Перейти к содержанию
Asterios

Смысл игры


QSonik

Рекомендуемые сообщения

Мои друзья танкисты, иногда и я к их гачимучи присоединяюсь, но в Л2 они не хотят

Изменено пользователем крайвер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл от игры больше чем по 2 часа? я пришёл расслабиться, а не во вторую смену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смысл игры соло, если это париийная игра? Смысл грузить фул трейн и играть самим с собой? Извиняюсь за тофтологию, но ещё раз смысл игры в день по два часа?"
Вариант 1)я стартную Сапом,почемуто гружу их ДД выкачать своего сапа,сдаю дроп,Пл потиху торгует аденой на ФП,через 2 месяца эти рандом КП фейлятся и в трейд.
Вариант 2)я стартую ДД,говорят надо донить чара,качать сапа,сдавать дроп,Пл потиху торгует аденой на ФП,через 2 месяца эти рандом КП фейлятся и в трейд
Как правило разденут в процессе когда найдут покупателя на ФП,со словами драйвер тебя грузил он и раздел,поэтому мой выбор искать КП через 3 месяца после старта,когда бизнесмены слились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уделяю игре после работы часок, два. На выходных поразному от 5 до 10 и то не всегда. Просто это хобби, побил мобов, забыл стресс за весь день, расслабился. Как то так. Большего не надо. Нравятся именно лоу рейты и максимум 2 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это очень интересный вопрос и у меня есть не менее интересный ответ:

 

Однажды, давным-давно, в некотором л2шном мире, на далеком сервере, встретились биш и гном. Гномка сразу обратила свое внимание на дурацкие усики и прямые руки биша, а вот бишу что-то не понравилось в гномке и он ей сказал:

- Скажу честно, ты мне не нравишься. Твоя прямота, упертость и т.д. пугают меня

- ах так! -  ответила ему гномка - еще понравлюсь! - сообщила она, замахиваясь на него дубинкой и неся свою добычу к себе в шаху.

 

Так мы и познакомились с мужем в л2. С тех пор гномка находится в рабстве у биша.... Подгружая ему кучу окон и наваливая всем его вражинам направо и налево... А у биша всегда найдется местечко в пати (полученное через постель) для варка или ппшки этой самой гномки.

 

Так интересно ли нам играть 2ем на трейне? Очень! Нужен ли нам кто-то еще? Ответ очевиден.

 

И, да, начинали мы играть вдвоем во всяких кпшках, рандомках и прочей фиготне... Одни только нервы, ножи в спину, раздевание и тому подобное.

Изменено пользователем Shapo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в смысоле со смысолом.

Тебя не должно волновать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, QSonik сказал:

Запарился пак собирать :)  вот и спрашиваю, какой интерес у других ребят

интерес зайти полайферить и поверь любой другой человек больше проиграет на этом сервере чем ты... раз ты не видишь смысла. тогда тебе не стоит сюда идти слабак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сума посходили уже от ожидания сервера... на философию потянуло))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, QSonik сказал:

Смысл игры соло, если это париийная игра? Смысл грузить фул трейн и играть самим с собой? Извиняюсь за тофтологию, но ещё раз смысл игры в день по два часа? 

Не все могут/хотят держать прайм - поэтому и играют в соло.

Загрузив фулл трейн человек получает доступ к любому контенту(почти любому) и играет тогда, когда он хочет, АФКшит сколько хочет т.е. он не должен ни под кого подстраиваться, он просто получает удовольствие от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, QSonik сказал:

Смысл игры соло, если это париийная игра? Смысл грузить фул трейн и играть самим с собой? Извиняюсь за тофтологию, но ещё раз смысл игры в день по два часа? 

ну всмысле ты че. есть престарелые самураи, у которых нет цели. им просто нужно после завода под пивко побить мобиков, початиться, самоутвердиться, а ни во что кроме линейки ручки не стоят играть. вот и играют по часу-два на фантом сумонерах, пока глаза не начинают закрываться, ностальгируя по старым временам и беспорядочным половым связям с мужчинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю пвп, интересно только пве в онлайн игре где есть пвп. Особенное удовольствие прокачать и одеть пвп профу (ножа например), сделать на нём идеал типо 3 лвл поф(3 саба 80), три саб скила(3 саба 75) и три саба игровых для инст(3 саба 85)... и можно следующего брать. Интересно вот какой смысл играть не в онлайн рпг... такой бред если честно. Каждый д***ит как хочет... вон Обер убивает моба на вторую профу на х5 пять часов подряд, а потом заходит на форум и пишет "крабы вы безумны", а кто-то сидит в катах пару часов каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wark Azar сказал:

