Перейти к содержанию
Asterios

Топ ПВП профа при наличии фулбуста и фулбафа


VadikEmerg

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Штож начнем,самая лучшая профа для ПВП это нож.если ты думаеш шо это не так то ты глубоко заблуждаешся.Тх кинжальщик подходит для масс ПВП,против магов ,против луков ,против соло дегенератов,против других ножей отсталых кривых ,таких как ,,Заборовский нож,,.Лучший выбор это шестой ворпал без всякой чепухи из эпика ,достаточно блесс Фреи ,пояса ,рубахи на плюс 3,главное ему нужен баф.желательно ещё хороший интернет и не бухать ,чтобы реакция была чотенька.а так это лучшая профа ,и класс.        P.S если шото пошло не так ,всегда есть варик сибастиана под хайдами. Героям Сала !

Но ножи соснут знатно лукам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, БегомТамПК сказал:

Но ножи соснут знатно лукам

 

Глад обоих оприходует не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Тх кинжальщик подходит для масс ПВП,против магов

любой нож сдувается от сб за пару тычек. для масс пвп он абсолютно не годится. только на 1 таргет, пока не зафокусили. если 1на1 против мага, да. хороший чар очень, но если магов много, то там уже ситуация далеко не в пользу дагера. все твои увороты на магов не работают, просто в 12к хп будешь получать по 3-5к/1 секунда и на этом всё. причем это в хорошую бижу, которая не будет зависеть от критов) а в обычную там и 8к прилететь может или тупо дагер на 1 критовой нюк. 

 

п.с когда ты бьешь одного мага, второй спокойно тебя фарширует. за сколько секунд ты убиваешь первого мага? особенно если у него там мана щит, или вообще тп? кстати он тоже не стоит, не смотрит на тебя) 

 

в общем в теории, да. дагер контр профа магам, но в пределах разумного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

любой нож сдувается от сб за пару тычек. для масс пвп он абсолютно не годится. только на 1 таргет, пока не зафокусили. если 1на1 против мага, да. хороший чар очень, но если магов много, то там уже ситуация далеко не в пользу дагера. все твои увороты на магов не работают, просто в 12к хп будешь получать по 3-5к/1 секунда и на этом всё. причем это в хорошую бижу, которая не будет зависеть от критов) а в обычную там и 8к прилететь может или тупо дагер на 1 критовой нюк. 

 

п.с когда ты бьешь одного мага, второй спокойно тебя фарширует. за сколько секунд ты убиваешь первого мага? особенно если у него там мана щит, или вообще тп? кстати он тоже не стоит, не смотрит на тебя) 

 

в общем в теории, да. дагер контр профа магам, но в пределах разумного

Ты не понимаеш.я была в КП ножей это другая песня,ты же не пойдеш ножом против пачки магов,нож чоткий в масс замесы против танков так же ,мы спокойно в три ножа убили пачку с танками.все то сказки шо маги долго убиваются,главное приноровится ,тх именно для этого.мираж и цп банки дают ему столько возможностей,о чем многие даже не догадываются,а в мобах так вообще сказка.и не каждый на сервере запаривается создавать макросы на тебя,потомушо все ленивые жопы.норм сб так вообще по пальцам посчитать,тебе много нормальных сб попадалось?мне две только реально опасных.за пять лет игры.остальные только на бумаге дэнжер.такичто я не боюсь никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

любой нож сдувается от сб за пару тычек. для масс пвп он абсолютно не годится. только на 1 таргет, пока не зафокусили. если 1на1 против мага, да. хороший чар очень, но если магов много, то там уже ситуация далеко не в пользу дагера. все твои увороты на магов не работают, просто в 12к хп будешь получать по 3-5к/1 секунда и на этом всё. причем это в хорошую бижу, которая не будет зависеть от критов) а в обычную там и 8к прилететь может или тупо дагер на 1 критовой нюк. 

