Перейти к содержанию
Asterios

PK


Лестер

Рекомендуемые сообщения

Предложение разрешить разговаривать ПКашнику со всеми НПСами кроме телепортеров ГК, сделать исключение для захода на ХБ и СОА.  

 

Внесет интересный контент в игру. Немного развяжет руки ПКашникам в плане хранилища, покупки расходников, участия в олимпиаде, вставке ЛСов и тд.  Но не даст преимущества быстро портоваться по локациям, все так же  лишая ПКашника мобильности.  

 

Как вариант поставить НПС которые могут разговаривать с ПК в деревне флоран ( деревня пкашников). Кузнеца, торговца, вархаус, олимп менеджера и столб. 

 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

Но не даст преимущества быстро портоваться по локациям, все так же  лишая ПКашника мобильности.  

На х5 челики меняют целыми ПК паками локации в считаные минуты. Яб наоборот еще подрезал ПК движ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TKfromRZT сказал:

 Яб наоборот еще подрезал ПК движ.

Зачем? Это же отдельный интересный контент, л2 не такая ванильная игра как остальные ММО. Не вижу проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Зачем? Это же отдельный интересный контент, л2 не такая ванильная игра как остальные ММО. Не вижу проблем

БЫЛ интересным.

Если ты считаешь набитие ПК каунта на окнах - интерсным гейплеем, то ты печальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TKfromRZT сказал:

БЫЛ интересным.

Если ты считаешь набитие ПК каунта на окнах - интерсным гейплеем, то ты печальный.

С чего ты взял что я считаю набитие ПК на окнах интересным? Не ставь ярлыков если не знаешь человека, а то печальным сам выглядишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

С чего ты взял что я считаю набитие ПК на окнах интересным? Не ставь ярлыков если не знаешь человека, а то печальным сам выглядишь

Я говорю не о каком то ноуйнеме как ты а о ПК движах с того же х5 в целом: когда то челики двигались интересно, а потом "пришли" абузы и релаксин доминация (апнутыми профами) над бичами и окнами приведшая к умственной деградации. Парируй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Немного развяжет руки ПКашникам

Если решил идти по пути отступника, то все эти послабления приблизят красных к статусу обычных игроков, коими ПКшники не являются.

Поэтому предложение - глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лестер said:

Немного развяжет руки ПКашникам в плане хранилища,

Не.

1 hour ago, Лестер said:

покупки расходников

Да.

1 hour ago, Лестер said:

участия в олимпиаде

Не.

1 hour ago, Лестер said:

вставке ЛСов

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Внесет интересный контент в игру. Немного развяжет руки ПКашникам в плане хранилища, покупки расходников, участия в олимпиаде, вставке ЛСов и тд.  Но не даст преимущества быстро портоваться по локациям, все так же  лишая ПКашника мобильности.  

По мониторьте форум, много тем про ПК ( люди ноют из-за них).   Как писал оппонент выше я бы тоже их подрезал. Имбо профы для в ПВП и ПК это разные вещи, имбо профа не будет тебя ультимативно сливать без всяких оснований если не давать повод ( влагаться). 
 



1 час назад, Лестер сказал:

С чего ты взял что я считаю набитие ПК на окнах интересным? Не ставь ярлыков если не знаешь человека, а то печальным сам выглядишь

ПК ПКашнику рознь, тут я с вами согласен. Кто-то сливает афк чаром на нобл рб а кто-то раскидывает чаров в СОА или в ГЦ. У вас ПКашников не написано какой вы ориентации))) (без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, CTA3AP сказал:

имбо профа не будет тебя ультимативно сливать без всяких оснований если не давать повод ( влагаться). 

 

Любая дд профа может тебя без флага слить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TKfromRZT сказал:

Я говорю не о каком то ноуйнеме как ты а о ПК движах с того же х5 в целом: когда то челики двигались интересно, а потом "пришли" абузы и релаксин доминация (апнутыми профами) над бичами и окнами приведшая к умственной деградации. Парируй.

 

Для меня ты тоже нонейм,  тут нет попадания, что бы что то парировать. У тебя все мимо цели. Если тебя убивают ПК, это не значит, что они только бичей трогают, есть и нормальные врывы на сильных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Предложение разрешить разговаривать ПКашнику со всеми НПСами кроме телепортеров ГК, сделать исключение для захода на ХБ и СОА.  

 

Внесет интересный контент в игру. Немного развяжет руки ПКашникам в плане хранилища, покупки расходников, участия в олимпиаде, вставке ЛСов и тд.  Но не даст преимущества быстро портоваться по локациям, все так же  лишая ПКашника мобильности.  

