Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы на которые реально стоит обратить внимани


SweetSweetLot

Рекомендуемые сообщения

Just now, фонАйнцберн said:

существует

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.
Жесть. А как тогда на прошлом х1 топы играли 24 на 7? Да и щас собирают такие пачки? Почему их не банят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Telug сказал:

Не понимаю многооконников. Если они хотят играть только сами с собой, то почему бы им не скачать себе сервер на пк и играть там, не портя нормальным людям экономику?

что непонятного? в соло с окнами играешь, когда и сколько хочешь. зашел в игру всеми и погнал кач, а весь фарм только твой.

не надо тратить время на поиски нужной профы. а когда найдешь, чел через 30мин-час ливнет, ибо надоело или кошка рожает

а как чел с окнами портит экономику? тем, что он наспойлит ресы и выставит на продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое наше виденье классики если клиент на GODe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Telug сказал:

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.
Жесть. А как тогда на прошлом х1 топы играли 24 на 7? Да и щас собирают такие пачки? Почему их не банят?

https://forum.asterios.tm/topic/545570-aksharing-vopros-pomogite-pliz/#comment-8840950

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Telug сказал:

А что такое правило уже существует?

 Правило 4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Всё вопрос с драйверами решён-в бан!)



3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

это из разряда. ударили в правую щёку-подставь левую)))))
А так, как я уже писал в одной темке, всё можно отследить если захотеть и соблюдать свои же правила.

Не может физически человек из одной точки, через 5 минут зайти из другой точки за 200 км. от первоначальной))))
Хз, можно же проработать вопрос присвоению при регистрации ака 2 железа- не более)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Salik сказал:

может физически человек из одной точки, через 5 минут зайти из другой точки за 200 км. от первоначальной))))

может. комп например поставить на автоматическое выключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, noxep said:

что непонятного? в соло с окнами играешь, когда и сколько хочешь. зашел в игру всеми и погнал кач, а весь фарм только твой.

не надо тратить время на поиски нужной профы. а когда найдешь, чел через 30мин-час ливнет, ибо надоело или кошка рожает

а как чел с окнами портит экономику? тем, что он наспойлит ресы и выставит на продажу?

Никто не мешает играть в 2 окна, когда не удается быстро собрать группу. Тогда остается мотивация добирать кого-то. А играть в 3 и более окна это уже соло игра, которая к мморпг не имеет отношения + это наиболее эффективная с точки зрения адены фарма стратегия. А должно быть наоборот - чтобы каждый фармил больше, нужно собирать группу. Хочешь фармить чуть меньше, но стабильно - играй в 2 окна. Не должна мморпг игра поощрять соло игру. Для этого существует Скайрим. Порча экономики идет за счет того, что больше ресурсов получает не более скиллованый игрок, а у кого больше компьютеров. То же самое с драйверами. Ла2 это соревновательная игра и я не хочу честно играя в 1-2 окна, соревноваться с такими ушлыми игроками.

Изменено пользователем Telug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Marcetolog сказал:

А можно расписать поподробнее, где на 70+ за 20-30 минут 10% качнуть?

Тоже очень интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Telug сказал:

Никто не мешает играть в 2 окна, когда не удается быстро собрать группу. Тогда остается мотивация добирать кого-то. А играть в 3 и более окна это уже соло игра, которая к мморпг не имеет отношения + это наиболее эффективная с точки зрения адены фарма стратегия. А должно быть наоборот - чтобы каждый фармил больше, нужно собирать группу. Хочешь фармить чуть меньше, но стабильно - играй в 2 окна. Не должна мморпг игра поощрять соло игру. Для этого существует Скайрим. Порча экономики идет за счет того, что больше ресурсов получает не более скиллованый игрок, а у кого больше компьютеров. То же самое с драйверами. Ла2 это соревновательная игра и я не хочу честно играя в 1-2 окна, соревноваться с такими ушлыми игроками.

че за бред про 3+ окон и ммо? кроме унылого фарма в ммо есть и другие составляющие ммо: пвп, пк, инсты, рб, осады

хочешь фармить больше - играй в 3-5 окон. это фишка л2

ну да, чел играет в 5 окон и он по твоим фантазиям не скилловый))

л2 это соревновательная игра... а ты в 2 окна с кем соревнуешься? с топами, где живых 9 челов+драйвера? что ты, черт побери, такое несешь? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди немного с отрицательным значением интеллекта. 

