Я в этот раз снова буду гладом, но у меня будет очень мудреный план по прокачке, который пока еще даже не учитывает какие будут изменения. Соло вырастить глада на х1 это очень непростая задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создаешь двух гладов, покупаешь одни дуалы и один сет, сливаешь ману на одном перекидываешь шмот на другого и пока сливаешь ману на втором у первого отрегенилась и так по кругу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Solmyr сказал:

Зашарьте тогда прям валидный гайд, актуальный для х1, х1.5 астериоса)

у кипа хороший вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:

ну что сильнее всего повлияло на гладов так это усиленные мобы
теперь для кача на париках мало того что обязательна хорошая пушка, так еще заливка всегда была нужна, но теперь ты будешь высаживаться по мане даже с 2 курами (у глада и у заливки). И где-то после 65 придя на болото будешь искать компромисс между получением по лицу от мобов и маленькими париками)
Ну либо с волком солотаргет как самонеры.

В принципе на х1 было много гладов которые в отличии от меня не забили и неспеша докачались, но именно что неспеша и в патях с самонерами на кликере, то есть когда уже экшен поутих и стало скучно.
Я в этот раз снова буду гладом, но у меня будет очень мудреный план по прокачке, который пока еще даже не учитывает какие будут изменения. Соло вырастить глада на х1 это очень непростая задача.

Вопрос, как игравшим уже на х1 и качавшим глада, хватит ли ему ше+свс на окна, или лучше поменять свса на ВК/ПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Protege1 сказал:

создаешь двух гладов, покупаешь одни дуалы и один сет, сливаешь ману на одном перекидываешь шмот на другого и пока сливаешь ману на втором у первого отрегенилась и так по кругу 

два чая этому господину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, mrsannn said:

Вопрос, как игравшим уже на х1 и качавшим глада, хватит ли ему ше+свс на окна, или лучше поменять свса на ВК/ПП?

свса есть большой риск не докачать либо оставить 55+ пока не доберешься до саба, если есть больше 2 окон то мб стоит подумать в сторону и глада+ШЕ+СВС и еще четвертым ПП/кота - у него блесы, хаст, баф на п атаку/криты и способность ковырять, которая мб куда-то дотащит тебя после 65+

пп можно оставить 56 например, ше придется качать с гладом (ну или глада с ше в трансформе в локе с гербами типа ВОС/лес мертвых), самонера - в зависимости от того нужен ли он тебе как дд или только для бафа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:

свса есть большой риск не докачать либо оставить 55+ пока не доберешься до саба, если есть больше 2 окон то мб стоит подумать в сторону и глада+ШЕ+СВС и еще четвертым ПП/кота - у него блесы, хаст, баф на п атаку/криты и способность ковырять, которая мб куда-то дотащит тебя после 65+

пп можно оставить 56 например, ше придется качать с гладом (ну или глада с ше в трансформе в локе с гербами типа ВОС/лес мертвых), самонера - в зависимости от того нужен ли он тебе как дд или только для бафа

 

Кач свса я впринципе и планировал на 55 закинуть и дальше гнать глада с ше, но как я понял баф всеравно нужен будет дальше, или все же не очень? А с 4мя окнами уже, честно говоря не охота будет играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:

свса есть большой риск не докачать либо оставить 55+ пока не доберешься до саба, если есть больше 2 окон то мб стоит подумать в сторону и глада+ШЕ+СВС и еще четвертым ПП/кота - у него блесы, хаст, баф на п атаку/криты и способность ковырять, которая мб куда-то дотащит тебя после 65+

пп можно оставить 56 например, ше придется качать с гладом (ну или глада с ше в трансформе в локе с гербами типа ВОС/лес мертвых), самонера - в зависимости от того нужен ли он тебе как дд или только для бафа

 

Я смотрю, ты на гладах собаку съел. Подскажи плиз, чо по пухам и шмоту на 20-40. Д пика, д однорук? на 40+ онли тяж, или в целом ПЛ как опция?

Планируем играть физ паком, но до 40 вряд ли будем прям в 9 рыл стабильно где-то, да и каты на старте кмк не очень профитные, поэтому вооот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Solmyr said:

Я смотрю, ты на гладах собаку съел. Подскажи плиз, чо по пухам и шмоту на 20-40. Д пика, д однорук? на 40+ онли тяж, или в целом ПЛ как опция?

Планируем играть физ паком, но до 40 вряд ли будем прям в 9 рыл стабильно где-то, да и каты на старте кмк не очень профитные, поэтому вооот.

до 40 пика

усиленные мобы усиленно бьют так что в среднем - всегда хэви
пл только если знаешь что делаешь - например есть какой-то определенный парик и ты знаешь что со своей пухой и бафом в пл чтоб убить его надо на одну массуху меньше
таких мест/уровней (ну типа когда вкачаешься зарядок больше и массухи мощнее или пушка новая или бв сет можно надеть) где пл сет актуален примерно одно за всю игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...