 

за, но в деревне Флорена чтобы это была штаб квартира у ПКашников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TKfromRZT сказал:

На х5 челики меняют целыми ПК паками локации в считаные минуты. Яб наоборот еще подрезал ПК движ.

И мобов усилить с РБ раз в 15-20, чтобы закена фармили в 10 паков. Система ПК и так убита такими нытиками как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Для меня ты тоже нонейм,  тут нет попадания, что бы что то парировать. У тебя все мимо цели. Если тебя убивают ПК, это не значит, что они только бичей трогают, есть и нормальные врывы на сильных игроков.

По поводу ноунейма я имел ввиду узнаваемый ник ( знаешь тира с ником KEEP? он валил в основном одетых чаров. Имеется ввиду что есть днари убивающие слабо одетых а есть например СБ ( девочка ПК которая тоже валит нормальных чаров, на ютубе есть видео, вроде ник  Tamatos). Кем будите именно вы или кем являетесь лично я не знаю ( не нужно грубить, вас оскорбить я не хотел). 
По поводу убивания бичей - очень много раз я был на нобл рб и видел как сносят сидящих твинов 1-40 уровня, голых.  Не нужно агриться и обзываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Khlulhloo сказал:

за, но в деревне Флорена чтобы это была штаб квартира у ПКашников

Ну как вариант, если там будет кузнец, торговец, хранилище и олимп столб. Почему бы и нет

Можно даже предл немного подправить

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Лестер said:

Предложение разрешить разговаривать ПКашнику со всеми НПСами кроме телепортеров ГК, сделать исключение для захода на ХБ и СОА.  

Тогда стоит сделать места вынужденных масс-афк мирными зонами: Саб и нубл РБ локации - в виде справедливой компенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CTA3AP сказал:

По поводу ноунейма я имел ввиду узнаваемый ник ( знаешь тира с ником KEEP? он валил в основном одетых чаров. Имеется ввиду что есть днари убивающие слабо одетых а есть например СБ ( девочка ПК которая тоже валит нормальных чаров, на ютубе есть видео, вроде ник  Tamatos). Кем будите именно вы или кем являетесь лично я не знаю ( не нужно грубить, вас оскорбить я не хотел). 
По поводу убивания бичей - очень много раз я был на нобл рб и видел как сносят сидящих твинов 1-40 уровня, голых.  Не нужно агриться и обзываться.

Ну это интернет форум, можно и на ты со мной. А вообще я не тебе писал это сообщение, прочти внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CTA3AP сказал:

По поводу ноунейма я имел ввиду узнаваемый ник ( знаешь тира с ником KEEP? он валил в основном одетых чаров. Имеется ввиду что есть днари убивающие слабо одетых а есть например СБ ( девочка ПК которая тоже валит нормальных чаров, на ютубе есть видео, вроде ник  Tamatos). Кем будите именно вы или кем являетесь лично я не знаю ( не нужно грубить, вас оскорбить я не хотел). 
По поводу убивания бичей - очень много раз я был на нобл рб и видел как сносят сидящих твинов 1-40 уровня, голых.  Не нужно агриться и обзываться.

Думаешь те же Keep и Thanatos не убивали твинов?

Изменено пользователем PWNERCORE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PWNERCORE сказал:

Думаешь те же Keep и Thanatos не убивали твинов?

Keep показывал в видео как он сначала валил слабо одетых а потом переходил на нормальных игроков. А второй персонаж как правило выкладывал видео как он разваливал пачки в гц. Не слежу за за этими людьми, да и за ПК контентом в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Ну как вариант, если там будет кузнец, торговец, хранилище и олимп столб. Почему бы и нет

Можно даже предл немного подправить

Можно конечно. Мне помогал захватываемый кх, там работало хранилище пк им мог пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Лестер said:

олимп менеджера и столб.

Это на птс работает, тут же зачем-то отключили...

Опять же, на птс и бсое работает нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно поставить кузнеца во флоране и добавить ему вставку-ПВП, всё остально с окна делается. Олимп не для краснозадых, как и спец вендоры. Нужно, пусть моются. Люди овер9к кармы смывали за 2-3 дня и ничего, не померли как-то.

 

Мобильность у них и так хорошая из-за саммонеров, что давно пора запретить. После твоего предла полезут разные необдуманные моменты, например ПК сможет регаться в каты и суммонится туда без опаски улететь от первого же моба. Если в поле местные ПК завидев ловлю делают ПСОЕ, то в катах и просто не поймать, так как там даже карты нет по радару пройти.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2022 в 13:24, Лестер сказал:

Внесет интересный контент в игру.

