Перейти к содержанию
Asterios

Стадии


Admin

Стадии  

2 701 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Челы-киберкатлеты смогут подстроится под стадии в любом случае , для таких ребят это не проблема . Они всегда найдут чем себя занять. А те кто плачет и протестует - дефолтные хрюкальщики , которым обламывают бизнес 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, slayerwar сказал:

Вот я простой работяга семья дети....  Старую в лайте и понимаю что не какие стадии мне не помогут воевать на уровне задротов 24/7 да и пофиг на прошлом х1 у нас была своя игра в МИД варе и было тоже интересно....  У нас были свои баталии и не малые...  Да мы не воевали за руну и антараса...  Да и хер с ними...  Многие кто воевал за топ эпиков получил?  Участвует 200 рыл а падает 1 серьга ....  Но мы тоже бегали и искали варов и регрупы но своей стадии...  С лоу и МИД валынами Ы класса...  Кто в ДК кто в дракон её кто в дино....  И было по своему весело....  Каждый в игре получает свое удовольствие....  Кому то в кайф гномом стоять в дв и ловить блесы кто-то сундуки ктото аа фармит....  Но за парой топ кланов нам всеравно нету смысла рвать...  Мы их не дагоним....  Но зато они принесут адену в на рынок и те кто занимается точкой оружия смогут зарабатывать и одеваться у тех кто крафтить и споилит....  Будьте объективы и благоразумны 

Респект тебе работяга.

Вот пример разумного человека, у которого есть ирл дела. Он не торопится и играет в свою игру, а не пытается рвать жопу, чтобы все равно отсосать у челов с праймом 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OneLoveOneBrove сказал:

Вот стадийный сервер , который нельзя называть  пилили 1,5 года. Перелопачивать баланс, начиная с лоу лвлов, актуализируя скиллы  и т. д.  А не за 2 недели до старта.  Все тем паки, что атарвались бы со старта, из-за капа лвла будут продолжать  сидеть в лоу локах. И ты такой " Заводской " Пришёл с работы поиграть, и тут же улетел в город на бесплатной блеск сое  , слитый в ПК.  И остальные так же.

по факту челы просто не включают мозги и не понимают что 10 к онлайна не поместятся на 5 6 спотом и будут стоять афк в городе так как топ пачки будут фри фармить топ споты 24/7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FastExp сказал:

по факту челы просто не включают мозги и не понимают что 10 к онлайна не поместятся на 5 6 спотом и будут стоять афк в городе так как топ пачки будут фри фармить топ споты 24/7 

О том и речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FastExp сказал:

по факту челы просто не включают мозги и не понимают что 10 к онлайна не поместятся на 5 6 спотом и будут стоять афк в городе так как топ пачки будут фри фармить топ споты 24/7 

Вот именно что фармить будут топ пачки, а не любой васян на вле с кучей окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Blake сказал:

сразу все нужное скупить для следующей стадии.

не получится, не у кого будет скупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Blake сказал:

Забавно слышать то, как заводчане думают, что стадии сервера напакостят дошикам. Не важно, будут они фармить в день по 20 часов на 84м лвл, или на 61.

 

Разница лишь в том, что когда введут следующую стадию, у нолайферов будет овермного адены, и они смогут сразу все нужное скупить для следующей стадии. 

 

И никакие ограничения не спасут заводчан от того, что они будут проседать в развитии. 

Маленькое уточнение, а у кого они скупят все необходимое то?:)

Главное нужно понять, стадии не для отстающих в развитии, каждый качается с той скоростью которая ему комфортна. Стадии для рашеров, что бы немного их стопарнуть. От того они и орут: "не надо нам стадии!!11". Кто же хочет за Орфена и Коре драться месяц, когда можно в Соа на спотах стоять?

