Перейти к содержанию
Asterios

Стадии


Admin

Стадии  

2 701 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ДиванныйАналит сказал:

Понимаешь люди с мелким онлайном и с малым количеством окон всё равно не смогут фармить топовые локации как ни крути им в любом случае придётся как-то скооперироваться дабы противостоять топовым чувакам а лвл - это как раз таки всё выровняет

люди с праймом в 4 часа будут собираться минут 40 прийдут на спот отхватят люлей от тех кто там стоит 12 часов и пойдут на оставшиеся свои 3 часа после работы свободного времени гриндить лоу локи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, DuskTear сказал:

тебе напомнить как на квестовых мобах на 1й профе в пк лили те кто уже взял профу?
таких "уязвимостей"  много и апнув кап ноулайферы качнут пк и будут фаниться 

Рассмешил , даже если реализовать твои слова в правду, ты точно уверен что  пк будут фанится на 1 профе ? и  работяги не успеют её пройти в первые 1-2 дня, а  Парни качнут кап за это время я бы ещё поверил в 2 профу, но и тут сомнительно.

А даже если и вспомнить  что "были такие случаи" про первую профу с пк ,  когда придут 20-30 тел на 1 моба по профе , и там будет какой-то вшивый пк  его просто  унесут вперед ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ломайте игру, всё итак шикарно. Единственное, условия для открытия ХБ можно сделать и помягче. Откройте голосовалку с ХБ, уверен 70+% будут "ЗА")

P.S. вот за рифт спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если администрация откроет через пол года х5, х7, х55 то можно стадии не дедать, народ сам разбежится. В прошлый раз сервер х1 был хорош,  я бы не добавлял стади. Но если новые сервера ближайший год открывать не планируют, можно и ввести и пусть кланы долбяся))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаете стадии и можно впервые за много лет не стартовать на этом прекрасном проекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение супер! Как минимум, нужно пробывать, но вот дошики будут против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ШелестВетра сказал:

Рассмешил , даже если реализовать твои слова в правду, ты точно уверен что  пк будут фанится на 1 профе ? и  работяги не успеют её пройти в первые 1-2 дня, а  Парни качнут кап за это время я бы ещё поверил в 2 профу, но и тут сомнительно.

А даже если и вспомнить  что "были такие случаи" про первую профу с пк ,  когда придут 20-30 тел на 1 моба по профе , и там будет какой-то вшивый пк  его просто  унесут вперед ногами.

ты о фантазиях а я о реальном опыте.
1я профа - да временное явление но суть вопроса не меняется просто "цель" меняется.
на прошлом х1 - это был дино остров, который топы не фармили но и другим не давали фармить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого темки с утра)) 

я предполагаю, что это один из вариантов сделать баланс на хай лвл контенте про который так много писали, чтобы не фиксить спойл/дроп и награды  на 80+, а просто подождать народ) 

проголосовал против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DuskTear сказал:

люди с праймом в 4 часа будут собираться минут 40 прийдут на спот отхватят люлей от тех кто там стоит 12 часов и пойдут на оставшиеся свои 3 часа после работы свободного времени гриндить лоу локи

Так это так и было всегда но я же тебе говорю по левелу все будут одинаковые и в любом случае игроки у которых Прайм 4 часа в итоге они в качаются нафармят и придут и надают по щам тем же топам но это мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное это будет интересно это не будет обыденность такая как была x7x1 просто люди выкачиваются и забиваются играют реально пару месяцев вообще не отходя от компьютера а тут хоть будет какое-то окно и у людей которые играют по 2-3 часа в день и у людей которые играют 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДиванныйАналит сказал:

Так это так и было всегда но я же тебе говорю по левелу все будут одинаковые и в любом случае игроки у которых Прайм 4 часа в итоге они в качаются нафармят и придут и надают по щам тем же топам но это мне так кажется

да блин пойми ты что те у кого прайм 4 часа не готовы 2 часа драться за спот , а те у кого пт 12+ точно не дадут спокойно пофармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация на прошлом х1 были не доработки существенные и видно что клиент под реалия х1 немного сыроват и нужно работать в этом направление. Я как опытный игрок на астериосе, качавший каждый день в школе нубиков в пати, понимаю, что стадии никак не помогут уменшить разницу между игроками по 10+ часов онлайна и 2-3 часа, это просто не возможно. Стадии ерунда полная, большинство кто говорит это круто, сольются через 2 недели игры. Заходят по НАСТАЛЬГИРОВАТЬ  и ооо стадии о дааа, топы не смогут оторваться, нужно срочно стадии. Бред полнейший , лучше работайте над качеством лоу рейт сервера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jenerinko сказал:

придут работяги в соа, им дадут пизды люди которые стоят 12 часов и они пойдут фармить лоу локи, что то поменяется??? 

Какое соа ?))))на x1 ещё единицы таких людей которые более-менее фармят соа



Только что, DuskTear сказал:

да блин пойми ты что те у кого прайм 4 часа не готовы 2 часа драться за спот , а те у кого пт 12+ точно не дадут спокойно пофармить.

Так пойми ты приду Я подерусь меня сменит другой чувак который играет по 2 часа и так далее и постоянно будет вот эта смена и те кто играют 24/7 они всё равно от этого устанут и у них не будет нормального фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше сделать не 61 а 60 кап на 1 стадии? чтобы актуализировать Б сеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще стадии ? Вы стартанете с онлайном  в 300 человек, в это никто играть не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадии это очень плохо. Астериос (и еще один динозавр) всегда радовали своим постоянством в этом отношении. Не стоит гнаться за трендами, особенно, когда сложившаяся политика устраивает большинство игроков. Так что НЕТ. Однозначно НЕТ.

