Перейти к содержанию
Asterios

2 или 3 окна?


Hrysha

2 или 3 окна?  

366 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, CTA3AP сказал:

В этом голосовании конечно выбрал пункт 2+1, хотя плано на игру на х1.5 нет.

вся суть подобных тем и опросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно сколько окон у вас будет, от этого вы лучше играть не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Кэрри сказал:

вся суть подобных тем и опросов

Думаю будет правильнее если бы люди указывали свои цели после голосование ( например как в моем случае, проголосовал и сказал что играть не буду). А то прикольно читать людей которые рассуждают о чем-то а сами этим не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Anselmo сказал:

да он спалился сразу, что не играл, а только смотрел стримы вони.

что за воня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа голосование от дошиков, давай сразу 5 окон и биржу со старта)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радуют раки голосующие за 1 окно xD
Видно как через 2-3 недели сольются на совсем с игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Как радуют раки голосующие за 1 окно xD
Видно как через 2-3 недели сольются на совсем с игры)

Проголосовал за 1 окно, а останусь на х55, терпите;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shelderkai сказал:

Многие стирмеры говорят про онлайн 20к на прошлом старте, но не учитывают, что почти все стартовали в 2 окна, и очень много в 2-3 и более компов. Так что живого онлайна было раза в 3-4 меньше. И если все будут в одно окно, то локации быдут пустые, а рынок вообще умрет, так как не получится одновременно и торговать и фармить.

На самом старте с дисконектами было анриал держать 2 окна постоянно, да еще и не на одном компе)А если учесть,сколько людей вообще в одно окно играли,то мы прийдем к цифре,что если окна и были,то их было процентов ну максимум 20.Да и даже если бы ты был прав,то вот на офе ограничение в 6500людей всегда было на сервере(что в 3 раза меньше чем 20к на астериосе) и как-то рынок там не загибался и сервер не умирал во времена хф...Поразительно,да?



7 минут назад, Garanichev сказал:

Как радуют раки голосующие за 1 окно xD
Видно как через 2-3 недели сольются на совсем с игры)

лол, понял тебя. С такой логикой я тебя тоже могу просто так раком называть. Есть проект х1,где онли 1 окно еще и хроники более скудные и он живет уже давно. Или там много раков, которые по 7 дней играют?



33 минуты назад, Ryblik сказал:

Не важно сколько окон у вас будет, от этого вы лучше играть не будете.

если будет анлим на окна-то я буду играть хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anselmo сказал:

удивишься, но будет играть народ, в реалиях ХФ с волком, трансформацией, своего бафа, ппшка будет качаться лучше тебя. еще и кабинет развалит любому ДД!!!

 

Я тебе пишу что есть овер-профит профы (пики, маг или луко-паки) и с ними саппорт играет, а есть те кто в соло тарегт качается. Ножи, тиры, дестры/гномы с мечем, маги и с ними саппорт играть НЕ хочет. И даже если нет пати, они будут сидеть на жопе и ныть.) Поэтому люди качают и грузят себе окны. До 76 можно в одно, с 76 нужно уже - два. Причём на 76+ весь саппорт идёт качаться с 80-84 челиками. Вобщем социальная игра, социальной игрой, а профит - это уже другое. Ну тут я саппорт не осуждаю с 76 до 80 не кач, а слёзы и сидеть за спиной у соло-таргета я бы сам не стал. НО! Люди привыкают к окнам именно на  40-75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет одно+втрое за голд, тут нет вариантов абсолютно. Закрывайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так Хрюшам(никнейм ТСа) и 3-х окон будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, donebass сказал:

Как по мне так Хрюшам(никнейм ТСа) и 3-х окон будет мало.

Я проголосовал за 2 окна вобще, и говорить что я хрюша такая, хочу админам наныть чтобы окон больше сделали - ошибаетесь, дело совсем не в этом.

Про вариант ответа "1 окно максимум" не задумался при создании опроса(жаль, было бы интересно узнать, какой процент считает это разумным), тк считаю, что без трейдера на втором окне многие замучаются, также как и привыкшие создавать себе ппшку, лоу кп которые с опоздавшими не подгрузят их на прайм и еще несколько моментов думаю наберется если задуматься... 

А по поводу 3 окон...честно говоря не люблю когда у людей бафа больше чем у меня :D потому против.
 

Изменено пользователем Hrysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dahsun сказал:

Опа голосование от дошиков, давай сразу 5 окон и биржу со старта)))))

Сарказм конечно хорошой, но почему если человек хочет играть во много окон он обязательно доширачник? Почему если человек хочет играть во много окон это "априори" не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DavaiBezDavai сказал:

На самом старте с дисконектами было анриал держать 2 окна постоянно, да еще и не на одном компе)А если учесть,сколько людей вообще в одно окно играли,то мы прийдем к цифре,что если окна и были,то их было процентов ну максимум 20.Да и даже если бы ты был прав,то вот на офе ограничение в 6500людей всегда было на сервере(что в 3 раза меньше чем 20к на астериосе) и как-то рынок там не загибался и сервер не умирал во времена хф...Поразительно,да?


 

лол, понял тебя. С такой логикой я тебя тоже могу просто так раком называть. Есть проект х1,где онли 1 окно еще и хроники более скудные и он живет уже давно. Или там много раков, которые по 7 дней играют?

 


 

если будет анлим на окна-то я буду играть хуже

 

Как-то лет 7 назад был один проект х1000000+++  и он жил долгое время, но правда там бегало человек 15 (не знаю почему не закрывали его)))
Вопрос в онлайне и движе на сервере, а не в том что он есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CTA3AP сказал:

Сарказм конечно хорошой, но почему если человек хочет играть во много окон он обязательно доширачник? Почему если человек хочет играть во много окон это "априори" не правильно?

Да завидуют просто... это же элементарно. И ведь никто из них не спросит, почему ты так стал играть, и не задумывается.. Просто же обвинить в доширачничестве и злиться завидуя)

Изменено пользователем Hrysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Garik22 сказал:

dscreenshot-f96b.jpg

Тема небольшая, можно было прочесть. А так лишь бы пост плюсануть себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1+1 и расчет процентов на пати как на классике. Вот это было бы идеально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arcana Mace сказал:

1+1 и расчет процентов на пати как на классике. Вот это было бы идеально 

Что за расчет процентов на пати как на классике?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iPersona сказал:

0 окон и 1 за сильверы!

Это уже игра по подписке получается. 40 сильверов или 4 голд в месяц, примерно столько же и стоил премиум на оффе в 2008-м. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вместо 3х привычных"

Привычно - это ОДНО окно. Играйте с ЖИВЫМИ людьми в ЖИВОМ пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

Почти все стартовали в одно окно

не правда)) стартовали и занимали ники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hrysha сказал:

Что за расчет процентов на пати как на классике?

 

Почитай, но суть в том, что второе окно почти на халяву качаешь. Если мне не изменяет память, то 80%  опыта каждый получает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, corason сказал:

"вместо 3х привычных"

Привычно - это ОДНО окно. Играйте с ЖИВЫМИ людьми в ЖИВОМ пати

я играю тут уже 7 лет, и всегда можно было грузить 3 окна... Мне  и 90% комьюнити астериоса думаю так тоже привычнее чем тебе.



16 минут назад, Arcana Mace сказал:

Почитай, но суть в том, что второе окно почти на халяву качаешь. Если мне не изменяет память, то 80%  опыта каждый получает

максимум 55%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...