Перейти к содержанию
Asterios

Требуется совет


Подпивасник

Рекомендуемые сообщения

Если бы у тебя был стаж игры 6 лет , то не создавал бы подобных тем , и. Играл на суммонере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, КотоТанк сказал:

не поймаешь, что там, рикролл, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Reedus сказал:

ДА супер специфичекий перс. Для соло игры точно не подойдет. КОТ, инста, ПВЕ перс. Оли тоже разносит. Но ДА, это только партийный чел. Он и не фармит в соло, и не убивает в поле без баффа. А до семечки вовсе окно на РБ

Отличнейший соло класс, играл соло без окон, кайфанул. Фармит на ура, в поле убивает на ура (местные стычки раз на раз на споте, о других не шарю так как я соло игрок), само собой когда ты без бафа (я в основном на банках с мобов играл и примерно с 58 на кх бафе) то шанс того что ты убьешь фулового окнодрочера маловат, но помойму это очевидно. В трансформации очень комфортно фармить, я на том же абг и лизардах сразу по несколько мобов агрил + пантерой агришь с противоположной стороны по 1-3 моба, кач шикарный. Имхо класс реально кайфануть в одно окно. На этом сервере вообще х2 будет так что за 1-2 месяца 80 уже 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hekpac сказал:

Отличнейший соло класс, играл соло без окон, кайфанул. Фармит на ура, в поле убивает на ура (местные стычки раз на раз на споте, о других не шарю так как я соло игрок), само собой когда ты без бафа (я в основном на банках с мобов играл и примерно с 58 на кх бафе) то шанс того что ты убьешь фулового окнодрочера маловат, но помойму это очевидно. В трансформации очень комфортно фармить, я на том же абг и лизардах сразу по несколько мобов агрил + пантерой агришь с противоположной стороны по 1-3 моба, кач шикарный. Имхо класс реально кайфануть в одно окно. На этом сервере вообще х2 будет так что за 1-2 месяца 80 уже 100%

За Да стартанешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Slipmat сказал:

За Да стартанешь ?

На новом тоже за него буду, темболее уже знаю как и что, в прошлый раз он был для меня в новинку, играл за ДА только давно давно на пвп серверах ИЛ так что трансформа и некоторые скилы были для меня открытием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Hekpac said:

На новом тоже за него буду, темболее уже знаю как и что, в прошлый раз он был для меня в новинку, играл за ДА только давно давно на пвп серверах ИЛ так что трансформа и некоторые скилы были для меня открытием

Прекрасный выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, VertComm сказал:

А как тебе вариант ГЛАДА с волком лучшей суммонер получится 

Ну если рассматривать в таком ключе,то я бы гладу биста выкачал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xFaZe сказал:

ДА качнеш его до 59 и в тои фарм потом мос 

Ну качнет он его, дальше что?

В инсты не возьмут, на хороший фарм мобов, не нужен он в пати. 

Постоянно в соло будет бегать

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DagStyle сказал:

Ну качнет он его, дальше что?

В инсты не возьмут, на хороший фарм мобов, не нужен он в пати. 

Постоянно в соло будет бегать

для инсты саб возьмет вла) а соло да получше кота фармит до 83 дд билд а там танк бил 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2022 в 12:48, TheWltcher сказал:

За ДА в дальнейшем будет ПВП контент только, за кота ПВЕ - решать тебе.

Что за бред, мой хк топ дпс выдаёт на любом эпике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ogata сказал:

Что за бред, мой хк топ дпс выдаёт на любом эпике

Ты же понимаешь, что твоего ХК дестр с +3 ретриком сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...