Что делать если приходиться использовать VPN??? Я например каждый день подбираю "странну" для хорошего пинга??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, JaggerFree сказал:

Тоже очень интересно 

качал на шк 74-75 за 5 часов на х1, правда у меня был хитрый свс 79 для сонгов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSweetLot сказал:

а если ты играешь в кп, а не в соло, а эта академка просто имба

Вообще-то админ делает всё, чтоб такие ноулайферы-киберкотлеты не шли в огромный отрыв от основной массы и сервер прожил дольше. На х1 академка появилась на 5й день, на х1.5 будет на 3й день. Тиара академика-работает 1-75 лвл (-50% эксп при смерти). Это всего лишь бонус для обычных игроков, а не ИМБА буст* для таких как ты!  Если на то пошло, то такие вот КП апнут 75+ уже на второй неделе, так что не надо баллаболить про страдания. Если вы КП, то у вас в пати будет рес 40-70% 😉  Постеснялся бы вообще такое просить на лоу-рейтах, играя в КП и планируя очень быстрый кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, noxep said:

че за бред про 3+ окон и ммо? кроме унылого фарма в ммо есть и другие составляющие ммо: пвп, пк, инсты, рб, осады

хочешь фармить больше - играй в 3-5 окон. это фишка л2

ну да, чел играет в 5 окон и он по твоим фантазиям не скилловый))

л2 это соревновательная игра... а ты в 2 окна с кем соревнуешься? с топами, где живых 9 челов+драйвера? что ты, черт побери, такое несешь? 🤣

От унылого фарма в ммо зависит сила персонажа в других составляющих ммо. Поэтому должна быть честная конкуренция в фарме, без драйверов и многооконников.
Это не фишка л2, а недостаток. Даже те же Близзард признают свои ошибки и нерфят магов в Вов классик, чтобы они не фармили настолько быстро в аое. В ла2 взять, к примеру, успех известного сервера, на котором ввели жесткое ограничение касаемо окон, что подтверждает, что недостатки игры можно учесть и сделать игру еще лучше.

Я не хочу соревноваться ни с многооконниками, ни с драйверами. И я несу то, что должно быть предложено уже давно. В 2022 быть таким закостенелым и топить за окна, за драйвинг и рмт - это значит иметь 1к онлайна через год а потом задаваться вопросом с тупым выражением лица - а пачиму??7

Изменено пользователем Telug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetSweetLot сказал:

1.диадема, после старта сервера не выдается академка до появления академии, поэтому те люди, которые будут играть со старта не получат диадемку так как академок чисто физически на сервере не будет, но те кто стартанут чуть позже на 3-4 дня уже могут пройти академию и получить очень сильный буст к игре.

 

для примера качать 10% на 70+ около 20-30 минут, умер 3 раза выкачался в 0 за день, в итоге иногда у людей сгорает

какаято выдуманная проблемма,диадема работает только до 76,в пвп тут почти опыта и так не снимает при смерти,в пве умереть я даже не представляю как,это надо постараться,литерали помню смерть от моба на прошлом серве это чтото из ряда вон выходящее раз в неделю...

поэтому это вообще не проблема,если так надо стопайся и подожди дня два свою диадему,твинов качни и шмот пофарми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте возможность плащ присобачить к чему угодно, уберите из него статы и сделайте ценой в 10г.

Спасибо на этом всё... Орку не хватает шторы на спине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликеры убили саму идею хардсервера на х1 и убьют х1.5.

А вы про тут про диадему как мэйнпроблем, гы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ты не там создал тему, подписчик ВоНа. все и так без тебя об этом в курсе. 

считай это своей личной стадией.