Бро, собери пати, возьми туда какого-нибудь чувака из мидвара, который грит, какой он мега и он всё затащит, но ты только и делаешь, что ресаешь его, или девчонку, которая чешет что-то отвлеченное, на игровые замечания обижается и грозится ливнуть, продолжая тупить, или ещё каких-то курящих постоянно выпадающих чуваков, а ты просто зашёл отдохнуть на пару часов, как написали выше, нафик такие необдуманные вопросы задавать, яхз 

Прибавь сюда двух постоянно пьяных чуваков, всю дорогу обсуждающих автомобили. Или «молодых родителей», весь прайм рассказывающих про достижения годовалых отпрысков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Argant сказал:

Прибавь сюда двух постоянно пьяных чуваков, всю дорогу обсуждающих автомобили. Или «молодых родителей», весь прайм рассказывающих про достижения годовалых отпрысков.

Братва в авадоне, чо докопался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по настроению:
если это х7 то надо спидранить, типа у меня есть 2 недели до ТВ, и на ТВ я должен надрать значительно больше жоп чем у моих 9 окон, бывает еще пару живых людей с собой беру, гладов, дестров, хавков, самонеров. Потом как правило забиваю если получилось идеально, или играю еще недели две если думаю что мог бы лучше. В принципе на х7 я последнее время и не играю - уже все отработал что интересно было.

На х1 такое не канает, потому что запал задротить иссякает быстрее чем появляется пов и вкусняшки. Оч быстро становится грустно и жалко времени. Думаю затесаться в какой-то лоу-мид клан или типа того. В чате трещать, в нубозамесах вносить импакт и все такое. Может даже играть меньше, кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю эту игру и люблю пвп в ней. Но обязаловка кп давно не торкает. Были кп, топ кланы, мероприятия, гвг и тд. Но я не буду держать прайм, прошло время, когда меня радовало стокато по 8 часов)

Чем больше людей в пати, тем сложнее найти общий язык. Мини кп самый топ вариант на данный момент для меня, есть с кем на инсты сходить, в пвп побегать или тупо мобов побить. И да, мне проще грузануть тех же БД СВС, чем пинать очередного соню на макросе.
Вот, ТС говорит, смысл игры по два часа, могу задать аналогичный вопрос только про 15часовые праймы на старте и последующие 8часовые. Ответ один: люди играют как им нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, QSonik сказал:

Извиняюсь за тофтологию, но ещё раз смысл игры в день по два часа? 

-активация комбо сетов,

-пожирание говна нубов, под иконо-аппетитом.

-подпрыгивать и хохотать ТХ-шником произнося придуманные стихотворения.

Этот список можно долго продолжать :) но нужно ли тебе это всё знать, ведь у каждого в игре свои смыслы и приоритеты,

какой смыл ориентироваться на других, если у всех разные условия, разное время, разные возможности и разные цели.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл тебе собирать пак , если ты банальных вещей не понимаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой смысл игры зайти на чужой спот и пинать пинать мобов вместе с такими нубами как ты, которые потом будут об меня флагаться и пердаком шкварчать! Вот в этом и есть смысл игры!! Опускать нубов в приватном чате одно удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Don Frye сказал:

Ты запарился наверно саппорт искать для нагебаторов дд ,как и 99% тем на форуме)

С сапортом у меня все норм, не поверишь) 



32 минуты назад, Bragger сказал:

мой смысл игры зайти на чужой спот и пинать пинать мобов вместе с такими нубами как ты, которые потом будут об меня флагаться и пердаком шкварчать! Вот в этом и есть смысл игры!! Опускать нубов в приватном чате одно удовольствие!

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл заходить в игру как в цех на смену , где за прогул вставляют по самые гланды похуже реала, при этом ещё бабки не платят ? ) В соло  клан пойти можно,также фан  получать, при этом не быть рабом, кайф - у каждого он свой. Кому осады, кому фарм, кому рынок, кому олимп.  Эпики один фиг это игра 3 х кнопок в слайд шоу, страдание ради пикселей которые делятся на весь завод. А кому и кп , у каждого свой путь ниндзя 🗿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bragger сказал:

мой смысл игры зайти на чужой спот и пинать пинать мобов вместе с такими нубами как ты, которые потом будут об меня флагаться и пердаком шкварчать! Вот в этом и есть смысл игры!! Опускать нубов в приватном чате одно удовольствие!