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, slayerwar сказал:

Вот я простой работяга семья дети....  Старую в лайте и понимаю что не какие стадии мне не помогут воевать на уровне задротов 24/7 да и пофиг на прошлом х1 у нас была своя игра в МИД варе и было тоже интересно....  У нас были свои баталии и не малые...  Да мы не воевали за руну и антараса...  Да и хер с ними...  Многие кто воевал за топ эпиков получил?  Участвует 200 рыл а падает 1 серьга ....  Но мы тоже бегали и искали варов и регрупы но своей стадии...  С лоу и МИД валынами Ы класса...  Кто в ДК кто в дракон её кто в дино....  И было по своему весело....  Каждый в игре получает свое удовольствие....  Кому то в кайф гномом стоять в дв и ловить блесы кто-то сундуки ктото аа фармит....  Но за парой топ кланов нам всеравно нету смысла рвать...  Мы их не дагоним....  Но зато они принесут адену в на рынок и те кто занимается точкой оружия смогут зарабатывать и одеваться у тех кто крафтить и споилит....  Будьте объективы и благоразумны 

Поддерживаю! Хоть у кого то мозги в этой игре еще ТРЕЗВО МЫСЛЯТ) УДАЧИ ТЕБЕ БРО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бараны на то и бараны что думают будь то бы ограничение в лвле что то изменит в лучшую сторону… АНАЛитики вы недоделанные… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Респект тебе работяга.

Вот пример разумного человека, у которого есть ирл дела. Он не торопится и играет в свою игру, а не пытается рвать жопу, чтобы все равно отсосать у челов с праймом 24/7

ПЛЮСУЮ ОДНОЗНАЧНО)



10 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Маленькое уточнение, а у кого они скупят все необходимо то?:)

Главное нужно понять, стадии не для отстающих в развитии, каждый качается с той скоростью которая ему коифортна. Стадии для рашеров, немного их стопарнуть. От того они и орут что не надо нам их. Кто же хочет за Орфена и Коре драться месяц, когда можно в Соа на спотах стоять?

Я думаю чтобы тормознуть рашеров стадии не нужны Надо просто сделать 2 ПК и все на землю с САМОУТВЕРДАЮЩИХСЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Blake сказал:

Разница лишь в том, что когда введут следующую стадию, у нолайферов будет овермного адены, и они смогут сразу все нужное скупить для следующей стадии. 

 

У кого скупят )? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще какое то ограниечение одних по желанию других это бред...  прострелите ка этому бегуну ноги, чет я его не догоняю....

Изменено пользователем †DEVIDBLAINE†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КрутилаВК сказал:

Те кто За стадии, и я в том числе, аргументируют, обосновывают свой выбор, приводя те или иные примеры. А те кто Против, просто говорят что "Мы против потому что не хотим ждать".

у меня два варианта, либо ты тупой, либо ты слепой. аргументов против конченных стадий написано достаточно мнго, поэтому склоняюсь к варианту с твоей тупостью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КрутилаВК сказал:

Знаете в чем разница между теми кто За стадии и теми кто Против стадии, это моё субъективное мнение.

Те кто За стадии, и я в том числе, аргументируют, обосновывают свой выбор, приводя те или иные примеры. А те кто Против, просто говорят что "Мы против потому что не хотим ждать". Это что аргумент что ли?))

Нам глубоко пофигу будут стадии или нет. Когда у нас 30+ человек в одной пачке, то на стадиях мы выкачаям и оденем 2 пака (маг и сумонеров (форты+инст), и это сделаю многие паки которые 24\7, а заводчане будут бегать в одно окошко и сосать бибу. Так что стадии для заводчан хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КрутилаВК сказал:

Знаете в чем разница между теми кто За стадии и теми кто Против стадии, это моё субъективное мнение.

Те кто За стадии, и я в том числе, аргументируют, обосновывают свой выбор, приводя те или иные примеры. А те кто Против, просто говорят что "Мы против потому что не хотим ждать". Это что аргумент что ли?))

В чем твой аргумент, в том, что у тебя нет столько времени, как у других, чтобы играть?

Или в том, что свинки сюда играть не пойдут из-за стадий?

Таким аргументам грош цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Blake сказал:

Забавно слышать то, как заводчане думают, что стадии сервера напакостят дошикам. Не важно, будут они фармить в день по 20 часов на 84м лвл, или на 61.