 

п.с когда ты бьешь одного мага, второй спокойно тебя фарширует. за сколько секунд ты убиваешь первого мага? особенно если у него там мана щит, или вообще тп? кстати он тоже не стоит, не смотрит на тебя) 

 

в общем в теории, да. дагер контр профа магам, но в пределах разумного

 

При лоу и мид бусте на магах и ноже, естественно ножи будут доминировать, так как базовый ДПС со скила по робе имба ещё та, в то время как магу нужно много вкинуть в шмотьё, скилы и бафы что бы добиться схожего результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БегомТамПК сказал:

Но ножи соснут знатно лукам

Ножи николи не сосут у лука.я у забущеных луков даже без бафа не соснула,даже на пв ,так шо не надо запугивать без оснований



57 минут назад, WhiteWizard сказал:

 

Глад обоих оприходует не напрягаясь.

Ахах ору в голос,тх антикласс гладу ,пв темболее.слезы от смеха залили мою клаву



2 часа назад, WhiteWizard сказал:

 

У ножей механика отката скилов привязана к хасту что ли ?

Там да,но не так оно страшно если другую пуху носить.я бегаю с батчерами,часто спасали против других крыс Тх,которые в хайды свалить хотели.на тх точиться пассивка на хаст,плюс там тригерр пассивка вылетает ,я ещё садовый хаст брала,там постоянно кап хаста1500 без иконы .норм тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Там да,но не так оно страшно если другую пуху носить.

 

На дворе ХайФайв а тут скилы от хаста зависят, как это работает вообще?



12 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Ахах ору в голос,тх антикласс гладу ,пв темболее.слезы от смеха залили мою клаву

 

Это так в учебниках по тх написано, ГладВалакас давно доказал обратную теорему на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteWizard сказал:

На дворе ХайФайв а тут скилы от хаста зависят, как это работает вообще?

 

Вот я тоже чёт не уловил этот момент. 



2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

.я была в КП ножей

От КП коней, несмотря на свою абсурдность, и то больше смысла в мпвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, diesIrae сказал:

 

Вот я тоже чёт не уловил этот момент. 


 

От КП коней, несмотря на свою абсурдность, и то больше смысла в мпвп.

 

То ты Попсовой профой хочеш нагибать ,которая имба,я кажу про ножа шо он интересный ,он выживать должен в тяжолых ситуациях,на имбе играть не интересно,а вот на ноже сложно и универсально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тяжёлой ситуации нажать Хайд или СОЕ - убер сложный геймплей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого тут топ ножи прям за жили-были трут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тира или дестра бери, ножи попса для рукожопов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2022 в 22:28, Коннорс сказал:

Без иконы и лимитов дестр уже сильно уступает тому же тиру, да и вообще почти любому дд классу, но на лимитах такой дпс никто близко не внесёт, плюс сабовый пет неплохо разгоняется, самое то влетать во флагнутых😁

Фух, а то бы стали ломиться в пати всякие тиры



В 22.08.2022 в 00:58, BatChat сказал:

дестр уже не актуален т.к. лимит крита х30,

глад онли кп профа, в соло кусок дерьма даже с фул бафом

тх подходит для пвп 1х1, 1х2, 1х3, но с фул паками выше среднего уже забей, не хватает бурст демеджа чтобы за имунку убить всех. 

некр аналогично

лучшие соло ганг чары на данный момент это:

- сб при наличии норм макросной мышки аля нага (дпс с абилок на макросах выше процентов на 30, чем ручками,  при билде на фул каст разон) , ну и застилом придется заморочиться. У нее из плюсов что можно убивать обоссаных танков на деф билде, которые могут жить против других очень хорошо, из минусов встретив маг пак выше среднего шансов не будет ибо дамага не хватит пробить 3 хилов, чтобы они не разресались. 

