Перейти к содержанию
Asterios

Кот\ФС+Варк\ПП


alexey175623

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите, кем лучше стартануть для соло игры в 2 окна. Либо кот , Либо фс и какой к нему баф лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк не нужен - у пп намного раньше появляется фул баф(на55 вроде), а собственный поф самона=варку. Фс никому не нужен, а кота может и в пати возьмут.

Изменено пользователем ТысячаЧертей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТысячаЧертей сказал:

Варк не нужен - у пп намного раньше появляется фул баф(на55 вроде), а собственный поф самона=варку. Фс никому не нужен, а кота может и в пати возьмут.

ну может автор сильно любит фс ... на сырках же как то играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, alexey175623 said:

Либо кот , Либо фс и какой к нему баф лучше взять?

Кот + ПП

ФС + БД



7 minutes ago, StopGaming said:

На правах копитана очивидности - кот+пп/фс+пп

ПП, ФСу не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Кот + ПП

ФС + БД


 

ПП, ФСу не нужен.

 

На прошлом сервере бегал один чувак за фс+бд, где-то на 56 лвле у него и пп появилась :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Arcana Mace said:

На прошлом сервере бегал один чувак за фс+бд, где-то на 56 лвле у него и пп появилась :) 

Да, если у тебе 3 окна, делай ПП тоже.

2 окна - ФС + БД.

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТысячаЧертей сказал:

Варк не нужен - у пп намного раньше появляется фул баф(на55 вроде), а собственный поф самона=варку. Фс никому не нужен, а кота может и в пати возьмут.

Котов еще больше чем фсов, пати тоже непросто найти. Я играл фс+пп - идеально для сольника, но надоело мне это уже на 68 лвле, и не потому что становилось тяжелее, а захотелось уже какого то разнообразия, драйва - фс всего этого дать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Paper Ninja said:

Фс никому не нужен

ФС берут в любой рандом пак, кроме луки/пики.

Берут и в любой инст на ура.

ФС вполне самодостаточний, Кот - не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, HellMagic1942 сказал:

ФС берут в любой рандом пак, кроме луки/пики.

Берут и в любой инст на ура.

ФС вполне самодостаточний, Кот - не.

Ну да в катах можно еще пати фсу найти, кубик вкусный. В инсты берут до тех пор пока дестры не оденутся и сабы не вкачают, фсу то дино нож на 300 холи и пайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х1 играл котом с пп. скука и уныние на каче. красного чемпа своего лвл еле убил, всю ману сжег на отхил кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bohema сказал:

ну может автор сильно любит фс ... на сырках же как то играют)

Если мы говорим, про кота как бафера, то в любой пати он нужен один. Дальше без разницы каких суммонов добирать. 

В реалиях х1.5 для соло игры фс предподчительнее, он всегда и везде может бить красных чемпов которых кот не всегда потянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Paper Ninja said:

В инсты берут до тех пор пока дестры не оденутся и сабы не вкачают

АХАХХАХАХАХАХАХАХА.

Дестри даже не докачутся до 76.  В етот момент на сервере 236 Титанов всего :))))))))))

Считай сколко из их сделали квест на саб.

Сколко из их апнули етих сабов до 75...

Сколко из их апнули 84 и купили нормалние пухи :)))))))

 

(Не буду говорить, что десту нужна икона, либо дпс - 0.

Приколно...


 

5 minutes ago, noxep said:

на х1 играл котом с пп. скука и уныние на каче. красного чемпа своего лвл еле убил, всю ману сжег на отхил кота

Качайся с аналог боксера, так мана не кончется. Толстой кот - топ кот. :)

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Качайся с аналог боксера, так мана не кончется. Толстой кот - топ кот. :)

это ничего не изменит. скука смертная станет еще сильнее, ведь 1й кот медленнее бегает🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, noxep said:

это ничего не изменит. скука смертная станет еще сильнее, ведь 1й кот медленнее бегает🤣

Хз, я за ФС-а играю, не шарю особо про котов, после усиление мобов...

Для ФС, чемпов - ето лиш халявие денги и опита :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Paper Ninja said:

Ну да в катах можно еще пати фсу найти, кубик вкусный. В инсты берут до тех пор пока дестры не оденутся и сабы не вкачают, фсу то дино нож на 300 холи и пайдет.

Потому ФС будет актуален очень долго.