 

Разница лишь в том, что когда введут следующую стадию, у нолайферов будет овермного адены, и они смогут сразу все нужное скупить для следующей стадии. 

 

И никакие ограничения не спасут заводчан от того, что они будут проседать в развитии. 

Да блин, да! стадии встанут поперек горла РМТшникам, это блин очевидно при всем желании на 60-х лвлах фармиться меньше чем на 80+ , да у них все равно будет много адены, но меньше чем могло быть, и все это понимают, и да, очевидно что работяги будут качаться медленнее, но при этом и ноулайферы буду развиваться медленнее, по итогу просто не будет на осадах 83+ коняшек и магов против работяг 60-70 лвлов, именно в этом суть стадий то, 100 человек играющих 24/7 не должны мешать 10 000 работяг, особенно принимая во внимание что прибыль серверу идет именно от работяг а не доширачников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КрутилаВК сказал:

Знаете в чем разница между теми кто За стадии и теми кто Против стадии, это моё субъективное мнение.

Те кто За стадии, и я в том числе, аргументируют, обосновывают свой выбор, приводя те или иные примеры. А те кто Против, просто говорят что "Мы против потому что не хотим ждать". Это что аргумент что ли?))

Так ты свою теорию сейчас и подтвердил. По факту не одного аргумента от тебя, просто «я за».

 

Веселый парень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рибят йа буду играть гномиком качну сибе 45 лвл за 2 месяца и буду спойлить и ковырять мобоф без бафа потому что 2 окна это для задротов ноу лайфероффф. Модна мне стадии они очень нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Прохвост сказал:

Нам глубоко пофигу будут стадии или нет. Когда у нас 30+ человек в одной пачке, то на стадиях мы выкачаям и оденем 2 пака (маг и сумонеров (форты+инст), и это сделаю многие паки которые 24\7, а заводчане будут бегать в одно окошко и сосать бибу. Так что стадии для заводчан хуже.

Не хуже, хоть 10 паков качайте для работяг ничего не поменяется, просто вы будете упарывать и будете 61 лвл в А сетах и с А пухами, а они будут играть на расслабоне и будут 61-й лвл в Б шмоте и с Б пухами, все очень утрированно но суть думаю ясна, и по итогу они по крайней мере смогут вам противостоять хоть как то.

Изменено пользователем TokiBoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TokiBoki сказал:

очевидно что работяги будут качаться медленнее, но при этом и ноулайферы буду развиваться медленнее, по итогу просто не будет на осадах 83+ коняшек и магов против работяг 60-70 лвлов, именно в этом суть стадий 

в корне неверно. сколько серверов со стадиями на твоем счету, другалёк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrWednesday сказал:

Овощи которые пишут тут что РМТшников остановят стадии тупо говорят словами своего кумира даже не вникая в то что пишут те кто против

И если будут стадии я с удовольствием буду наблюдать за нытьём этих овощей которые ЗА "заводчан"

будут в катах на одном мобе по 50 человек сидеть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще классная логика ввести стадии не продумав их а просто ограничить лвл. 

Окей берут люди отгула, отпуска и за два недели условные топят максимально сильно как могут что бы в дальнейшем играть в небольшом отрыве с уменьшением Прайма, теперь же мы будем долбить 2 недели условно Ев в 12 человек на моба ломая цены на Ц куски и книжки сдавая в магазине, кайф, главное что бы пиво после завода на клаву не пролили а то не дай бог условный 50 лвл чел встретит 65 в Цеметери это же ужас и шок для интерлюд бойца... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос отличается от других каких-либо проектов, где подобные вещи практиковались, поэтому сравнить не стоит. Думаю стоит попровать, хотя бы ради эксперимента, возможно получится хорошо, а може как обычно... но зато будет реальный опыт, на который можно будет опираться и уже предметно говорить. А так получается 113 страниц теоретических рассуждений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КрутилаВК сказал:

Я написал свои доводы как я думаю, это мое личное мнение и я не настаиваю на их правоте, а ты просто меня оскорбил. Получил удовольствие?)

