Перейти к содержанию
Asterios

Как быстро наполнить банки душами?


MetaEX

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! 

Подскажите пожалуйста, каким способом быстрее всего наполнить банки душами у камаэлей (1500-2000 шт.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаете осадные банки с душами у нпс, у которого регаться на форты. В осадной зоне юзаете банки, и переливаете в пустые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DrugsForLive сказал:

Покупаете осадные банки с душами у нпс, у которого регаться на форты. В осадной зоне юзаете банки, и переливаете в пустые

Понял, а вне осад на осадную зону попасть возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Aexie сказал:

Понял, а вне осад на осадную зону попасть возможно? 

Форты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aexie сказал:

Понял, а вне осад на осадную зону попасть возможно? 

А шо за баночки такие , подскажи  для чего они , если полезные пойду гуглить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TykTyT сказал:

А шо за баночки такие , подскажи  для чего они , если полезные пойду гуглить :) 

Название темы прочитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Зефир сказал:

Название темы прочитай

Я сппросил что то не потеме , что то не понимаю я тебя .
Ну прочитал и что ?
Вопрос повторю для таких как ты ,  что такие за баночки и какая от них польза , а  название темы если ты не осилил свой руский :) 
То там написано Как наполнить банки душами  , а что за банки там не сказано :)  Учи значение слов плиз 

Изменено пользователем TykTyT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrugsForLive сказал:

Покупаете осадные банки с душами у нпс, у которого регаться на форты. В осадной зоне юзаете банки, и переливаете в пустые

есть способ проще, прилетаем в локу с ваншотными мобами, массуха - банки, массуха банки, и деньги не над тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, TykTyT сказал:

А шо за баночки такие , подскажи  для чего они , если полезные пойду гуглить :) 

У камаэлей система душ, банки просто быстрый способ залить себе души и не ждать откаты скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если докачался уже до 78 лвла, и выучил скилл Soul Rage , можно прямо в городе нпц атаковать им(сделай макрос чтоб ctrl не зажимать постоянно), чередуя со скиллом Life to soul быстро до 40 душ дойдешь и успевай банки нажимать(а если есть еще бычок\тигренок то он и захилит и ману зальет😅) . за +-15-30 минут более 1000 банок легко сделать

а способ " прилетаем в локу с ваншотными мобами, массуха - банки, массуха банки, и деньги не над тратить. " не работает при разнице с мобов более ~12+ лвла. Кто больше шарит в цифрах дополнят. Курицы почти на каждый скил тратят 5душ, так что чем там ваншотать массухой если бы это работало не ясно ,копьем что ли 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тули/дв часто джуда берут на слив. Куча мобов - куча душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, HighQuality сказал:

Курицы почти на каждый скил тратят 5душ, так что чем там ваншотать массухой если бы это работало не ясно ,копьем что ли 😅.

способов море, берёшь трансформу и в солокаме по 100500 душ за удар собираешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TykTyT сказал:

Я сппросил что то не потеме , что то не понимаю я тебя .
Ну прочитал и что ?
Вопрос повторю для таких как ты ,  что такие за баночки и какая от них польза , а  название темы если ты не осилил свой руский :) 
То там написано Как наполнить банки душами  , а что за банки там не сказано :)  Учи значение слов плиз 

Проще всего на форте.Эти заполненые банки у нпц покупаются за адену обычную ,они заполненые у него suspecious merchant .а в городе в магазине обычные пустые для ддуш.и когда наччинается осада форта заходиш в зону и юзаеш сначала те шо у нпц фозле форта брались,а когда пополниш души переливаеш их в пустые те шо в магазе брали.они дают + к маг урону сбки.и арбы скиллов.вроде 5% урона за душу.а макрос на заюз банок я делаю  так:отдельно на панельке какойто ставлю с инвентаря подряд 8 банок и запихиваю их по очереди в макросс,за одно нажатие пополняет 40 душ,5х8 шт банок = 40.за форт  я около 3000 банок наделаю ,это если лениво.на долго хватает.правда они вес занимют

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Проще всего на форте.Эти заполненые банки у нпц покупаются за адену обычную ,они заполненые у него suspecious merchant .а в городе в магазине обычные пустые для ддуш.и когда наччинается осада форта заходиш в зону и юзаеш сначала те шо у нпц фозле форта брались,а когда пополниш души переливаеш их в пустые те шо в магазе брали.они дают + к маг урону сбки.и арбы скиллов.вроде 5% урона за душу.а макрос на заюз банок я делаю  так:отдельно на панельке какойто ставлю с инвентаря подряд 8 банок и запихиваю их по очереди в макросс,за одно нажатие пополняет 40 душ,5х8 шт банок = 40.за форт  я около 3000 банок наделаю ,это если лениво.на долго хватает.правда они вес занимют

Не получается купить у нпс эти банки, не даёт взаимодействовать с ним. 

Изменено пользователем Aexie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aexie сказал:

Не получается купить у нпс эти банки, не даёт взаимодействовать с ним. 

 

Возможно вы пришли на форт во время осады. Когда идет осада форта, нпс не общительный.

Точно не помню, возможно еще нужно состоять в клане, что бы с ним говорить, но это не точно, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Aexie сказал:

Не получается купить у нпс эти банки, не даёт взаимодействовать с ним. 

там вроде надо в клане быть 5 лвл и выше ,и регу на форт дават ьили не туже не помню

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Проще всего на форте.Эти заполненые банки у нпц покупаются за адену обычную ,они заполненые у него suspecious merchant .а в городе в магазине обычные пустые для ддуш.и когда наччинается осада форта заходиш в зону и юзаеш сначала те шо у нпц фозле форта брались,а когда пополниш души переливаеш их в пустые те шо в магазе брали.они дают + к маг урону сбки.и арбы скиллов.вроде 5% урона за душу.а макрос на заюз банок я делаю  так:отдельно на панельке какойто ставлю с инвентаря подряд 8 банок и запихиваю их по очереди в макросс,за одно нажатие пополняет 40 душ,5х8 шт банок = 40.за форт  я около 3000 банок наделаю ,это если лениво.на долго хватает.правда они вес занимют

Я так понимаю они не передаются  другим игрокам? 
И юзать могут только пару проф ? Не любой профе ? если нет то я вникать не буду  так как играть буду магом .

Изменено пользователем TykTyT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, TykTyT сказал:

Я так понимаю они не передаются  другим игрокам? 
И юзать могут только пару проф ? Не любой профе ? если нет то я вникать не буду  так как играть буду магом .

Только Камаэли юзают эти банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь в клане. Ищи нпц возле форта и покупай осадные души. Потом купи в обычном магазине пустые белые банки куда будешь их запихивать. Потом идёшь на любой осаждаемый фортик и прячешься под стенкой. Воткни в макрос 8 банок чтоб мгновенно до 40 апнуть, а потом тыкай души в белые. Запихиваются они туда по ощущениям с интервалом 0.5 сёк. Банки с душами не передаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...