 

Ноооо.... кап 79 уровня звучит супер! Слишком глубока пропасть между контентом, задротов стоит попридержать, 79 планка это компромисс, и довольно приятный для большинства из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gostt сказал:

Ув. администрация на прошлом х1 были не доработки существенные и видно что клиент под реалия х1 немного сыроват и нужно работать в этом направление. Я как опытный игрок на астериосе, качавший каждый день в школе нубиков в пати, понимаю, что стадии никак не помогут уменшить разницу между игроками по 10+ часов онлайна и 2-3 часа, это просто не возможно. Стадии ерунда полная, большинство кто говорит это круто, сольются через 2 недели игры. Заходят по НАСТАЛЬГИРОВАТЬ  и ооо стадии о дааа, топы не смогут оторваться, нужно срочно стадии. Бред полнейший , лучше работайте над качеством лоу рейт сервера 

Плюс-минус согласен конечно с тобой но мне кажется попробовать стоит) Я такой же игрок проигравший на стереосе уже больше 10-13 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДиванныйАналит сказал:

Какое соа ?))))на x1 ещё единицы таких людей которые более-менее фармят соа


 

Так пойми ты приду Я подерусь меня сменит другой чувак который играет по 2 часа и так далее и постоянно будет вот эта смена и те кто играют 24/7 они всё равно от этого устанут и у них не будет нормального фарма

 

будут просто подсосы которые будут не пускать вас даже подходить на прогрузе в локу=)
ты явно не знаешь как ноулайферы готовы грызть глотку за топ споты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДиванныйАналит сказал:

Какое соа ?))))на x1 ещё единицы таких людей которые более-менее фармят соа


 

Так пойми ты приду Я подерусь меня сменит другой чувак который играет по 2 часа и так далее и постоянно будет вот эта смена и те кто играют 24/7 они всё равно от этого устанут и у них не будет нормального фарма

 

Будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг на стадии, если будут, также как и если их не будет, если очередной х7 будет через пол года, можно даже не стартовать, прошлый х1 был интересен, помню день анонса, когда пол моего клана забили в течении 2-3 дней, сказав "а смысл тут качаться, на х7 будет больше фана при меньших затратах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДиванныйАналит сказал:

Я подерусь меня сменит другой чувак который играет по 2 часа и так далее

что там гц на х1 норм отбили, "сменятили по 2 часа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работяги, очнитесь. Вы думаете вы что-то сделаете пакам если будет ограничение по лвлу? Когда вы выкаете себе чара до 61 уровня, то у пачки "задротов" будет выкачано по 2 фул пака с опб и все проточено. По итогу на нормальный ступ вы никогда не попадете и будите колупать по одному мобику до 83. Пвп за спот? пффф.. да будет пвп между 5-7 паками постоянно (как  и было на прошлом х1) , а остальных просто будут переезжать за 10 секунд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ДиванныйАналит сказал:

Какое соа ?))))на x1 ещё единицы таких людей которые более-менее фармят соа


 

Так пойми ты приду Я подерусь меня сменит другой чувак который играет по 2 часа и так далее и постоянно будет вот эта смена и те кто играют 24/7 они всё равно от этого устанут и у них не будет нормального фарма

 

да и как ты оденешься если весь фарм шмота будет под топами?
где ты купишь буст, с чего крафтить будешь? в люксоре нет А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо вводить стадии . Просто уберите минусы хф .

 

Уберите квест 7рб , и усложните получение венеры . Дроп с соа и лоа , убрать куски венеры и тд .

 

Фишка в чем . Актуализируется дино шмот , мойрай  . 

 

Кароче что бы не было болота введите стадии не по лвлу а по ШМОТУ.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DuskTear сказал:

ты о фантазиях а я о реальном опыте.
1я профа - да временное явление но суть вопроса не меняется просто "цель" меняется.
на прошлом х1 - это был дино остров, который топы не фармили но и другим не давали фармить.

Дружище , ты думаешь  работяги докачаются  до дино острова и  он ещё будет закрыт  ими ?  сомневаюсь . аналог моей фантазии как ты говорил выше. ибо качнуться  до 79-79 не так то и быстро , а стадия если и будет вводится то сомневаюсь что на очень долгий  срок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вовен сказал:

что там гц на х1 норм отбили, "сменятили по 2 часа"?

да это влажные фантазии тех кто не играет в игру, а только в чате.
живут в своем манямирке где пве крабы могут навалять топ пакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Jenerinko сказал:

придут работяги в соа, им дадут пизды люди которые стоят 12 часов и они пойдут фармить лоу локи, что то поменяется??? 

СоА и работяги, боже как же я орнул)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ШелестВетра сказал:

Дружище , ты думаешь  работяги докачаются  до дино острова и  он ещё будет закрыт  ими ?  сомневаюсь . аналог моей фантазии как ты говорил выше. ибо качнуться  до 79-79 не так то и быстро , а стадия если и будет вводится то сомневаюсь что на очень долгий  срок .

стадия до 61 - вот в чем бугурт, а до 79 топы хоть на сабы отвлекуться.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...