Перейти к содержанию
Asterios

Олимп Начало


Vladik09

Начать олимп в сентябре или октябре  

139 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не мало важный вопрос,когда стартанет олимп сразу после запуска сервера или в октябре?

Я уверен в том что если в сентябре будет олимп, то герои будут уже в октябре и как они повлияют на расклад сил на сервере никому рассказывать не нужно.

 

Поэтому законный вопрос к админу будет ли он запускать сентябрьский олимп?

 

Мое личное мнение надо отключить олимп в сентябре и запустить его с октября,я уверен это продлит жизнь сервера и даст клану который окажется в опозиции лучше и качественней подготовится, что в конечном итоге в ноябре герои плюс минус поделятся(я надеюсь) поровну и будет плюс минус красивые пвп на осадах РБ и т.д.

 

Пишите свои комментарии,только прошу обосновывайте свою точку зрения почему вы считаете правильным так или иначе поступить с олимпом.

 

Опрос привязал)

Изменено пользователем Vladik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% никакого олимпа в сентябре

Обоснование: я не сделаю нобл до октября 

Изменено пользователем Obsidian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет с сентября, чем быстрее киберкотлеты станут хиро, тем быстрее скажут на стриме что выиграли сервер и ливнут на интерлюд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сделать как на х1 было , успеют сделать нубл и не попасть в бан пусть запускают в сентябре , не успеют то в октябре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, очередной ни на что не влияющий опросик,класс)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нубл возьмешь, напиши мне в лс, я запушу олимп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не будет ограничивать олимп - это бред. Как это повлияет на длительность жизни сервака? Это повлияет разве что на силу горения пердаков тех, кто будут сидеть и завидовать хиро октября.

 

Олимп будет активен сразу. А вот запустить его можно будет когда зарегаются минимум 25 ноблов с 3-й профой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у  меня и будет нублес через 2 недели, но поддерживаю запуск с октября! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...