- тир, тут уже попроще, берем фул заряд с шилой аппом имункой, и ломаем лица любым мид пакам, если уметь конечно. 1х1 так же любую профу спокойно выносит вперед ногами, ножей и сб тоже. СБ на застиле тоже. У тира плюс в том, что при должном лвле игры эта профа становится имбой, но если ты пве ракушка, максимум на что ты можешь рассчитывать это 30 сек влететь под аппом пак убить попробовать. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=n8LXxvCpeHw&t=124s

https://www.youtube.com/watch?v=u5vhVVCiYtY&t=447s

примеры соло тира на забафе против пачек, во второй части второго видоса полу пачки фортодрочеров с Е (когда пытались)

 

и да, самый важный аспект убийства пака, это именно имунка в 1 очередь. мало скинуть шилу и апп, нужна защита от агра

на таком уровне (еквип, реакция членов кп, бафы) любой имбовый, а тела что оно убило давно атрофировались на болоте и остались от них лишь кости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2022 в 18:24, Коннорс сказал:

Один рейдж даёт 60%, френзи без прока ещё 15%, плюс просвет, шк даже половину этого не перебивает

давай покажи ребятам Шуфутинского:
-Я таргет переключу — и снова пятидесятое сентября.
На сис.чат я твой после реса взгляну — и снова 50ое сентября.
Пятидесятое сентября — день прощания, день, когда горят в тайге жопы грачей костры.



Я знаю очень многих
Людей обыкновенных
Которые свой подвиг
Свершают ежедневно

Мы сверим сердца
Сорвём голоса
Встань рядом со мной
Нам не нужен герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2022 в 08:00, фонАйнцберн сказал:

буст хороший, но это не фул буст. 

для поля достаточно, для олимпа это унитазный смех. ну как бы и не планируешь, это хорошо) 

 

топ стволы это плохо. там нужно много фэйма на пвп вставки. а еще туда очень дорого ловить лс. а еще +10 топ, это совсем не круто. круто это лоу +16 и то на определенных автоатакеров/магов. так что в основном достаточно лоу +10 (а в некоторых случаях, даже +4) с пвп вставкой и топовым лс. пушка имеет второстепенное значение. 

 

фул эпик в поле не решает. б.зак не нужен, бай не нужен, тарас не нужен, валик не нужен. некоторым ак не нужен, белеф применяется крайне редко и требует ОЕ макшеной бижи. причем если ты так сделаешь, потеряешь в статах, а для некоторых это настолько критично, что он становится оладушком. эпик то тебе для олимпа, или себя успокаивать

 

2 сета элегии это тонкий намек на тира) но +10 сета и одного хватит для поля и эля дает криты, а у тебя на ФБ все с критами хорошо. так что пве сеты даже на лимитов не подходят в пвп. разве что резист от парала, но это можно и в +6 ФА бегать, кек. в сете самое важное это пвп вставка, так что ты там присмотри себе хороший универсальный сетик. или ваще я бы +8 сетов понабирал на твоем месте. +8/+10 разница незначительная на практике, а в цене конечно жуть) особенно когда нужны разные сеты, на разные ситуации. но каждому можно подобрать 1 сет +/- навскидку и его запвпшить. 

самые мощные в поле профы, это тх (можно пв) и сб. гладу нужна пати, некр не мобильный. тир только на лимиты. 

 

дело в том, что твоя профа должна тащить, даже после фул заюза. врываться на апе/иконе/имунке (ваще лол), в толпу оладушков, можно даже без фул буста, а вот когда приходят пвпшеры основы, то там не важно, кто ты и что ты. в каком ты бусте и так далее. особенно когда здесь рассказывают про паки, ахпхп. паааки)) 

 

тебе это наскучит в итоге. лучше ищи компанию. иногда ты будешь проигрывать/иногда побеждать. даже чаще побеждать, чем проигрывать. "тп воины" будут показывать все тоже, что и ты при бусте хуже. соло надоест) так что ищи компанию и развивай скил. 

а там в компашке уже сам определишься, что нужнее, если тебе лично кто-то не нравится больше всего, как профа. 

 

изначально мейн - потом буст. у тебя похоже было совсем по другому.. это плохо) очень. люди к основе приходят годами. в общем пробуй, удачи) можешь сб попробовать. это самый сильный полевой перс, но там очень длительный застил перед пвп нужен и много всяких примочек. 

Спойлер

image.thumb.png.b6151f3fcb2661a3c7d84e25463de90e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...