Перейти к содержанию
Asterios

как вам сетап


18mneUje

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, USELESSXGOD сказал:

Можно улучшить сетап поменяв его на такой = вл, споил, шк, кот, ше, бд, свс, варк, пп

а крафтер где? что за неуважение к ветеранам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 18mneUje сказал:

Имеется ноут, хочу стартовать котик+пп+свс+бд, хочу спросить мнение форумчан, как вам такой сетапчик? или можно как это его улучшить что-то изменив?

Вопрос настолько сложен как и ответ. Можно по интересоваться у людей ,что за месяц игры на х1 Вы добились лвл,буст, количество окон.

после этого решать надо тебе это или нет.

за 1.5 месяца +/- Лично я в таком же сетапе далее 68 не ушёл. А потом устал и надоело . По бусту 2 дк сета,на бардах фп(талум был дорог) 3 куры 55+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимально обычный сетап, что тут оценивать, ты че рофлишь или делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыплят по осени считают, спросишь за свой сетап на новый год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Kangoshi said:

Да и смысл брать рандомных бардов и кота, которые включают макрос и афкашат...

Норм оправдает человек рабовладелство :)



4 hours ago, Чародей said:

за 1.5 месяца +/- Лично я в таком же сетапе далее 68 не ушёл. А потом устал и надоело . По бусту 2 дк сета,на бардах фп(талум был дорог) 3 куры 55+

Ну да братишка... Фарм на гремлинах не особо профитний...

 

Почему просто не задрочишся в катах? ДФ, АА, Спойл/Дроп. 

В 7 кач оптималний тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 18mneUje сказал:

Имеется ноут, хочу стартовать котик+пп+свс+бд, хочу спросить мнение форумчан, как вам такой сетапчик? или можно как это его улучшить что-то изменив?

быстрее будет, если начать не котом а спойлом, нафармить адены , купить трансформаций или платный кач и сделать потом уже кота по быстрому за пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший сетап. вопрос лишь в том, как скоро ты устанешь качать свои 4 окна) даже ребята по пару часов в день играя будут получать так же как и ты в 4 окна. если в кайф играть так, шел бы лучше в интерлюд и крабил на 0.5 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаришься всех качать. Стартуй для начала в 2 окна - ДД и Баф. А дальше остальных докачаешь. Потому что сразу в 4 окна качаться, то будет очень медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый норм сетап - это 7 торговых гномов! 3 сидят на продаже, 3 на скупке, и седьмой - на крафте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже звучит скучно. Такой суппорт и всё ради того чтоб смотреть как кот там чёто бьёт. Клацнул кнопку и ждёшь. Такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что в соло такой сетап, это очень долго и т д, но я вам расскажу секрет, я просто в свои 4 окна добираю пару дд сольников и погнал кайфовать, как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2022 в 22:43, ChudoYudo сказал:

Я бы ко второму гладу присмотрелся бы…

Какой то он подозрительный, ты не находишь ? 

свой среди чужих, чужой среди своих, в среде чужих, среда тамада 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не слушай, устанешь качать, не устанешь, это все ерунда полная, если на то пошло после 56 бардов можно держать офпати

и конечно ПП лучше ше, профита со стигмы ровно 3% дпса, больше гемороя и дерготни между окнами(компами) а с пп 78+ ты спокойно апнешь себе все нужные сабы,всех нужны твинков и т.п.  и в перспективе КК / инсты  и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...