 3. убрать залетных предлагаторов

Удалить изуню из мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Telug сказал:

Я не хочу соревноваться ни с многооконниками, ни с драйверами

с одним челом и его 5ю окнами ты соревноваться не хочешь, а с живыми пачками согласен? и как ты собираешься их переиграть и уничтожить? они фармят тысячи ресов и лямы аден, скупают голду. но пачка не руинит экономику? а один чел с трейном тебе не нравится, с ним нечестно соревноваться, а еще он руинит экономику? 🤣

л2 всегда была нечестной и дисбалансной, с кучей кидал и скамеров. а ты в 22году хочешь играть в одно окно, как это было задумано 15 лет назад? ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, noxep said:

с одним челом и его 5ю окнами ты соревноваться не хочешь, а с живыми пачками согласен? и как ты собираешься их переиграть и уничтожить? они фармят тысячи ресов и лямы аден, скупают голду. но пачка не руинит экономику? а один чел с трейном тебе не нравится, с ним нечестно соревноваться, а еще он руинит экономику? 🤣

л2 всегда была нечестной и дисбалансной, с кучей кидал и скамеров. а ты в 22году хочешь играть в одно окно, как это было задумано 15 лет назад? ок

Да, согласен драться с живыми пачками. И это будет честной конкуренцией. "они фармят тысячи ресов и лямы аден, скупают голду" - это ты про кого? Про топов, которые на прошлом х1 покупали драйверов на "ночную смену"? Про этот мусор я и пишу, что его необходимо вынести с сервера.

В 22 году я хочу играть в 1-2 окна, потому что игра в 1 окно уже была успешно реализована в 19 году, ок? Я просто хочу то же самое, но на ХФ. Так что Л2 не всегда была дисбалансной.

Изменено пользователем Telug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, noxep сказал:

с одним челом и его 5ю окнами ты соревноваться не хочешь, а с живыми пачками согласен? и как ты собираешься их переиграть и уничтожить? они фармят тысячи ресов и лямы аден, скупают голду. но пачка не руинит экономику? а один чел с трейном тебе не нравится, с ним нечестно соревноваться, а еще он руинит экономику? 🤣

л2 всегда была нечестной и дисбалансной, с кучей кидал и скамеров. а ты в 22году хочешь играть в одно окно, как это было задумано 15 лет назад? ок

Ну когда тебя втаптывает в асфальт фулка где 9 живых человек (а по факту 20+ в три смены) то тут вопросов никаких. 

А вот когда в отрыв уходит макросная трехкомповая дрянь тут пригорает, конечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Telug сказал:

Да, согласен драться с живыми пачками. И это будет честной конкуренцией. "они фармят тысячи ресов и лямы аден, скупают голду" - это ты про кого? Про топов, которые на прошлом х1 покупали драйверов на "ночную смену"? Про этот мусор я и пишу, что его необходимо вынести с сервера.

В 22 году я хочу играть в 1-2 окна, потому что игра в 1 окно уже была успешно реализована в 19 году, ок? Я просто хочу то же самое, но на ХФ. Так что Л2 не всегда была нечестной и дисбалансной.

ага, против 9 живых ты справишься, а одного трейнера не убьешь? ладно. а какая разница кто скупает голду, если она становится только дороже?

кто тебе дал право называть других игроков мусором и выгонять их с серва? странный ты. пришел в чужой монастырь со своим уставом. играй себе в 2 окна, как и большинство работяг-подпивасников.

л2 всегда была нечестной. от запрещенного по, до драйверов и рмт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, garry2020 сказал:

А вот когда в отрыв уходит макросная трехкомповая дрянь тут пригорает, конечно... 

так чел топит в 3 раза больше, тянет кучу окон, чтобы убивать тебя, который играет по 2ч после работы.

даже если чел будет играть в 2 окна, но по 10ч, будешь так же от него падать. и что теперь, запретить 2е окно или фармить по 10ч? а то НИЧЕССНА И АБИДНА от анскиллов падать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, "1st сказал:

Такие вопросы возникают потому что на х7 дают даже без прохождения академии, хотя она там особо и не нужна, тут убрали из-за новой концепции "хард" сервера

Вот бы включили на новом сервере и было бы всем счастья)



4 часа назад, Telug сказал:

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.
Жесть. А как тогда на прошлом х1 топы играли 24 на 7? Да и щас собирают такие пачки? Почему их не банят?

И правда)) почему же? 

Ответ на этот и многие другие вопросы уже есть на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...