Вот пример интересного контента:

1. ПК персонаж не может уйти в релог на цфг 10.

2. Ивентовые шапки с бсое тоже не работают в бою.

3. Баф/хил пк делает тебя самого пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2022 в 13:24, Лестер сказал:

Как вариант поставить НПС которые могут разговаривать с ПК в деревне флоран ( деревня пкашников). Кузнеца, торговца, вархаус, олимп менеджера и столб. 

для х5 не плохая идея.

но вот для х1 это не актуально, там согласно инфы из анонса вставка ЛС-а не защищает от дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

для х5 не плохая идея.

но вот для х1 это не актуально, там согласно инфы из анонса вставка ЛС-а не защищает от дропа

Ну и прекрастно, давая ПК что то, можно и забирать, например отсутствие сейва от ЛС адекватно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2022 в 13:39, Лестер сказал:

Ну и прекрастно, давая ПК что то, можно и забирать, например отсутствие сейва от ЛС адекватно. 

 

Чего в этом прекрасного то ? что расплодилась куча афк макросников, и игроки просто боялись их пк-шить их за риска уронить пушку ? и что не было пк кланов на прошлом х1 ? 

 

Так же есть открытый ещё год назад багрепорт #40794 , в котором подробно рассказано как превратить любого белого игрока в ПК во время пвп, пока не известно разобрались с этим или нет. То есть белые игроки рискуют попасть под багоюзера который их превратить в ПК и снимет с них оружие. Таким образом даже афк-шущих макросников возможно превращать в ПК помимо их воли, всё что нужно это наличие пати лидера по которому они берут ассист и сообщника который сделает ряд не сложных действий.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2022 в 12:15, TpoJlb сказал:

Как вариант поставить НПС которые могут разговаривать с ПК в деревне флоран

Сделать флоран штабом пк, звучит интересно.

 

25.08.2022 в 12:21, Творожок сказал:

3. Баф/хил пк делает тебя самого пк.

Это ударит по механике игры слишком сильно, ибо в обычном замесе клан на клан есть вероятность стать пк, ну и будет как по мне стремно,когда я пкну кого то на кме а вся моя пати станет пк.

 

25.08.2022 в 12:21, Творожок сказал:

2. Ивентовые шапки с бсое тоже не работают в бою.

Для  пк в целом нужно увеличить время выхода с боя для бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе побоку пусть разрешат , но я бы добавил приоритет выпадения с пк персонажа  епика /шмота /пушек ,а  уже в последнюю очередь разные там банки ,и расходные материалы (или сделать шанс на их выпадение 0,01... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WhiteQueen сказал:

В принципе побоку пусть разрешат , но я бы добавил приоритет выпадения с пк персонажа  епика /шмота /пушек ,а  уже в последнюю очередь разные там банки ,и расходные материалы (или сделать шанс на их выпадение 0,01... )

Реально думаешь, что это повышает шансы что то выбить с пк  ? 

Скорее наоборот уменьшает, по причине того, что никто ничего ценного вообще не оденет.

А вот наоборот, если бы шанс дропа эпик бижи был 0.01% её по любому бы некоторые пк её носили ,

то есть шанс её дропнуть, хоть и был бы маленький но не нулевой.

 

На прошлом х1 в анонсе была инфа что пушки с ЛС выпадают из ПК.

Казалось бы вот оно, горы подаренных пушек из надоедливых ПК-шников :) замечательная возможность наказать их за все годы.

Однако ни одну пушку ни один пк не выронил, по причине почти полного отсутствия ПК в первые месяцы. В то же время белые игроки иногда случайно ПК становились, не подготовленными как следует, не специализируясь на этом и с понерфленным бсое. Кроме этого на сервере есть способ сделать из любого белого игрока ПК помимо его воли, в обычном пвп, причем этот метод работает с очень высоким шансом, при правильной подготовке, единственное что надеюсь останавливает это риск бана за подобное, но не все знают об этом и не все знают что за это могут наказать, некоторые думают что так делать можно.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TpoJlb сказал:

Реально думаешь, что это повышает шансы что то выбить с пк  ? 

Скорее наоборот уменьшает, по причине того, что никто ничего ценного вообще не оденет.

А вот наоборот, если бы шанс дропа эпик бижи был 0.01% её по любому бы некоторые пк её носили ,

то есть шанс её дропнуть, хоть и был бы маленький но не нулевой.

 

речь шла не  про ПК- кланы ,а в общем , даже в дейли или пве есть любители попкшить...

з.ы да й вообще раньше было время когда даже мобы выбивали с тебя шмот 😄....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...