Твои 47 хромосом, оскорбляют тех, у кого их 46. Ты уж извини 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrWednesday сказал:

Овощи которые пишут тут что РМТшников остановят стадии тупо говорят словами своего кумира даже не вникая в то что пишут те кто против

И если будут стадии я с удовольствием буду наблюдать за нытьём этих овощей которые ЗА "заводчан"

будет интересно наблюдать как челы в ц шмоте  стоят афк в городах потому что им дают по щас паки на 60 + спотах 24/7 в овер бусте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КрутилаВК сказал:

Я написал свои доводы как я думаю, это мое личное мнение и я не настаиваю на их правоте, а ты просто меня оскорбил. Получил удовольствие?)

ты написал чушь, которая ничего общего с реальностью не имеет и основана на избирательности читаемых тобой доводов другой стороны. это признак нелепой тупости, так что хз какое тут оскорбление, дружище. по факту нассал на тебя и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, slayerwar сказал:

Вот я простой работяга семья дети....  Старую в лайте и понимаю что не какие стадии мне не помогут воевать на уровне задротов 24/7 да и пофиг на прошлом х1 у нас была своя игра в МИД варе и было тоже интересно....  У нас были свои баталии и не малые...  Да мы не воевали за руну и антараса...  Да и хер с ними...  Многие кто воевал за топ эпиков получил?  Участвует 200 рыл а падает 1 серьга ....  Но мы тоже бегали и искали варов и регрупы но своей стадии...  С лоу и МИД валынами Ы класса...  Кто в ДК кто в дракон её кто в дино....  И было по своему весело....  Каждый в игре получает свое удовольствие....  Кому то в кайф гномом стоять в дв и ловить блесы кто-то сундуки ктото аа фармит....  Но за парой топ кланов нам всеравно нету смысла рвать...  Мы их не дагоним....  Но зато они принесут адену в на рынок и те кто занимается точкой оружия смогут зарабатывать и одеваться у тех кто крафтить и споилит....  Будьте объективы и благоразумны 

Ап прочтите все и подумайте...  Я сам проголосовал сперва за стадии но сча прикинул...  Ваще пофиг на мою игру и игру 80% это не повлеяет...  Введут или нет..... АДМИН ЗАМЕТЬ ЭТОТ ПОСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TokiBoki сказал:

Не хуже, хоть 10 паков качайте для работяг ничего не поменяется, просто вы будете упарывать и будете 61 лвл в А сетах и с А пухами, а они будут играть на расслабоне и будут 61-й лвл в Б шмоте и с Б пухами, все очень утрированно но суть думаю ясна, и по итогу они по крайней мере смогут вам противостоять хоть как то.

Удовольствие?)) топы займут все споты и просто будут пкшить, а бедный работяга будет колупать по 1 мобчику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Isman сказал:

в корне неверно. сколько серверов со стадиями на твоем счету, другалёк? 

А тебе ни разу не друг, и играю я только на астерке, и заранее хочу сказать что печальный опыт говнофришек с онлайном в 1000 землекопов о которых вы тут на каждом шагу рассказываете, мне не шибко интересен, астериос совершенно другая игра, к тому же админы оставляют за собой право в любой момент отменить стадии, то-есть если они к примеру увидят негативное влияние стадий на сервер им ничего не будет стоит объявить об отмене стадий, я прекрасно понимаю тех кто топит против стадий, но если это пойдет на пользу любимому серверу то почему бы не поэкспериментировать? тут как с любимой женой, можно заботится лишь о собственном удовлетворении, а можно включить фантазию с делать так что бы вам обоим было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Прохвост сказал:

Удовольствие?)) топы займут все споты и просто будут пкшить, а бедный работяга будет колупать по 1 мобчику

чел , к то по твоему топчег ? я соло на х1 раскидывал 3х хиро и пару подсосов . Работяга с завода на коте ) 



Только что, Прохвост сказал:

Удовольствие?)) топы займут все споты и просто будут пкшить, а бедный работяга будет колупать по 1 мобчику

Вспомнить маргоробенсон на х7 они в 2-3 типа раскидывали пачки на скорпионах ( ЖЫВЭ БЕЛАРУСЬ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...