 

По теме: ФС не нужен только в рифте и Павлах. Он будет актуален в любом случае, а дестр без елегии - мусор. Любой танк(кроме ТК) передемажит дестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам сетап фс +пп + бд +свс? (есть ноут). Посоветуйте, норм ли? хочу так стартовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KubikiNa4lene сказал:

как вам сетап фс +пп + бд +свс? (есть ноут). Посоветуйте, норм ли? хочу так стартовать

фсппбдше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KubikiNa4lene сказал:

как вам сетап фс +пп + бд +свс? (есть ноут). Посоветуйте, норм ли? хочу так стартовать

СВС ФСу почти бесполезен. Умножает он базовый критрейт, который в районе 40, а не текущий. Все остальные плюшки это про дополнительную толстоту, а она ФСу не нужна, он и так неубиваем при каче в солотаргет. 

Итого лишнее окно качать на х1 ради +40 к криту... Даже не смешно. 

БД будет необходим при каче 80+. До этого он полезен безусловно, но не критичен, прирост дпса не окупает затраты экспы на его прокачку. Если только качнуть до 58го и потом офпати держать. 

ПП нужная штука, но опять же, не обязательно топить его до пова, можно из пати вывести в районе 56-60. На топовых уровнях полезнее будет ше, которая будет давать стигму и блокшилд на красных чемпов 80+.

Итого: свс вообще не нужен. Бд можно качнуть, но только до 58, потом офпати. ПП до 56-60 и тоже офпати. 

Я бы пп качнул и всё, ты охренеешь в 4 окна на х1.5 в солотаргет, сфейлишься до второй профы ещё. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, garry2020 сказал:

СВС ФСу почти бесполезен. Умножает он базовый критрейт, который в районе 40, а не текущий. Все остальные плюшки это про дополнительную толстоту, а она ФСу не нужна, он и так неубиваем при каче в солотаргет. 

Итого лишнее окно качать на х1 ради +40 к криту... Даже не смешно. 

БД будет необходим при каче 80+. До этого он полезен безусловно, но не критичен, прирост дпса не окупает затраты экспы на его прокачку. Если только качнуть до 58го и потом офпати держать. 

ПП нужная штука, но опять же, не обязательно топить его до пова, можно из пати вывести в районе 56-60. На топовых уровнях полезнее будет ше, которая будет давать стигму и блокшилд на красных чемпов 80+.

Итого: свс вообще не нужен. Бд можно качнуть, но только до 58, потом офпати. ПП до 56-60 и тоже офпати. 

Я бы пп качнул и всё, ты охренеешь в 4 окна на х1.5 в солотаргет, сфейлишься до второй профы ещё. 

 

ну я не собирался в соло таргет, баф есть, бд свс есть, я просто открываю группу добираю 5 челов, и кайфую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Хз, я за ФС-а играю, не шарю особо про котов, после усиление мобов...

Для ФС, чемпов - ето лиш халявие денги и опита :)

слышу про усиление мобов не первый раз. когда их усилили то? находил стрим коня на х1. в конце января он на дино фармил под кх баффом на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alexey175623 сказал:

Всем привет, подскажите, кем лучше стартануть для соло игры в 2 окна. Либо кот , Либо фс и какой к нему баф лучше взять?

из суммонеров решать тебе к чему душа лежит.
из бафа советую пп, рес и подхил будут весьма кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для соло игры фс проще.
Если бафера стопить на 50-60 лвл, то выбор - пп. Из-за более раннего бафа. Если баф не стопить, я бы выбрал вк. ФСу без разницы какой баф тянуть за собой, он самодостаточен, но!
Обрати внимание, что сум в первую очередь делается для легкого фарма. И рано или поздно, чтоб разбавить монотонность, но захочется разнообразия и пвп. С высокой долей вероятности, нужен будет пвп чар. И тут то вк и покажет себя. Ков будет вкуснее чем пов и его выкачать куда более реальней чем 83лвл ппшке для кк ( при условии что пп не стопили) + прокачка сабов, если до этого дойдет, с ковом веселее.

Собственно я и сам так планирую стартовать. Фс+вк. и чуть позже - мейн: хавк/сыр. Может бд добавлю еще, до 59 хотяб.. пока думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай недоразвитых про Кот/Фс +пп.

Это х 1.5 , со временем вступишь в клан, там кх  и баф на 1 час. 

Берешь ФС/КОТ +БД. И увеличишь профит по всем показателям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...