Я так понимаю в реале жизнь не удалась)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, slayerwar сказал:

Я так понимаю в реале жизнь не удалась)))) 

не трожь его, видишь человеку плохо, не добивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, QSonik сказал:

Смысл игры соло, если это париийная игра? Смысл грузить фул трейн и играть самим с собой? Извиняюсь за тофтологию, но ещё раз смысл игры в день по два часа?

л2 уже давно не партийная игра, а смысл у каждого свой, ктото любит просто мобов сам покрабить ктото рмтшит и тд. Такой же процент людей, если не больше задаются прямо противоположным вопросом, смысл дрочить по 6+ часов в паке каждый день как по расписанию если я сам могу делать тоже самое, как говорится о вкусах неспорят, ктото любит потолще ктото покороче ктото подлиннее, как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, QSonik сказал:

Смысл игры соло, если это париийная игра?

Не может игра в которой на партийную игру завязаны 2 вещи, называться партийной.

 

18 часов назад, QSonik сказал:

Смысл грузить фул трейн и играть самим с собой?

Я зашел в ИГРУ, ПОИГРАТЬ, на 2-3 часика, отвлечься от суеты, проблем, просто почилить под музычку и вкусный чаек, зачем мне еще и в ИГРЕ (куда я пришел отдохнуть) нагружать себя проблемами и ответственностью?

 

18 часов назад, QSonik сказал:

смысл игры в день по два часа?

Каждый уделяет своему увлечению столько времени - сколько считает возможным, для меня к примеру провести время с семьей, покушать пиццы/роллов, погулять в парке, да хоть просто посидеть поболтать с ребенком, приоритетнее дополнительных пары часов в игре, при этом меня устраивает мое увлечение и время которое я ему уделяю.

 

По итогу все мы разные, и отношение к игре у нас тоже разное, не стоит думать что твое виденье ситуации единственно верное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, TokiBoki сказал:

зашел в ИГРУ, ПОИГРАТЬ, на 2-3 часика, отвлечься от суеты, проблем, просто почилить под музычку и вкусный чаек, зачем мне еще и в ИГРЕ (куда я пришел отдохнуть) нагружать себя проблемами и ответственностью?

для достижения игрового результата в кратчайшие сроки. если в этом есть необходимость

56 минут назад, TokiBoki сказал:

По итогу все мы разные, и отношение к игре у нас тоже разное, не стоит думать что твое виденье ситуации единственно верное.

ну вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2022 в 18:12, QSonik сказал:

Смысл игры соло, если это париийная игра? Смысл грузить фул трейн и играть самим с собой? Извиняюсь за тофтологию, но ещё раз смысл игры в день по два часа? 

У тебя вопрос поставлен изначально не правильно ) Л2 - это не только "партийная" игра. В Л2 можно играть толпой, а можно одному.
И тогда вопрос "смысл игры в день по 2 часа?" будет звучать так же, как и "а какой смысл вечером почитать книгу 2 часа?", "смысл выпить вечером пива?" или "какой смысл в том, чтобы несколько раз в день курить сигареты или пить кофе?".
И ответ будет - просто людям это нравится, они получают от этого удовольствие, отвлекаются от текущих проблем. То есть тоже самое, что получаешь ты, играя по 6-12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2022 в 18:12, QSonik сказал:

Смысл игры соло, если это париийная игра? Смысл грузить фул трейн и играть самим с собой? Извиняюсь за тофтологию, но ещё раз смысл игры в день по два часа? 

Кооперация людей сковывает и обязывает,а это не всех устраивает.
По поводу фулл трейна - хз даже, видимо люди хотят максимально сократить время убийства мобов или боссов.
У людей разные цели и разные задачи. Кто-то заходит чтобы в чате пообщаться, кому-то нравиться атмосфера игры и музыкально сопровождение, кто-то отвлекается от проблем, кто-то кайфует от фарма.
Не всегда у людей есть возможность и желание. Раньше я мог просидеть весь выходной в игре а сейчас часа 4 в игре проведешь и уже не кайф играть. Домашних дел много. Пати в рифт или на слив виталки это как правило долго и утомительно, я бы рад в выходной покачаться в пати, но как правило после часа игры пати распадается. Соло проще, скорее всего народ не хочет себя отягощать, поэтому и играет соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...